Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:9 марта
1540
Статистика
Всего постов
5611
2,083,529 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 76 96 97 98 99 118 281
  • заноси 1е в турнире, и все будет гуд)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • salova, привет!
    Читаю дневник с начала поездки на Мальту. По тем твоим многочисленным постам, которые остались на страницах ДТ с того времени, могу сказать, что разделяю с тобой взгляды на многие жизненные вопросы и мне часто близки и понятны твои мысли, комментарии, настроения.
    А по сему осмелюсь порекомендовать тебе место для поездки. Это как бы не альтернатива Филиппинам или Мальте, но альтернатива Минску. Здесь ты не подтянешь английский, но для игры в покер этот город подойдет отлично. Это будет просто смена обстановки, которая никак не отобразится на твоем бюджете.
    Перечислю несколько преимуществ этого места:
    - климат: теплее Минска;
    - море (но пока только для созерцания);
    - страна интересная для туриста: сады, горы, водопады, мосты, церкви, крепости, покупки, продукты, кухня;
    - бюджетно: дорога туда-обратно около $200 (возможно больше - не знаю актуальных цен из Минска); аренда от $250-350/месяц (за приличную студию);
    - время в пути - несколько часов (виза не нужна);
    - цены на продукты/бары/рестораны примерно как во Львове.
    2/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Было бы уместно закончить предыдущий пост картинкой

    3/7
    Ответить Цитировать
    6
  • ... но всё выдает мой ник))
    4/7
    Ответить Цитировать
    13
  • Я рассматривал Грузию , но на данном этапе поставил чёткие цели для себя по основным направлениям.
    Сейчас дорешаю мелкие вопросы и спать, а завтра после турнира обозначу цели которые поставил и буду стараться их выполнять.

    Последние пару дней совсем не играл в покер, а только занимался теорией, даже соскучился).
    Составил почти полностью себе префлоп, посмотрим как покажет себя чуть обновлённая страта.

    888 снова показали себя полностью не компетентными в плане работы с клиентами, на почту пришла уже 3 причина блокировки.
    На сей раз написали что мой счёт связал каким-то образом со мошенниками, я написал что я полгода не играл с него и они уже написали мне третью разную причину ( до этого было пользование какой-то запрещённой прогой, потом не подошли доки заверенные нотариусом) .
    Ответ не был оригинальным, сказали что они всё перепроверили и ошибиться не могли, решение окончательное и дальше на письма будут отвечать стандартной отпиской.

    Быть пи@арасами это призвание.
    Я не планирую там создавать липовых счётов, просто буду считать что этого рума нет и он развалиться к херам.
    821/2019
    Ответить Цитировать
    27
  • salova, Тут представитель 888 есть. Отпишись может поможет.
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (шашист @ 16.2.2016)
    salova, Тут представитель 888 есть. Отпишись может поможет.


    вы честно думаете что я такой тугой и не решал ни через кого эти вопросы?)

    И представитель 888, и Лотоса, и аффилейты писали и спрашивали можно ли как-то решить вопрос.
    Собственно им отвечали примерно тоже самое)

    По крайне мере сейчас буду пробовать играть в другом руме, но обо всех планах напишу в четверг утром.
    822/2019
    Ответить Цитировать
    4
  • Вов, извини , если уже отвечал, значит не заметил.. ПОчему не рассматриваешь катку на покерных звездах?
    28/33
    Ответить Цитировать
    1
  • В целом завтрашний турнир не сильно на что-то повлияет потому можно о планах.
    Для начала я выделил основные свои проблемы, расставил их по приоритету , подумал какие я могу решать одновременно, а какие пока подождут.

    1. И основная, это покер
    Я не уверен что бью игру выше нл50, хотя после января не думал что будет всё так плохо. Последние несколько дней чуть переосмыслил отношение к нему, и если раньше я думал что может отскочу как-то не прилагая больших усилий, то теперь у меня большая мотивация к работе и игре.
    С румом на первом этапе определился, сегодня выслал им все доки на проверку ( я перед депозитом узнаю всегда всё ли нормально, проверили ли они доки и нет ли у них проблем, а потом уже начинаю играть).
    Вообщем пока буду регулярно отписываться как у меня идут дела в этом направлении, после 50к рук на нл50 если устроит игра и винрейт перейду на нл100.
    На данный момент у меня небольшой оверолл на нл50, но прыгать на нл100 сразу нет желания.

    Также хотел бы найти какую-то скайпконференцию где разбирают раздачи, обсуждают игру. Хотя очень сложно играя в ноль попасть в такую конфу, а разбирать раздачи с теми кто сам болтается в нуле иногда может ещё больше навредить.

    2. Это лишний вес.
    Если раньше я весил 92 (фото есть в дневнике) и думал как скинуть кг 4-6, то теперь я вешу 100. Это уже не небольшой жирок, а реальные проблемы.
    Одним залом такую проблему не решишь, хотя если очень много то хз, так что стоит подумать на своим питанием. Последние 2 месяца жру всякую херню, причем без режима, большими порциями и не часто.
    Это можно решать без ущерба для катки, просто перестать лениться и задаться этим вопросом. Думаю 2 месяца смогут убрать лишние Кг даже при минимальных физ. нагрузках.

    3.Зал и ЗОЖ
    Последние врем всё чаще задумываюсь что у меня есть проблемы с алко. Нет у меня нет тяги, но вот культура пития отсутствует напрочь.
    Ну и каждое утро даже после небольшого употребления спиртного чувствую себя не лучшим образом.
    Пока эту проблему чуть отложу, но буду держать на карандаше).
    А вот режим я могу поменять уже в бижайшее время. Нет никакой причины теперь ложится в 12-14 дня, а вставать ночью. Можно составить человеческий режим в котором будет находится время всему: и навестить племяшек, и сходить в зал , и для покера , и даже если захочу расслабиться).
    Пока планирую ложится около 3-4 утра, соответственно вставать в 11-12. В таком режиме я себя чувствую хорошо, и могу составить питание под него, составить расписание для игры и разборов.

    4.Место жительства и язык.
    Только уверенная игра на нл100-200+ даст мне полную свободу действий, потому до нл100 точнее до того момента пока не начну там плюсовать точно отложу какие-то мысли о переезде и прочем.
    Если для изучения языка, я точно выберу сначала пусть и краткосрочные, но курсы на Филиппинах (пока точно не хочу советов слышать что Гоа или ТАй лучше или учить анг. в Минске). Там я полностью планирую сконцентрироваться на языке.
    Не так что типа пьянки-гулянки, а полное погружение в среду и отдача учёбе. Думаю даже за 5-6 недель можно будет достичь большого прогресса , такого что можно будет переехать в другую страну типа Мальты).
    В четверг на 12 утра записался на шенген, надеюсь там всё будет норм и поставят годовой.

    Возможно как пойдут нормально дела на нл50 буду брать занятия анг. по скайпу , стоят дешево, попробовать можно).
    Пока БР не станет 5-значным решил что буду все силы уделять игре и правильному режиму.


    823/2019
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (Melf @ 16.2.2016)
    Вов, извини , если уже отвечал, значит не заметил.. ПОчему не рассматриваешь катку на покерных звездах?


    Лол, помню на какой-то пьянке(ну а где ж еще), ТС мне целую лекцию прочитал, о том, что негоже незнакомых Владимиров Вовами звать
    15/23
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Keitor28 @ 17.2.2016)
    Лол, помню на какой-то пьянке(ну а где ж еще), ТС мне целую лекцию прочитал, о том, что негоже незнакомых Владимиров Вовами звать


    скорее "Володя", к имени Вова я относился всегда нормально).
    На форуме, да и в покерной среде мне как-то привычнее когда называют Салова).
    824/2019
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока режим ещё не могу поменять пошел прогуляться , а заодно зайти в магаз купить пищи).

    Раньше я не задумываясь покупал всякие сладости или то что хотелось.
    Даже сегодня я на автомате подошел к холодильничку с эклерами и тортиками. Подумав что сразу поменять питание не выйдет, я всё же решил сначала убрать сладкое из рациона и постепенно переходить на здоровую херню.



    Вы бы видели эти полные печали глаза когда я уходил с пустой корзинкой из этого отдела, как проходил мимо и кидал косые взгляды на глазированные сырки.
    Чтобы как-то заменить это накупил яблок и орешков.
    Теперь главное не съесть всё за 1 ночь).

    Это уже маленькая победа, когда я не стал придумывать себе оправдание почему я должен снова набить желудок как свинья, а просто взял и отказался.
    Так же стал пробивать район на наличие тренажёрных залов или подобного. В целом тоже не вижу причин, почему я не могу ходить туда 3-4 раза в неделю, жаль что с этим пока беда, но буду искать).

    А пока занимаюсь установкой лейаутов, по тихому пробую поле.
    825/2019
    Ответить Цитировать
    30
  • salova, Если интересно) Скинул, как вышли с НГ праздников 6 кг. За месяц. Исключил Алко, Мучное, жирное, Ем по максимуму белков, углеводы только каши и в первой половине дня. Вечером либо курица с овощами, либо кефир. Ну и физ нагрузки 3 раза в неделю. Радикально, зато быстро и действенно. Орехи вечером не рекомендуется, там хоть и полезные жиры, но все же жиры. Как и фрукты (там сахар).

    ЗЫ

    Про имя, уяснил
    29/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (salova @ 17.2.2016)
    Чтобы как-то заменить это накупил яблок и орешков.


    Орешки так то калорийней некоторых сладостей ))
    5/10
    Ответить Цитировать
    7
  • salova, про себя могу сказать что если я решаю в очередной раз начать жизнь с первого января и все такое, я сразу назначаю себе такое количество пунктов над которыми надо работать, что на это не то что моей силы воли не хватит, а даже силы воли Рембо Арнольдовича Сталлонне будет недостаточно.

    Так что может и правы японцы со своей философией маленьких, но постоянных улучшений, а не попыток надорвать пуп в стремлении свернуть горы. Если интересно - она Кайдзен называется, можешь погуглить.

    Это я к тому, что если план будет лететь к чертям - попробуй выбрать что-то одно, или пищу или спортзалы или покер. Потом потихоньку и другое добавишь.

    Но это если тяжко будет. Так то я надеюсь что бы справишься со всеми пунктами своей программы и вскоре мы уже будем читать про филлипинок.
    Сообщение отредактировал Nameless00 - 17.2.2016, 16:22
    13/32
    Ответить Цитировать
    19
  • Nameless00,
    Да , я помню об этом моменте, потому я не написал что сразу круто поменяюсь.
    Поставил первым приоритетом игру в покер, если там будет норм то и остальное подтянется).

    Но! Ничего не мешает мне теперь установить нормальный режим, чтобы спать ночью (ну и пусть до 12 дня) , питаться не когда придется , а по режиму.
    Потому я и не стал сразу менять рацион, а просто ограничить себя в наиболее "вредных" продуктах.

    Я понял что не потяну одновременно покер и анг. и потому пока сейчас идет становление игры, английским занимаюсь только когда скучно и хочется разгрузить мозг от покера. Типа повтор слов, почитаю какие-то шутки на анг. или тесты на составление предложений.

    Спортзал опять же, я пока только смотрю есть ли в шаговой доступности, если он будет далеко то тоже придется пока забить на него, но те же часовые прогулки 1-2 раза в день мне приносят удовольствие, и вроде как для вреда они не приносят).

    Ну и главное, перестал думать что мне постоянно нужно спешить, куда-то гнаться , решил делать пусть и медленнее , но так чтобы получал удовольствие.
    826/2019
    Ответить Цитировать
    10
  • Как вы, покеристы, вес набираете? Я вот худею

    Если по существу, то тебе очень нежелательно резко менять рацион. Это скажется на работе мозга не лучшим образом. Не надо пока сильно себя ограничивать. Просто постарайся есть чаще (6-12 раз в день), так лучше будешь регулировать аппетит и не будешь объедаться на ночь. И нужно по максимуму овощей добавить в рацион + перед каждым приемом пищи стакан холодной воды. Если хочешь съесть что-нибудь сладкое/жирное, просто перед этим салатом овощей закинься и потом уже кушай. Я думаю, что уже через дней 10-15 будет виден результат, при том, что ты не урежешь калорийность рациона.
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • salova, ну мое дело поделиться личным опытом неудач.
    Тебе самому виднее какой объем тебе по плечу, а какой похуй ))
    14/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Как-то хотелось очень сладкого и решил купить шоколадку, но потом посмотрел сколько там каллорий, и отказался. Решил взамен арахиса взять пачечку. Так вот, там каллорий оказалось еще больше чем в шоколадке... Ушел со слюнями домой.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (salova @ 17.2.2016)
    Пока режим ещё не могу поменять пошел прогуляться , а заодно зайти в магаз купить пищи).

    Раньше я не задумываясь покупал всякие сладости или то что хотелось.
    Даже сегодня я на автомате подошел к холодильничку с эклерами и тортиками. Подумав что сразу поменять питание не выйдет, я всё же решил сначала убрать сладкое из рациона и постепенно переходить на здоровую херню.



    Вы бы видели эти полные печали глаза когда я уходил с пустой корзинкой из этого отдела, как проходил мимо и кидал косые взгляды на глазированные сырки.
    Чтобы как-то заменить это накупил яблок и орешков.
    Теперь главное не съесть всё за 1 ночь).

    Это уже маленькая победа, когда я не стал придумывать себе оправдание почему я должен снова набить желудок как свинья, а просто взял и отказался.
    Так же стал пробивать район на наличие тренажёрных залов или подобного. В целом тоже не вижу причин, почему я не могу ходить туда 3-4 раза в неделю, жаль что с этим пока беда, но буду искать).

    А пока занимаюсь установкой лейаутов, по тихому пробую поле.


    Расскажу на своем примере: проблем с лишним весом не было и пока нет, но в январе прошлого года решил полностью отказаться от всего сладкого и шоколада (раньше мог съедать по плитке шоколада в день и не жужжать). Конские дозы сахара человеку категорически не нужны, потому что это вторжение в гормональную систему со всеми вытекающими.
    Месяц-полтора были ломки, а потом все прекратилось. Абсолютно равнодушно проходил мимо прилавков с тортами и прочей шнягой. Ровно год держался, в январе этого года решил вспомнить вкус тортов. Слопал суммарно 2 куска тирамису и 2 куска медовика. Первое, что отметил, так это кол-во сахара. Его просто до хрена. Когда ешь это все на системе, перестаешь обращать на это внимание. А второе, что заметил, так это то, что не вштыривает, как раньше и больше есть сладкое не хочется. До след НГ точно не буду ничего такого есть.

    Так что задача простая и выполнимая, ты справишься!
    8/11
    Ответить Цитировать
    4
1 76 96 97 98 99 118 281
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s