Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:14 апреля
1543
Статистика
Всего постов
5651
2,098,581 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 104 283
  • Armagedda, Гомель, он такой
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Там под маком подразумевается вообще фаст фуд какой либо я так понимаю
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я проснулся от звонка в дверь...
    Спать я лег часа 2 назад перед этим звонком и мозг не мог понять откуда звонок, на двери у меня нет звонка..

    Посмотрел в глазок.
    Глаза резало от того что резко подорвался, различил я только красный силуэт.
    На автомате открыл дверь -- передо мной стояла соседка в красном махровом халате -- и я, сонный, в семейных трусах.


    Смекнул что мой вид , как минимум стрёмный, потому с невозмутимым видом молча закрыл дверь и пошел одеться.

    --что у тебя там ночью такое было, что ругался как сапожник?

    Я вспомнил вчерашнюю сессию, несколько крупных переездов). Решил не вводить в курс моего занятия и полублефанул).

    -- Работал ночью, в перерывах играл в игру, ругался на плохих игроков). Я не думал что тут такая плохая изоляция).

    -- У меня спальня за стенкой, всё слышно). Слышно даже как у соседей сверху кровать скрипит)
    --Я ни разу не слышал у вас за стенкой скрип, вы наверное одна живёте.

    Она чуть улыбнулась, немного смутилась..
    --Одна. Вообщем мы договорились что ты будешь стараться не ругаться по ночам?)
    -- не буду)

    Так познакомился с соседкой по тамбуру. А заодно стрельнул у неё пароль на вайфай).

    П.с.фото просто с и-нета, а не её)
    Сообщение отредактировал salova - 12.12.2015, 22:21
    730/2029
    Ответить Цитировать
    81
  • А ещё я совершенно не готов к неделе гринда..

    Я не готов столкнуться со стриком, и даже учитывая неплохую последнюю неделю, когда удалось отжать тыщёнку у мира, я не готов терпеть боль.
    Даже минимальный вчерашний стрик отнял у меня кучу нервов, слишком уже печальные в плане покера вышли последние 2 месяца.

    Не готова и квартира к катке..
    Нужны и пару компьютерных стульев, и монитор, и распорядок дня, когда я точно буду знать куда могу сходить поесть и сколько времени мне на это нужно будет потратить.
    Пока хватает бытовых проблем, с сантехникой, со светильниками и прочим.

    Правда немного перестроил режим , но эту неделю проведу по прошлому плану: примерно 25к рук, с более-менее нормальным селектом столов.
    Так же ежедневно занимаюсь английским, посмотрим на сколько времени у меня хватит мотивации).
    731/2029
    Ответить Цитировать
    19
  • salova, Ты поинтересуйся у соседки, может она языком владеет, - английским? ) Мне кажется, тебе не плохо было бы найти какого-то знакомого, знающего английский, чтобы общаться. Практиковаться, повышать разговорный скил.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • del
    Сообщение отредактировал seanay - 13.12.2015, 0:19
    45/60
    Ответить Цитировать
    0
  • бля , взял запорол страницу, нахер такое постить?
    ну хоть под спойлер убирай..

    П.С. молоток, исправился), минус уже не удаляется
    732/2029
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ResiDentNL @ 12.12.2015)
    salova, Ты поинтересуйся у соседки, может она языком владеет, - английским? ) Мне кажется, тебе не плохо было бы найти какого-то знакомого, знающего английский, чтобы общаться. Практиковаться, повышать разговорный скил.


    да пока мне не до практики языка.
    Пока важнее покер , а сегодня ещё как-то не так пошло всё(.

    733/2029
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salova @ 12.12.2015)
    Нужны и пару компьютерных стульев, и монитор,


    без монитора, согласен, катать не очень удобно, но зачем второй компьютерный стул?
    17/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Яиц же два.
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (valeg @ 13.12.2015)
    без монитора, согласен, катать не очень удобно, но зачем второй компьютерный стул?


    Скорее не правильно выразился)
    Я уже давно привык катать на обычных табуретках, точнее даже не привык, а почти никогда не играл в креслах (ну или просто играл на том что есть)
    Они нужны скорее для быта (имел ввиду обычные офисные стулья для посетителей).

    Критичнее пока монитор. Он фактически необходим для селекта столов, чтобы играть их с минимальный перекрытием, а нет с огромными наложениями.
    Ну и вместо музыки я предпочитаю почему-то какой-нить фильм, сериал , программы типа "дискавери" в качестве фона.

    Сегодня съезжу за монитором и катану в свободном теме, завтра решу вопросы с стульями и сантехникой. Из-за того что не не замазался на гонку на этой неделе, времени пока с запасом до субботы. Заодно может и пост напишу как тильтовал в прошлые года).
    734/2029
    Ответить Цитировать
    7
  • Вовка и Тильт

    Я не помню тильтовал ли я до покера , а если и да, то как это выражалось. Но я помню когда первый раз не смог сдержать эмоции.
    Был обычный турнир, стоимостью как мой БР и я проиграл на бабле с 99% на флопе. Со всей силы я ударил кулаком в монитор.
    На мою печаль у меня был тогда не ЖКИ, а примерно такой моник

    и я выбил руку, а на экране с насмешкой горела надпись "вы выбыли с турнира"
    От бессилия я только мог плевать в него.

    Потом я первый раз стукнул мышкой об стол, после очередного переезда.
    Какое-то облегчение я испытал, когда она разлетелась на куски , а то что не смог продолжить играть возможно спасло оставшиеся деньги.


    Далее когда я переехал в Киев уже вполне стандартным у меня было было громко кричать и бить мышки, чем изрядно напрягал рядом играющих товарищей. Я пытался сдерживаться, но иногда всё равно случались порывы злости. Когда переезжали --бил мышки, ругался; когда сам тупил-мог вдарить себе по лицу).

    Потом был первый разбитый ноут.
    Просто из-за того что он завис, я проиграл банк стоимостью как 5 таких ноутов. Хлопнул крышкой -- открыл-- потёк экран..
    Тогда я жил в коттедже в Киеве, потому просто выкинул его в окно и продолжил играть с компа. Замазка-- страшная сила).
    После, когда я уже понял что сегодня не отмажусь, вышел и разрубил ноут топором.

    Потом был первый разбитый монитор...
    Я запустил мышкой в экран и сказал "подавитесь".
    Не знаю какая была цель этого действия, но контролировать себя я не мог в такие моменты.


    Тогда снимали квартиру с игроком высоких лимитов , он не понимал как можно тильтовать от проигранных 50-100$ и злило когда я кричал, я не понимал как можно тильтовать имея 200+БИ на игру и штампуя деньги месяц за месяцем.
    Мышки, моники --стали расходным материалом, всегда были запасные.
    Так или иначе, но тильтуют многие, просто на это бывают разные причины.

    За всё время я разбил около 9 мышек, 1-2 ноута (1 полностью, и 1 повредил почти до смерти) , 3 монитора.

    Потом как-то переосмыслил проблему.
    В один прекрасный момент я решил что больше никогда не не буду ломать вещи из-за покера, но вот ругаться всё ещё никак не отучусь.
    Точнее я заметил что у меня это временная проблема и возникает только тогда когда очень нужны монеты и БР приходит к критическому значению.
    Или когда играешь очень много , стараешься, а в результате топчешься на месте и винить тут нужно только себя.

    Последнюю вещь я сломал из-за покера года 3-4 назад..
    735/2029
    Ответить Цитировать
    111
  • Цитата (salova @ 13.12.2015)
    Потом был первый разбитый ноут.
    Просто из-за того что он завис, я проиграл банк стоимостью как 5 таких ноутов


    То есть по итогу шесть? ))
    9/32
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Nameless00 @ 13.12.2015)
    То есть по итогу шесть? ))


    Ноут завис, из-за этого был проигран банк. И только после осознания проигранного банка ноут пошёл под разнос.так что 1 получается всё-таки.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну один парень (кто знает тот знает) просто послал сам себя в нокаут, после сильно минусовой сессии, прямо во время стрима
    6/6
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (ResiDentNL @ 14.12.2015)
    Ну один парень (кто знает тот знает) просто послал сам себя в нокаут, после сильно минусовой сессии, прямо во время стрима


    дай ссылку на видео или хотя бы на его профиль
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 18/28
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (bAzO_oKa @ 14.12.2015)
    Ноут завис, из-за этого был проигран банк. И только после осознания проигранного банка ноут пошёл под разнос.так что 1 получается всё-таки.


    Ну так разбитый ноут - прямое следствие проигранного банка.
    Это как часто бывает, проплата на постфлопе - прямое следствие плохого префлопа.
    10/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Да забейте, это было лет 5 назад, просто моменты из прошлого).
    Каждый год я делаю кучу различной херни, если я буду париться каждый раз по такому поводу у меня голова взорвётся).
    736/2029
    Ответить Цитировать
    13
  • последние 2 суток...
    примерно рук.. -800..
    похоже тут помимо анг. у меня появились другие проблемы..
    если ещё будет 3-4 такие сессии то БР закончится.


    да, 3 сессии из них были плюсовые)
    Сообщение отредактировал salova - 15.12.2015, 0:28
    737/2029
    Ответить Цитировать
    0
1 62 82 83 84 85 104 283
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.