Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:22 апреля
1542
Статистика
Всего постов
5656
2,103,634 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 92 283
  • Цитата (seanay @ 23.10.2015)
    Пошёл за тряпкой...




    Чай разлил? или ....
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Или кофе?
    4/24
    Ответить Цитировать
    2
  • На пати добавилось народа)
    Откуда-то появились ещё 1 испанец и аргентинка пригласила подружку.
    Так выглядит наша еда:


    а так выглядит крэзи текила-бар:


    а это Федя пытается "начитать" испанца, пока его прикармливают):


    Пока прервусь , потому как не успеваю за экшеном, чтобы мне квартиру гостеприимные европейцы не разнесли)
    655/2031
    Ответить Цитировать
    62
  • Весело у вас там, Феде привет! )
    11/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Ласт пикча хэв э топ.
    Наверно очень криво для скилловой мальтиской школы, но как есть.
    19/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера депнул на старзы и хотел перевести\купить долю (думаю тут не сильно важна цель) другому игроку.

    Весьма удивило что мне пришло письмо с отказом, типа эти деньги вы только что депнули и потому их переводить нельзя.
    Все мои аргументы что эти деньги пойдут на оплату БИ в оффе , то что я периодически играю и закатал за год у них примерно 1-1.5к были проигнорированы и я снова получил точно такую же отписку как и в спаме, даже не удосужились чуть поменять формулировку.
    До этого всегда всё было нормально.
    Сразу скажу что я не злоупотреблял никогда этим и за последние 2 месяца я может перевел 500-600 у.е. И деньги которые я переводил использовались для игры, а не выводов.

    При этом они не дают вывести эти деньги тоже(которые депнул) 48 часов, типа если вы депнули то только для игры и никаких других целей преследовать не должны.
    Если вы хотите перевести деньги игроку на игру, то используйте другой метод (причем их не волнует как игрок должен депнуть деньги чтобы смог оплатить БИ).Сразу вопрос нахрена тогда нужны переводы вообще?

    Может я получу минусов за этот пост, но по моему старзы (как и некоторые другие румы) просто зажрались , а с приходом Амайи делают всё чтобы побольше урвать себе, на игроков им откровенно насрать.
    Работу саппорта я тоже уже достаточно давно считаю явно не лучшей, даже в мелких румах всё делают оперативнее и стараются искать компромиссы.

    Ну что ж, я никогда и не рвался играть, будем снова воевать в гавнорумах).
    656/2031
    Ответить Цитировать
    3
  • Не надо ругаться на покер-рум за то, что он с большой неохотой выполняет функции платёжной системы. Сам факт наличия переводов между аккаунтами, доступных всем желающим, достаточно странен с юридической точки зрения (отмывание денег в чистом виде). Ничего необычного в том, что они ставят дополнительные условия для доступа к возможности перевода другому игроку, нет. Ах да, ещё дисбаланс по платёжным системам, типа вы занесли манибукерсами, а человек захочет вывести в оффлайн. Придётся выводить лишние манибукерсы (ваши) на свой счёт в банке, а это небесплатно, соответственно вас затем и заставляют набить немножко рейка, чтобы отбить эти затраты.
    7/7
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (DimOK @ 24.10.2015)
    Не надо ругаться на покер-рум за то, что он с большой неохотой выполняет функции платёжной системы. Сам факт наличия переводов между аккаунтами, доступных всем желающим, достаточно странен с юридической точки зрения (отмывание денег в чистом виде). Ничего необычного в том, что они ставят дополнительные условия для доступа к возможности перевода другому игроку, нет. Ах да, ещё дисбаланс по платёжным системам, типа вы занесли манибукерсами, а человек захочет вывести в оффлайн. Придётся выводить лишние манибукерсы (ваши) на свой счёт в банке, а это небесплатно, соответственно вас затем и заставляют набить немножко рейка, чтобы отбить эти затраты.


    Если он бай-инится на ИПТ (оффлайн) через покерстарз, то и призовые деньги он получает на покерстарз , где ты видишь тут дисбаланс?
    Если он не пользуется букерсами, не пользуется ВМЗ, а я не пользуюсь Альфой (потому как даже слабо представляю что это) то как мне заплатить деньги за турнирную долю, которую он всё равно будет оплачивать через покерстарз?
    Странно, что я почему-то вывожу манибукерсы по их карточке за бесплатно..
    Что изменилось за последнее время когда раньше они разрешали мне переводы делать в промышленных маштабах (я полмесяца активно бэккерил игроков), то что я не залил очередные 1к им в рум?
    657/2031
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Elhar0 @ 23.10.2015)
    Чай разлил? или ....


    слюни вытирать...
    26/60
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (salova @ 24.10.2015)
    Что изменилось за последнее время когда раньше они разрешали мне переводы делать в промышленных маштабах (я полмесяца активно бэккерил игроков), то что я не залил очередные 1к им в рум?


    Там сложная скоринговая система, у меня за 4 года блочили переводы раз 10 (мало играю и много перевожу), но я так и не понял окончательно ее принцип. Ну и амая не причем, такие правила были всегда, ты просто впервые столкнулся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • несколько месяцев назад появилась такая штука, до этого все было нормально и можно было без проблем после депозита делать переводы другим игрокам
    печально, конечно, особенно для тех кто не играет на старзах, но при этом есть необходимость делать переводы через старзы
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (salova @ 23.10.2015)
    Испанец, живет в Мадриде.
    Афроамериканец


    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Friend_ @ 24.10.2015)
    несколько месяцев назад появилась такая штука, до этого все было нормально и можно было без проблем после депозита делать переводы другим игрокам
    печально, конечно, особенно для тех кто не играет на старзах, но при этом есть необходимость делать переводы через старзы


    Я старзы не защищаю. Но было бы странно если бы они не препятствовали таким операциям. По моему это очевидно.
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Friend_ @ 24.10.2015)
    несколько месяцев назад появилась такая штука, до этого все было нормально и можно было без проблем после депозита делать переводы другим игрокам
    печально, конечно, особенно для тех кто не играет на старзах, но при этом есть необходимость делать переводы через старзы


    4 года назад точно также не дали перевести за офф долю, перерыв в игре был от силы полгода
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salova @ 23.10.2015)
    Когда мне быстро говорят и я что-то не понимаю, то обычно отвечаю "yes" . Потом вслушиваюсь и стараюсь догнать что от меня хотят по остальным словам.


    Можно говорить еще "sure" :) И эта ситуация возникает даже у англо язычных товарищей тоже. К примеру шотландский акцент понять тяжело американцам:



    Цитата (Robin Williams)
    And if you want a linguistic adventure, go drinking with a Scotsman. 'Cause you can't fuckin' understand them before!
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • salova, у тебя новый гость-земеля...
    Цитата (Moron @ 24.10.2015)
    Из твиттера:

    24.10.2015 16:24
    Вчера прилетел на Мальту , сегодня стартую в Хайроллере ИПТ по 2200 евро #EPTMalta #pokerdom
    27/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (seanay @ 24.10.2015)
    salova, у тебя новый гость-земеля...


    Я его вчера встретил в магазине) , уже поговорили (познакомились с ним ещё в Одессе)

    В целом живу в 150 метрах от места где проходят турниры, периодически вижу форумчан, может когда будет пауза сходим куда-нить повеселиться.
    Погода стала не очень, достаточно ветрено и на улице не всегда приятно находиться, не говоря уже про пляжи.

    Вообщем пока у меня чуть унылый настрой, проведу-ка наверное денёк дома, хотя может кто напишет то выберусь развеяться).
    658/2031
    Ответить Цитировать
    9
  • Сам какие-то сайд ивенты сыграешь? Или на кеш-игры сходишь?
    Федя всё играет?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • КЛАСНЫЙ БЛОГ !!!
    я типа 3-ти
    апд пиши спасибо !Ё!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Где же новые известия ? Закайфовал беларус на Мальте
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 50 70 71 72 73 92 283
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.