Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:14 апреля
1543
Статистика
Всего постов
5651
2,098,590 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 106 283
  • Очень интересный рассказ. Спасибо. Прочитал не всё, но желаю чтобы ты продолжал делать успехи в покере и писать про такие интересные поездки
    1/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Парни, если ТС не против конечно, посоветуйте интересных блогов на ГТ, а то я недавно форумом стал пользоваться и плохо тут ориентируюсь.
    ТСу удачи и с наступающим, копи денежки на следующую поездку, английский язык сам себя не выучит, да и женщины сами себя не... хотя женщины все таки могут сами себя... Короче -всех благ, блог огенный получился!
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Давно ничего не писал)
    Всё по прежнему.. хорошая неделя сменяется плохой, плюсовой день -- солидным минусом.
    На днях решил разведать новый район.

    Всё что я видел вгоняло меня в уныние, какую-то обречённость. Кафе "рандеву", "огонёк".. реально?
    Когда я зашел тянуло таким совком что решил лучше останусь голодным , но тут сидеть не буду.
    Сити-центр (или как там его), обошел его 2 раза, но на громадный центр не нашлось ни одного кафе.. окей. Что дальше?

    Поместье.
    Звучит интересно, но вот расположение в магазине немного смущает. Зайдем..
    Приглушённый свет, через 5 минут уже забываешь что в совке. Меня сносное, но ощущение что находишься в каком-то унылом месте не покидает. Рядом за столиком 3 девушки, не очень, но какие есть.

    Подходит официантка:
    -- с 9 вечера у нас шоу-программа, стоит 40т.р. (2 евро)
    --нихуахуа се., ну ладно, есть то всё равно хочу) -- солянку, стейк из форели!? , салат и пиво
    -- если честно, то я бы солянку вам не рекоменовала) и у нас сейчас банкет, всё готовиться будет час)

    Умеют тут заинтересовать клиента).
    Пью пиво..
    Одна из девшек беременно, месяце на 6-7. Все дружно пью водку и курят сижки..
    кого же ты родишь чудовище..

    Одна,видима свободная или сама смелая пытается познакомиться.
    --Молодой человек, а чего вы сидите один?
    Я не знаю то ответить на такой вопрос, хотя как.. знаю, но просто пока не готов с ними сидеть. Любой мой правдивый ответ даст пово им пригласить меня к ним за столик. Нужно врать)
    -- вышел перекусить, сейчас нужно отписаться по работе. -- демонстративно роюсь в айфоне.

    Я заметил как у меня за последнее время ухудшилось зрение.. После того как не отдохну, на свету всё вижу расплывчато, правда есть и плюс, девушки с далека тоже становятся лучше).

    Рядом сидят два мужика лет по 40-42. Бля, ну какие же они уёбки.. Неужели я тоже в такого скоро превращусь?
    Неужели я тоже себя так веду пьяным?
    Как ни странно , но 1 девушка даже общается с ними, чуть ли амуры не начала крутить.
    Всё это вызывает у меня только тошноту..


    А завтра поеду км200 от Минска отмечать новый год..
    745/2029
    Ответить Цитировать
    88
  • как-то кисло
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • А пока быстро попробую пробежаться по 2015 году, вспомнить что помню из него) Писать буду как помню, потому возможны ошибки)
    Январь..
    Я его весь играл.. Отыграл мах. кол-во рук в месяц за всё время, заработал хорошую сумму , поверил в себя). Это был тяжёлый месяц, но хороший.

    Февраль
    Я пытался его сделать таким же как январь, но силы были не безграничны. Слишком много я их потратил в январе. В конце месяца поехал к другу на ДР в Николаев.

    Март
    Словил некую звезду, потратил кучу денег, но увидел новый город. Побыл в Одессе, чуть расслабился). Первый раз подумал о серьёзных отношениях, но решил уехать назал во Львов.

    Апрель
    слабо запомнил этот месяц, помню что пытался завязать длительные отношения, но вышло как обычно.
    А потом вроде даже начал общать с девушкой, но как-то забил. К концу месяца пошел в зал и решил чуть поменять себя.

    Май
    Начался бурно)
    Веселье, небольшие флирты , которые положили начало интересным оношениям. В покере выходило средне, но держался на плаву.

    Июнь
    Начался новый роман с девушкой из Киева

    Он тесно переплетался с началом мая, я на полном серьёзе собирался переезжать в Киев к ней.
    Потом подумал что это жизнь пока не для меня.. заморозился, пропал. К концу месяца поставил цель поехать на Мальту.

    Июль
    Вроде спланировал всё норма, но выходило коряво.. Реально месяц был надежд, которые не оправдались..
    Познакомился с новой девушкой, которая думала о семье..

    Август
    Пожалуй самый насыщенный месяц. Случилось многое, в основном хорошее)
    Денежный доезд , весёлая свадьба, веселье, встреча форума в Одессе
    Пожалуй деньги снова вскружили мне голову, я чуть не справился, но отскочил легко.

    А с Сентября я регулярно отписывался в блоге)

    Если считать по абсолютным величинам, то заработал (добыл) около 40к у.е., из которых большинство потратил попусту. Впрочем как обычно.
    Б.р, на начало года примерно такой же как и в прошлом).
    Примерно 4к потратил на благотворительность, которая выражалась в помощи отдельным людям, и примерно 3к помощь семье.

    Если считать в общем, то я бы занёс этот год в актив, но многое бы хотел поменять если бы мог вернуть время назад.
    746/2029
    Ответить Цитировать
    71
  • Цитата (icaina @ 30.12.2015)
    как-то кисло


    этот пост просто передает моё теперешнее настроение), надеюсь завтра будет весело).
    747/2029
    Ответить Цитировать
    23
  • А теперь о номинациях)

    Читатель дневника:


    D-est7oye-R
    Я не знаком с этим парнем, хоть он и из БЛР, но реально когда я видел + к посту я знал что будет от него тоже. Это один из тех игроков когда всегда рад видеть его плюсовой граффик. Хотя и других стоит тоже упомнуть, например kramplayer, с ним тоже не знаком но всегда вижу плюсик от него.

    Читательница дневника:

    irinka-kartinka
    Выбор был не велик) , помимо неё запомнил ещё Лену SaWachku , но всегда тепло когда вижу плюсик от них к посту.

    Старый знакомый:

    XuYandex
    Я помню всех с кем когда-то общался в живую , все приятные люди с которыми я раз увидеться снова. Но отмечу Ваню, очень сильного турнирного игрока. Я до этого года видел его только раз, но он всегда на позитиве и готов помочь чем может.
    А со всеми с кем общался раньше , я не считаю старыми знакомыми)).

    Новый знакомый:


    ShootMeStranger
    Скажем ему спасибо за приключения на Мальте. Хотя тут был сложный выбор: мне очень приятно было познакомиться со всеми парнями с кем пообщался на Мальте, те же Адреналин, Кот-спартак, Флэт и ТеддиКГБ, парни с кем познакомился в Одессе (про всех) стоят отдельного упоминания.

    Шутка года:
    пусть она и на самая плюсовая, но мне почему-то больше всего понравилась шутка от Ишкана)
    про джек)
    это было в тему)

    Пост года:
    это пост про приветственную вечеринку

    это был один из первых постов о Мальте и если львовский период был больше как воспоминания , то тут были лайв события. + Этобыл действительно хороший пост.

    Знаменитость дневника:
    Этот дневник не сильно богат на флуд и интересных постеров, но почему-то запомнился Стефан, когда в непростой период для меня написал слова поддержки в личку, хотя до этого я относился к нем двояко.

    Девушка года:
    каждую я вспоминаю только с хорошими мыслями, но одну почему-то вспоминаю больше. Зовут ещё на букву Л. , здесь нет её фото и каких-то упоминаний, но она запомнилась мне за этот год больше всех.

    Негатив года
    Не хотел сначала писать , но решил что держать в себе это не должен.
    Лонга.. причем негатив не из-за его постов, а личной переписки.
    Когда я его спросил про тай, а он написал что сначала нужно писать "привет" и удалил из друзей. Ну это его выбор, какого-то зна на него не держу и в том же профиле у нас стоят плюсы друг-другу.

    Это что запомнилось из моей жизни за год и моего дневника, понятно что по форуму у меня другие посты-дневники
    Сообщение отредактировал salova - 31.12.2015, 0:45
    748/2029
    Ответить Цитировать
    86
  • Цитата
    Негатив года
    Не хотел сначала писать , но решил что держать в себе это не должен.
    Лонга.. причем негатив не из-за его постов, а личной переписки.
    Когда я его спросил про тай, а он написал что сначала нужно писать "привет" и удалил из друзей. Ну это его выбор, какого-то зна на него не держу и в том же профиле у нас стоят плюсы друг-другу.


    Ему так наверное исполнитель посоветовал. Кто не пишет привет -- те не друзья.
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Тебя слили по школе матричный адепт исполнителя.
    19/28
    Ответить Цитировать
    10
  • icaina, это Беларусь - страна тоталитарного уныния.
    19/26
    Ответить Цитировать
    -3
  • Володя, пора на Филиппины )
    20/33
    Ответить Цитировать
    0
  • salova, с Наступающим!
    Тащи и радуй своими отчетами о жизни и путешествиях!
    Здоровья, терпения, пусть сбудутся мечты и желания!
    46/60
    Ответить Цитировать
    3
  • salova, С Наступающим! Твой блог тоже стал для меня открытием года. Интересно было следить за твоими движениями. Желаю успехов, удачи, достатка и здоровья! А главное новых интересных путешествий с которыми ты поделишься в своем блоге. Если ты замечал, то плюс к твоим постам на постоянной основе был и от меня, но из-за теперешнего минусового статуса я не могу себе их позволить. Всего тебе в Новом году!
    4/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Салову и всех читателей его блога поздравляю с наступающим НГ! Народ, желаю вам и всем вашим родным - богатырского здоровья! Поверьте, это самое главное. Остальное приложится!
    23/24
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (gilgul @ 31.12.2015)
    Салову и всех читателей его блога поздравляю с наступающим НГ! Народ, желаю вам и всем вашим родным - богатырского здоровья! Поверьте, это самое главное. Остальное приложится!


    Присоединяюсь! Всех с НГ!
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравляю с НГ! Чем-то зацепил твой блог, читаю с удовольствием)) Удачи в Новом Году!
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mr_Cat @ 31.12.2015)
    Чем-то зацепил твой блог


    вообще непонятно чем да?))))Автор уж больно хорош!!! Вова с Наступившим !!!
    14/20
    Ответить Цитировать
    5
  • С новым годом!

    Отличный блог.Желаю в новом году побольше поводов для интересных историй и незабываемых впечатлений.

    2/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ArtemYakovlev @ 1.1.2016)
    вообще непонятно чем да?))))
    Я вот думал чем...потом понял-честностью! Автор честен прежде всего сам с собой)) Ну и, стиль изложения тоже привлекателен и не оставляет равнодушным. Кому-то нравится, кому-то нет, но что-то есть в этом блоге)) Еще раз всех с наступившим НГ! Всем здоровья, удачи и благополучия!
    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Новый год я решил отметить в каком-то санатории в Новолукомле.
    Это , примерно, 200км от Минск, в Витебской области на берегу Лукомльского озера (6 по велечине в БЛР).

    Утро 2 января.

    Нас поехало человек 30-35, 25 из которых я видел первый раз), а так же ещё человек 30 каких-то других людей, которых я даже не пытался запомнить).
    Отметил только пару-тройку девушек, которые вроде как были без пары.
    Но форсировать события я не стал, для начала спланировал план действий.
    Через 2 часа стартует новый год, смысла торопиться нет, главное много не пить чтобы не пропустить основные действия. Так постепенно 2015 год сменился на 2016.

    Рядом сидела девочка лет 9-10 и грустила, пока не знал чем она может быть полезна мне, но мне стало чуть жаль что в Новый год ребёнок грустит.
    --Тебя как зовут?
    --Ксюша
    --А чего ты грустишь?

    П.С, Фото с 1 января на утро


    Она пожала плечами и попила сока:
    --Все пьют, мне не с кем играть(
    --Пошли всем подарки дарить?

    Я выкупил у ведущей на 20 минут костюм деда мороза и купил 40 сувенирных магнитиков. Ксюше было весело в роли снегурочку-помощницы).
    Я тоже увидел кучу добрых улыбок, когда незнакомым людям дарил мелкие памятные сувениры. Так мы подружились с ребёнком).

    --Мне вон там девушка понравилась, какой будет наш план?
    --Так подойди и познакомься?

    Как легко всё в детском мире, они не придумывают сложных задач , а делают то что приходит в голову). Через 10 минут познакомился с кем хотел, но вышло чуть хуже. Она приехала с парнем, но правда у них всё плохо и видно что вопрос времени когда ни разойдутся. Оказалось что они все тоже из Минска и живут рядом со мной.
    Может я всё же переборщил с алкоголем, но через час я почему-то оказался с её подругой, которая открыла охоту на меня. Я смирился с ролью жертвы.

    Точно так же не сильно помню и остальных событий, только осталось в голове я забирал у её подружек телефон и даже примерно не помню как зовут девушку. В 9 утро она вышла из номера, я продолжил спать..


    Дневные шашлыки, уха на морозе. Я всегда так хотел побыть на природе зимой.
    Дальше продолжение праздничного банкета.
    --Вов, а где твоя женщина?
    --Понимаешь Ксюшка , всё сложно, я ей вроде как тоже понравился, но у неё есть парень. А ещё я чуть накосячил с её подругой.
    --Не понимаю..если вы нравитесь друг другу то чего не вместе, ты хороший.
    --Иногда этого мало..

    1 января я уже старался сильно не пить(чуть пива только с шашлыками), январь предстоит быть сложным .
    Пока даже не восстановил банкролл, а нужно помимо этого ещё будет отложить на поездку деньги.
    Так или иначе я верю что у меня всё получиться!

    С новым годом всех вас!

    749/2029
    Ответить Цитировать
    181
1 64 84 85 86 87 106 283
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.