Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:9 марта
1540
Статистика
Всего постов
5611
2,083,509 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 83 103 104 105 106 125 281
  • Цитата (BatumiPro @ 14.3.2016)
    Не имел желания коментировать этот вброс, но так как пост плюсуют люди - не могу не ответить.
    Fortunit, какие параллели ты проводишь между Грузией и Либерией??? Скорее всего ты не имеешь ни малейшего представления об этой стране и конкретно о Батуми.
    Специально для тебя подобрал краткий обозревательный ролик о Батуми: https://www.youtube.com/watch?v=sc4a-xDCItg.


    Не имел желания кого-то или что-то оскорбить, ни тебя, ни Батуми. Когда я читал тот пост, даже не догадывался, что он про Батуми. Поэтому и написал, что первая ассоциация вкупе с аватаркой, на которой изначально показалась надпись "liberia". Вспомнился жж Лебедева, вот ссылку и выложил для изучения этой самой Либерии.

    P.S. За ролик спасибо, посмотрел.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • А в пивном ресторане Kumpel не были во Львове?
    А в еврейской харчевне "У золотой розы" ? Там фишка весёлая - торговаться надо )))
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо всем за советы, но многие наверное не знают что раньше этот дневник назывался "Жизнь беларуса во Львове".

    Народ, я жил во Львове более 2 лет)
    Я знаю каждую подворотню в центре, каждый паб который хоть как-то известен).

    Естественно я был во всех заведениях на "кривой липе" (и в самом заведении), был во всех заведениях "Кумпель групп" , и во многих других редких, которые в этой поездке и в это время года не подходили.
    Всё же нами за 4.5 дня было посещено 25-30 заведений, просто физически сложно было посетить всё что хотелось.

    По покеру как и писал если не плюсану то буду делать выводы.
    Выводы пока такие что буду заниматься с тренером и сам разбирать, уровень игры у меня свалился и я не уверен что теперь бью даже нл50.
    Как только чуть наладится напишу как продвигаются дела.
    865/2019
    Ответить Цитировать
    37
  • с кем из тренеров решил заниматься,если не секрет? думаю тут будет многим интересно
    спасибо за обзор Львова
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вова, а где сейчас и чем занимается Шашков?
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • А чего фоток не будет со стрипушников?
    18/77
    Ответить Цитировать
    12
  • Времена сейчас такие что покерные вопросы теперь очень интимные).
    Потому пока воздержусь от ответ на вопросы про тренера, где играю, РБ и прочее. Кто захочет тот без проблем сам выудит нужную инфу из постов которые буду писать.

    Сегодня даже съездил на БФП , сыграл какой-то турик.
    И не важно что играл его меньше часа, важно что обошелся совсем без алко и вечером уже сыграл полноценную сессию в и-нете.
    По игре в и-нете целом доволен, сделал 2 ненужных (даже плохих колла) на 25 и 30бб( , скажем если бы не они, то смотрел бы с перспективой в будущее).


    По поводу Дениса Шашкова, то видел его я последний раз года полтора назад.
    Сейчас живут в Европе, работает, покер вроде как пока забросил.


    Если кто пользовался или шарит про Table Tamer стукните в личку если не сложно. Сегодня заколебался ковыряться там и нихрена не разобрался).
    866/2019
    Ответить Цитировать
    5
  • А почему вопрос про тренера интимный? Я часто читаю, что люди отказываются писать, у кого тренируются, и не могу понять, почему. Я-то написал, у кого тренируюсь, может, это большая ошибка?
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salova @ 16.3.2016)
    Если кто пользовался или шарит про Table Tamer стукните в личку если не сложно. Сегодня заколебался ковыряться там и нихрена не разобрался).


    Напиши разработчику, он через тимвьювер тебе попытается настроить. Там какая-то проблема с русскоязычной версией Windows, которую я не смог победить и на прогу забил.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • salova, куда же ты пропал? который день захожу,а тут тишина( нет нового, поделись как идет игра, как обучение? ощущение,что ты часами пропадаешь в фз( хотелось бы верить)
    2/3
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (holly_devil @ 28.3.2016)
    salova, куда же ты пропал? который день захожу,а тут тишина( нет нового, поделись как идет игра, как обучение? ощущение,что ты часами пропадаешь в фз( хотелось бы верить)


    Я писал что на время заброшу блог.
    Каждый нормальный пост отнимает кучу сил, нет пока той легкости написания постов.

    Так же существенные проблемы в игре из-за чего нахожусь в полуподавленном состоянии.
    Пока не выйду на уровень нл100 практически ничего писать не буду, на данный момент я не уверен что плюсую на нл25), БР осталось совсем крохи.
    Всё что делаю выходит плохо, самое печальное что я даже не понимаю в чем причина, где играю плохо и как исправить.

    На месяц-полтора заведу блог на каком-нить тихом ресурсе и просто попробую начать с самого низа, выигрываю определлённое кол-во БИ поднимаясь вверх.

    Если будут какие-то интересные моменты то буду писать, так что я не говорю "до свидания" или "прощайте", просто мне нужен перерыв.
    Последние пару дней вообще почти не заходил на джипситим , пока удалю из закладок).


    867/2019
    Ответить Цитировать
    76
  • Цитата (salova @ 31.3.2016)
    Пока не выйду на уровень нл100 практически ничего писать не буду, на данный момент я не уверен что плюсую на нл25)


    Это всё последствия обучений, обучающих школ, водов, обучающих статей..постепенно количество перерастает в качество...любителей всё меньше, охотников всё больше.. В скором времени регуляры будут играть ради удовольствия, а не прибыли )
    9/10
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Karni @ 1.4.2016)
    Это всё последствия обучений, обучающих школ, водов, обучающих статей..постепенно количество перерастает в качество...любителей всё меньше, охотников всё больше.. В скором времени регуляры будут играть ради удовольствия, а не прибыли )


    Да ладно, все именно из-за статей,школ и водов, которые пишут 0 или минусовые пацаны
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • salova, у ттр на форуме заведи,там народу немного, уютненько
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернись, сука, я к тебе привык!
    2/3
    Ответить Цитировать
    27
  • Всё же приятно встретить старых знакомых)
    Я иногда задумывался, то если составить список челов с упущенными возможностями , то я бы входил в топ3 по русскоязычному комьюнити.

    Когда-то совсем давно, когда деревья были большими, я снимал квартиру с регом К*т**8 ) , я играл тогда нл50-100, он 600-2к с редкими вылазками в долях на 5к.
    Когда он занимался игрой, я в это время просаживал 4-5% БР в караоке, выходило что он играл и дороже, и занимался больше игрой, и ещё отыгрывал больше в месяц рук.
    Даже помню предлагал мне мазу кто больше отыграл кол-во рук.).
    Нет золотой таблетки что посмотрел и резко начал играть, притом что тогда я пару месяцев был топ3 по нл100 онгейма, но он постоянно твердил мне что если хочешь достигнуть большего нужно по другому относиться к делу.
    Я всегда мог сидеть и смотреть игру самых высоких лимитов с его объяснениями, но так не хотелось ничего делать(.

    Прошли годы , он теперь держил лобби на покерстарз, я пытаюсь достать голову из говна.
    Но при это в общении у него нет никакой заносчивости, по прежнему дружелюбные шутки, беседы, воспоминания о былых приключениях.

    Жалею ли я?
    Возможно какие-то нотки сожаления у меня есть, что-то бы я сделал по другому, но это жизнь... нельзя жить прошлым, нужно стараться, даже скатившись в полное г , достойно выдержать удар , собраться и вернуться хотя бы на нл100-200).

    По крайне мере дно от которого отталкиваться я нашел, этот лимит я бью, теперь задача постепенными шажками подняться вверх.

    868/2019
    Ответить Цитировать
    163
  • Ну ты, Вован, Катю и запрятал)))
    Тащи, езжай куда-нить и пиши клевые истории.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Не пропадай, пиши. А то утром уткнешься в монитор и нечего почитать под чашечку кофе)
    7/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (salova @ 5.4.2016)
    К*т**8


    расскажи, как ты с этим регом познакомился, а то о нём инфы никакой нет, кроме того что он с fo****l*y начал делиться наработками по игре и они сильно выросли в игровом плане.
    2/16
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (eshorkin @ 6.4.2016)
    расскажи, как ты с этим регом познакомился, а то о нём инфы никакой нет, кроме того что он с fo****l*y начал делиться наработками по игре и они сильно выросли в игровом плане.


    Вроде Форх с Фишом делился наработаками, а тут речь про Катю_18.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
1 83 103 104 105 106 125 281
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s