Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:05:37
1540
Статистика
Всего постов
5659
2,104,372 просмотров
Новых постов
+3
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 63 83 84 85 86 105 283
  • мне уже даже интересно это я так плохо играю или другие из церкви\костёла играют?
    Ничего, я сильный, потерпим ещё денёк, сегодня даже не крикнул ни разу..
    Плохо если скоро станет вообще похер..

    А пока пойду перерыв)

    738/2033
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (salova @ 13.12.2015)
    За всё время я разбил около 1-2 ноута


    Сразу вспомнился диалог в универе с одногрупником. На вопрос: "Сколько у тебя было девушек?"
    Он ответил-:"Одна или две"

    Этот ответ вызвал когнитивный диссонанс в моем сознании
    2/3
    Ответить Цитировать
    61
  • отыграл ещё 7 часов..

    за последние 2 суток -1100 у.е.

    вот теперь я реально в небольшой панике..
    причем я уже не знаю стоит ли продолжать доигрывать неделю или удалить этот акк...
    Самое забавное что если я доиграю неделю просто не проигрывая больше, то могу ещё даже заработать что-то..

    Ладно буду спать, пока всё печально.
    739/2033
    Ответить Цитировать
    0
  • Володя Верим!
    18/33
    Ответить Цитировать
    11
  • Да уж, WPN - такая сеть. Выиграть что то профитом там походу просто нереал. А гриндить сутками в минус, каждый раз надеясь только на то, что рейкбек тебя выведет в плюс - не у каждого нервов хватит. Меня там лично не на долго хватило.
    В то, что там сплошь и рядом с тобой америкосы сидят - в это я уже давно перестал верить. Думаю часть поля там - румовские боты, 2я часть - просто боты, сделанные руками игроков(опять же не поверю, что чел может играть 3-4 месяца к ряду сутками в режиме жесткого гринда по 20+ столов и не разу не выдохнуться за это время), 3я часть - обычные реги(реальные игроки), ну и пусть процентов 5-10 фишей. Да и играют все реги похоже. Редко кто то откровенную хрень творит, отдавая стеки. Про тамошнее ГСЧ я даже говорить не хочу - уже оскомину набило(в куче румов играл, но "такого" не видел еще). Думаю, если бы не их рейк-гонка - уже давно бы развалился рум.
    19/29
    Ответить Цитировать
    17
  • На самом деле я реально озадачился вопросом могут ли в ВПН как-то пихать.
    Сыграл ещё 3 сессии сегодня, ничего не поменялось, уже даже хочу купить майнинг за последний месяц и посмотреть что там вообще происходит в этой е@анной сети.

    Вторая сессия повезло что сидел агро фиш и просто отдавался по совпадению.
    Внизу статы за всю неделю, играю полустеком, потому шоудаун чуть выше, колируют шортов шире. Как видите за последние 12к рук выигрываю я чуть больше чем в 1\3 случаев. Конечно можно сказать что 12к рук это хуита, но пока какой-то нереальный ппц. ЗА неделю ещё и 900 у.е. недобора картину не улучшают.

    Начал я играть в ВПН в витрине "суперстек" , там ничего примечательного не помню и поменял я её из-за лучших условий по РБ.
    Потом долгое время играл в "Блекчипе". Опять же на дистанции в 2млн рук даже ЕВ было в норме, без проблем вывел оттуда около 45к и перешел в "ПокерКинг", опять же из-за лучших условий по РБ.
    Тут по началу тоже всё было в норме, но через пару месяцев была схожая ситуация, когда я играл гонку и включали режим полного пиздеца. В принципе летом из-за этого я и ушел из этой сети.
    Плохо что когда ты постоянно видишь натс у оппа на шоудауне то ты играешь уже не в свою игру. Причем я уже не знаю это я так плохо стал играть или ещё есть влияния стрика.
    Так или иначе эту неделю доигрывать буду (если не закатаю всё), а дальше нужно думать.

    Я бы не парясь пошел в 888 , но там в Лотосе бан по непонятной причине, а по акку 888 сеть вообще игнорит и не отвечает ничего. Представитель сказал что написал запрос и пропал на 2 недели. Потому 888 пока тоже не подходит.

    Онгейм после того как в очередной раз повысил рейк идёт тоже нахер. Туда же идут и старзы с Юнибетом..
    Только вот румов почти не осталось ....

    Пока из идей вернуться на старый акк в ВПН (пусть и потеряю проценты в РБ) , и-покер или смотреть что делается в Микро..
    740/2033
    Ответить Цитировать
    25
  • Был очень близок чтобы удалить клиент, но чуть дали глотнуть воздуха и потому посмотрю ещё какое-то время.

    А пока пост вообще про Виннингс.
    "благодаря" усилиям покероффа и прочих аффов очень много русских регов узнали про "чудо-рум", где можно побывать в 2005 году , где полно фишей-американцев и игры валом.
    Да, это самый настоящий рум с американцами, в целом с более-менее адекватным саппортом и софтом, хотя свои проблемы тут тоже есть.
    Я выбрал на данном этапе Покеркинг , потому как мне предложили действительно хорошие условия (не покерофф).

    Давайте расскажу про сам рум.
    Игра тут проходит (основная) с 7-8 вечера до 11-12 утра когда есть куча столов.
    Вот скрин (сделал только что) из лобби:


    как видим 16-17 столов на нл100, кажется золотое дно. Только садись и наживай...

    Я открыл первых 12 по списку:

    А вот теперь уже не всё радужно..
    Нижние 8 , кроме 1 крайнего в среднем ряду полностью из регов. Верхние получше, 1 точно с фишом, 1 с полуфишом и 1 не помеченный(пробил оказался фиш)
    Далее смотрим по странам:
    Португалия, Россия, Испания, Беларусь, Украина, Молдова,Словакия, Болгарии, Британия, Мальта снова Россия, снова Португалии...
    О! Италия!
    Хотя.. сеть американская, какой итальянец будет здесь играть кроме рега?

    Всё ещё есть желание играть?

    Тогда продолжу.
    Рейк в сети как ни странно божеский(на нл100 6-8бб\100), но чтобы играть просто в ноль для этого нужен хоть 1 фиш льющий в 30-40бб\100. А мы видим составы из регов с завышенным эго или те кто играют всё угодно ради гонки.
    Так же стоит упомянуть что будет разбежка в примерно 20% от ХМ , которые идут в недельную гонку. Для гонщиков хлеб, но основной пирог они забирают не за красивые глаза, а за ежедневное дрочево на 10+ столах.

    Я посмотрел топ виннеров за последние 2 месяца (майнинг кривой, но всё же) , на нл200-600 у лучших было 3000-6000$ за 2 месяца...Причем если пару сильных ников я видел, но там были и те кто играет в ноль, но просто сложилось.
    Как-то странно для "сладчайшего" американского рума..

    К чему я написал этот пост?
    Нет, это не антиреклама сети, и не призыв сидеть в своём болоте дальше. Этот пост чтобы вы задумывались каждый раз когда вам афф расказывает о сладких играх из прошлого, он наживе без боли.
    Такого уже нет и , скорее всего не будет.

    Если ты будешь заниматься игрой, то ещё какое-то время ты точно сможешь наживать, если ты будешь много заниматься возможно пробьёшься к лучшим, но не стоит бегать в поисках халявы
    Как правило когда идёт слух о "секретном фишном руме" от аффа, который тебе рассказал по секрету, то там уже катка разваливается или рум не совсем фишной). В виннигсе тоже можно наживать, как и почти в любом другом руме, но деньги просто так сыпаться не будут.
    741/2033
    Ответить Цитировать
    72
  • salova,
    Да даже в оффе уже мало просто ждать ошибок. Что уж тут про интернет говорить.
    6/77
    Ответить Цитировать
    9
  • Салова давай уже отчёт про Минск,местных тёлок и пьяные похождения! Заебал уже про покер писать ! :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • привык к японкам/доминиканкам, а в Минске небось с этим дифицит....
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scattygamer @ 16.12.2015)
    сеть одна (WPN), но румы и лицензии разные. и игроков с США не принимают на покеркинг, они играют на ACR. поэтому ты видел амеров у пуритти. с tigergaming тоже самое, они играют не на нем, а в BetOnline.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • блин как все сложно
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • alcostyle,
    Цитата
    Цитата (scattygamer @ 16.12.2015) *
    сеть одна (WPN), но румы и лицензии разные. и игроков с США не принимают на покеркинг, они играют на ACR. поэтому ты видел амеров у пуритти. с tigergaming тоже самое, они играют не на нем, а в BetOnline.

    И?

    Я играл раньше в Блекчипе и тоже сначала были проблемы со скрилом, но саппорт решил эту проблему.

    Важно что пул игроков общий, не знаю как теперь в БЧ, но раньше в БЧ можно было видеть столы 2к+, на покеркинге ограничение в 1к.
    Так же стоит упомянуть что со 2 вывода в месяц (первый до 2.5к без комиссии) Покеркинг снимает 5%, в Блекчипе и Суперстеке снимали с рейка 7%(ввод-вывод) ,но если играешь не от аффа то может и вообще ничего).
    742/2033
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Boriska86 @ 18.12.2015)
    привык к японкам/доминиканкам, а в Минске небось с этим дЕфицит....

    ну я ни с одной доминиканкой и не был знаком)

    Цитата (V_City @ 17.12.2015)
    Салова давай уже отчёт про Минск,местных тёлок и пьяные похождения! Заебал уже про покер писать ! :)

    Отчёт так отчёт.

    За 18 дней в Минске 1 ровно 1 раз пил , заехал к знакомому решить пару вопросов.
    Отыграл 92 часа и 65к раздач в покер (не считая турниров).

    Ну, а если серьёзно, то я вроде как написал что ближайшие пару месяцев буду только играть.
    Чтобы куда-то ходить и устраивать веселье нужно чтобы БР был стабильным. Единственное думаю на новый год рвануть куда-то.

    Можно просто отписаться от дневника на пару месяцев если не интересно , если не буду играть сейчас 2-3 месяца, то и в марте буду в Минске.
    743/2033
    Ответить Цитировать
    20
  • Да еще в начале года (пересекались тогда с тобой, кстати), там регомесиво было, не думаю что сейчас лучше.
    Зато низкий рейк и высокий рейкбек. Но, простите, все это уже без меня, обойдусь.

    А аффы тоже усиливаются, как поле. Маркетинг, мать его. Румы с американцами, рейкбек в айпокере 90%... Но под подобными красивыми обертками для нас нет ничего хорошего.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Бля, ну киньте уже мне наконец-то ссылку на чудо-лекарство - 90% рб.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Маркетинговые ходы аффилейтов работают

    В айпокере с февраля новая система подсчета рейка, с которой связываться - идти по тропе разочарований.
    Красивые цифры и жестокая реальность.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Нельзя вот просто взять, и одписаться от дневника Саловы.
    19/33
    Ответить Цитировать
    12
  • Закончилась неделя


    Очень сложно шла она, на день 3 я чуть было не опустил руки и не бросил всё. Оставалась одна минусовая сессия.
    Она вышла плюсовой, хотя в начале был ппц.

    Не смотря на это я по профиту нормально саданул, хотя по Ев отскочил в ноль, но РБ+гонка сделали хорошее дело и неделя вышла в +900$ +билет за 55$.
    Следующую неделю не знаю как выйдет, есть несколько дел в оффе, потому вероятно проведу в спокойном режиме.
    744/2033
    Ответить Цитировать
    39
  • ага, взял и отписался от твоего дневника- не дождешься!
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
1 63 83 84 85 86 105 283
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.