Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:22 апреля
1541
Статистика
Всего постов
5656
2,104,146 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 87 107 108 109 110 129 283
  • Многие прсото ничего не теряют женясь и ни от чего не отказываются. Их жизнь скучна и девушек в жизни было 2-3, они ничего не теряют.
    С семьей они только приобретают, исключительно. А некоторые так даже самоутверждаются.
    Для многих семья это выход не чувствовать себя никем и скучным мудаком, плюс пропаганда.
    31/40
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем умникам и советчикам хочется процитировать вот это-"....Не лезь своим уставом в монастырь-кто вырос там, тот знает все что надо..."
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Прям чувствую, что сейчас придёт Вова и напишет:

    - Да вы, блядь, издеваетесь?!?...
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gansik @ 6.5.2016)
    Не думал обзавестись семьей, детьми?


    Цитата (salova @ 6.5.2016)
    Мне хорошо одному



    Цитата (FlySoHigh @ 6.5.2016)
    так-то вроде нужное дело...


    Цитата (salova @ 6.5.2016)
    Кому нужно? Мне? Вам?



    Читать пост пробовали?
    Цитата (salova @ 6.5.2016)
    Когда я почувствую, что мне надоела авантюрная жизнь, я тогда и задумаюсь о семье.

    Старайтесь больше следить за своей жизнью, чем лезть к каждому со своим "очень правильным и важным" мнением,но это не значит что не нужно никому ничего советовать, не стоит это делать навязчиво и заметить тот момент, когда вам дали понять, что ваше мнение не интересно (это и к форуму
    относится
    ).


    6/11
    Ответить Цитировать
    -36
  • - Познакомился вчера с очаровательной девушкой: умная, красивая, стройная. Привел домой, но родственники почему-то не оценили... особенно жена...
    25/26
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (spieler @ 6.5.2016)








    Читать пост пробовали?




    spieler,
    ОНИ портят настроение! Они не дают жить нам молодежи!..

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (salova @ 6.5.2016)
    в Минске я гнию, я существую, превращаюсь в обычного беларусика со всеми его проблемами, я не хочу такой жизни.


    Гм, salova, я все-таки не могу взять в толк... Неужели ты так и не понял, что город уже давно возрозился?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • у многих после рождения ребенка меняется мировоззрение и они навязывают его окружающим у которых детей нет, но если смотреть глобально то продолжение рода - долг перед эволюцией и человечеством, и гораздо лучше это сделать раньше что бы и самому получить от этого удовольствие(побегать с сыном в футбол, выпить с ним пивка)
    3/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (tommy @ 6.5.2016)
    у многих после рождения ребенка меняется мировоззрение и они навязывают его окружающим у которых детей нет, но если смотреть глобально то продолжение рода - долг перед эволюцией и человечеством, и гораздо лучше это сделать раньше что бы и самому получить от этого удовольствие(побегать с сыном в футбол, выпить с ним пивка)


    Все верно дружище. Но что делать с женой?
    Стать отцом, дать новую жизнь и даже поиграть в футбол с пивком - это понятное дело радость и счастье для многих мужчин.
    Но что делать со всем остальным - не понятно.
    32/40
    Ответить Цитировать
    8
  • минусующие, хоть 1 из вас может сказать почему?
    salova написал пост в котором затронул семью и его нынешнее отношение к ней. И предвидя вопросы и советы написал, что пока ему и одному хорошо, о семье пока не думает и что в советах по ЭТОМУ поводу не нуждается.
    Но нашлись те кто все же не смогли не спросить и не посоветовать.
    Я им привел в ответ слова ТСа из его же поста. Спрашивается, за что минусуете то?) Где логика? Мне как бы пофиг, но все же...
    7/11
    Ответить Цитировать
    -5
  • "Если ты не был женат, то что ты можешь знать о самой большой ошибке в жизни?"
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (spieler @ 6.5.2016)
    минусующие, хоть 1 из вас может сказать почему?


    Потому что ты либо не понимаешь юмора этих постов, либо нарочно игнорируешь их смысл и пытаешься троллить. Третьего не дано.
    4/36
    Ответить Цитировать
    2
  • reKych
    угу. я и смотрю, прям все посты абаржаться юморные)) Если пост Гансика и правда ща видится прикольным(сразу честно не догнал), то остальные вполне себе на серьезе.
    8/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (tommy @ 6.5.2016)
    у многих после рождения ребенка меняется мировоззрение и они навязывают его окружающим у которых детей нет, но если смотреть глобально то продолжение рода - долг перед эволюцией и человечеством, и гораздо лучше это сделать раньше что бы и самому получить от этого удовольствие(побегать с сыном в футбол, выпить с ним пивка)


    А если смотреть локально, то никто никому ничего не должен. Гораздо лучше это сделать тогда, когда родители готовы к этому и хотят ребёнка. А если не хотят, то не заводить вовсе, это ОКЕЙ.

    Чем меньшим количеством стереотипов увешан человек, чем больше он будет делать вещей которые он хочет, а не потому что другие считают что так надо, тем счастливее будет он, его близкие и его дети.
    8/24
    Ответить Цитировать
    27
  • salova, интересный и правильный пост, на мой взгляд. Хоть и прописная истина, конечно, но каждый выбирает свой путь сам...
    6/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 6.5.2016)
    А если не хотят, то не заводить вовсе, это ОКЕЙ.


    По поводу "если не хотят заводить то ОКЕЙ", я думаю так - люди сейчас живут в развитом обществе, и достигли определенных высот по сравнению с другими формами жизни благодаря эволюции которая происходит с каждым новым поколением. Если в процессе эволюции появляются люди которые "решили не заводить детей никогда" то они не оставляют этого своего негативного генофонда, чем делают только лучше для человечества в целом. Так вид становится сильнее.
    4/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (kauperwood90 @ 6.5.2016)
    работаешь на игрой ? если да . то сколько по времени и каким образом ?


    скорее ближе к да, чем нет), но и работой это всё можно назвать с натяжкой.

    В чем заключается работа:

    *Это разбор раздач по скайпу с 2 знакомыми нл200-400 (по отдельности с ними), это обсуждение совсем сложных для меня раздач с игроками выше, так же при желании и свободных деньгах могу заняться просчётами и пои солвере или симпле раздач, правда пока решил убрать в игре лики которые видны самому.
    *Дальше разбор своей базы, ты прикидываешь в каких линиях в игре ты заливаешь, потом делаешь фильтры по ХМ и смотришь действительно ли это так, убираешь сначала грубые ошибки, а если не знаешь как, то берешь тренера).
    *так же есть пару резервных вариантов, если будут совсем какие-то сложности, но пока те лимиты которые я играю --бью, буду решать проблемы по мере их возникновения.


    В целом это если в общих чертах, правда, трачу на обучение время , примерно раза в 3-4 меньше чем хотелось бы.
    Сложно взять и перестроить сразу игру, стараюсь убирать какие-то очень грубые ошибки, но пока по прежнему это делаю.
    --ограничиваю столы (типа не играть больше 6-8, но уже думаю поставить ограничение в 6 столов. (тут с моей точки зрения показываю максимально хорошую игру)
    --ограничивать продолжения сессии до 1.5-2 часов, хотя с другой стороны я сам дольше не выдерживаю если не замазываюсь.
    --делать 1-2 минутный перерыв если на 2+ столах переехали, или чувствую что несколько плохих ранаутов вывели меня из себя.
    --ну и пешие прогулки 1-2 в день по парку (скоро сделаю фотоотчёт), чтобы просто подышать свежим воздухом, настроиться на хорошую игру.

    это всё банальные вещи, которые знают все, но мало кто выполняет их), мне они начали помогать, жаль что я тоже не всегда следую четко плану).
    882/2031
    Ответить Цитировать
    28
  • tommy, я конечно не спец, но сомневаюсь, что желание заводить детей связано с генами. Так же сомнительно выглядит утверждение, что это является негативным генофондом. Есть какое то научное доказательство по этому поводу? Откуда этот вывод?
    9/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Что касается поста выше, то мне просто скучно было что во всех дневниках флудят, а мой стороной обходят (шутка, бл@дь, а то сча позову беду)

    Это обычный риторический пост, на который не требуется ничего писать, ничего советовать, это тот пост, мнение по которому даже за год может поменяться на противоположное при наличии некоторых условий).
    После того что прочитал, мне даже шутка Гансика кажется забавной), но остальное я даже не знаю как воспринимать).

    Я уже несколько раз писал, что какие-то сверхважные для меня вопросы я всегда знаю у кого спросить, последнее где я бы хотел получить на него ответ будет форум. Да, я стараюсь писать открыто, показывать какие эмоции испытываю в данный момент, но я намеренно всё же какие-то важные для меня вещи не пишу тут.
    В целом по постам можно понять мою позицию по многим вопросам, но это блог, а не жизнь, я тут чуть вымышленный персонаж, который со своими тараканами, в свой настоящий мир я не готов пустить каждого.


    В целом если бы была моя воля, то я бы ввёл сюда свою модерацию:
    -- написал 2 раза чушь -- получи бан на 30 дней (только чтение)
    -- написал пару капитанских постов, без шутки, смысловой нагрузки -- получи бан на 2 недели, в след. раз возможно подумаешь
    -- все посты которые считаю флудом, переношу в какую-нить корзину, где каждый можешь продолжить спорить, но читать такое я не хочу).
    -- новый пользователь может написать своё сообщение не раньше чем через 24 часа, заодно будет время обдумать стоит ли его писать)
    -- ну и т.д.)
    883/2031
    Ответить Цитировать
    32
  • Когда у человека толстеет бумажник, ясен пень, что он будет устанавливать выше порог входа.
    Я слышал, что про таких говорят "Зажрались вы батенька".
    Это уже давно известный факт, что на форуме личность пытается показать какой бы она хотела быть. А на деле может быть ещё то Г.
    Применительно конечно же не ко всем.
    4/6
    Ответить Цитировать
    -24
1 87 107 108 109 110 129 283
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.