Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:14 апреля
1543
Статистика
Всего постов
5651
2,099,342 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 96 116 117 118 119 138 283
  • Да вроде старый баян, который прокатит только среди новичков.

    обычно споришь на минуту, потом уже есть разные уловки типа:
    --ты проиграл, иди за пивом.
    ты начинаешь возмущаться типа что за фигня -- по итогу говоришь и проигрываешь на самом деле, задача просто какой-то левой фразой заставить тебя сказать слово. Ну или так:(секунде на 40-45)
    --ладно, ты выиграл,вот возьми 10 евро, я не думал что ты промолчишь , а потом спросит что-то "невинное".(например, откуда ты знал про этот прикол?)

    Ты вроде как после признания своей победы чуть расслабляешься и не чувствуешь подвоха, а заодно отвечаешь на вопрос и снова проиграл, потому как по условиям тебе могут говорить что угодно и "кляуза" что ты же сам признал поражение тут не прокатывает.

    Понятно что я чуть утрировал, потому как не хотел попасть в границу, а секундомер был не у меня и потому , будучи под пивом я перестраховывался чтобы точно выиграть.
    В начале мне тоже сказали что проиграл, а когда я все равно молчал, то уже в конце попробовали вытянуть слово " типа признав" поражение.
    920/2029
    Ответить Цитировать
    22
  • С днюхой! Жизненных стриков в правильную сторону!
    26/26
    Ответить Цитировать
    28
  • С днём рождения!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • C Днюхой Вован! Чтобы путешествия не прекращались!
    18/23
    Ответить Цитировать
    7
  • Salova, с днем рождения!
    31/33
    Ответить Цитировать
    2
  • С Днем Рождения, Вовчик! Всяческих успехов и побольше интересных поездок в 2016-2017 году! Будь здоров!
    14/14
    Ответить Цитировать
    3
  • С Днем Рождения! Здоровья, удачи и новых эмоций!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • salova, С ДНЮХОЙ !!!

    пусть мечты сбываются!! здоровья тебе!! и сил всяческих!!

    ну, и подарок от белавиа
    57/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Вова! Лови краба) С Днюхой. Отжигай еще и пиши. Очень интересно читать твой дневник!
    12/27
    Ответить Цитировать
    5
  • С Днём рождения!!! Ты давай, в Питер заворачивай )) Тут вроде бы лето вернулось ))
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kusarigama @ 15.7.2016)
    С Днём рождения!!! Ты давай, в Питер заворачивай )) Тут вроде бы лето вернулось ))

    ... на пару часов.
    4/10
    Ответить Цитировать
    11
  • Празднование ДР затянулось.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Недели полторы назад закончил дрочку на старзах и вернулся в своё родное болото.
    Если посмотреть весь график с ПС, то выглядит примерно так:


    Только вот в деньгах это крохи.
    Для себя решил что ниже нл50 (а скорее всего и ниже нл100) все эти игры на винрейт скучное говно , зарабатываемых денег впритык хватает на пропитание, о нормальной весёлой жизни остается только мечтать.

    Но с другой стороны чутка добавил в игровом плане.
    Тут отдельное спасибо хочу сказать Hoffmannу, который регулярно помогал заниматься игрой, причем часто бескорыстно.

    Посмотрим как выйдет играть по новому заходу в старом руме), пока отыграл около 55к рук (микс нл25-100) с винрейтом +2.7бб\100 , попутно оформил сегодня утром на данный момент лучший день лета).
    Но основной упор по прежнему будет на гонки+РБ, пока лень расписывать почему посчитал что такой путь для меня лучше.


    921/2029
    Ответить Цитировать
    56
  • Неймар

    и Ронадло

    развлекаются "рейзами" , выполняя забавные трюки).

    Решил не отставать от них



    Как вы поняли я решил на достаточно рискованный ход и осенью снова рвануть на Мальту.

    Уже договорились с Вовой Шабалиным снять квартиру и нормально потусить 5 недель.
    Пока начался процесс поиска жилья, тут пригодились прошлогодние связи потому моя работа в том чтобы смотреть фото квартирок что скидывают мне и оценивать расположение, чтобы было удобно для всего.
    Предварительно договорились со школой, выйдет даже дешевле чем в прошлом году, хотя по срокам будет меньше. В планах минимально времени уделять катке , а в основном кататься по острову, тусить со студентами (мы оба пойдем в школу) , валяться на пляже.

    Тут я жил в прошлый раз


    Почему снова Мальта, а не что-то другое?
    Тут несколько причин.
    Это и открытый шенген, и то что в осенью в Европе почти нигде больше нельзя поваляться на пляже, и то что Мальта англоязычная страна.
    Нравится что она и чуть курортная страна, всё же едем мы туда на 5 недель отдохнуть, а не жить.
    Так же даты подобраны чтобы полностью захватить хорошую погоду + Вова хочет остаться до ЕПТ.

    Вообщем пока месяц-полтора напряженной работы, потом недели полторы лайт + подтянуть анг. самостоятельно и с 22(26) сентября по 30 октября планируемый отдых).
    922/2029
    Ответить Цитировать
    93
  • Почти родные виды. Прожил там в свое время с будущей женой 2 месяца в Вестен Драгонаре. Надо было конечно умнее быть и снять Марине, что на фото хату.
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (salova @ 1.8.2016)
    Как вы поняли я решил на достаточно рискованный ход и осенью снова рвануть на Мальту.
    Уже договорились с Вовой Шабалиным снять квартиру и нормально потусить 5 недель.


    Где-то в далекой России взгрустнула Бахрома...
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи!! Salova, не планируешь ли Марафон какой нибудь снова ??))) НУ и для меня виды не чужие)) В прошлом году прожил тут летом. ЖИл в Слиме и на гозо в деревне марсолфорн!))
    32/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Не, марафоны не планирую, пока просто играю в очень убойном режиме.

    Как выглядит день игрока , который борется за приз в 1к на ВПН?
    Попробую рассказать на примере своего.

    Неделя у тебя начинается не как у обычных людей, а в 7 утра в субботу. Это когда стартует гонка.
    Ты играешь примерно до 11-12 часов, часовыми сессиями с 30-минутными перерывами, ну если замазан то может чуть длиннее выходят они.

    Почему именно часовыми и 30 минут перерыв?
    Все просто: играю в 40бб и как только стек становиться 60-70бб на плохих столах и 100+ на хороших выхожу. Пытался играть разными стеками , но из-за микса лимитов (играю 25-100 потому как на 1 лимите не набираю столов) начинается каша в голове и очень трудозатратно.
    Играю я 12-18 столов, но не брезгую и ещё пару открыть если вижу что какие-то нужно закрывать или предлагают стол большего лимита.
    Выглядит это как 12 столов на доп. мониторе и 6 на ноут.
    Утром, когда играю последнюю сессию могу позволить себе уже лечь в кровать , положить ноут на "пузо" и уже катать только с ноута.
    Раздражает постоянно выскакивающее лобби , которое закрывает полэкрана(.

    Далее в зависимости от результатов сессии пытаюсь уснуть.
    Тут ты понимаешь как хреново это выходит когда скулит сверху собака, за окном оживленный проспект, а в доме слышно даже как падает мусор (живу на 1 этаже). Солнечный свет тоже та ещё проблема и как обычно именно такие моменты ты обязательно становишься кому-то нужен и то телефон , то ещё что-то постоянно нарушают твой покой.

    Примерно в часов 8-11 вечера (смотря во сколько ты уснул) встаешь, смотришь кто как идёт в гонке, потому как нужно постоянно держать руку на пульсе).
    И садишься на первую часовую сессию.
    Если осталась какая-то жрачка (обычно утром хожу в магаз покупаю готовое) то можно перекусить, если нет -- то и хер с ним, зря я что ли копил свой жировой баланс?
    Правда больше пару дней продержаться сложно, но на такой случай у меня валяются какие-то пару шоколадок или просто ешь хлеб с водой. Ночью достаточно сложно что-то заказать, то не работает, то нужно идти в банкомат снимать деньги.

    Примерно всю ночь играю часовыми сессиями с 2 короткими перерывами и 2 длинными по часу. Обычно в это время выхожу просто навернуть кружок вокруг района. По приходу иногда вижу записку от соседки что типа заколебал греметь дверьми постоянно, так что теперь ещё стараюсь тихо как мышка выходить.

    Обычно пару накапливается усталость и иногда дико хочется спать, но снова проходит к утру.
    А утром на 5-6 день ты уже думаешь как здорово просто поспать, у тебя нет желания ни куда идти движить, ни пить, потому как вечером тебе снова за "работу".

    Покер --это свобода).

    Эту неделю буду доигрывать за приз в 1к, след. перерыв и спокойная катка за 250.
    923/2029
    Ответить Цитировать
    86


  • https://www.airbnb.ru/rooms/4355415?s=k6PqmGWb
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Subkato @ 2.8.2016)
    Где-то в далекой России взгрустнула Бахрома...


    nope
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
1 96 116 117 118 119 138 283
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.