Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:9 марта
1540
Статистика
Всего постов
5611
2,083,362 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 167 187 188 189 190 209 281
  • Почему не рассматривается вариант проведения онлайн батла? Я уже проводил с участием уважаемых людей алко баталии в формате своей игры, если участники обзаведутся более менее сносным микро и вебкой, то изи можно провести подобное мероприятие онлайн. Понятно что онлайн суммы 2-3к$ ставить не очень, но ради фана организовать изи.
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (swan4 @ 21.8.2018)
    Почему не рассматривается вариант проведения онлайн батла? Я уже проводил с участием уважаемых людей алко баталии в формате своей игры, если участники обзаведутся более менее сносным микро и вебкой, то изи можно провести подобное мероприятие онлайн. Понятно что онлайн суммы 2-3к$ ставить не очень, но ради фана организовать изи.


    Ну потому что тут доза, после которой следующий день жизни потерян -).
    Плюс к этому, только Слава (хотя конечно слово Слава это еще и имя) в нашем меркантильном мире не является достаточным вознаграждением.
    71/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Насколько нужно быть человеконенавистником, чтобы провоцировать кого-то столько пить... Вроде как и помереть можно от такой дозы, нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (yabka @ 21.8.2018)
    Насколько нужно быть человеконенавистником, чтобы провоцировать кого-то столько пить... Вроде как и помереть можно от такой дозы, нет?


    Реально ведь опасно.
    Может, смените задание на такое же сложное, но более человеколюбивое?
    Вернее, сызьмолюбивое.
    15/30
    Ответить Цитировать
    7
  • Два литра водки это смертельная доза почти для всех. При том, что водка гораздо хуже усваивается в кровь, чем пиво. Сызьма веселый парень и ради спора и 3к может и упороться, выпить, но если скопытится или инвалидом станет, жалко не будет Сызьму? Такие видео есть, как чуваки на спор пьют залпом 2е бутылки водки и падают замертво потом.
    23/23
    Ответить Цитировать
    1
  • yabka, я думаю вы просто недооцениваете местного регуляра
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AlX @ 21.8.2018)
    Два литра водки это смертельная доза почти для всех. При том, что водка гораздо хуже усваивается в кровь, чем пиво. Сызьма веселый парень и ради спора и 3к может и упороться, выпить, но если скопытится или инвалидом станет, жалко не будет Сызьму? Такие видео есть, как чуваки на спор пьют залпом 2е бутылки водки и падают замертво потом.


    Залпом и за 8 часов это очень и очень большая разница. Я не в том смысле что поддерживаю движуху, просто рассказываю что это не одно и то же.
    25/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlX @ 21.8.2018)
    Два литра водки это смертельная доза почти для всех. При том, что водка гораздо хуже усваивается в кровь, чем пиво. Сызьма веселый парень и ради спора и 3к может и упороться, выпить, но если скопытится или инвалидом станет, жалко не будет Сызьму? Такие видео есть, как чуваки на спор пьют залпом 2е бутылки водки и падают замертво потом.


    Покажи хоть одного человека кто умер от 2 литров 40% напитка?) мне приходилось несколько раз выпивать подобные дозы и не чего жив и нет проблем со здоровьем
    1/1
    Ответить Цитировать
    -23
  • Ребят, ну чё вы меня все в инвалида/трупа записываете? Прям норовите отговорить) Да, сложно это будет.

    Вот батл, как Сван предложил тоже нормальная тема. Спортивный интерес, шоу. Вот ток наверн не найдется такого идиота отважного бойца.
    26/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Сызьма @ 21.8.2018)
    Вот батл, как Сван предложил тоже нормальная тема. Спортивный интерес, шоу. Вот ток наверн не найдется такого идиота отважного бойца.


    Бахрома?
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (iskander @ 21.8.2018)
    Бахрома?


    Там ещё тольяттинская мафия раньше могла. Щас даже Фросток потерялся
    27/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю собрать всех желающих с форума, организовать круглый стол, поставить по 100-500$ и пить пока в сознании не останется единственный победитель. Если человек 10 соберется - спортивная составляющая должна зашкаливать, откроем лайв биржу ставок и по итогу составим расписание следующих сезонов =)
    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • имо приседать нахуй не надо, это перебор, либо приседать надо с очень маленькой периодичностью и малое количество раз, типа три раза раз в полчаса например.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (da_74 @ 21.8.2018)
    имо приседать нахуй не надо, это перебор, либо приседать надо с очень маленькой периодичностью и малое количество раз, типа три раза раз в полчаса например.


    Ну давайте выдадим Свану гаишную палочку, проведём посреди бара линию и Сызьма будет по ней ходить взад вперёд.

    Вопрос же не в том, чтобы прибить его приседаниями, а в том сохранил ли он координацию.
    72/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 21.8.2018)
    Ну давайте выдадим Свану гаишную палочку, проведём посреди бара линию и Сызьма будет по ней ходить взад вперёд.

    Вопрос же не в том, чтобы прибить его приседаниями, а в том сохранил ли он координацию.


    После 10 литров пива я могу дебнуть 4 раза
    28/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Сызьма @ 21.8.2018)
    После 10 литров пива я могу дебнуть 4 раза


    Ты хотел написать "депнуть"?
    22/78
    Ответить Цитировать
    6
  • Leo_Manowar, может лишнюю букву "д" написал. И не дописал "Мановару"
    29/33
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (Сызьма @ 21.8.2018)
    Leo_Manowar, может лишнюю букву "д" написал. И не дописал "Мановару"


    Сюрп все-таки не ушел с форума. Я так и знал.
    16/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Та ладно, думаю пока стоит прикрыть тему со ставками.

    Одно дело дружеская маза где каждый сам за себя, а другое когда уже с нормальными ставками и с совсем незнакомым человеком, может он и правда на волевых захочет допить и ему станет плохо.
    Вообще я как понял Сызьма за респект всё делать должен, типа Гелемар бэкает и понятное дело что если Сызьма сможет то заберет себе, как-то глупо что давал бы катать полный фриролл.
    Опять же на крупных суммах всегда есть шанс договориться, типа изначально попилить "бэкерские" и катать без боли(я просто так и не понял кто там за кого ставит). Я не знаю ни одного, ни другого.


    Через полтора дня лечу домой, на немного пропаду, потому как не знаю что там с и-нетом и немного дел накопилось которые нужно решать.
    Сам я во всяких алкомазах участвовать не планировал, в планах было просто посидеть попить в пиво в удовольствие, поиграть в покерок, потрещать на стриме.
    Да и спортивные мазы не интересны, бывает они вредят здоровью не меньше чем такие).
    1326/2019
    Ответить Цитировать
    6
  • Я помню, в студенческие годы у нас во дворе 2 друга решили проверить кто кого перепьет. И чтобы мы им не мешали, они значит где-то спрятались.
    Хорошо, что мы потом решили их поискать. Нашли в садике в беседке, когда они допивали 4ю бутылку.
    Итого такой: одного с трудом откачали сами, второго увезли в реанимацию. Врачи сказали, что очень вовремя.

    Ну их нахрен такие марафоны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 167 187 188 189 190 209 281
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s