Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:14 апреля
1543
Статистика
Всего постов
5651
2,099,989 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 283
  • Цитата (valeg @ 21.9.2015)


    Твой юмор настолько древний, как этот баян)
    8/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • скорее, как и твой совет :)
    8/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Не загаживайте тему хорошего человека
    9/14
    Ответить Цитировать
    38
  • salova, Слушай. Наткнулся на твой блог. В начале ноября в планах выезд на Мальту. Поучаствовать в BOM. И посмотреть кое-что. Узнай пожалуйста сколько стоят сейчас хопоны, это автобусы, которые ездят по определенному маршруту. Особо интересует маршрут на Гозо.
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Xeler0n @ 21.9.2015)
    salova, Слушай. Наткнулся на твой блог. В начале ноября в планах выезд на Мальту. Поучаствовать в BOM. И посмотреть кое-что. Узнай пожалуйста сколько стоят сейчас хопоны, это автобусы, которые ездят по определенному маршруту. Особо интересует маршрут на Гозо.


    Я постараюсь спросить, завтра тоже собирались поехать на Гозо (+ Комино). Но сейчас ветрено и скорее всего не поедем, много кто не рекомендовал ехать в такую погоду.

    Сегодня просто посидели с эстонцем и казашкой и русской на террасе.
    Эстонец пил пиво, я с русской пили текилу(правда не много), казашка пила водку из фужеров с маринованными огурцами .

    Через 5 часов пойду в школу, на день-полтора возьму паузу в блоге. На самом деле сложно написать что-то интересное, а писать просто фигню нет желания.
    528/2029
    Ответить Цитировать
    19
  • Блин, из-за переезда на Мальту блокнули акк. Реально бесит что я всё это должен узнавать сам, но сказали что до вечера позвонят на телефон.

    Сходил на уроки, группа обновила состав на половину , на замену пришли 2 России, 1 казашка, 1 украинка, на деле я теперь понял почему плохо когда много русских.
    Если девушки ещё сидели молча, то паренёк постоянно пытался поясничать, острить не в тему, сколько раз училка не просила его перестать говорить на русском он не унимался.Но посмотрим что будет после. Может он просто перед новой группой хотел "вы@бнутся"

    Поменялась училка, вместо бабульки теперь весёлая. слегонца в теле девушка 22 лет с Мальты. Постоянно на позитиве, рисует на доске, как-то шутит.
    На деле занятия с ней пролетели как-то не заметно.
    Хотя может потому что мы постоянно работали с итальяшкой в паре тоже повлияло, Джованна тоже улыбалась мне в 32 зуба). что не понимала старалась передвать эмоциями. Жаль что она с пареньком . хотя вроде как у неё норм паренёк и тут стоит только порадоваться.
    Мне приятно когда люди вокруг улыбаются.


    Помимо неё ещё норм общаюсь с другим итальянцем. он каждый день спрашивает что-то меня и спрашивает запомнил ли я его имя)

    -- Влад, как дела? Помнишь моё меня?
    --лукрецио, не лацио, не , бля как его ленцио
    --ло .. ло ...-- помогает мне
    --Лоренцио!
    --Yes!!!! и довольный идёт дальше.

    Общаюсь и с турком из группы, он всегда старается помочь мне, старается вникать в тот набор слов . когда я пытаюсь говорить.
    Встретил симпотную украинку из Киева, жаль что она через неделю уезжает.

    Так же начал смотреть курс "Попова" , тот что кто-то порекомендовал.
    Хм, достаточно понятно излагает и есть какая-то структура-система. По крайне мере я за 1.5 часа просмотра (2 урока) понял больше чем за неделю проведённую в школе, появилось желание изучать. Хочется теперь пробовать общаться, например, посмотрев утром эти уроки я смог уже составить несколько предложений и рассказать что я делал вчера.

    пока всё равно я не буду делать никаких выводов, пройдет месяц тогда уже что-то смогу написать что думаю по этому поводу.
    В школе я учил немецкий язык, потому большинство слов я читаю неправильно, хотя вроде сча стараюсь запоминать.

    ГЛ, будут какие вопросы пишете.
    529/2029
    Ответить Цитировать
    88
  • Весело у тебя там. Пиши еще прочитал за последнюю неделю ток что )
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Дневник без сомнений лучший на ДТ среди непокерных (без обсуждения игры, раздач и пр...)!

    Спасибо Вова!

    Некоторые посты прям до слёз ))) приходилось прятаться за монитор, чтобы сотрудники на работе не подумали, что я поехал (как бы работаю сейчас над серьёзным проектом, а тут такие эмоции, лол)
    1/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Решил я тоже посмотреть что там за Петров такой - ну круто мужик преподносит английский. Сам засяду за него. Ну а Салове все карты в руки, поучился и пошел по английски на улицу практиковаться
    Сообщение отредактировал gilgul - 22.9.2015, 20:03
    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gilgul @ 22.9.2015)
    что там за Попов такой


    Попов? Или все же Петров?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Sarben @ 22.9.2015)
    Попов? Или все же Петров?


    Цитата (Sarben @ 22.9.2015)
    Попов? Или все же Петров?


    Точно Петров Завтыкал
    12/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Дмитрий Петров - Выучим английский за 16 часов. Он полиглот, разговорные языки сам учит с нуля без знаний за месяц скажем, за счёт опыта и понимания как можно структурировать. У него также есть ещё французский, и итальянский по этой программе, может ещё какие языки выходили.
    Дядька очень грамотный, читал с ним интервью, очень было интересно! Он был переводчиком при общении на самом высоком уровне, и говорил, что это самое сложное, переводить и давать понимание того, что говорят главы государств. Где-то рассказывал прикол, что поспорили на ящик алкоголя(ну или на что-то интересное), суть была заставить президента, то ли жест какой-то определённый сделать, то ли определённые слова сказать(но по-моему жест), было это на международном каком-то саммите или типа того. Спор в общем выиграл, сказав(Инициалы тогдашнего президнта, вроде Ельцин тогда был), и попросил, если вы меня слышите, то слелайте нужный жест)
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (valeg @ 21.9.2015)
    скорее, как и твой совет :)


    Скорее нет, чем да))
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • salova,
    советую добавить канал в избранные
    http://www.youtube.com/channel/UCjAZw68tdv7PctCALk1-bZw
    5/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот еще неплохой канал по теме английского для начинающих, наткнулся на него где-то тут на ДТ.
    http://www.youtube.com/channel/UCFkiRqTJj_9npaALbmbPHcA
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень крутой блог. Удачи во всех начинаниях и желаю тебе не терять тот дух и то рвение которое есть сейчас. Ну и заливать конечно нужно, пока можно
    + ко всем кто дает какие то там каналы по англ или еще чему то, а как я понял ты учишь именно англ язык, так вот есть крутейший сайт: engvid.com
    Там по всем темам все разложено, по сложностям и т.п. Очень круто в этом плане что видео там записывают преподователи с США и Канады, да на англ. языке все происходит, но излагают они достаточно понятно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за ссылки, но я не справлюсь с таким потоком информации)
    думаю нужно будет сконцентрироваться на чем-то одно)
    Сейчас начал смотреть и учить алфавит по пазлам -- уснул за буквой "В "

    Позвонила казашка (Астана), пригласила на приветственную вечеринку(она похожу каждую неделю в школе), я даже вышел прогулялся, но побыл там 5 мин и пошел прогуляться на пляж.
    НА самом деле устал от гулянок, намного приятнее было посидеть у моря, просто ... без всякого алко и весёлой толпы..

    Заодно позвонили разблочили счёт, так что с завтра-послезавтра начинаю играть.
    530/2029
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (salova @ 22.9.2015)
    завтра-послезавтра


    "Хотя его я обманываю.."
    12/23
    Ответить Цитировать
    -1
  • Пришли деньги, так что сегодня вечером или ночью начну играть в дополнение к занятиям английским.

    Чуть расстроило что послезавтра вернётся прежняя училка (та что старушка), с молодой (Evgenia) как-то бодрее проходят занятия.
    Она как батарейка, в ней столько энергии и задора что вся группа старается начать понимать.С такой училкой веришь что всё получится)

    Евгения достаточно доходчиво разными цветами объясняет, на лице полно эмоций, когда чуть покривляешь её может и язык показать), вообщем озорная девушка. С т





    Сегодня решил что, наконец, нужно слазить с ресторанов и начать готовить дома,пока вышло так:


    хотя по итогу вышло не плохо)


    + минимальная уборка квартиры)

    Пока послеобеденная сиеста, нужно дотерпеть и не спать до 9-10 вечера. Всё же хочу нормальный режим, а не спать днем до ночи.
    531/2029
    Ответить Цитировать
    75
  • По красоте живешь, в цвет!
    2/5
    Ответить Цитировать
    10
1 29 49 50 51 52 71 283
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.