Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:14 апреля
1543
Статистика
Всего постов
5651
2,099,808 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 283
  • Я думал сейчас в айпокере при всем желании больше 16 столов нельзя набрать, разве что на нл20 каком-нибудь, а ты еще и селектить умудрялся =)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MoronMode @ 28.9.2013)
    Я думал сейчас в айпокере при всем желании больше 16 столов нельзя набрать, разве что на нл20 каком-нибудь, а ты еще и селектить умудрялся =)


    ну я добавлял нл20 фунты, ну и если выбирать время с 18-00 по 2-00 (по минску) то вроде всегда есть такое кол-во столов). ( сча около 24)
    119/2029
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jonny_Rixter @ 28.9.2013)
    А где

    ??


    так и разбалуешься)
    , на самом деле мне просто не нравится мой в у.е. график и чтобы не портить себе настроение решил его не смотреть вообще)
    120/2029
    Ответить Цитировать
    0
  • 30-го решил не играть, потому месяц закончен.
    В целом вышло где-то +3к денег, что меньше чем планировалось, но банкролл пополнен и потому занесем месяц в актив.
    Скорее всего пару-тройку дней буду отдыхать и чтобы дневник совсем не улетал на 2-4 страницы, думаю написать пару историй из прошлого. Правда пока не определился какие будут интересны. Выбор между мои первые секс. опыты\ мои отношения с женским полом(в смысле чувств, 3-жды были длительные и запомнились) \ мои похождения по ментовкам \ какие-то другие\ни хрена не писать )
    Задумывался, для чего я вообще их пишу? Но потом перечитывая их, ты как бы окунаешься в прошлое и снова охватывают тебя эмоции, пусть не такие яркие как в первый раз, но всё равно они есть)
    Хотя возможно ещё чем-нить займусь, правда погода такая что не очень хочется показывать свой нос на улицу.
    Сообщение отредактировал salova - 30.9.2013, 6:22
    121/2029
    Ответить Цитировать
    7
  • Про ментов не пиши, зачем про плохое, давай лучше про девушек)
    10/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jonny_Rixter @ 30.9.2013)
    Про ментов не пиши, зачем про плохое, давай лучше про девушек)


    ну про ментов там не плохо, больше забавное)
    В целом сегодня наверное погуляю, а потом как отсканирую пару старых фото для наглядности, начну писать)
    122/2029
    Ответить Цитировать
    0
  • Salova,какие планы на октябрь?
    19/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Планы пока глобальные, нажить денег )
    В целом буду удовлетворен любому результату который перекрывает прошлый месяц, но естественно хочется побольше.

    Сегодня полдня прое@ался с депозитами-настройками ХМ в 888. Сначала нарыл свой старый счёт, как оказалось там данные ещё когда жил в Украине, причем самое первое место. С помощью гугла общался с поддержкой где-то час с одним (договорился закрыть этот счёт и открыть новый с правильными данными) и потом дальше общался уже с нового счета с другой девушкой. Мучал ещё часа полтора, но больше 160у.е (мгновенный) не выпросил бонуса, но прошло только половина депозита и потому досталось только 80.
    Дальше думал как сделать себе вип-буки, как-то всё у них хитро, но на 2к у.е надепал, осталось чуть-чуть и бронза будет. Правда пока до конца не разобрался что идет в депы, а что нет.
    Потом где-то полтора часа пытался настроить ХМ. Сука, насколько я тугой в этих вопросах. Никак не работал ХУД, даже уже начал читать форумы и сам настроил куда нужно сохранять хенд хистори, а ХУД , мать его, ни в какую. Потом догадался обновить и , вуаля, все пошло. Пока настраивал ХУД залил баксов 70-90, а потом когда настроил сел за положенные 6 столов (догрузил 2+1 турика) и наказал этих немощных.
    Бля, насколько они убогие там. Если не лениться селектить , тут можно уничтожать просто всех(график на компе,а сча с ноута) . В целом (за весь день) сыграл чутка больше 1к рук и нажил стека 3-4, причем ещё ошибок сделал стека на 2 минимум, потому как не имел инфы и ещё напереезжали меня на полтора). Но всё равно, стека 3 в меня просто запихнули, причем порой пихали вообще без аутов . В турике занял 4 место (был большим чипаком, но проиграл АА в К10, 99 в КК и потом следующей раздачей ещё 2\3 среднего К7 в Д8 чипака сб в бб), дали 250, что отбило турики и дало наживы.
    К середине месяца планирую снова депнуть в титан, получить бонус на депозит, а пока буду мыть его (там вроде на 14 дней дают) то добью до мах статуса (100к очков за 3 месяца, мне осталось 25к) и заодно этого хватит чтобы занять 2-3 место в гонке от афф, что ещё даст 350-450у.е. Вообщем пока кеш бои с небольшими подгрузками 2-4 туриков на немного тел.К ноябрю если будет всё хорошо попробую вернуться на сотку, хотя на 888 можно грузануть майнинг и бамхантить.
    123/2029
    Ответить Цитировать
    2
  • Salova,а есть в этих румах кеш,как на ПС ZOOM??
    20/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • Маялся пару дней с доками , рум 3 дня не мог проверить доки, но сча всё решилось.
    После Титана и и-покера сейчас чувствую как будто играю в покершарке в контакте. Бля не думал что в 2013 есть такая игра где-то.
    Писать в дневнике буду по настроение, пока всё свободное время планирую играть.
    Пару дней полудил в туриках,отскочил задёшево)))

    124/2029
    Ответить Цитировать
    3
  • Пока по прежнему покоряю 888, правда ебаническая затея с турнирами немного портит всё дело.
    Ещё очень вывел из себя рум фулл тильт, ебать кривой софт. То хер работает ХМ1 с ним, постоянно подгючивали статы, то потом куда-то пропали нотсы, а новые не отображаются(т.е. пометку вроде как ставишь, а напротив никак она не видна). Попробовал переустановить стало выдавать ошибку

    самое печальное что я вообще нигде не вижу на компе никакой версии, искал везде, а она всё равно просит удалить.
    удалил нахер всё что связало с ФТ. И так эта ебанная затея мне стоила 300$. Турниры нихера не понятные, какие-то свои правила. Состав рег на реге сидит, не вижи вообще никакого прикола в ближайшем будущем там играть. 888 тоже ещё те жлобы, при своем неебическом рейке нихрена не дают рейкбека, правда молодцы хоть фишей много привлекают и потому на них тут зла поменьше держу, ещё бы кешауты нормально делали(по времени).
    Правда тут уже на тильт садит постоянные ситауты, когда отвлекаешься больше чем на 5 сек от стола и потом не возвращает в игру. За 2 сессии(3к рук) блайндов 100-200 гостевых набегает.

    при этом ещё пару стеков засадил мисскликом и немного теряю на то что нет стат на оппов, принимаю пограничные решения против неизвестных или малоизвестных регов.
    125/2029
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (salova @ 7.10.2013)
    при своем неебическом рейке нихрена не дают рейкбека


    наоборот выскажусьв пользу 888 - всегда каждый раз при депозите выпрашиваю у них некислые бонусы, но мне как МТТшке важнее чтобы денег дали сразу))) скажем при депозите 500 мне дают сразу плюсом 65 баксов, при 1000 - до 140 давали...дальше больше, деньги переводят на акк сразу
    7/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ArtemYakovlev @ 7.10.2013)
    наоборот выскажусьв пользу 888 - всегда каждый раз при депозите выпрашиваю у них некислые бонусы, но мне как МТТшке важнее чтобы денег дали сразу))) скажем при депозите 500 мне дают сразу плюсом 65 баксов, при 1000 - до 140 давали...дальше больше, деньги переводят на акк сразу

    А мне жлобятся дать бонуса(.
    --Говорят ,типа 1к мало депозита, депай 2к или 5к, тогда дадим(причем 150 и 300 соответсвенно).
    -- Я им в ответ, вы не прих@ели, мои ненаглядные? Где же я вам бабла столько нарою? И так сделал вам 700 рейка,а получил 24у.е. рейкбека.
    --Но там стальная стена, типа нам похер на рейк, либо депай , либо не е@и мозг.
    --говорю что выведу все деньги и не буду играть.
    --Им похер, выводи, а потом депнешь и дадим бонус.
    Вообщем все равно играю, хоть ипоставил на вывод деньги).

    Параллельно играю в титане, там дают бонусы на ура, только рейк молоти. А в этом я уже руку набил) Выпросил на деп бонус(он чуть лучше стандартных) и снова покоряю и-покер.Правда тут больше играю чтобы набить максимальный статус(год по мах. кефу очки считают, нужно 100к очков за 3 месяца для этого), занять топ2-3 в гонке от аффа(+350-450у.е) ну и чтобы не раслаблялся с фишами. Состав в и-покере думаю самый сложный из всех румов на низких лимитов, потому как почти нет столов и нет селекта)( 33\16 уже стоит того чтобы играть).
    Пока месяц так идет (+5к рук на и-покере +полБИ)



    126/2029
    Ответить Цитировать
    1
  • А сегодня объявляется день пивалды.
    Снова очень сбился режим и теперь ложусь в часа 3-4 дня и поднимаюсь в 12-час ночи.
    Игра вроде и есть, только вот больше нихрена толкового нет. В часов 9-10 утра я уже выгляжу как зомби , и уснуть не могу и играть не могу в таком состоянии, потому как мозг тупит. Да и делами по этой же причине заняться не могу. Хотя в принципе какие у меня дела)
    Нужно как-то поразвлекать себя до вечера и лечь спать, а завтра уже снова войти в нормальный цикл -- 11-12 подъем, какие-то делишки -катка-3-4 ночи в сон. Даже думал написать пару историй, но не нашел старый альбом с фото и решил что без них пока не покатит, хотя текстовые заготовки почти готовы.
    А ещё нужен план на месяц. Заметил если его хотя бы примерно придерживаться, результаты как правило лучше. А то в этом месяце только сейчас заметил что 800 денег закатал в турниры, когда решался вопрос с разблокировкой 888.(
    127/2029
    Ответить Цитировать
    2
  • про 888: я когда понимаю что там не буду играть дня 3-4-5, делаю полный вывод, деньги приходят - да здравствует пиздатый бонус сразу)
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • когда уже эти пидарасы нажрутся?
    блять , как выбешивает этот рум.
    Самая ебанутая и дотошная служба поддержки.

    -- Я вижу что вы зашли в кассу! Сделайте депозит и получите охуеннейший бонус и похер что мы это пишем все 55 раз когда вы зашли посмотреть начался ли вывод ваших денег.

    --Мы не можем сразу вам переслать назад ваш депозит, потому что мы беспокомся за безопасность. А лучше не выводите, а заводите в рум, тогда вам не нужно будет никакие проверки!

    --Хотя на самом деле мы пиздим, мы просто надеемся что вас уебут за столами и вы нажмете отмену вывода, как раз вы уже нажали. А ещё депните денег, получите бонус!

    --Мы прислали вам на емеил акцию с промокодом, депните 150 и получите 150, которые нужно будет отыграть! О вы уже депнули?

    --Извините, но вы уже наверное использовали этот промокод ранее, потому бонус не пришел, но вы можете сделать депозит 1к или 2к и получите мгновенный бонус.


    --Блять , какая пизданутая шарашкина контора, вы сегодня мне прислали письмо, акку менее недели , когда я блять мог использовать этот промокод, когда я депнул сразу как пришло письмо?

    --Ха-ха-ха, значит всё-таки мы наебали тебя и заставили депнуть и хуй ты выведешь теперь ранее чем через неделю эти деньги, а лучше мы включим тебе режим пиздюлей и тогда ты отменишь ещё и вывод.

    Но тут всё равно играют одни дебилы, впрочем общаясь с лайфчатом понял это их коронная фишка.Ещё 2.5стека всадил на нл100( .
    Общий недобор 900у.е. Кто там пиздел что лучше быть +20БИ по ев и 0 по факту, чем наоборот?
    Сча бы смачно плюнул ему в затылок.

    --На нахуй , Володя, за 16к рук, 16 стеков недобора, жри любитель кешаутов!
    --Ах да, ты же 1к рейка сделал на нл50, тогда на тебе 51у.е рейкбека ты их честно заслужил! А вот если депнешь 2к, то получишь 140у.е. бонуса сразу на счёт !

    128/2029
    Ответить Цитировать
    3
  • Знакомая ситуация с восьмерками

    По началу охуевал от того, какое там поле.
    Потом начал охуевать от растущей недодачи.

    В итоге забил на этот рум, т.к. в мозгу стали укореняться стремные мысли.
    Нахуй надо, в общем.

    Удачи!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (salova @ 11.10.2013)
    когда уже эти пидарасы нажрутся?
    блять , как выбешивает этот рум.
    Самая ебанутая и дотошная служба поддержки.


    так если тебе нужна стабильная служба поддержки, почему ты не играешь старзы? там у тебя все будет моментально кешауты делаться и никаких заебов не будет с поддержкой.
    а я знаю почему ты катаешь 888, да потому что там поле значительно слабее скорее всего, и реги хуже. потому что нахуй еще терпеть мудаков из говнорума. и все такжеж играют говнорумы по этой причине. ну ту платите за то что вы там ради фишей играете.
    а ты вы получается двух зайцев убить хотить. вы для рума НЕ ВЫГОДНЫ совершенно. те кто кешаутят портят ЭКОСИСТЕМУ мелкого рума. потому что экосистема держится на депозитерах, а кешаутеры ее разрушают.
    5/29
    Ответить Цитировать
    -2
  • hellf1re666, так и есть. Соотношение рег/фиш на 888 намного приятнее.
    И реги заметно слабее старзовских в целом.
    Сужу по нл100, но и выше ситуация похожая думаю.

    И да, как перешел на старзы - стало куда приятнее. Софт, поддержка, скорость кэшаутов.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hellf1re666 @ 11.10.2013)
    так если тебе нужна стабильная служба поддержки, почему ты не играешь старзы? там у тебя все будет моментально кешауты делаться и никаких заебов не будет с поддержкой.
    а я знаю почему ты катаешь 888, да потому что там поле значительно слабее скорее всего, и реги хуже. потому что нахуй еще терпеть мудаков из говнорума. и все такжеж играют говнорумы по этой причине. ну ту платите за то что вы там ради фишей играете.
    а ты вы получается двух зайцев убить хотить. вы для рума НЕ ВЫГОДНЫ совершенно. те кто кешаутят портят ЭКОСИСТЕМУ мелкого рума. потому что экосистема держится на депозитерах, а кешаутеры ее разрушают.


    Во первых я играю там около недели, потому руму и службе поддержки не известно выгодный я клиент или нет. Я всего лишь заказал свои деньги(которые задепозитил) на вывод. Даже если бы я был бы фиш, они точно также общались бы со мной и также задерживали бы кешауты.

    Во вторых я играю ещё на титане, и-покеровское поле жестче старзовского, по причине того что мало игры не редкость когда 6 регов просто между собой месят рейк и я нигде не скрывал что на данном этапе ищу слабее игру. У меня нет такого суперэго как у тебя и задачи заовнить всех у меня нет. Моя задача заработать денег. Почему-то на титане отличная служба поддержки, кешауты идут ровно 1 день без каких-либо геморов. На титане же играю , потому как там самый выгодный рейкбек.
    129/2029
    Ответить Цитировать
    1
1 10 11 12 13 32 283
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.