Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:14:01
1540
Статистика
Всего постов
5661
2,105,209 просмотров
Новых постов
+5
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 95 284
  • Цитата (salova @ 31.10.2015)
    Странно почему меня это меньше всего беспокоит?


    Меня, как жителя Бульбалэнда, в условиях суровой реальности беспокоит только мой кошелёк и кредитка)))))))
    4/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (salova @ 31.10.2015)
    Особенно забавно когда так яро защищают фишей, покерную экологию, по сути преследуя только одну цель:
    чтобы им тоже досталось чуть-чуть денег от этого фиша.


    Ну для тебя, как человека который тоже еще планирует откусить от покера какое то количество денег, вот это и должно волновать. Ведь по большому счету все кто занимается тренерством, пишет воды и т.п делают твоих оппов силнее и тем самым отбирают у тебя деньги. Впринцыпе они все и сами рубят ветку под собой, но это их личное дело. А для тебя как игрока намного легче жить станет если таких людей не будет или станет намного меньше.
    8/11
    Ответить Цитировать
    10
  • Сегодня Хеллоуин, правда на Мальте его начинают праздновать с числа 29 и до 2 где-то.
    Наверное весело, но когда жил в Беларуси его почти не праздновал никто, потому я тоже чуть скептически отношусь к нему).

    это фото одна из причин почему я редко улыбаюсь на фото, хер пойми почему, но выхожу я ужасно).

    Сегодня погуляли по Валлетте, погода -- дрянь, потому чуть почитаю английский и отправлюсь в сон.
    Послезавтра предстоит старт на новом уровне --" Beginner"

    674/2033
    Ответить Цитировать
    33
  • salova,
    Цитата
    Наверное весело, но когда жил в Беларуси его почти не праздновал никто, потому я тоже чуть скептически отношусь к нему)


    Ну а как иначе... нахер он нужен, у нас и так праздников пиздец сколько)) их все отмечать сопьёшься к хуям
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • пардон за мой французский
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (perkeens @ 31.10.2015)
    salova,

    Ну а как иначе... нахер он нужен, у нас и так праздников пиздец сколько)) их все отмечать сопьёшься к хуям


    можно отмечать по разному)
    Хеллоуин я , правда знаю как праздник только по американским фильмам)

    Хотя во Львове разок примерил костюм)


    В целом если бы не супер насыщенные пару недель то может и рванул бы куда порезвиться, но на данный момент хочется побыть дома.
    675/2033
    Ответить Цитировать
    29
  • что касается покера, то я очень ленивое и непёртое г....

    Играю мало(75 часов только), играю средне, из-за небольшого микса лимитов по результату в $ вышло чуть больше нуля(чуть попал на 200 и солидно недобрал на 100, много нажил на 50), только чутка нажил за счёт РБ и бонусов+ немного гонка дала.(даже не хочу считать).


    Чтобы дневник не поменял название на "жизнь беларуса в жопе" задача на месяц отыграть кровь из носа 40к рук.

    Похер на то что учусь и нужно заниматься англ., похер что пару дней потрачу на переезд из страны, похер что пару-тройку дней потрачу на оффлайн, похер на любые отговорки, но по итогам месяца я должен увидеть 90+часов игры и 40к (39)рук...
    676/2033
    Ответить Цитировать
    37
  • Про машину не по БР - в покерном сообществе все еще очень и очень хорошо в сравнении с реальной жизнью.

    Не дай та Б-г находясь скажем так в среде среднего дохода, ты вдруг решишь БЫЛА НЕ БЫЛА БЕРУ МЯРСЕДЕС.
    Тебя в прямом смысле могут заклевать. Обладатели средних авто разорвут на части рассказами о дорогих запчастях и тем, что это самая глупая покупка в мире и подобное может купить только идиот, сразу предлагая ВЫГОДНЫЕ в эксплуатации автомобили.
    21/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Я купил новую машинку, как у меня на аватарке, предложите что-нить получше.
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока чуть пропал из дневника, скорее взял паузу пока у игроков непонятки с ПС.

    Так как я не играю на ПС , то своей чёткой позиции тут не имею, но жопой чую что хорошего ждать не стоит).

    Единственно несколько моментов улыбнуло.

    1) Руму совсем не нужны реги, если будут катать только фиши то руму достанутся все деньги и не придется ни с кем делиться.
    Для начала стоит чёт понимать что фиш это не всегда константа, я на 2к+ (а может и на 1к ) уже буду фишом под которого собирается игра. Тоже самое будет если выгнать всех регов из рума.
    С какого перепуга все решили что если за столом будет 5-6 фишей с лузрейтом -10-200бб\100 то они всё закатают в рейк???
    Будет точно такая же прослойка из регов и фишей, только регами на сей раз уже будут те кто в обычных составах заливал -10бб\100, а может те кто играл агро, но сильные игроки их вскрывали, а тут будут бояться.
    Всё будет примерно тоже самое только игры будет меньше, сейчас уже и реги депают в надежде раскрутится и их депозиты тоже закатывают.

    С чем согласен, то что какие бы херовые условия ПС не делали, всё равно будут те реги которых всё будет пока устраивать, и они продолжал катать даже без РБ, главное чтобы фиш был такой что можно катать в +. (дальше мысль я не развивал)
    Что для рума лучше я не знаю, для этого есть другие люди.

    2) Мнение что если создать рум без рейка, свой рум который будет устраивать всех и прочее.
    Опять же умиляет наивность пользователей. Вы когда-нибудь прикидывали сколько нужно руму на рекламу, тех. поддержку, саппорт и прочие расходы?
    Если убрать рейк то выжить сможет рум типа Доха-покера, которому похер платите ли вы деньги.
    Тот же покердом пытается постоянно контактировать с комьюнити, но всё равно куча недовольных, почему вы думаете что у вас это выйдет легче?

    Я уверен что там тоже не дураки работают , возможно некоторые моменты можно было сделать лучше, но не факт что это так просто.
    Почему условный Джузеппе из Италии должен идти играть в этот рум?
    Ему похер на ваш РБ, он видел рекламу ПС и будет играть там , ну или какой-нить другой рум. А на рекламу нужны огромные деньги, самое сложно привлечь слабых игроков, сильные сами вас найдут.


    Из-за всех этих моментов я стараюсь думать :"что потом?" , "какой есть запасной вариант?"
    Учу англ, хочу поступить в какой-нить вуз и снова учиться.
    Семейная жизнь меня пока не привлекает, я чувствую что не раскрыл полностью свой потенциал, что хочу развиваться, а не тупо готовиться к старости.

    Смотрю на своих друзей :
    дом-дети-семья-работа-отдых раз в год-два. и так по кругу.
    Кто-то из них абсолютно счастлив, кто-то постоянно жалуется -- это их жизнь, но я не готов я для такого.
    677/2033
    Ответить Цитировать
    33
  • Что касается текущих дел, то эту неделю буду сильно загружен.
    Пока эту неделю буду больше времени играть, от анг. чувствую усталось.

    Стартует Battle of Malta, буду играть какие-то саты и 1-2 входа (может после первого всё будет норм) в мэйн.
    Вчера выиграл сат


    Состав средний, не сказать что дармовые сидят, но и явно сильных регов тоже не много. А когда в конце средний стек 8бб тут главное иметь стальные яйца и надеяться что не попадешь в тузы. Когда оставалось 1 человек я два раза скинул КК на обычный рейз от чипака).

    В интернете последние 3-4 дня пока так дела:

    жаль что в деньгах это не так красиво, опять поскудно сложилось на нл100 и нажил на 30-50. Игры мало, приходится играть всё то есть). Хотя около +800 всё же вышло.
    Если кому интересно то рейк в онгейме выходит около 11-17бб\100.
    678/2033
    Ответить Цитировать
    29
  • Интересно, а почему на ПС не играешь?
    И в каких румах играешь в основном? у онгейма их вроде несколько
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (q212 @ 3.11.2015)
    Интересно, а почему на ПС не играешь?
    И в каких румах играешь в основном? у онгейма их вроде несколько


    не знаю, просто как-то начал играть в других румах.
    Когда наживаешь, то стараешься не бегать из рума в рум, а изучить свой рум на момент всяких бонусов и плюшек.
    Я не любитель длинных сессий, а сейчас на ПС из вейтлиста к фишу попасть очень не просто, потому выбрал онгейм, где игры пусть и очень мало, но если успеешь прыгнуть за стол, то скорее всего он меня будет устраивать.

    Ну и по мне чем проще софт - тем лучше, на ПС кому-то удобно, для меня слишком много всяких ненужных примочек. Тут на любителя, может просто я уже привык к софтам "гавнорумов")

    Играл в бетсейф, редкинг , сапорт идёт там навстречу, посмотрим что будет после.
    679/2033
    Ответить Цитировать
    2
  • запостил на ДТ плюсовой график..


    модеры можете переносить дневник в околопокера, х@й я здесь ближайший месяц хоть слово о покере напишу.
    680/2033
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Jak @ 3.11.2015)
    Я купил новую машинку, как у меня на аватарке, предложите что-нить получше.


    X5M)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Имею трех друзей и сына, у которых BMW от 5-ки до Х6, ВСЕ ЗАДОЛБАЛИСЬ РЕМОНТИРОВАТЬ МАШИНЫ! И свежие (до полугода) и трех-летки.
    Тоже могу сказать про Рэйндж-Роверы.

    И жесткая как табуретка.
    6/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот не понимаю таких людей.
    Ты машину берешь чтобы "торкала" или чтобы сто пудова потом мог везде сказать, какая она выгодная в эксплуатации и что ты сделал просто идеальнейший выбор по всем параметрам, для чего?
    Чтобы она твоему другу понравилась и он оценил выбор? Или все-таки цель, чтобы она именно тебя "торкала"?

    Тотже Х5М и то, что у тебя на аватаре. Это "душа и круто" рядом с математически верным решением. Но зачем второе, если есть средства? Эти верные решения за столом заеб*ались делать, дайте в жизни отдохнуть.
    22/40
    Ответить Цитировать
    -3
  • А чем X5M круче LX570?
    Я свой LX за 2,5 года не разу ремонтировал. Вообще ничего не делал. Работает как часы. Только масло и расходники.
    А друг у 5-ки Бэхи за 15000 первых км поменял обе передние стойки по гарантии. Сын у Х6 за первые 2 года ремонтировал кондиционер и какие-то датчики.
    За 30 лет поменял кучу машин, начиная от москвича, жиги, волги, потом японок и вот дожил до LX. Лучшая машина.
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Чота я упустил момент превращения хорошего блога в филиал топгир
    7/47
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (Jak @ 4.11.2015)
    А чем X5M круче LX570?
    Я свой LX за 2,5 года не разу ремонтировал. Вообще ничего не делал. Работает как часы. Только масло и расходники.
    А друг у 5-ки Бэхи за 15000 первых км поменял обе передние стойки по гарантии. Сын у Х6 за первые 2 года ремонтировал кондиционер и какие-то датчики.
    За 30 лет поменял кучу машин, начиная от москвича, жиги, волги, потом японок и вот дожил до LX. Лучшая машина.


    Вроде по посту ты взрослый мужик, а пишешь, чем "круче твоя машина, а не моя". У каждого свои предпочтения и свои возможности. А "чем круче" эта или та больше походит на спор 9-ти классников. Можно ведь конструктивно указать слабости его машины и плюсы твоей. И спокойно обсудить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
1 53 73 74 75 76 95 284
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.