Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:9 марта
1541
Статистика
Всего постов
5611
2,083,345 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 281
  • Прилетел в Египет.
    Пока не очень. Сервис говняный, везде не прочь наебать.
    Бунят вроде как и по-русски, но так коряво, что если не вслушиваться ничего не поймешь.

    Банкоматы дают по скриловской карточке, только непонятно по какому курсу, нужно бует вначале поакуратнее)
    П.С, перепроверил, если не ошибся то снимает нормально, без комиссии.


    Намутил местный и-нет, чуть подгючивает, но играть в целом можно, разрывов почти не было, небольшое подтормаживание. Вышло, примерно 60у.е. безлимит, сильно не торговался. На заселении хер кто нормально объяснит, всем на всё насрать.

    Сижу катаю в лобби, пока нет номера, попросил воды хер пошевилился, пришлось следующему пару у.е. сунуть--- принес вмиг .


    Немного нажил, так что, видимо, сегодня мне х@й кто даст кроме покера)
    360/2019
    Ответить Цитировать
    15
  • Дессоле SES День 1 )

    Сделав интернет, я стал решать вопросы с поселением. 50у.е без проблем апгрейдили номер на 1 уровень на все 11 дней. И мой стандартный номер с видом на песок превратился в уютный с видом на море).
    Расположив вещи , я пошел в бар в бассейне.

    Как правило тут не нужно искать компанию, если ты там стоишь пьешь один она сама тебя найдет,
    Стандартные споры с русскими чей Крым и прочее, но всё спокойно и мирно прошло. Даже на то что многие высказывали противоположные точки зрения.
    Потом познакомился с земляками с Гомеля и плавно все уснули. Вечером ужин , кто-то курнул гашика и пошли на развлекухи в поисках спутниц ночи.

    Это была великолепная шахматная партия!

    Стандартное начало джек-кола --горло сыграли все игроки. Потом объединение столиков, знакомства и дебют закончен.
    Тут соперница сделала глупую ошибку и села рядом).
    Гроссмейстер Салова сделал велеколепный ход -- пожертвовал беларусами и начал атаку на королеву). По сути партия была решена. Обмен фигурами и под защитой короля мастер провел пешку в ферзи. Соперник сдался.

    Российские и африканские СМИ назвали это лучшей партией дня, где фантастической игрой беларуский гроссмейстер вытянул безнадёжный день.

    Идеально что девушка в 5 сегодня уезжает в Москву , с ней ехать я отказался).
    В кеш сыграл где-то 1.5к рук , нажил 300у.е., столько и потратил с дьютиками-инетом-ап номера и мелочевка.
    Завтра напишу от дне 2 , итоги).
    361/2019
    Ответить Цитировать
    29
  • давай, интересно почитать)
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • писал пост, но чет получается не очень и потому напишу когда будет вдохновение, чем просто писать что попало)

    В целом не катаю, пью, надеюсь сегодня сравняю счет секс-алкоголь , пока 1-2) . Хот можно считать 1.5-2).
    362/2019
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (salova @ 13.8.2014)
    пока 1-2) . Хот можно считать 1.5-2).


    Это как? На пол шишечки?
    2/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Угар, пьянки и разврат конечно весело, но думаю стоит написать и о чем-то хорошем)

    На день 2-3 когда был тут на анимации попросили выйти на сцену у кого ДР в течении недели было\будет.
    Одной из них была 1 милая девушка и по какой-то случайности мы сидели рядом.

    --У тебя день рождения когда?
    --14

    Я может бы и не вспомнил, но когда спускался с ноутом(пару дней назад) чтобы катануть чутка встретил её.
    Взглянул на время и они волшебным образом показали 0-00.
    --С днем рождения)
    --Спасибо!
    --Давай посидим чуть, поболтаем?
    --Давай)


    Она оказалась милой скромной девушкой, которая приехала с мамой. Из тех, которые редко пьют и после 12 шанс встретить таких минимален. Отдых для них не напиваться и веселиться , а просто полежать позагорать, куда-то сходить на экскурсию, вообщем полная противоположность таким как я.

    На утро я решил сделать какой-нить подарок, чтобы было и приятно и романтично).
    Выбор пал на открытку и плюшевого мишку держащего в руках 3 свежих розы.


    Ловушка была расставлена.
    Далее мы иногда мило беседовали, с другими девушками я старался не попадаться ей на глаза (скажем прями это было не сложно, учитывая территорию отеля и наше времяпровождение). Она искала встречи, но вставал я поздно и по пляжам не тусовался, а она редко бывала где я.

    Завтра она уезжает, и мы снова случайно встретились в лобби. Говорили о чем-то нейтральном.
    --сейчас иду на анимацию,а завтра мы уезжаем
    --давай тогда после анимации ты не пойдешь сразу спать, а погуляем
    --я тоже хотела тебе предложить это


    Вообщем у меня через час свидание, хз что из всего этого получиться, но я уже не жалею, даже если это будет потерянная ночь).
    И на самом деле не только из ночных пьянок-гулянок должен состоять отдых.
    363/2019
    Ответить Цитировать
    17
  • женись !!!!!! пора !!!!
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Романтик бля )
    3/23
    Ответить Цитировать
    7
  • ) у меня прям встал:) романтика, ёпт:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отпишись, как ночь то прошла)
    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jonny_Rixter @ 17.8.2014)
    Отпишись, как ночь то прошла)


    да че там описывать)
    Погуляли , в 2 разошлись, когда шел в номер встретил татарку -- нахуячились , проснулся с ней.
    Сча новый экшн, удалось выкроить минутку отписать, будут силы напишу завтра )

    Или вы и правда думали, что я поведуть на эту романтику-хуянтику?)
    Слишком уж я другой для такой девушки..
    364/2019
    Ответить Цитировать
    19
  • каждый день треш

    На самом деле происходит полный бред, такой что я даже не могу связать всё происходящее в полный текст.
    Но это сейчас, а пока что было ранее....

    Каждое воскресение я играю фриролл (по 55 у.е) на панаму или доминикано.
    В прошлое воскресенье\понедельник тоже был бесплатный билет.
    Я познакомился с москвичкой и она очень захотела посмотреть как я играю в картишки в и-нете.
    -- я или выиграю путёвку на Панаму или трахну тебя)
    --ты не выиграешь путёвку)


    Как я ни старался, но большую часть турнира пришлось провести в ситауте и девушка оказалась права).
    Вчера я тоже играл сат, билет я снова не выиграл)))
    ...........
    Я с детства не любил директрисс). В школе меня и родителей вызывали на ковер и к 10-11 классу у меня было маниакальное желание сексуально отомстить)
    Она приехала с подружкой, ухоженная, немного вызывающая...
    -- Откуда вы?
    --Астрахань.

    Далее бла-бла-бла, я работаю директором сети магазинов. Приговор был подписан.
    Да в целом если бы она была даже менеджером по продаже бытовой химии всё равно бы итог у неё был бы один и тот же)

    Немного романтики, ухаживания и сейчас она спит рядом пока я пишу сейчас.

    А бред в том что пока она спала я пошел гулять и познакомился с другой девушкой.
    Не знаю насколько нужно было отпить мозг чтобы не вспомнить что в номере девушка и вести другую в этот же номер. Спасибо богам что когда я подошел к номеру опомнился и сумел соскочить, типа сказал что давай лучше завтра, а не такой..

    Короче сейчас как-то разрулил, но завтра хз что будет)


    Про романтику...
    Девушка которой я дарил медвежонка.

    мы с ней переписываемся, она учит меня хорошему ..
    говорит если я не привязал к городу жизни , то почему не могу приехать на какое-то время к ней город.
    походу пора трезветь...




    365/2019
    Ответить Цитировать
    27
  • Алкоголь зло
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня я еду назад.
    Не знаю будут ли какие проблемы на границе(надеюсь всё будет хорошо), в планах возвращение во Львов.

    Честно скажу что немного устал от такого "отдыха" , хочется сесть нормально поиграть, нормальный и-нет, нормальная пища и нормальная температура воздуха.В голове есть ещё 2 поста(один об отеле и мнение о Египте, второй про последнее похождение, где чуть накосчил).

    Я был тут 11 суток, за это время сыграл 5660 раздач, 12 часов , вышло ~+1300 у.е.

    помимо путёвки (1250у.е) вышло 1500 у.е. расходов) .Из них основная статья(прим 600) была заморское бухло(всего 4 раза ездил в дьютифри 18бут алко).

    Вообщем если сча делать будет нечего(2 часа ещё ждать автобус), то напишу пост о самом отеле и впечатления.
    366/2019
    Ответить Цитировать
    16
  • конечно давай
    1/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Salova,шо спадобалось мiсто Лева?
    26/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда выбирал отель, то одним из главных критериев был и-нет и хоть какое-то веселье.
    Скажу прямо, что туроператоры справились средненько со всем этим, правда стоит отметить что на выбор отеля у нас было пару часов.
    Выбор пал на Dessole Pyramisa SES
    небольшой общий план территории:

    если вы не пьете местный алко, то стоит сразу закупаться в аэропорту по макс+ желательно при отлете тоже прикупить.
    Тут уже смотря сколько вы готовы потратить на это и ваш организм. Я , допустим, переплатил примерно 100у.е. (не продают если уже купил 4л и если прошло 2 дня после прилёта)
    Хотя если пьете просто пиво, то вполне можно обойтись местным(или хайникен по 2у.е. за 0.33л)

    На заселении нет смысла платить больше 10-20у.е.,за апгрейт номеров, обслуживание всё равно лучше не будет и номер дадут точно такой же как при "взятке" 50$ так и 10-20$.Тут я немного лоханулся).
    И-нет я для себя взял 3джи безлимит (продали за 70у.е. примерно)В целом гавно редкое, но , учитывая, что вайфай почти не работал он себя окупил. Ну и разрывов почти не было.

    Еда, обслуживание мегахуёвое. Как все и пишут заявленные 5* это в лучшем случае 3, а то и 2. Ночью даже за деньги можно поесть только каких-то отходов. Может это я привередлив в еде, но от пищи я явно не в восторге. Хотя когда ездил в город в ресторане покормили хоть и не дёшево ,но нормально.

    Бесит что в отеле обслуживают с таким лицом, что ощущения такое буд-то я ему что-то должен, напрягают и постоянные пидоро-слащавые "друг", "друг". Даже если ты идёшь мимо к тебе постоянно будут цепляться, хотя с функцией "игнор" у меня вышло всё нормально.
    Хотя по правде было несколько арабчёнков которые действительно за небольшие чаевые делали всё нормально и отрабатывали свои деньги.

    Банкоматы выдают только в фунтах (по 7.2 за 1 у.е.), но проблемма в том что на баре в фунтах не берут и в отеле нигде поменять нельзя их на доллары, только в магазинах ( но уже по 8, потеря 10%).
    На каждом углу тебе пытаются что-то втюхать, пихнуть. Когда ездил с девушками в город в караоке, то бакарди блэк9голд) стоил по 280у.е. (в 11-12!!! раз дороже) и при этом они умудрялись налить вместо бакарди местного пойла. насколько тупыми и охуевшими нужно быть чтобы такое делать. Учитывая конскую наценку какой смысл ещё делать так чтобы клиент остался недоволен. Но деньги вернули.

    Я не говорю что всё было плохо, но из кучи мелких недочетов как раз и сформировалось несколько негативное мнение об отеле , так и о самом Египте.
    В след. раз скорее всего предпочту другую страну.

    367/2019
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Yuraba @ 21.8.2014)
    Salova,шо спадобалось мiсто Лева?


    У меня там проплачена квартира, ну и в целом всё устраивает там, осталось только решить вопрос с регистрацией, чтобы без проблем выезжать за пределы Украины когда хочу.
    368/2019
    Ответить Цитировать
    2
  • В Гродно распогодилось, куда пропал? что нового? Чиркани пару строк:)
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (salova @ 13.8.2014)
    В целом не катаю, пью


    1/4
    Ответить Цитировать
    3
1 10 30 31 32 33 52 281
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s