Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:14 апреля
1542
Статистика
Всего постов
5651
2,098,446 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 73 93 94 95 96 115 283
  • Цитата (Elhar0 @ 2.2.2016)
    salova,мой график c PokerKinga .
    Screenshot_1.png


    Дай п'ять .

    Цитата (salova @ 1.2.2016)
    День 16 ,финиш марафона


    график с начала

    Salova так просто не отдает )
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • salova, я считал, что это мой бзик - при кеш-ауте жестко наказывает. я решил по-бороться с этим.. снизил впип и меня наказала желтая)))
    нужна пауза... ну, ды ты сам в 100р больше меня знаешь))
    50/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я в целом не парюсь про это. Ну саданул и хер с ним.

    Что такое желтая я хз) Если имелась ввиду "красная" то понял.
    Пока потихоньку начинаю отбивать залив, в гонке контролирую свою позицию, тут главное 3 дня ещё быть в тонусе).

    На следующей неделе сделаю более расслабленную (встреча выпускников у нас 15 лет) , но среди недели 1-2 два попробую пройти в мах темпе и заодно побороться при возможности за приз в 1к. А вот через неделю буду настраиваться на борьбу.

    Сегодня подтвердили бронь курсов и номера в школе, так то тперь есть 5.5 недель чтобы заработать денег и не пришлось использовать деньги из БР.
    804/2029
    Ответить Цитировать
    21
  • Сsalova, а ты играешь все столы, без бамханта? Столько рук получается откатывать, хотя на wpn вроде днём фишей очень мало
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ArcWell @ 3.2.2016)
    Сsalova, а ты играешь все столы, без бамханта? Столько рук получается откатывать, хотя на wpn вроде днём фишей очень мало


    Стараюсь отбирать столы, точнее хотя бы какой-то очень слабый гавнорег должен быть, но на деле даже в таком составе все катают в минус.
    Мне иногда нужно набирать очки в гонке , потому составы играю хуже, но правда нл100 селекчу жесче.

    Обычно выходит 800рук\час, но зависит от времени игры , наличия столов. Это в среднем если играть час (на старте столов меньше) и 12-13 столов.
    Свыше 14 столов улетаю в ситауты, оптимально конечно играть 9, но иногда так долго ждешь стол,что жалко его потом отдавать ).
    805/2029
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (salova @ 3.2.2016)
    Свыше 14 столов улетаю в ситауты, оптимально конечно играть 9, но иногда так долго ждешь стол,что жалко его потом отдавать ).

    Как относишься к тому, что на столах, на которых регуляры очень долго думают,- рекреационные игроки просто покидают стол?
    Часто замечал, что помеченные мною реги (играющие от 6 столов и больше, в основном постоянные) являются причиной того, что из-за них, рекреационные игроки, играющие 1-2 стола просто выходят с таких и стартуют новый стол.
    И я их понимаю, когда доколоть 3% ставки(алл ина) бывает 10-15 секунд, это бесит побольше переезда.
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Stryker @ 3.2.2016)
    Как относишься к тому, что на столах, на которых регуляры очень долго думают,- рекреационные игроки просто покидают стол?
    Часто замечал, что помеченные мною реги (играющие от 6 столов и больше, в основном постоянные) являются причиной того, что из-за них, рекреационные игроки, играющие 1-2 стола просто выходят с таких и стартуют новый стол.
    И я их понимаю, когда доколоть 3% ставки(алл ина) бывает 10-15 секунд, это бесит побольше переезда.


    Если честно я вообще такого не замечал), бывает сам рум подвисает и ждешь пока он перестанет тормозить.
    По крайне мере вероятность этого для меня настолько несущественная (чел долго думает, фиш покидает стол) что я её не беру во внимание.

    Меня больше напрягает куда регстолов , когда продолжают катать и создают точно такие же новые.
    Я понимаю что это их право, но мне сильно мешает селектить, и часто выскакивает куча ненужных столов во время принятия решений.

    Если что я вообще считаю что покер такая игра что никто никому не должен, типа отдать блайнд или уступить место ближе.
    Правда стараюсь почти ничего не писать в чате , тем более оскорблять людей, но не потому что думаю фиш\рег может обидеться, а просто потому что вообще стараюсь изначально воспринимать всех с хорошей стороны и в жизни.

    Каждый в этой игре преследует цель заработать денег, кто-то для этого больше прилагает усилий, кто-то меньше.
    806/2029
    Ответить Цитировать
    32
  • читаю новости спорта (я закончил спортивный ВУЗ)


    1.3 млн это примерно чуть меньше 60$! .
    Больше всего бесит аргументация, это просто пиздец. Это слова вице-премьера..

    Мне реально иногда интересно, читают ли нашему "государю" эти высказывания? Как такие люди могут находиться у власти?
    Если ты не можешь сказать ничего умного, лучше просто помолчи.



    Когда в 2008г уезжал из страны я думал что в целом кто хочет сможет заработать свою тысячу. Сейчас уже возникают у меня большие сомнения.
    Я не увидел практически никаких изменений страны в лучшую сторону, по всем направлениям сплошное болото, при этом люди бояться только того чтобы не было хуже.
    Т.е. оно и так и так будет , но народ боится что станет резко хуже, а если по чуть-чуть то это незаметно, можно потерпеть.

    Когда приехал я спросил у отца, какая пенсия, как живётся?
    Он бодро ответил:
    - Да усё нармальна, харашо. Получыу каля 3 млн, малой (племяшке моей меньше года) даю 400т.р., унуку 100 т.р. , часть матцы на квартиру даю. Хватае.

    Тогда я одним ухом прослушал, своих проблем хватало и потому не сильно вникал, хотя может просто ещё не привык переводить в доллары и понимать сколько это реально.

    Это стандартное мышление "совковского"(а может и беларуского) человека, у которого смысл жизни поработать, вечером придти выпить и на утро снова пойти на работу. В выходные съездить на дачу и считать что это то к чему нужно было стремиться.
    Сейчас мне горько понимать что эта страна превратила большинство людей строивших светлое будущее (в том числе и моих родителей) в жалких стариков которые рады тому то просто в холодильнике есть еда, в квартире тепло и иногда можно съездить к родственникам в соседний город.



    Я вспомнил почему-то когда мы со Адреналином и Котом ездили в Валетту и у входа в город увидели совсем старую пару , которые поддерживая друг друга за руку просто путешествую на свою пенсию.
    Я вспомнил свою бабульку-училку со "стартера", когда она сказала что их пенсия около 1к евро , немного но хватает (там ещё каких-то надбавок есть) и когда я сказал что в Украине 40$ она переспрашивала "это в день?" У неё никак не укладывалось в голове что такое может быть в месяц.


    Мне очень жалко видеть бабушку или дедушку, которые торгуют своей "агародниной" чтобы получить пару дополнительных копеек, такое же я видел во Львове.
    Находясь в этом обществе мне не хочется задумываться о семье.
    Я не хочу жить в такой стране.
    Страна в которой куча мудаков при власти делает всё только для себя , а не для людей обречена на провал. Когда я вижу 83% довольных (пусть чуть и приукрашенные цифры) я понимаю что мне с ней не по пути.

    И сейчас нет желания менять что-то, воевать с ветрянными мельницами, я просто хочу уехать не видеть ничего этого...
    807/2029
    Ответить Цитировать
    182
  • Как я с тобой согласен.
    9/21
    Ответить Цитировать
    15
  • salova, не все так однозначно. Я был однажды, лет десять назад, в Бресте. Как раз в гостях у пары пенсионеров. И несмотря на то, что они с непередаваемым благоговением, как большую ценность, подарили нам банку импортного! пива и импортную шоколадку, они выглядели счастливыми. Спокойными и счастливыми. Да и вообще люди в Бресте выглядели спокойными и умиротворенными.

    А приехал я из Москвы. Где некоторые тыщей долларов даже задницу подтереть постесняются, недостаточно понтово, евро надобны для этой цели.
    И знаешь там, в Москве, люди не выглядели более счастливыми. А очень даже наоборот. Затыркаными, загнанными, не имеющими времени ни на что. Живущими в своих дорогих машинах от работы до пятничной пьянки.

    Не все так однозначно.
    12/32
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (salova @ 3.2.2016)
    читаю новости спорта


    это же не все )

    Еще раз финансовая тема возникла в конце заседания, когда прозвучал один из немногих вопросов из зала. Руководитель Брестского областного ЦОР по конному спорту Александр Жукович попытался было вновь поднять проблему мизерной оплаты тренерского труда, но тут же был жестко осажен министром Александром Шамко:
    — Что это еще за разговоры! Как вообще можно ставить так вопрос! Если вы работаете только за деньги, то вам, как говорится, нужно положить партбилет на стол!
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Мы вам гавнозарплату, не хотите - платите нам налог на тунеядство...
    Стали вклады в банках делать - заплатите с процентного дохода 13%.
    Решили поиграть в азартные игры и на ставках - заплатите со всей суммы 13%+4%
    Стоимость проезда поднимаем, потому что общественному транспорту иначе не выжить.
    Рожайте больше детей, а то работать некому, а мы вам по $500-600 долларов дадим. Что блядь, мало????
    Что ссуки, не нравится хер сосать - так вы народ хуевый! Мы для вас стараемся, а вы бляди неблагодарные!!!

    И это нам в РБ говорят уже 10 лет... я не понимаю причину удивления....
    51/60
    Ответить Цитировать
    16
  • salova,
    Я не сторонник ни Путина ни Лукашенко, но я очень хорошо помню 1992-й год, когда в газете из РУК В РУКИ не чужие мне люди размещали в газете объявление "Продам там эмалированный", самовывоз.
    Так вот, может быть не так уж много вариантов было?
    И может быть другие руководители не сделали бы лучше тоже?
    Низ диапазона это развал страны и разгул преступности, серединка - то что сейчас, а верх - ну верх я не знаю что это, на карте кажется страны 3-4 где сумели сделать "экономическое чудо".
    12/77
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (salova @ 3.2.2016)
    Находясь в этом обществе мне не хочется задумываться о семье.
    Я не хочу жить в такой стране.


    "Каждый заточен под свой мир и в нём счастлив". Менять надо, в первую очередь, себя, свой образ мышления и мир будет видеться другим. Нащупать основу под ногами, человеческое начало, духовный пласт. Алкоголь, всякий дурман туманит разум отворачивает, уводит всё дальше нас от нашего истинного "Я", ведёт к неприятностям, проблемам, чем дальше, тем больше проявляются негативные последствия. Ведь переспав со столькими женщинами ты не стал ближе к созданию семьи, только дальше.. И не важно в какой стране ты будешь жить, никакой английский язык не поможет создать счастливую семью, пока не повернёшься к себе настоящему.
    3/10
    Ответить Цитировать
    -24
  • Цитата
    "Каждый заточен под свой мир и в нём счастлив". Менять надо, в первую очередь, себя, свой образ мышления и мир будет видеться другим. Нащупать основу под ногами, человеческое начало, духовный пласт

    Ключевое слово-
    Цитата
    видеться
    Но когда кушать захочется не только вам, но и вашим детям, а не на что-тогда и придет "счастье"...Можно долго спорить на эту тему, но факт остается фактом.
    Ну и, можно конечно задать провокационный вопрос тому же Володе(как и многим другим регам)-где и как он бы жил, если бы катушку прикрыли наглухо и везде?) Кем бы он был, какие цели ставил бы перед собой и на что была бы похожа его жизнь...Уверен, что он не воспылал бы желанием работать за 60у.е. и при этом быть эйфорически счастливым))
    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • del
    4/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вопрос только в том, что позитив увидеть очень тяжело, поскольку как раз перспектив при такой жизни попросту нет! Понятно, что всегда можно найти приятные и позитивные моменты жизни в наших странах, но глобально-полная Ж(( Поэтому, может он по-своему прав, что не заводит семью и живет так, как живет. Неизвестно как поступил бы на его месте кто-то другой, какой жизнью он жил бы-все люди разные) Кто-то верит в светлое будущее, а кто-то нет...Я вот тоже не верю и если бы стабильно бил хотя бы его лимит, то давно уже жил бы где-нибудь в другом месте. Пережить 90-е и получить сейчас нечто еще более нестабильное-это убивает всякую веру в будущее, к сожалению(
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Каждый увидел в том посте что хотел увидеть, кто-то что раньше было ещё хуже, кто-то что смысл счастья не в деньгах, кто-то про семью, кто-то увидел непросветное болото..
    Каждый имеет право на своё мнение, мы можем согласиться или нет, можем просто выслушать человека, как-то попытаться понять.


    Чтобы не сейчас сюда не набежали регуляры политики "уголок политики" закроем, в покере сейчас переживаю довольно сложную неделю, нужно ближайшие 5 недель полностью сконцентрироваться на этом.
    808/2029
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата
    регуляры политики
    Лол)))) Давайте уж лучше про ноут и топор
    5/9
    Ответить Цитировать
    2

  • 20/28
    Ответить Цитировать
    15
1 73 93 94 95 96 115 283
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.