Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:Вчера, 10:21
1542
Статистика
Всего постов
5656
2,103,413 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 85 283
  • Цитата (salova @ 9.10.2015)
    ...злит когда читаю про то что все сливают, все плохие)
    Порой хочется написать грубостей)
    Я уже писал, что в любом настроении, в любом городе я всегда болею только за Беларусь...
    А так с Победой!) ...

    Тоже с победой!
    Согласен! гадости легче писать/говорить. Тем более не все плохо...местами играют очень вдумчиво...техника есть, а вот проблема с физухой.
    Если посмотреть, то в любой команде есть 2-3 человека (хоккей, футбол, гандбол...) которые рвутся в бой, выкладываются. 3-4 игрока тянутся к лидерам, но их хватает на 30-40 минут, и есть пару игроков "донных", которые то ли из-за своей психологической неустойчивости, то ли др.факторы влияют, но они "плывут" после нескольких провалов или ошибок...как итог - матч проигран.
    А вот в индивидуальных видах спорта сильных спортсменов у нас хватает. Виды спорта, где зависит все от личностных характеристик мы "бьем"!!!
    Те же лыжи...пошло и лыжника хрен ты его остановишь, но как только эстафета - снова ЖОПА!
    Многие спортивные прокомментаторы говорят, что в командных видах спорта в РБ прогресс ожидается через 5-7 лет, когда уверенно на ноги станет профессиональный спорт, т.е сегодняшние 15-16 летние спортсмены, которые будут жить и зарабатывать только спортом. (чай)
    15/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотреть спорт на русском можно здесь:
    http://allfon.tv/help.php - скачать плеер по ссылке
    http://allfon.tv/ - а здесь сами каналы (пакет НТВ+)
    16/60
    Ответить Цитировать
    4
  • Казах вытянул меня на улицу, говорит давай в караоке)
    Я сразу сказал что не пью, надеюсь хватит сил,
    как на зло тут симпатичные молдовашки пьют)

    Я же пока по совету Родео)

    617/2031
    Ответить Цитировать
    29
  • А ЛАЙМ ГДЕ? Не по чарту, ох не по чарту!
    10/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Radeo_ @ 10.10.2015)
    А ЛАЙМ ГДЕ? Не по чарту, ох не по чарту!


    на деле у меня от это пойла уже тошнило)
    А ещё я понял что в караоке трезвым нехер делать, на разных волнах.

    У же даже возникали мыслишки тряхнуть стариной, но решил что потопаю домой спать, как-то совсем слабенько будет сдаться на 4 день)
    618/2031
    Ответить Цитировать
    29
  • Слышал уже про new ongame?
    Онгейм + сеть революшин + много гавнорумов. Все в одно сливается. Амайя не дураки походу, вроде как ожидается хороший онлайн!
    11/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Radeo_ @ 10.10.2015)
    Слышал уже про new ongame?
    Онгейм + сеть революшин + много гавнорумов. Все в одно сливается. Амайя не дураки походу, вроде как ожидается хороший онлайн!


    Онгей же давно не Амайин вроде
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Radeo_ @ 10.10.2015)
    + сеть революшин


    эта та сеть где люди по несколько лет ждут кеш-ауты?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • не революшин, a Hive, уже купили их, и по этому теперь вся игра в онгее в евро.
    Братьям Белорусам спасибо за помощь в отборе, теперь еще если герцоги поднапрягут Словакию, попадет на евро Украина
    9/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Раз пошла такая пьянка и каждый Вове помогает своими историями о борьбе с алкоголем, то внесу пожалуй и я свою лепту:
    j1If.png

    Моя любимая комбинация для субботнего вечера - слабосоленая форель+пиво - уже стоят на столе и ждут меня.
    P.S. Применяем тяжелую артиллерию. Ну надо ж пари выигрывать. )))
    P.P.S. Шучу Вова, я болею за тебя.
    10/26
    Ответить Цитировать
    6
  • стакан какой-то не пивной.
    1/3
    Ответить Цитировать
    23
  • Я тож сменил водку на пиво, но самое главное не в этом, а главное не начинать употреблять утром и даже в обед, а так уже поздним вечером, когда все дела сделаны можно и расслабиться, тогда и не возникает депрессии по поводу того что прожил день как дерьмо и т.д.) Совсем от крепкого алкоголя не отказался, употребляют сугубо на семейных застольях при надзоре жены)
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • День 5

    Как я уже писал что утром мы собирались поехать в деревушку Попай. Все мои представления о моряке Попае заканчивались игрой на 8-битной приставке , и я не сильно интересовался кто это такой.

    Прочитал что деревню построили в 1979 году спецом под диснеевский мюзикл "Попай" , который успехов особых не принес, но деревню чуть реконструировали и сделали чем-то вроде музея-деревни.
    Попробовал посмотреть фильм ..
    По мне так редкое гавно, без смысла , какого-то вменяемого сюжета и юмора. Это при том что я даже порнуху могу вдумчиво смотреть и искать логику).
    Да , может я так себе ценитель фильмов, но выдержал я минут 5 , а дальше в перемотке.

    Почитал на форуме, все как один слащава-пидарестические отзывы, типа круто, как в сказке, не жалею что были, советую всем побывать и прочее .
    Деревня находится на северо-западе острова, добираться либо с экскурсией (17-20 евро, летом 20, но мест не было) либо самим 2 евро на автобусе туда и 2 евро назад.
    на карте наш маршрут выглядел так , занял мин 30-40.



    Ехали в 4-ром, 2 казашки и я с россиянином. Вышли с автобуса, особо не знали куда идти, нужно было ждать какого-то другого автобуса (ещё 2 евро) , но нас подбросил какой-то случайный мальтиец , причем не поленился перейти дорогу (там был его бусик) и бесплатно отвез в деревню .
    Выглядела деревня так:

    а это место где фоткал, боялся не пиз@ануться вниз)




    Далее решили зайти внутрь, как оказалось билет стоит 14.5евро (включено в него пунш 25г, открытка и фото на память).
    Самым +ЕВ решением было бы развернуться и поехать на Гозо\Камино (благо рядом) или ещё куда-нить. Даже внешне я не видел за счёт чего я могу отбить 15 евро). Но раз уж приехали, то решили зайти внутрь деревушки.
    Да , скорее всего там не так плохо, но это явно не стоит 15 евро)


    В центре деревни можно поучаствовать в 15 минутном фильме, вроде как можно выбрать любую сцену, надеть костюмы и потом вас будут снимать.
    Выглядит это так, но участвовать желания не было)


    в деревне есть ресторан и бар, второй раз за те дни что не пью хотелось вмазать рома или вина)
    это вид из рестика, правда есть там меня задушила жаба)
    Рядом сувенирные лавки.

    а это примерно что в домике, там пытались воссоздать картинки из фильма.
    Мне даже лень было по всем пройтись).

    есть так же детский бассейн, места где можно поваляться позагорать , взрослый басик 4х8 местров по пояс) и всё.
    Пожалуй стоит ещё отметить что место само очень красивое, выбрано действительно со вкусом.


    Погода была вроде и спокойной, но лодка ездит только в тихую, сегодня был небольшой ветерок.
    Назад до остановки пошли пешком, вышло примерно 15 мин.
    Если общий вывод сделать то место может и стоит посетить 1 раз, но оно явно не стоит 15 евро и потраченного времени. Может у меня такое настроение было, может просто погода должна быть идеальной и это место стоит рассматривать как просто зону отдыха (типа как пляж) , но моё мнение было такое).

    ниже под спойлером 5-7 фоток если кому интересно, на деле знаю как сложно читаются посты с обилием фоток, потому решил несколько в конце кидать их

    вид на деревню

    вид бара

    вид за деревней


    детский бассейн

    вид сверху


    в домике гномов





    619/2031
    Ответить Цитировать
    45
  • salova, А можно тупо пофоткать сверху и уйти. Там же можно рядом все снять не платив?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (siaroshkaps @ 10.10.2015)
    Я тож сменил водку на пиво, но самое главное не в этом, а главное не начинать употреблять утром и даже в обед, а так уже поздним вечером, когда все дела сделаны можно и расслабиться, тогда и не возникает депрессии по поводу того что прожил день как дерьмо и т.д.) Совсем от крепкого алкоголя не отказался, употребляют сугубо на семейных застольях при надзоре жены)


    Уход к ежедневному вечернему пивасу это достаточно ужасная вещь на самом деле, не известно что хуже, раз в неделю выпить крепкое и не пить 6 дней, чем ежедневно.
    12/40
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Xeler0n @ 10.10.2015)
    salova, А можно тупо пофоткать сверху и уйти. Там же можно рядом все снять не платив?


    э-э-э, я же спецом написал) ,
    всё что сфоткано с этой стороны и обратной (чтобы видно было деревушку) бесплатно\там где под спойлером фото там уже платно было.
    Просто добираться не так уж и удобно туда, если жить на Мальте то стоит выбрать хороший день и тогда там можно пару-тройку часов поторчать(те же лежаки, лодка плавает раз в час ну и хорошая компания) . Сам бы я туда поехал если бы совсем нечего делать было)

    Цитата
    Далее решили зайти внутрь, как оказалось билет стоит 14.5евро (включено в него пунш 25г, открытка и фото на память).
    Самым +ЕВ решением было бы развернуться и поехать на Гозо\Камино (благо рядом) или ещё куда-нить.
    620/2031
    Ответить Цитировать
    2
  • Radeo_, ну понятно, что лучше раз в неделю крепкое, чем каждый день слабый алкоголь, но тут разговор о том как соскачить с каждодневного крепкого...
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошей практикой считается приехать в Папай, обойти его слева и тусоваться (бесплатно) на остатках пирса. Там глубины (отмечено прямоугольником) 5-10 метров, с маской приятно поплавать. Если приспичит, можно легко переплыть бухту и зайти в сам папай, пользоваться лежаками и пр. никто вас не погонит.


    3oGsKMg.jpg
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Прогуглил, пояндексил: аренда авто 10-12 баксов. вроде и не дорого - можно всегда взять на день-два, тем более, если компания большая...
    Просьба, скинь ссылку на местные рент-авто, авто-рынок (как встретишь). Хотя, если правда, то смысла покупать авто нет...3 месяца = 15 недель, пусть 3 раза в неделю = 45 дней, 45 дней путь по 20 баксов = $900
    Подскажи, плиз!! и свое мнение!!
    17/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Вождение автомобиля на Мальте экстремальное занятие. Узкие дороги и правостороннее движение. Посмотри Крылова "Путевые заметки". На автобусе можно добраться практически до любой точки острова за 2 евро (билет действует 2 часа) или приобрести tallinja card , тогда стоимость поездки будет 75с ( проездной на месяц 26 евро). http://www.publictransport.com.mt/tickets-and-fares?l=1
    Кроме того , существуют три автобусных туристических маршрута , которые курсируют по всему острову по кругу (по всем достопримечательностям).
    http://www.citysightseeing.com.mt/en/our-tours.htm . Так называемые Hop-on Hop-of - где хочешь вышел , где хочешь опять сел в автобус. Сейчас 17 евро взрослый билет. Смысла в них особого не вижу , т.к. общественные автобусы ходят по тем же маршрутам, разница в аудиогиде, меньшем количестве остановок и двухэтажности.
    5/28
    Ответить Цитировать
    3
1 43 63 64 65 66 85 283
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.