Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:9 марта
1541
Статистика
Всего постов
5611
2,083,276 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 84 281
  • + 1 в клуб алкоголиков
    завязал месяц назад (пока до НГ, странно конечно, обычно все с НГ бросают))). Решение принял в связи с отменой запрета на продажу алкоголя в Беларуси в ночное время. Полет нормальный. Первое что заметил - больше бабла на кармане, улучшился сон, больше свободы, т.к. за руль могу сесть когда угодно.
    12/28
    Ответить Цитировать
    7
  • virus77777, этот коуб выложи к Стефану в блог ))))
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже выкладывал инфу о этом сайте в одном блоге год назад. Сайт http://www.yesterdayme.com/ там можно вести статистику выпитого тобой бухла, потраченого на это дело денег, сравниться с другими алкашами и со всем мировым сообществом. Я начал вести статистику 5 лет назад. Пить стал в разы меньше- жаба задушила как подсчитал затраты. Бросил бы вообще, но корефаны достались алкаголики - тянут на дно. Получается только свести синьку к минимуму. За все прелести сайта брали рублей 100 на всегда. Демо режим бесплатный но примочек меньше. Может ещё кто пить бросит с помощью этого сайта. Мой ник там menshovma.
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • басик,
    Жду),
    18 приезжает Федя, там 20-22 ещё несколько знакомых подтянется, до Хилтона (я думаю там почти все жить будут) мне метров 200, так что думаю пересечемся.

    Реально не думаю что многие кто тут отписался уже не пьют.
    У меня пока в планах нет полного отказа от алко, скорее хочу со временем убрать все крепкие напитки, а если будет желание пить пиво или вино со знакомыми. Ну и не напиваться в щи.
    608/2019
    Ответить Цитировать
    2
  • отказался от крепкого алко с лета. Тем не менее это не мешает упиваться в щи вином пивом и шампанским
    9/35
    Ответить Цитировать
    33
  • Сегодня даже проспал школу(

    Хотя особо не расстроился , организму скорее всего был необходим отдых.
    Поэтому и сплю когда прихожу со школы, потому как организм не успевает скорее всего восстанавливаться).
    Не стоит забывать что всё же основная моя деятельность игра в интернете и на неё нужно тоже делать акцент. Английский за 3 месяца всё равно не выучу, а вот не играть на данный момент даже 1 месяц к хорошему не приведет.

    Даже сначала проснулся в часов 7 утра (мне к 9 на уроки, поднимаюсь 8-30), но дико резало глаза и болела голова.

    Прилег, решил что ещё часа полтора посплю-- в следующий раз когда глянул на часы было 8-55 . Бабушка не любит когда опаздывают, и чувствовал себя я снова не очень.
    Снова уснул, думаю можно ещё к 11-00 на второй урок пойти -- проснулся , глянул на часах 11-05)). И опять чувствовал что щё хочу спать, потому я просто забил и решил спать пока не проснусь в бодром самочувствии. Вот так и спал с 1-00 до 13-30)) .

    609/2019
    Ответить Цитировать
    62
  • с покером пока ещё конфликты, но уже по тихому находим общий язык
    Тут микс лимитов, по ЕВ +8бб\100, играю чуть лучше, но порой всё равно как дно.

    Хотя удачно зашли бонусы+ РБ, при нулевом результате по профиту 400 монет на данный момент не лишние.
    Как ни крути, а даже на 4-6 столах нужно играть 1.5-2к рук\день не смотря на английский, пока чуть отстаю от такого ритма(.

    610/2019
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (salova @ 8.10.2015)
    с покером пока ещё конфликты...


    Может мы на разные графики смотрим, но как по мне: чётко +EV:plus1:
    13/60
    Ответить Цитировать
    1
  • Не понимаю как ты катаешь приличное количество рук.
    Все как в один говорят, что в онгее нл100 только в праим таим 6 столов наковырять можно.
    А днем даже нл30 не соберешь.
    8/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Я миксую 50-100, уверен что уделяю 5 часов игре можно накатывать 2к рук. 1.5к железно, другое дело что я пока играю по 2-3 часа.
    Сча первый раз на Мальте еду в автобусе, решил прогуляться в другую сторону от дома)
    611/2019
    Ответить Цитировать
    1
  • День 3

    Бывают дни когда все планы с самого начала идут не так как нужно).

    Раз уж не пошел в школу, то думал поиграю побольше, и сам позанимаюсь , завтра тест.
    Интернет был совсем против, из-за постоянных дисконектов сыграл я только 1 час (сча правда думаю ещё часа 2 поиграть), из-за них же не мог нормально позаниматься английским (когда составлял предложения и нажимал проверить\прослушать) всё время зависало.

    Пошел прогуляться в другую сторону острова, протопал очень много, чуть позже напишу пост с картинками.
    А пока всё же чуть попробую сделать что-нить полезное за день).


    612/2019
    Ответить Цитировать
    26
  • Следующий пост будет несколько скучным, как правило такие посты почему-то менее интересны чем треш-истории и отнимают больше сил для написания.
    Но мне хочется чтобы такие посты тоже были в дневнике, кому-то они нравятся)

    Как я уже писал что под вечер выдвинулся на прогулку.
    Под спойлером мой маршрут , в ту сторону я шел пешком, назад не хотел идти по той же дороге и потому поехал на автобусе.




    Первое что удивило что за горкой я увидел совсем другую местность, хотя по началу почти продолжение города.
    Большая детская площадка, пару футбольных полей(искусственных), но я не понял для всех или там только для местных футбалеров.
    Дальше как я понял что-то типа дикой территории .

    Небольшой пляж, где собрались те кому не нравится городской пляж, а нравится живая природа

    ну как пляж, скорее место где можно зайти в воду , а вместо лежака поваляться на огромном камне).

    Если посмотреть вокруг то место довольно неприятное, не живое. По дорожке указано что делать нельзя на этой территории, какие виды растений растут, какие опасности, что растёт в море.
    Впрочем на эти "пейзажи", можете полюбоваться сами).
    Кругом редкие кустарники, камни, сухой песок , редкие постройки и какие-то катакомбы, куда не рекомендуют суваться)


    Гулять было не очень интересно, но уже у меня был спортивный интерес, когда это всё прекратиться)
    Я потопал дальше, прошел ещё км-полтора, но природа становилась всё печальнее. Вместо редкого песка почва становилась каменистой, вся израненная водой.
    Сделал фото в 3 разные стороны (только сторону солнца не делал и подписал пару объектов).


    На горизонте стала виднеться жизнь, скорее её начинания).
    Хотя пустые дома без окон, гигантские растения мне больше напоминали "Чернобыль")

    и тут буквально в 500 метрах я вижу аквопарк..
    Хотя если бы я даже динозавра тут встретил, то не сильно бы удивился))


    Ещё через метров 500 за ним я увидел небольшие поселения и автобусную остановку
    . На улице темнело и потому я решил ускориться на автобусике, в целом не жалею что пошел в эту сторону)
    Ниже под спойлером ещё несколько фоток , не хотел грузить пост большим кол-вом их.

    небольшой обрывчик


    чей-то огород

    непонятные мне сооружения, многие из которых просто двери или стены


    какой-то форт на входе в аквопарк


    613/2019
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (RomaPush @ 6.10.2015)
    Тема эксплуатируемая.
    Играли в офлайне, фактурный тип (120 кг., 190 рост) принимал мазы на количество выпитого за ночь без ограничений в закуске.
    Спорили на 2 литра виски. Почти весь стол поставил против, потому что какой-то умник нарыл в интернете инфу, что 1,5 литра водки - смертельная доза для организма.


    Интересно, а умник нарыл инфу как получить выигранную мазу с мертвеца?
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (meth87 @ 8.10.2015)
    Интересно, а умник нарыл инфу как получить выигранную мазу с мертвеца?


    Изи, сначала у "мертвеца" одалживаешь денег, потом мажешься
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Как я понял, место не приглядное...из города вышел и цивилизации нет?!
    Ждём твоё путешествие в другую сторону...
    14/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (seanay @ 9.10.2015)
    Как я понял, место не приглядное...из города вышел и цивилизации нет?!
    Ждём твоё путешествие в другую сторону...

    ну оно своеобразное)
    Я редко какие-то места считаю совсем печальными, в каждом стараюсь найти свою красоту, и как уже писал, я не жалею что пошел по этому маршруту)
    Мальта остров без пресной воды, потому тут не стоит искать обилие растительности и разнообразие животного мира.
    Если ты смотрел картинки под спойлером, то мог обратить внимание что встречаются и интересные моменты там.
    Остров скорее интересен различными постройками, своей архитектурой , завтра думаю куда-то съездить подальше дома, посмотрим что из этого выйдет.


    Ну , а в школе написали сегодня тест, по итогам которого я перешел на следующий уровень дна).
    Сразу напишу что это всё ещё полное дно , просто уже что-то ловлю на слух и понимаю, знаю некоторые моменты грамматики , но по прежнему ещё большие проблемы с разговорной речью.

    614/2019
    Ответить Цитировать
    23
  • Бро как полет в птяницу без алко?
    Я вот держусь, не беру трубки от друзей и позвонил девушке, которая 100% даже бокал вина не будет :)
    9/40
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4

    Сегодня пятница, завтра-послезавтра выходные. Как ни странно , но пить мне совсем не хочется, я даже не знаю от того что хочу сделать то что решил или просто порешать накопившиеся проблемы.
    Вчера выложил график, только вылез в ноль, как сразу словил -5-6БИ, забыл о золотом правиле, на покерном ресурсе всегда только ной как всё плохо или вообще не пиши как покерные дела) , но опасался что такими темпами перееду в околопокерный раздел).

    Хотя в целом по времени поиграл нормально, как планировал)
    На улице отвратная погода, ветер уже раздражает, особенно в сочетании с мелким моросящим дождём. При этом на улице душно, +25 примерно.

    Ко мне зашли гости, правда из-за погоды посидеть на террасе не вышло, я в это время играл и девушка узнала несколько покерных слов и новых ругательств)) Собачка загавкала, но по моему вгляду поняла что стоит убежать).


    В планах на сегодня успеть в паузах между дождиком сгонять в магаз, ну или придётся сегодня есть овсянку с мёдом)
    Потом катка + английский, причем на выходных основной акцент буду делать именно на катку, стараясь играть по 2-2.5к рук, а анг 1-2 часа.

    Завтра на 10 утра договорились съездить с русским и казашкой+ казах(?) в деревушку Попай , не знаю что там интересного , но завтра пофоткаю и почитаю историю, а потом напишу.
    Главное чтобы утром не было дождя).


    615/2019
    Ответить Цитировать
    40
  • Юзер с ником salova, на форуме прессбола, это ж ведь ты?) Поздравляю с победой нашей сборной!
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (siaroshkaps @ 9.10.2015)
    Юзер с ником salova, на форуме прессбола, это ж ведь ты?) Поздравляю с победой нашей сборной!


    Да,я правда на форум редко захожу туда, очень злит когда читаю про то что все сливают, все плохие)
    Порой хочется написать грубостей)
    Я уже писал, что в любом настроении, в любом городе я всегда болею только за Беларусь и беларусов, я тоже злюсь, переживаю когда они проигрывают, но это наша сборная (по любому виду спорта) и другой у нас нет.

    А так с Победой!)

    616/2019
    Ответить Цитировать
    24
1 42 62 63 64 65 84 281
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s