Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:05:37
1540
Статистика
Всего постов
5659
2,104,510 просмотров
Новых постов
+3
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 89 109 110 111 112 131 283
  • Цитата (salova @ 16.5.2016)
    Тогда была первая попытка как-то исправить ситуацию, судно дало трещину, надвигался шторм.


    Сначала нормально так замазал пацанов на продолжение трилогии, а потом ...

    Цитата (salova @ 17.5.2016)
    ... хотя может стоит остановиться на этих 3 постах).


    Пиши, не лентяйничай)))
    7/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (salova @ 17.5.2016)
    ... сча пойду прогуляюсь перед каткой ...


    ты один гуляешь? а не думал что с женой и ребёнком будет намного веселее это делать
    1/3
    Ответить Цитировать
    76
  • Цитата (iwont777k @ 17.5.2016)
    Когда человек твой и он не usolya)) с такими же убеждениями "как мой скажет так и будет но ему это не нужно" вы будете сами желать перейти на этот уровень то есть завести совместного ребенка.
    Как по мне идеально заводить детей раньше чем 33(особенно ж полу), ибо когда он появится позже, подрастет и ребенок пойдет в школу, ты уже будешь старый дед.
    А так в 33 года жить одиночкой и ждать от мира неизведанного, путешествовать где ты особо никому не нужен хз, занятие сомнительное. Тем более твои посты про Мальту это доказывают - бродить и думать с кем о чем говорить и потом бехать днями со студентами. Каждому свое))


    Ты нормально начал , да без общения с женским полом туго, но я же и не планирую идти в монахи, а потом ты резко перешел что нужна семья и дети.
    Причем аргумент "он не Усоля , но мой человек" изначально содержит ошибку.
    Это, примерно, как спросить: " правильно ли он вколлил турн-ривер?", а раздача начинает с того что ты лимпанул 37о из УТГ.

    Почему я не могу найти себе такого человека который будет поддерживать мои взгляды? Что если я пока вообще не хочу детей?
    Потому дальше обсуждать про детей на пенсии рассуждать бессмысленно.

    Понимаешь, у каждого человека своё в голове, для меня, например, когда вижу что парень встречается с девушкой несколько лет даже смотреть скучно,
    ты считаешь что то как я живу скучно.
    Но есть небольшое отличие, я не лезу ни к кому с советами, если он счастлив это этого то почему он должен что-то менять и слушать других?
    Так и у тебя, почему ты считаешь что мне как-то плохо, что я должен что-то менять, почему твоя правда лучше моей? Если тебя устраивает твоя жизнь, то просто живи и наслаждайся, зачем всех подстраивать по своё мировоззрение?

    Мои посты про Мальту ничего не доказывают, я приехал в другую страну и в короткий срок хотел завести знакомых не зная языка.
    Это был мой выбор, мне хотелось легко находить общий язык с незнакомыми людьми, мои старые знакомые\друзья из Минска, Киева, Львова при этом никуда не делись, я точно так же могу общаться и с ними.

    Спустя месяц-два жизни на Мальте я уже знал с кем мне можно сходить в кино, с кем съездить на экскурсию, где можно поиграть в футбол или сходить в зал, а с кем просто прогуляться. Что я потерял от этого?
    У меня просто появилось много знакомых из других стран, когда уезжали они с Мальты то многие приглашали на прощальную вечеринку и точно так же приходили ко мне.
    888/2033
    Ответить Цитировать
    48
  • Все верно. Только разница в том, что когда холостяк говорит, что на его взгляд семейная жизнь скучно - он говорит то, что думает.
    А когда женатик говорит на холостую жизнь скучно - лицемерие.

    Женатиков друзей не беру с собой на юга, не люблю брать их на вечеринки с "телочками", любой своей молодой подружке, говорю чтобы не брала своих молодых подруг, когда я с друзьями женатиками пацанами собрался.
    Потому-что моя жизнь очень скучная, зачем мне ее навязывать им?)
    34/40
    Ответить Цитировать
    22
  • Зарегистрировался на данном форуме только для того, чтобы добавить данный блог в закладки)
    Думаю, я не один такой) все посты ТСа читаются на одном дыхании) искренне желаю Вам, salova, успехов по всем направлениям деятельности!!!
    1/4
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Radeo_ @ 17.5.2016)
    Все верно. Только разница в том, что когда холостяк говорит, что на его взгляд семейная жизнь скучно - он говорит то, что думает.
    А когда женатик говорит на холостую жизнь скучно - лицемерие.


    Блеать, да когда ж вы все угомонитесь жизни тут учить. У ТС-то очень правильный взгляд на жизнь. И я не о том, что лучше мотаться по европам чем жениться. А о том, что каждому свое. Кто хочет - завел семью и дай бог счастлив. Кто хочет - не завел и, надеюсь, тоже счастлив. Что ж вы все любите свой взгляд на жизнь навязать окружающим. У меня есть друзья, которые вполне себе счастливы в браке, а есть те, кому под сорок и они даже не думают о женитьбе. Ну и флаг в руки и тем и другим.
    7/20
    Ответить Цитировать
    39
  • Мой хороший знакомый Сеня (в миру Юра) решил поехать на серию ДТ, но он не сильно активный постер и пока с долями у него идут дела не очень.
    Когда я потерял карточку на Мальте он сам предложил мне помощь с переводами, да и так регулярно помогает по всем вопросам, потому тут я тоже хочу ему помочь (сам тоже процентик взял)
    Могу ручиться что он выберет турниры в которых будет точно плюсовой.
    Всегда ответственно подходит к катке и точно бьет свои лимиты, что отображено в графике.

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=116283#post2545921
    889/2033
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (rodent @ 17.5.2016)
    Блеать, да когда ж вы все угомонитесь жизни тут учить. У ТС-то очень правильный взгляд на жизнь. И я не о том, что лучше мотаться по европам чем жениться. А о том, что каждому свое. Кто хочет - завел семью и дай бог счастлив. Кто хочет - не завел и, надеюсь, тоже счастлив. Что ж вы все любите свой взгляд на жизнь навязать окружающим. У меня есть друзья, которые вполне себе счастливы в браке, а есть те, кому под сорок и они даже не думают о женитьбе. Ну и флаг в руки и тем и другим.


    Блеать, да когда ж вы все угомонитесь повторять одну и туже заезженную идею о том, что "каждому свое", но при этом все равно о чем-то споря друг с другом.
    35/40
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Radeo_ @ 17.5.2016)
    Меньше всего интересно ребенку первокласснику, папе 35 или папе 40.


    Всегда завидовал детям, у которых моложе родители. Но ты можешь оставаться при своем мнении.
    5/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dustangel @ 17.5.2016)
    Всегда завидовал детям, у которых моложе родители. Но ты можешь оставаться при своем мнении.


    Очень удивительно. Ведь будучи ребенком, вообще возраст родителей "плохо понимается". Даже лет в 20, дядя 42 лет или 46ти например, для тебя просто прилично взрослый человек и все, без градации.

    На самом деле это нападки со стороны других окопов, никто не говорит, что "жениться это плохо". Максимум здесь говорилось "мне это пока не нужно, достали уже об этом".
    А шутки про то, что холостяцкая жизнь скучная и поэтому брать с собой женатиков на пати не стоит, ведь им будет скучно. Ну это же шуточки, с другой стороны, вот если они задевают................. )
    36/40
    Ответить Цитировать
    3
  • 10 лет женат, безумно люблю жену с каждым годом все больше и больше, хотя должно быть все наоборот. Даже уверен что она лучшая девушка на земле. Но даже и мысли нет наводить кого-то на путь истинный. Тем более для каждого человека истинный путь разный. Салова уже писал что все может измениться в любой момент. И что сейчас он сам знает что ему надо. Неужели он похож на дурака, который чего-то не понимает в жизни. Писал бы и писал, но можно все выразить короче.
    Поднадоели уже учителя, и не только в этой теме, но и в паре соседних. Нравится рожайте детей и наслаждайтесь, можно и в 14 начинать, организм почти созрел. Тогда и на свадьбе можно будет в тридцатник отгулять. Никогда не понимал оленей, которые хотят кому-то навязать свою ПРАВИЛЬНУЮ точку зрения на все вокруг.
    6/8
    Ответить Цитировать
    35
  • Супер блог, ни раздач, ни флуда, ничего лишнего. Поехали на встречу Джипситим, я вполне вероятно на машине из Минска поеду, так что прокатимся! На встрече хорошо, там пиво бесплатное.
    2/10
    Ответить Цитировать
    23
  • Salova, спасибо за ответ. Никого ничем не хотел обидеть, просто увидев пару знакомых ников и слов минуснули по дефолту)
    Странно, что все думают если ранний ребенок, то значит по залету. Мне кажется именно так думают малолетки не представляющие себе что это такое. Не угадали, ребя, свадьба и потом ребенок, осмысленно и желанно. Знаю уважаемых форумчан с 2+ детьми, которых заводили далеко не в пенсионном возрасте и хорошо совмещается с покером и путешествиями.
    Все быстро меняется, через год salova может думать по другому, через 3- 5 лет может быть другим человеком. Всем peace.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SupernovaElite2016 @ 17.5.2016)
    10 лет женат, безумно люблю жену с каждым годом все больше и больше, хотя должно быть все наоборот. Даже уверен что она лучшая девушка на земле.


    Признайся, пока ты это писал - она стояла у компа :)
    сам женат 16 лет уже и уверен что мне повезло с женой
    7/9
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (volyniv @ 18.5.2016)
    Признайся, пока ты это писал - она стояла у компа :)
    сам женат 16 лет уже и уверен что мне повезло с женой


    Че,подошла пока писал?
    5/20
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (volyniv @ 18.5.2016)
    Признайся, пока ты это писал - она стояла у компа :)


    Она писала, а он стоял у компа
    1/3
    Ответить Цитировать
    46
  • А должно было быть так...
    Цитата (HeadHunter57 @ 19.5.2016)
    Она сосала, а он стоял у компа
    2/3
    Ответить Цитировать
    -19
  • Можешь доли продать на встречу форума))))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Дня 3-4 назад мне написал старый знакомый из Америки:
    -- Привет , Вова, я в начале июля лечу в Ригу, как у тебя с желание пересечься там? Скажи заранее, потому как я буду снимать квартиру, в целом могу двушку снять сразу.

    Я задумался.. совсем отвратный мая, который неизвестно покрыл ли вообще расходы за месяц, непонимание что с игрой, нулевая на нл25..
    Уже месяц как совсем не пью ничего алкогольного и тут такое предложение)

    А с другой стороны чем я рискую? 40 у.е. на дорогу в обе стороны и 8,5 часов +8,5 часов поездки туда-обратно?
    За квартиру платить не нужно будет, ну не обязательно питаться в рестиках каждый день)

    Что ещё мешает мне просто сменить обстановку и пожить пару недель в другом городе?
    Не обязательно же там напиваться каждый день и тратить кучу денег, можно пару раз погулять и просто катать точно также в свободное время. Хотя кому я вру), всё равно минимальный угар будет.

    С другой стороны я всё равно планировал поездку в Ригу, очень хотелось побывать в этом городке и если не сейчас летом, то когда?




    Вполне возможно сделать вообще минитурне по Прибалтике, заехать в Эстонию или Литву, или просто сгонять в какой-нить город.
    НУ и при наличии кучи лоукостов перелёты во многие города тоже копеечные.

    Вообщем я изи согласился на такую идею, теперь июнь потрачу просто на катку.

    План заработать 1.5к+ , пока идёт всё по плану)
    890/2033
    Ответить Цитировать
    91
  • Цитата (salova @ 3.6.2016)
    План заработать 1.5к+ , пока идёт всё по плану)


    нл25 старзов?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
1 89 109 110 111 112 131 283
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.