Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:22 апреля
1541
Статистика
Всего постов
5656
2,103,738 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 88 283
  • Цитата (salova @ 14.10.2015)
    В ближ. несколько дней скорее всего практически не буду писать в блоге, если только не будет что интересного, ограничуть коротким отчетом перед сном.


    А о нас ты подумал? )))
    1/3
    Ответить Цитировать
    21
  • Думаю салова бережет силы, чтобы потом описывать тот треш, которые будет по приезду друзей).
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • День 10

    День начался как обычно, школа , английский.
    Купил испанке тетрадку) за что удостоился поцелую в щечку).
    Не смотря на то что она уже очень не молодая, но очень весёлая и жизнерадостная, мало кто улыбается больше чем она с итальянкой).
    Фото чтобы чуть представляли, сча она выглядит немного иначе.


    Снова поменяли учителя, поставили молодого Lee, на Брюса он не тянет, но со своей ролью обучать вроде как справляется неплохо. Старается у каждого спросить всё ли понял, а если видеть что 50\50 то не забивает, а с примерами объясняет.

    Потом с испанкой и русским пошли на пляж. Основной проблемой почему я нормально не говорю вижу, то что мне чутка не хватает словарного запаса. Во многих словах путаю окончания, постоянно путаю предлоги.
    Хотя целом сегодня уже лучше получалось говорить, хотя у меня постоянно в речи проскальзывают русские слова.

    --Vladimir, don't speak russian!
    --Хорошо , Лилия)

    она, как обычно, засмеялась звонко, как колокольчик:
    -- I kill you)

    Договорились на субботу сообразить небольшое пати у меня на террасе. Как раз закончится 12 дней алкокарантина).

    Испанка будет главная по Сангрии, сказала какие ингредиенты купить, по готовке главной должна быть бразильянка (правда от неё только предварительное согласие есть), я с русским отвечаю за хозяйственную часть, обеспечить женский пол нужными продуктами, ну и кореянку думаем взять чтобы был интренационал , а не романтик пати.(короче для балласта).

    Сегодня звали на мексиканскую вечеринку в клуб, но чёт хз. Все снова будут пить текилу, а я твёрдо решил додержатся 12 дней какие бы засады не готовил змей-искуситель).

    Вообще сегодня день прошел под знаком "пошло оно всё подальше". Мне надоело париться по поводу обучения -- лень? ну и ок, минимально час-полтора позанимался и хватит+ пообщались на пляже пару часов.

    Шел домой, встретил студентов со школы, позвали на волейбол.
    Я вроде как и планировал поиграть в покер, но обычно когда я выбираю игру, а не иду куда зовут очень много попадаю, тем более мне давно уже хотелось чуть поспортивничать)).
    Ещё пару часов весело провёл время, все друг к другу относятся очень дружелюбно. Постоянный смех, веселье, шутку, легкие подколки , мне приятно жить в такой атмосфере. Нет этой вечной угрюмости, криков, ссор, скандалов... всего того что было в моём детстве и юности.

    Это , кстати, была одна из причин почему я 7 лет назад уехал из дома и большого желания появляться там нет.

    Вообщем сегодня пока просто валяюсь и ничего не делаю).

    632/2031
    Ответить Цитировать
    93
  • Ну давай уже с кем-нибудь из героинь волшебство.
    Не забудь селфи напротив шкафа-купе и она прижавшись к тебе в стрингах. Все по школе.
    15/40
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Radeo_ @ 15.10.2015)
    Ну давай уже с кем-нибудь из героинь волшебство.
    Не забудь селфи напротив шкафа-купе и она прижавшись к тебе в стрингах. Все по школе.

    Большинство заводит блог для того, чтобы найти мотивацию и одобрение окружающих в покерных вопросах. И когда ТС для того, чтобы уделить больше времени покеру и обучению, старается уменьшить хреновое влияние алкоголя на его жизнь и снижает активность в блоге, следует только приветствовать и одобрять его решение. И требование сисек с историями о пьяных похождениях это не просто эгоистично, это аморально эгоистично!!!
    P.S. Под спойлером важное уточнение к моему гневному посту (и чтобы снизить вредное влияние на неокрепшие умы я его написал белым цветом)
    Вован, про сиськи и правда интересней, так что давай все таки про пьяные похождения!!! ))))
    13/26
    Ответить Цитировать
    17
  • Bukinok, Под спойлер, белым цветом, - ну надо было еще перечеркнутым шрифтом тогда )
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Понятно что про сиськи интереснее, но этот блог я начинал не для того чтобы рубить плюсики или заслужить чьё-то внимание.
    Это скорее было для себя, чтобы тоскливым зимним вечером за бокалом вина у камина перечитывать посты и снова переживать в своём сознания весёлые моменты.
    Этот блог и для того чтобы смотреть за тем куда я двигаюсь, чтобы не скатиться в полное дно.
    У меня нет цели вывести его в топ, хотя не буду врать, приятны и плюсики и отзывы в рейтинге.

    Когда у блога было 80 подписчиков, я знал почти каждого, это было родное болото, где достаточно было написать раз в неделю и всех устраивало. Сейчас я даже не знаю кто эти 500+ человек, поэтому и не отношусь к ним как-то , для меня это инкогнито.

    Я уже писал что если буду жить в таком темпе все время то денег хватит на непродолжительное время. Всё же у меня нет запаса 20-30к чтобы можно было "жечь" 80 дней и это слабо повлияло на БР.

    бля короче пока писал потерял мысль))
    633/2031
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (salova @ 15.10.2015)
    но этот блог я начинал не для того чтобы рубить плюсики или заслужить чьё-то внимание.

    Я это и имел ввиду, что ты никому ничего не должен, а ведешь блог для мотивации своей. Ну а спойлером просто поднять настроение.
    14/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Самым значимым открытием для меня в школе оказалось что мир не такой уж и злой.
    Я не знаю, может тут такая дружественная обстановка из-за того что все говорят на разных языках, может мне просто кажется что все приветливы.



    Когда я отдыхал с девушкой и друзьями в Кемере то очень невзлюбил турков. Из-за их алчности, постоянного выклянчивания денег, хитрого взгяда. Когда в моей группе было пару турков, то по началу смотрел на них с недоверием.
    Может это совпадение, но в школе все 6-7 турков что я знаю полная противоположность тому что я думал о них. Очень вежливые, в отличии от тех же русских (не всех) всегда поздороваются , спросят как дела.
    Меня до сих пор удивляет с каким терпением и вниманием они вслушиваются в каждое слово что я говорю, пытаются подсказать что-то, куда-то приглашают.
    Хотя наверное про большинство в школе это можно сказать.

    Сегодня пошел на "мексикан пати".
    Это было для меня и легко и сложно.. Скажем сегодня был идеальный день чтобы проснуться не одному, но для для этого нужно было бы пить).
    Испанка сидела с француженкой и ещё одним испанцем, я пошел заказывать себе какую-нить безалкогольную дрянь.

    -- О, привет, будешь с нами текилу?

    Рядом с казашкой и русской стояли уже по 2 пустых шота и 3 полных..
    С казашкой в стартере вместе пару недель отмотали, а русская сказала что когда в Попай виладж ездили она меня запомнила, мы там кратко общались.

    --блин, я не пью..
    --да ладно? ты 2 недели назад каждый день с минералкой ходил и было видно что ты явно не анг. всю ночь учил)
    --да, теперь 12 дней не пью, осталось 2, так что сорри(.
    --пошли с нами где-нить пива попьём, сча только к нам ещё Юля придет.

    В голове у меня промелькнуло " да что ж вы делаете суки, где вы 2 недели назад были?)"
    Я сказал что чуть посижу с испанкой, внутри меня всё горело, предложение было ультра заманчивым. Обменялись телефонами, душа требовала , но мозг контролил.

    Вернулся к испанке, там тоже все пили. И опять очень удивило с каким терпением они меня слушали, хотя проще было забить и общаться между собой на понятном языке. Переодически подходили со школы студенты, кто-то постоянно предлагал выпить. Я потихоньку старался говорить, иногда смотря непонятные слова в траслате.
    Потом все начали пить текилу, я понял что пора топить домой..

    Испанка отказалась со мной прощаться рукопожатием и легонько поцеловала..

    Это всё напоминало игру на микролимитах, где выиграть нормально денег можно если тебе очень очень крупно повезёт.
    Да я мог остаться и выиграть ещё 10-к "стеков" , но в субботу возможно игра будет крупная игра,где можно будет выиграть стоящий приз)
    пока почитаю теорию и поучу слова).
    634/2031
    Ответить Цитировать
    82
  • Люди поприветливее, потому что росли не в бедных семьях. Не обычный же работяга с завода свою дочку на Мальту отправляет))
    Естественно, воспитание соответствующее. В слоях победнее и приветливости меньше, т.к. денег постоянно не хватает))
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • По-моему зря ты ушел с пати из за того что трезвый. Мужики бы накидались в дрызг, а ты был бы красавчик, здоровый, трезвый альфа-самец, продолжатель рода. Или ты имеешь ввиду, что на трезвую голову не было достойных кандидатур?
    13/28
    Ответить Цитировать
    21
  • Но)) че уж свалил ? Надо было изи колл с лайфхаком тониковым) и не рассказывал бы что не пьешЬ!))
    7/33
    Ответить Цитировать
    0
  • К чему уже я привык на джипси тим это то что тут все мастера советов и живут в своём виртульном мире.
    Где заработать миллион это изи за 2-3 года, просто сейчас немного лень
    Где верят что бабы дают на каждом углу, почти всем)

    Хотя многие просто проводят полжизни за компом....

    Так и тут, скорее всего у вас несколько неправильное суждение о Мальте.
    Многие приходят на диско просто повеселиться, пообщаться и совсем не факт что в голове у них только трах и угар.
    Не дает тут никто направо и налево каждой собаке если ты хоть более-менее нормальная девушка.

    Возьмем, как пример, вчерашнюю пати:

    1)девушка не пьет \мало пьет.

    Вы считаете ,что она думает только о том чтобы пойти перепихнуться, а не просто весело провести время?
    С кем ей интереснее с тем кому нужно по 3 раза повторять 1 слово и общаться на ограниченные темы или с тем кого она понимает?
    Какой шанс что она пойдет на квартиру к парню который слабо говорит и которого знает пару дней?

    Окей, пусть будет это русскоязычная девушка, то скорее всего она приехала на Мальту просто учить язык, а не играть в любовь.
    Если это краткосрочная поездка и девушка симпатичная то у неё всегда будет с кем пообщаться\переспать и нужно быть каким-то выделяющимся чтобы она обратила на тебя внимание. (пример, девушки с ДТ, какая вероятность у рядового игрока переспать с ...(имя подставьте по желанию))

    2) девушка пьет нормально

    Почему вы считаете что она сможет отличить абсолютно трезвого парня от пьяного\слегка пьяного, но ведущего себя нормально. За счёт чего должно быть преимущество у непьющего ? Опять же неловкие паузы, когда нечего сказать всегда можно поднятием бокала.
    Если девушка пьет и пришла на вечеринку, то не думаю что у неё появиться желание через полтора часа уйти оттуда, как правило душа требует веселья, а не скучного перепихона, который можно перести на несколько часов, а если не выйдет, то и хрен с ним, выйдет в другой раз.

    Находиться на диско 3-4 часа если ты не пьешь, а все пьют не моя стихия, да я замечал когда мы куда-то ходили с непьющими друзьями то они всегда уходили раньше всех.

    Я никуда не тороплюсь, у меня нет желания трахать всё что движется, иногда просто хочется хорошо и весело провести время.



    На завтра вроде как договорились таким составом:
    француженка и бразильянка -- кухня
    испанка -- бар
    я и россиянин -- магазины-прочее
    кореянка -- хз, баласт), пока не придумали её назначение, она одна кто не пьёт и слабо говорит).

    сегодня мне напишут что нужно будет купить, а завтра надеюсь, устроим небольшое пати, а потом уже будет видно)
    В воскресенье вечером нужно Федю встретить))
    635/2031
    Ответить Цитировать
    89
  • Цитата (salova @ 16.10.2015)
    К чему уже я привык на джипси тим это то что тут все мастера советов и живут в своём виртульном мире.
    Где заработать миллион это изи за 2-3 года, просто сейчас немного лень
    Где верят что бабы дают на каждом углу, почти всем)

    Хотя многие просто проводят полжизни за компом....


    +100500 Золотые слова) Не только на джипситим, и в целом в интернете (или только в рунете).
    3/24
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (salova @ 16.10.2015)
    Где верят что бабы дают на каждом углу, почти всем)


    Ну мы то знаем что ты не почти все, и что бабы тебе дают чаще среднего по больнице Причем явно не из-за того, что ты выпиваешь 50+ шотов за вечер
    14/28
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (salova @ 16.10.2015)
    1)девушка не пьет \мало пьет.
    ...
    2) девушка пьет нормально


    first-date-with-a-girl_c_1445981.jpg
    2/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Та ладно. Секса хотят все и всегда. И думают о нем тож постоянно все.
    Это движет всеми нами.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 16.10.2015)
    +100500 Золотые слова) Не только на джипситим, и в целом в интернете (или только в рунете).


    ...как и в целом в жизни))
    2/36
    Ответить Цитировать
    0
  • День 11

    Ещё 1 ничем ни примечательный день.
    Школа, пляж с фр и исп. . часок катки, где снова словил недобора , небольшое пати у школьного бассейна.

    На Мальте почти нигде нет безалкогольного пива.. Обошел сегодня 7 или 8 магазинов. Везде по нулям(.
    В барах практически нет безалкогольных коктейлей, хотелось сегодня выпить бутылочку пивка на пляже, потом тоже желание было у бассейна, но в целом когда нужно я могу терпеть.

    А потом началась приготовления к Большой игре.
    Я как организатор "раздал" всем приглашения (устно)) , состав подобрался средний

    Испанка Лиля дочь ,16 лет

    Выглядит на лет 34-36, вечно улыбающаяся каталонка из Барсы с 4 размером. она одна из тех под кого я "собрал игру"
    Разобрал её статы, попробую сесть на неё в позицию и большинство раздач играть с ней)
    Но на деле по чуйке завтра я тяну близко к мертвой, вроде как и общение идёт с ней нормально , но видно что она порой устаёт от моего "английского"), хотя после сангрии может всё пойдет). Ответственная за сангрию

    Француженка Камила лет 26-28



    Типичная француженка, правда средняя на лицо) , но тоже вечно на позитиве и пьёт норма) . Она тоже одна из тех под кого "собрали игру)"
    Если сравнить с покером, то это примерно как бекдор стрит и бекдор флэш с 1 оверкартой). Т.е. если испанкой пойдет вяло, то усилившись на турне можно попробовать поставить олын, иногда и доедет).Пьет и сангрии и вино и пиво , да и текилу не против) Будет готовить 1 блюдо

    Бразильянка Лайла лет 26-28 , дочь 5-6лет



    Креативный игрок).
    Реально непонятно как к ней относиться, хотя последнее время заметил что она стала тусить с каким-то латиносом.
    Так что тут тоже как с топпарой против сета выставляешься. Вроде и доехать можешь, но последнее время я наживаю только по ЕВ)).
    Пьет виски, вино и сангрию. Готовит, тоже 1 блюдо.

    Кореянка Ынь Йонг 23 года

    Покерным языком это камень). Играет 7\5 только на натсах.
    Не пьёт, есть мало , вроде что-то понимает, но говорит примерно как я . Хотя иногда и нитяр бывает переклинивает и они начинают творить фигню). На пати не знаю что ей за задание можно придумать), будет смешить нас , говоря по корейски).

    так же 2 рега, испанец из Бельгии и русский, который последний год жил в Барселоне.
    Испанец будет ответственный за пиво , нужно же будет как-то развлекаться пока будут всё готовить или потом догоняться).
    Договорились на 6 часов вечера (7 по минску), но я начну пить только в 7 вечера, когда закончиться 12 дней.

    У них преимущество в языке(испанец говорит на французком ещё ну и на анг. норм) , у меня преимущества харизма и свободная комната)
    Вообщем колода замешана, завтра стартует Большая игра.

    636/2031
    Ответить Цитировать
    150
  • "Делаем ставки, господа"

    Удачи тебе)!
    2/6
    Ответить Цитировать
    9
1 46 66 67 68 69 88 283
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.