Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:14 апреля
1543
Статистика
Всего постов
5651
2,099,677 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 81 283
  • Вова, зачем? ты в курортном городе, отучись английскому, потом и бросай))
    4/33
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Bukinok @ 5.10.2015)
    Salova,
    Могу, на 50 у.е. замазаться, день старта выбираешь любой в течении недели, выигравший выбирает благотворительный фонд в какой перечислить.


    ок, тогда с сегодня, выбираю сегодня, потому что после вчерашнего легко сорваться, чтобы снова ощутить "некую свободу", в личку скину свой скайп (в любой момент ты можешь позвонить, проверить , время сна укажу, если буду играть то скину скрин экрана).
    Время возьмём как 19-00 (по Минску 20-00).

    Спасибо, думаю это меня замотивирует, надеюсь завтра не будет поста
    --куда переводить деньги?))
    594/2029
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (salova @ 5.10.2015)
    Хотя прикинь втянусь и заброшу совсем...


    Эй эй полегче )))
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Интересный поворот событий.Вчера Вове замирусовал пост,чтобы он обратил внимание что не все поддерживают его постоянное безудержное веселье.Читать блог вообще интересно,никогда не знал что Вова так шикарно пишет,но так как знаю его не только в рамках стакана,было много интересных разговоров ,где он высказывался о жизни и о своих планах.То к чему приведет такой способ жизни ,было у него уже много раз.Ситуация просто один в один.Вовчик,обрати на это внимание.А так конечно успехов тебе во всем!
    2/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Да плевать на то, сколько проживете. От лишних 3х лет в старости - счастливее не станешь.
    Обычно огромная проблема совсем в другом - одна пьянка может вырубить в тебе тонус и энергию на двое суток. И это незаметно отнимает у нас жизнь, по капельке яда. Незаметность вреда постоянного употребления алкоголя - самый страшный момент.

    Я все это очень сильно понял и осознал недавно. Правда бухать пока меньше не получается. Лол.
    2/40
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (salova @ 5.10.2015)
    ок, тогда с сегодня, выбираю сегодня, потому что после вчерашнего легко сорваться, чтобы снова ощутить "некую свободу", в личку скину свой скайп (в любой момент ты можешь позвонить, проверить , время сна укажу, если буду играть то скину скрин экрана).
    Время возьмём как 19-00 (по Минску 20-00).

    Спасибо, думаю это меня замотивирует, надеюсь завтра не будет поста
    --куда переводить деньги?))


    Да не за что. Часть выигрыша периодически на благотворительность отдаю, а тут интересная ситуация: тебе помогу с мотивацией, и при любом исходе деньги на благотворительность пойдут. Я проверять не собираюсь, просто будь честен с самим собой, да и все.
    4/26
    Ответить Цитировать
    11
  • Bukinok,передай полномочия проверки кому нибудь другому, а то будет как анекдоте про "Вот тут мне Петя карта и пошла"
    11/28
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    .
    .


    Ну вот, а так хорошо все начиналось!!!
    2/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Крутотень!!! Во где отжигают!!!
    11/60
    Ответить Цитировать
    4
  • valeg, я свою точку зрения изложил, для меня +ЕВ любой исход.
    Я думаю тут другое дело: для тех, кто следит за пари интересны были бы мои отчеты по контролю в надежде увидеть фразу "позвонил Вове - ответил пьяный автоответчик"
    А еще интереснее было бы увидеть отчет ТСа в виде:
    День 1. Не пить совсем просто.
    День 2. Не пью, замечаю что сложнее изъясняться и устанавливать контакт с местными.
    День 3. Не пью, заметил что девушки кругом страшненькие и не тянет с ними общаться.
    День 4. Не пью. Да ну его *ах!! Как же без общения с бабами?!
    Ночь 4-5. Нажрался. Состыковался с мальтятиной. Вот фото - зацените.
    5/26
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Bukinok @ 6.10.2015)
    valeg, я свою точку зрения изложил, для меня +ЕВ любой исход.
    Я думаю тут другое дело: для тех, кто следит за пари интересны были бы мои отчеты по контролю в надежде увидеть фразу "позвонил Вове - ответил пьяный автоответчик"
    А еще интереснее было бы увидеть отчет ТСа в виде:
    День 1. Не пить совсем просто.
    День 2. Не пью, замечаю что сложнее изъясняться и устанавливать контакт с местными.
    День 3. Не пью, заметил что девушки кругом страшненькие и не тянет с ними общаться.
    День 4. Не пью. Да ну его *ах!! Как же без общения с бабами?!
    Ночь 4-5. Нажрался. Состыковался с мальтятиной. Вот фото - зацените.


    попробую сделать что-то в этом роде).
    Времени у меня будет больше, так что думаю всегда найдётся пяток-десять минут на отчет (часов в 20 вечера).

    Пока только более менее пришел в себя, вернулся со школы.
    Бабулька сказала что в пятницу пишем тест и если я более-менее ровно напишу то переведет меня в следующую группу.

    А пока в группе пополнение, добавилась кореянка и бразильянка(средненькие) + пару турков и испанец.
    595/2029
    Ответить Цитировать
    4
  • Кореянка и бразильянка это конечно хорошо , но как там Сонька-золотая ручка из Питера ...?)))
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Как там эстонская девочка?
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • И как там соседки из России, которые заботливо интересовались твоим здоровьем и самочувствием?
    1/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (DimOK @ 6.10.2015)
    Как там эстонская девочка?

    эстонка уехала в субботу, мы с ней иногда переписываемся по вайберу, приглашает в гости (она из Таллина, но работает в финке). Думал назад лететь через них, но что-то мне кажется что забью на это.
    Она не молодая и у неё есть ребёнок.

    Цитата (FEOFAN17 @ 6.10.2015)
    Кореянка и бразильянка это конечно хорошо , но как там Сонька-золотая ручка из Питера ...?)))

    Если честно, то мне не хочется вспоминать выходные, какое-то чувство стыда, хотя половину не помню )

    Мы с ней общались, она рассказывала про своего парня моряка, всё что запомнил это она разделяет любовь и секс, типа секс это не измена если надолго пришлось расстаться.

    Мне нужно пару дней придти в себя, составить расписание чтобы катка и занятия английским органично вписывались в распорядок дня. Нормальный 7-8 часовой сон и , наверное, пойду в спортзал.
    596/2029
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Slavnoslave @ 6.10.2015)
    И как там соседки из России, которые заботливо интересовались твоим здоровьем и самочувствием?


    с соседками тоже вышло не очень.
    Они походу из тех кто любит бухнуть на халяву и прочее(из России только одна была, вторая венгерка).
    Когда допили вино пошли с ними в пачевиль, они тянули в клуб, но вот по деньгам я не тянул), договорились что как-то посидим позже, но желания с ними общаться нет.
    На лицо они и тогда были средненькие, а сча когда я сухарем , думаю совсем печальна будет.

    Казашка планировала сегодня придти на готовку борща и попить какого пива-вина, но моё самочувствие после позавчера пока оставляет желать лучшего, договорились на завтра после школы, сходим вместе в магаз или на выходные.

    Вообщем решил обрубить все концы)
    Будем искать новую фаворитку, непьющую)
    597/2029
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (salova @ 6.10.2015)
    Мы с ней общались, она рассказывала про своего парня моряка, всё что запомнил это она разделяет любовь и секс, типа секс это не измена если надолго пришлось расстаться.


    правильный подход у нее парень про ее умозаключения знает?

    за тебя можно порадоваться?
    4/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (seanay @ 6.10.2015)
    Крутотень!!! Во где отжигают!!!

    Неожиданно стало жутко интересно, что случился с тем, кто выстрелит в космосе хотя бы из пистолета.
    Про дробовик молчу.
    4/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Казашки же все мусульманки. Не?
    3/40
    Ответить Цитировать
    1
  • salova, Особенно круто, после таких возлияний, замутить параллельно гринд-марфон типа "100к рук за 12 дней". Повреждение нервной системы и психики гарантировано.
    4/7
    Ответить Цитировать
    6
1 39 59 60 61 62 81 283
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.