Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:14 апреля
1543
Статистика
Всего постов
5651
2,099,653 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 120 283
  • Последнее врем я часто стал думать "почему я один?"
    Одна из таких причин кроется в прошлом, хотя по сути она актуальна всегда.
    Это "Измена"

    Точнее моё непонятное отношение к этому.
    Т.е. у меня достаточно "примитивное " мышление тут.
    Типа цепочка , ты любишь девушку-- заводишь отношения--зачем ей изменять? Если ты ей изменил-- зачем тогда ты начинал отношения?

    Я точно знаю если девушка изменит, то я никогда не смогу ей этого простить , причем и сам не хочу изменять.
    Но вот беда, что я не представляю как так прожить всю жизнь.

    Скажем что я пока даже не уверен где стоит провести грань измена или нет.
    Для кого-то секс это как съесть булочку или попить молока, а то-то относится к этому как самому святому. Есть те кто и поцелуй уже считает изменой.

    Я очень хорошо запомнил когда оступился так первый раз.
    Это был году в 2003.
    Я познакомился с девушкой, у нас как-то всё закрутилось-завертелось, романтика-прогулки.
    Всё было хорошо, но вот никак дело не доходило до секса, хотя нам сильно это хотелось. Она жила с мамой в однушке, а ко мне она категорически боялась зайти).
    Наконец представился случай, у неё было ДР, она решила отметить дома, я даже помню ей подарил колечко какое она хотела. Ночью когда все уснули мы сделали о чем так давно хотели, а утром когда все разошлись мы уже "оторвались по полной)"
    Этим же вечером я ей изменил..

    Потом 2 недели морозился, потому как я знал что сразу всё ей расскажу и не смогу смотреть ей в глаза.
    Она же верила в счастье и терпеливо ждала когда же у меня не будет такой загрузки на работе.
    Я помню как пришел к ней и рассказал, мы лежали на диване, она плакала у меня на плече и спрашивала " Зачем??" . Я и сам до сих пор не могу ответить на этот вопрос.

    Чтобы теперь не испытывать таких поганых чувств я решил что пока жить одному мне лучше...
    831/2029
    Ответить Цитировать
    50
  • Мужчины полигамны по природе.

    Вот никогда не понимал людей, которые рассказывают об измене своей второй половине. На что можно надеяться в этом случае!? Очевидно же, что от этого будет хреново обоим. Мучает совесть? Ну так просто постарайся так больше не делать! Честностью можно только сломать все к херам в этом случае.
    6/6
    Ответить Цитировать
    22
  • Слово "пока" и срок в 13 лет наводит на мысли, что ты из клана МакЛаудов.
    1/4
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (salova @ 19.2.2016)
    Я помню как пришел к ней и рассказал, мы лежали на диване, она плакала у меня на плече и спрашивала " Зачем??" . Я и сам до сих пор не могу ответить на этот вопрос.

    Чтобы теперь не испытывать таких поганых чувств я решил что пока жить одному мне лучше...


    Тут вопрос состоит из двух вопросов "зачем": Зачем изменил и зачем потом рассказал. Изменил, потому что захотелось, но рассказывать-то зачем? У каждого человека есть какие-то сокровенные секреты и тайны, которыми они ни с кем не делятся. Ну вот и считай это своей маленькой мужской тайной, а еще лучше представь, что ты разведчик в тылу врага и Гансик дал тебе партийное задание завербовать и отшпиливилить агентшу иностранной разведки, и это партийная и государственная тайна!!! А ты взял и слил ценную информацию своей подружайке, считай провалил всё дело! Штирлиц бы так не спалился!
    9/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Ivanko @ 19.2.2016)
    Мужчины полигамны по природе.


    Нет
    16/32
    Ответить Цитировать
    2
  • По поводу полигамности хорошо спел Слепаков)

    2/27
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (salova @ 19.2.2016)
    Блин, сча написал такой охерительный пост о человеческий отношениях, е@анный ноут завит ...
    Ну короче я злой, что делать дальше с соседкой не знаю, но видом скоро меняем страну)


    Ну, как вариант, дабы потом "не быть злым" длинные посты пиши в Word-e, он бекапит активный документ. Даже если ноут внезапно сядет - документ ворд сохранит и предложит его восстановить с последнего места при первом же открытии. Ну и только потом уже копипаст в форум
    26/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (salova @ 19.2.2016)
    Потом выпили чутка виски:


    А фото актуальное..с места событий?)))))
    27/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prestige666 @ 20.2.2016)
    Ну, как вариант, дабы потом "не быть злым" длинные посты пиши в Word-e, он бекапит активный документ. Даже если ноут внезапно сядет - документ ворд сохранит и предложит его восстановить с последнего места при первом же открытии. Ну и только потом уже копипаст в форум


    мне лень даже перечитать пост который написал, а ты тут какие-то совсем сложные схемы предлагаешь)

    Фото не с места событий, бутылка эта).

    Цитата (Ferry @ 19.2.2016)
    Тут вопрос состоит из двух вопросов "зачем": Зачем изменил и зачем потом рассказал. Изменил, потому что захотелось, но рассказывать-то зачем? У каждого человека есть какие-то сокровенные секреты и тайны, которыми они ни с кем не делятся. Ну вот и считай это своей маленькой мужской тайной, а еще лучше представь, что ты разведчик в тылу врага и Гансик дал тебе партийное задание завербовать и отшпиливилить агентшу иностранной разведки, и это партийная и государственная тайна!!! А ты взял и слил ценную информацию своей подружайке, считай провалил всё дело! Штирлиц бы так не спалился!

    Ну я такой человек, мне проще сказать, чем держать в себе.
    Я поступил как не должен был, продолжать встречаться дальше после такого не мог.

    По крайне мере тогда я мыслил так, сейчас пока такие вопросы не актуальны).
    832/2029
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BatumiPro @ 16.2.2016)
    salova, привет!
    Читаю дневник с начала поездки на Мальту. По тем твоим многочисленным постам, которые остались на страницах ДТ с того времени, могу сказать, что разделяю с тобой взгляды на многие жизненные вопросы и мне часто близки и понятны твои мысли, комментарии, настроения.
    А по сему осмелюсь порекомендовать тебе место для поездки. Это как бы не альтернатива Филиппинам или Мальте, но альтернатива Минску. Здесь ты не подтянешь английский, но для игры в покер этот город подойдет отлично. Это будет просто смена обстановки, которая никак не отобразится на твоем бюджете.
    Перечислю несколько преимуществ этого места:
    - климат: теплее Минска;
    - море (но пока только для созерцания);
    - страна интересная для туриста: сады, горы, водопады, мосты, церкви, крепости, покупки, продукты, кухня;
    - бюджетно: дорога туда-обратно около $200 (возможно больше - не знаю актуальных цен из Минска); аренда от $250-350/месяц (за приличную студию);
    - время в пути - несколько часов (виза не нужна);
    - цены на продукты/бары/рестораны примерно как во Львове.


    а с девушками там как?
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • гениальный ответ от парня выше
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikePhoenix @ 21.2.2016)
    гениальный ответ от парня выше


    Я б сказал, он просто гуру ответов
    28/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Салова, плюшки, бонусы в моральном состоянии получил от перехода в другой рум? А то меня покеркинг что то в депресняк начал загонять. Твой ответ полностью изменит мою жизнь.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prestige666 @ 21.2.2016)
    Я б сказал, он просто гуру ответов


    Цитата (Prestige666 @ 21.2.2016)
    Я б сказал, он просто гуру ответов


    За 2 года ели ели выдавил 46-ое сообщение, а вы так издеваетесь
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SupernovaElite2016 @ 22.2.2016)
    Салова, плюшки, бонусы в моральном состоянии получил от перехода в другой рум? А то меня покеркинг что то в депресняк начал загонять. Твой ответ полностью изменит мою жизнь.


    Я пока там почти ничего не сыграл, как будет хоть какая-то мало-мальсткая дистанции будем делать выводы.
    Пока даже режим не смог перестроить, но уже смещаю график и сплю вечером-ночью, правда встаю в 7 утра).
    Но нервничать перестал, хотя посмотрим как будет когда начну снова много играть).

    Помню что ты совсем не селектил столы, играя с регами вы всем столом играете в минус. Да в аппе ты можешь наживать и думать что будет так всегда, но когда реги играют в -3-4бб твоему винрейту не откуда просто взяться, ты ровно так же играешь с ними в эти -3-4бб . Но там они хоть гонщики и отбивают свой минус гонкой.
    Понятно что в периоды стриков наступает полный ад. Так что если ты на нл50 не сменишь подход и будешь гонять почти полностью регсоставы то переход в другой рум ничего не даст, будет точно такое же болото.
    833/2029
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет. Прошу поделится белорусов информацией и мыслями по поводу налога на тунеядство и подоходного налога в этом году тут https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111558&gopid=4337807&#entry4337807.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера перед сном наклонился и почувствовал легкий щелчок в области поясницы, потом постоянная резка боль.
    Я как понял это симптомы защемления седалищного нерва(.
    Сегодня проснулся по прежнему сильна боль, пока даже не могу быстро встать, а нужно делать 10 ухищрений. Пока сделал пару комплексов упражнений для снятия боли, вроде чуть легче стало.
    Если через пару дней не пройдет (буду делать простые упр.) то пойду к врачу.
    834/2029
    Ответить Цитировать
    2
  • А пока для мотивации проведу пару контрольных отрезков, я их даже не могу назвать марафонами, просто отрезки игры на основе которых подумаю что делать.
    Первый отрезок в 20к рук будет отыграл на нл50 (без микса других лимитов) на 6-8 столах, но как правило будет 6.
    Планируемое время будет примерно неделя(3к рук\сутки), это по 6-7 часов игры ежедневно, вдумчиво.

    Понимаю что 20к рук не дистанция, но тем не менее поставил след. гриницы:
    +4-5бб\100 и выше -- перехожу по истечению 20к рук на нл100
    0-4бб\100 -- повторяю снова такой же отрезок, если в середине отрезка общий вр с первым будет выше 4 то тоже перейду на нл100.
    0бб\100 и ниже -- буду думать что делать, но такой вариант не хочу пока даже рассматривать).

    Жестких границ по выполнению не ставлю, пока на этом отрезке мне важна показываемая мной игра. Если ХМ будет терять руки то для себя буду вести ежедневные отчеты , сверяясь с кассой.

    НА данный момент в руме сыграл 20 часов игры и примерно 5к рук в незначительный +, эти руки в зачет не идут.
    835/2029
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (salova @ 23.2.2016)
    Вчера перед сном наклонился и почувствовал легкий щелчок в области поясницы, потом постоянная резка боль.
    Я как понял это симптомы защемления седалищного нерва(.
    Сегодня проснулся по прежнему сильна боль, пока даже не могу быстро встать, а нужно делать 10 ухищрений. Пока сделал пару комплексов упражнений для снятия боли, вроде чуть легче стало.
    Если через пару дней не пройдет (буду делать простые упр.) то пойду к врачу.


    Не хочу тебя огорчать, но стоит, обязательно сходить к врачу, лучше бы это было просто защемление нерва, а не протрузия или грыжа!((
    Есть тянущая боль, которая отдает в ноги?
    Я уже лет 10 лет живу с этой проблемой и в этой области эксперт. Так что спрашивай, дам тебе совет лучше любого невролога!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 78 98 99 100 101 120 283
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.