Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:14 апреля
1543
Статистика
Всего постов
5651
2,099,574 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 91 111 112 113 114 133 283
  • salova, Вова, ну ты Шерлок, все элементарно. Зачем мне смотреть как позорится моя команда, когда ее соперник заслуживает на выход из группы больше чем она? Который продемонстрировал и волю к победе и само желание выиграть матч. И ты же видел наглядно расклад при котором Украина бы прошла дальше, не за счет своей игры, а за счет других команд. Нах на такое смотреть? Пусть едут домой готовиться к клубным выступлениям.

    И не совсем понятно зачем ты скинул скрины постов до и после. Если мне не изменяет память то я после проигрыша от Германии вообще никак не отреагировал. Почему я должен молчать если безо всяких веских на то причин моя команда сливается сопернику который СЛАБЕЕ чем мы. Еще раз делаю акцент на этом.

    З.Ы. Поле было одинаковое для обеих команд
    Сообщение отредактировал XyDou - 19.6.2016, 14:02
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет вы читаете что я пишу , а выводы какие-то свои придумываете.

    Кто-то спорит что игра была слабой и говорит что нельзя писать такое?
    Может я где-то сказал что тренер норм и стоит оставить всё как есть?

    Цитата (Fodga @ 19.6.2016)
    Тренера выгнать к чертям. За результат работы - неуд. Если я плохо работаю, мне не платят и не сотрудничают со мной, и никого не волнует переживал ли я, что у меня не получилось, достаточно ли были опустошены мои глаза в момент неудач. И я не скажу заказчику, "ну ты, какое право имеешь говном поливать мою работу? возьми сам и сделай. не можешь? ну так молчи". Нужен результат. Если его нет - на выход.


    Но если проектировать твои мысли на мнение заказчика, то тут примерно так:
    ты год печешь ему хлеб и чтобы вкуснее было добавляешь изюм, его всё устраивает, но вот 1 раз ты не добавил изюм, а он тебе говорит: "ты, ох@ел чтоли? что за вонючее гавно ты мне испёк бездарь, жри сам это. Завтра у меня будет новый пекарь".
    И завтра он ест обычный хлеб , но при этом умудрился насрать на всех и оскорбить тебя...



    Как, пример, сейчас проходит КА.
    Колумбия в 1\4 была явным фаворитом 3 против 48 в рейтинге, но с трудом по пенальти обыграла Перу.
    Почему-то у них никто не сказал что типа днори, играт не умеете, в 1\2 поедете домой с такой игрой, а просто порадовались за команду. Уверен даже если бы они проиграли, то просто бы расстроились, а не стали бы ху@сосить всех налево и направо.

    897/2029
    Ответить Цитировать
    4
  • "Когда мяч то резко ускоряется , то просто стопорит в луже, когда ноги тяжелые от воды ". А соперник в это же время бегает по сухому полю с легкими ногами .
    17/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Ладно. на этом закончим тему с футболом, каждый пусть болеет как хочет, никому ничего доказывать желания у меня нет).

    У меня вот такая сча ситуация.
    Я уже скоро как 2 месяца не употребляю алко, убрал всё сладкое из рациона(пью только чистую воду), почти перестал жрать "гавно", немного уделяю время физ. нагрузкам, но блин... чет я как был толстым поросёнком, так и остался(.
    Чёт по внешнему виду не похудел ни на кг, а вешу также 95+-1.

    Нахрена спрашиваться тогда режим, питание и прочее соблюдаю, может снова пивалду вечерками попивать, а да в поездки удариться?(шутка)

    Присмотрели квартиру в Риге, 3 вечером планирую с вокзала отправиться прямиком в Прибалтику. Пока в основном в планах Рига, но вероятно прокатимся по всех 3 прибалтийским странам, нужно же и ножки в Балтийское море окунуть).
    898/2029
    Ответить Цитировать
    6
  • Со стороны тоже так выглядит. Вам салова одно пишет, а вы спорите про другое. Никто не запрещает критиковать своих и говорить, что они плохо сыграли. Никто не заставляет качать их после поражений. Просто есть некоторая разница в двух подходах. Я, если можно (а мне канеш можно), то на примере ФК Ростов.

    Вот в этом году мы бились за чемпионство. Для нас это не просто чудо, а нечто большее было б. У нас абонементов всегда с запасом и кое-какие связи и зная это у меня начали выпрашивать билеты. Весь город загорелся, перед стадионом за тысячи выкупали билеты, в общем сумасшедший ажиотаж. И пока мы Спартаки, ЦСКА и Зениты обыгрывали - все довольные, весёлые "вперёд, Ростов", "Жёлто-синий, самый сильный", все дела.

    А потом оступились с Мордовией. Причём на то были объективные предпосылки, я у себя в блоге расписывал. А дальше неожиданно. Точнее ожиданно, но всё равно удивительно каждый раз.

    Мы и те, кого я считаю нормальными болельщиками: оступились ребята, блин, плохо играли, но каждый нельзя выигрывать, надо обязательно их дома в следующем поддержать, им ща особенно это важно, вперёд, Ростов

    Другая часть (причём среди них те, кто выпрашивал у меня абонементы): пидо-сы, тупые ублюдки, как можно мордве проиграть, продали, на-й нужны, заберите абонемент, твари кривоногие, какое им первое место

    Вот для меня очевидна разница в этих категориях. Про неё и речь.
    17/47
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (salova @ 19.6.2016)
    чтобы вкуснее было добавляешь изюм, его всё устраивает, но вот 1 раз ты не добавил изюм


    Мы сейчас рискуем увлечься игрой слов, но я уточню свою мысль.
    Не так. Я кладу ему плитку в ванной, а потом, в день когда сдаю работу - он вешает на крючок полотенце и полстены обсыпается с грохотом на пол. Я говорю, что я перекладу, а он говорит, нет, спасибо, кто-то другой, а ты говно бездарное. Вот примерно так.
    Это не равномерная работа, где каждый результат по значимости равен предыдущему, как ежедневная выпечка булок. Если он каждый день добавляет изюм, но в день, когда ко мне в гости заглянула Меган Фокс и я обещал ей, что обязательно будут булочки с изюмом, а его в них нет, я вздерну это пекаря собственным руками.

    Про Колумбию сложно комментировать, я ничего об их игре и о том турнире не знаю, не слежу за американским футболом. Но. Во-первых, они выиграли. А не слили ноль два. Во-вторых, я не собираюсь ровняться на чужое мнение и адаптировать свою модель поведения под чью-либо. Типа вот это нормальные болельщики, а я неправильный болельщик. Каждый воспринимает происходящее по своему, и футбол - та сфера, где это вполне нормально, где нет "правильно" "неправильно", а вот ты не искренний болельщик, а он настоящий и т.п. Я не считаю болельщиков, которые ведут себя по другому ущербными, или их поступки глупыми. Они такие. Я другой. Это замечательно, что все люди разные. Того же самого жду и от них (восприятия моей точки зрения и модели поведения как "другой", а не как "неправильной", "плохой").
    Вот какая-то барышня упрекнула Владимира Стогниенко (ты, наверное, видел это видео) в эфире первого канала, что он неправильно болеет за сборную России. Точнее не упрекнула, а поставила под сомнение, мол, "а вы вообще за Россию болеете?", он ответил, что болеет за Россию больше, чем кто бы то ни было или что-то в таком духе, но это не мешало ему высказываться более менее объективно, и очень-очень дипломатично выражать мнение, что проиграли в принципе по делу, а не как обычно принято "играли лучше - нам не повезло", "судья, дождь, фаза луны". Она, наверное, считает, что нужно в любой ситуации орать "Россия вперед!", если ты поддерживаешь свою команду.

    Сравнение с той блондинкой не в твою сторону, это просто абстрактный контрпример, на приведенный тобою с неизвестной мне колумбийской девушкой.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Дядька Ишкан (видишь я твой ник с большой буквы пишу) мудрый, слушайте его).
    899/2029
    Ответить Цитировать
    2
  • Я же писал что есть эмоции, кто-то умеет переживать за неудачи любимой команды спокойно "без лишних слов", кто-то не может. Естественно как написал кэп немногим ранее, нужно жить дальше, впереди будут еще чемпионаты и.т.д. Тут претензии в большей мере не к команде, а к тренеру. Если до тебя подняли планку что Украина это не мальчики для битья, а плотный середняк, то будь добр не упади ниже этой планки, либо будь готов к тому что тебя попрут и готовься к шквалу критики в свой адрес.
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (XyDou @ 19.6.2016)
    Я же писал что есть эмоции, кто-то умеет переживать за неудачи любимой команды спокойно "без лишних слов", кто-то не может.


    Когда Ростов проиграл Мордовии, я лёгкий хаос в квартире устроил и нагавкал на всех окружающих, что не заставило меня поливать их грязью и не мешало мне болеть за своих ещё яростнее в следующем матче. Так что не надо про эмоции)

    Всё, хозяин попросил больше про футбол не писать, я завязываю.

    По поводу веса тогда скажу. У меня месяца через три эффект от ограничений в питании и добавлении физнагрузки появился. Через месяц там без фанатизма скорее всего ничего видно и не должно быть.
    18/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Как по мне, то и salova, и Freakynuts, и XyDou правы в определенных аспектах.
    Для начала: сборные можно разделить на два вида: сборная страны и сборная 2-3 игроков, а то и одного...
    Возьмем нейтрально Португалию... как по мне - Роналдо портит все игру сборной: он на столько хочет забить, что видя ворота, он не видит партнеров и в результате гробит момент за моментом... и, как результат, второй не забитый пенальти в ответственном матче за сборную...
    Теперь Россия (сборная ее). Первый матч мне реально понравился. Команда играла в свой футбол. Вязала Англичан. А последние 20 минут просто штурмовала ворота соперника... и сделала матч.
    Не уверен, что здесь есть люди умнее Слуцкого - больше него понимают в футболе. Он реально оценивает физическую подготовку своей сборной и понимает, что полная отдача в первых двух матчах способна убить команду физически. Кроме того, играть с Англичанами в открытый футбол - это нонсенс. У Россиян нет того профессионального уровня, чтобы противостоять высококлассным игрокам 90 минут на максимальной отдаче несколько матчей подряд. Второй матч сборной России - просто осечка, если же кто-то не согласен, то давайте обсудим это по итогам ЧЕ 2016, а не сейчас... Зачем нагнетать негатив... Нужно поддерживать свою команду в любых ситуациях. Тем более не все потеряно.
    Если говорить о ситуации в целом, то в России есть футбол, в отличии от Беларуси, где есть БАТЭ и остальной чемпионат Беларуси. Тем не менее я стараюсь не пропускать матчи своей команды и после поражения 0:3.
    Мне было не понятно в 20 лет,: как такая страна как Россия не может собрать сборную по футболу, которая будет рвать вся и всех... Ответ прост - нет школы. Футбол 70-80х отличается от современного футбола не только стратегией (ведь изучить стратегию просто), он отличается подготовкой игроков. Подготовка профессионального игрока начинается в 14-15 лет. Она схожа с физической (не боевой) подготовкой спецназа: выносливость - в первую очередь. В 17-19 лет спортсмену уже сложнее дать нужную подготовку, а в 21 - фактически невозможно вывести его на нужный уровень.
    Нужны школы, нужны тренеры, нужны методики.
    Но если будет и это, то есть другая проблема - детям (а в 15 - это дети) нужно восстанавливаться, нужно полноценное питание, полный комплекс витамин. Смогут ли все родители выделить своим детям $300 в месяц на восстановление? В Аргентине в клубе Бока - Хуниорс (как и во многих развитых школах европы) трехразовое полноценное питание юных футболистов. Ежемесячные медосмотры и различные тесты/анализы. Полноценные витаминные комплексы... Эти школы - фабрики профессиональных спортсменов.
    В Беларуси пошли по пути спортивных фабрик. Создали интернаты олимпийского резерва - они постоянно приносят свои плоды - это реально работает в легкой атлетике, гребле, лыжах..., но не в игровых командных видах спорта. Сколько у нас Ледовых- не счесть... сколько у нас звезд - единицА...
    Ледовые дворцы зачастую просто выживают. Уровень тренеров, уровень подготовки, уровень питания - ниже плинтуса... Игра, которую показывают команды ледовых дворцов - это пиздец...

    О сборной Украины: мне она очень понравилась. Открытый, быстрый футбол мирового уровня. Где-то (по-правде сказать) не все получалось. Игроки кучковались (по привычке), но в целом команда есть и футбол она показывает. Хотелось бы большего. Думаю украинцам - да, а мы, беларусы, завидуем и такой команде, ну, по крайней мере, я завидую...
    Если Россия играла через Дзюбу и иногда справа, то Украина играла по всей ширине поля. Длинные диагонали, не всегда точные, но были... Обострение, постоянное напряжение и давление на соперника тоже было. Возможно, нужна была другая тактика на игру, ну, это уже притензии не к игрокам, а к тренерскому штабу.
    Обе сборные: Россия и Украина - это команды, а не сборные одного игрока - и только это уже громадное достижение!!!

    Давайте поддержим сборные и не будем срать на них. Игроки в них точно не "пидарасы зажранные", как я прочитал на российском футбольном форуме, все они в нормальной физической форме.
    Поймите, болея за свою сборную, вы болеете за свою страну. Оскорбляя сборную, вы оскорбляете страну и себя в ней.

    сорри, salova, очень долго писал - не буду удалять
    54/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fodga @ 19.6.2016)
    если сам не стал футболистом высокого уровня, то не имеешь права поливать говном, откуда взялась?


    Надеюсь - это стёб))))
    иначе нахуй нам такие бездари врачи - я хоть и не врач, но это тупой нейрохирург, а тут хуево сделали шунтирование...
    НЕ ГОНИТЕ БЕСА!!!
    Можно мнение высказать обоснованное, а можно критиковать!
    Что бы критиковать - знания нужны очень глубокие, а критика должны быть мотивированной, а не основываться на внутренних убеждениях!!!
    55/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salova @ 19.6.2016)
    Я уже скоро как 2 месяца не употребляю алко, убрал всё сладкое из рациона(пью только чистую воду), почти перестал жрать "гавно", немного уделяю время физ. нагрузкам, но блин... чет я как был толстым поросёнком, так и остался(.
    Чёт по внешнему виду не похудел ни на кг, а вешу также 95+-1


    Нужно еще контролить общее кол-во калорий которое употребляешь. То что не ешь сладкое и джанк фуд это хорошо, но если ты при этом не сократил кол-во калорий или еще увеличил с голодухи по сладкому, то худеть не будешь. Простая математика, есть дефицит калорий - худеешь, если профицит или паритет, поправляешься или на месте стоишь. Ну и метаболизм чтобы работал нормально нужно запускать - дробное питание, спорт, режим.
    15/23
    Ответить Цитировать
    1
  • По футболу тоже напишу мнение. Согласен в целом с Саловой и Ишканом. По-моему такое разочарование связано с завышенным ожиданиями сильно. То что наша сборная попала на чемпионат уже большой успех и праздник это первое. С Германией играли хорошо, даже очень, все хвалили, не смотря на результат, могли и в не чью скатать, вратарь так вообще чудеса творил и стал лучшим вратарем по кол-ву сейвов групового этапа. С Ирландией не сложилось, плохо играли, что-то пошло не так ну и погода не самая лучшая. Так что теперь всё? все былые заслуги и радость забылись и один негатив остался? Я думаю такие сборные как Ирландия, Уэльс и др. не топовые и играют так хорошо, потому что они уже герои и не чувствуют такого давления на себя как в Украине или России и того мега результата, который они обязательно должны показать иначе заплюют и придадут анафеме.
    16/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Считал калории и не пил 2 недели, выдали недобора 30 би, не с нашей б..ть работой такие эксперименты ставить.

    Пью пивко/винцо ежедневно(а как еще терпеть), хожу 3 раза в зал + 2 раза вело за городом, результатам очень рад, и душа в порядке.
    17/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Keitor28 @ 19.6.2016)
    Считал калории и не пил 2 недели, выдали недобора 30 би, не с нашей б..ть работой такие эксперименты ставить.

    Пью пивко/винцо ежедневно(а как еще терпеть), хожу 3 раза в зал + 2 раза вело за городом, результатам очень рад, и душа в порядке.


    А если бы выдали 30 би перебора, то вообще бы веганом стал? Вот так диспа решает судьбу человека..
    17/23
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (AlX @ 19.6.2016)
    А если бы выдали 30 би перебора, то вообще бы веганом стал? Вот так диспа решает судьбу человека..

    А за 50би сыроедом.
    20/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salova @ 19.6.2016)
    Ладно. на этом закончим тему с футболом, каждый пусть болеет как хочет, никому ничего доказывать желания у меня нет).

    У меня вот такая сча ситуация.
    Я уже скоро как 2 месяца не употребляю алко, убрал всё сладкое из рациона(пью только чистую воду), почти перестал жрать "гавно", немного уделяю время физ. нагрузкам, но блин... чет я как был толстым поросёнком, так и остался(.
    Чёт по внешнему виду не похудел ни на кг, а вешу также 95+-1.

    Нахрена спрашиваться тогда режим, питание и прочее соблюдаю, может снова пивалду вечерками попивать, а да в поездки удариться?(шутка)

    Присмотрели квартиру в Риге, 3 вечером планирую с вокзала отправиться прямиком в Прибалтику. Пока в основном в планах Рига, но вероятно прокатимся по всех 3 прибалтийским странам, нужно же и ножки в Балтийское море окунуть).


    Добираешь чем-то другим. Если действительно есть дефицит калорий, то худеть будешь, может не так быстро как ожидаешь - но будешь.
    8/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Тема футбола оказывается закрыта уже. Тогда удаляю пост)
    Сообщение отредактировал Radeo_ - 20.6.2016, 13:17
    39/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто быстрее всего не правильный рацион подобран...и подальше пока худеешь всякие орехы и т.д..белка тебе много надо
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне и с Германией игра не очень понравилась. Не понимаю восторженных возгласов после того матча. И фраз, что сыграли лучше, чем Россия против Англии. Просто со скидкой на уровень соперника неплохо поборолись. А так во втором тайме впереди у украинцев не получалось абсолютно ничего. Просто сравните как с немцами сыграла Польша.
    6/20
    Ответить Цитировать
    -4
1 91 111 112 113 114 133 283
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.