Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:14 апреля
1543
Статистика
Всего постов
5651
2,099,528 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 283
  • Бля ломка поиграть, но рум чего-то пока отказывается работать. Сейчас выбираю между пойти прогуляться по улице или продолжать нихрена не делать)
    Осталось пару тройку дней доиграть и можно хоть прикинуть как по итогу я закончил первый месяц игры.
    45/2029
    Ответить Цитировать
    2
  • Салова удачи тебе, соберись и возьми себя в руки и у тебя все получиться!!!
    с твоим трудолюбием ты давно уже должен был как минимум мид стейкс катать!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • начал вроде нормально, но потом как обрезало. Всё время младше, как не играл всё равно ппц. Закрыл на сегодня.

    46/2029
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера по какой-то известной только ХМ причине слетела баз и пришлось колдовать чтобы хоть что-то заработало.
    Хотя переустановил и всё заработало, но появилась новая проблема, отсутствие раздач и снова пришлось делать конфиг под хад. Пока настраивал его решил запустить 2 стола и турик, вышло вся эта затея в 4 часа времени, 9место в турике и +пару БИ в кеш(сыграл рук 600) , итого отмазал залитые 5БИ вечерней сессии.
    Сча проснулся, как настоящий покерист, в 3 дня и готов к катке)
    47/2029
    Ответить Цитировать
    2
  • Ещё один день прошел, вроде и неплохо начался, а вроде и какой-то смазанный вышел.
    Катанул примерно 3к рук и 1 турик, в итоге немного плюсанул и в целом это все положительные моменты от произошедшего за день. Даже лениво график было постить).
    Ещё думал в гости к девушке сходить, какого фильма посмотреть или ещё че-нить интересного организовать, но как подумал что это нужно бриться, ехать, а ещё утром подниматься и пиздовать домой то можно понять какое решение я принял). Но завтра-послезавтра нужно будет всё равно ехать.
    Осталось последние 3 дня месяца и наступит осень. Как раз то время когда мы переехали жить во Львов).
    48/2029
    Ответить Цитировать
    1
  • Львов.
    Пожалуй это был самый разпиздяйский период моей жизни в Украине. Примерно в первых числах осени мы купили билеты и поехали изучать новый город.
    Я думаю не стоит выдумывать и писать что мы сразу же приступили к работе, всё шло по стандартному сценарию). Вечерние алкоголевливания, потом дешевый лудокеш в сплите где пили, налаживали контакты с местной оффтусой, а я ещё договорился с офицанткой на свидание сходить. Утром вусмерть пьяные , но довольные мы пришли домой, так как спать хотели не все то каждый находил себе занятие по вкусу. Ден с кем-то поспорил и пошел проверять что быстрее долетит с 9 этажа до земли обогреватель или кроссовок "Овоща", я пытался уснуть, кто-то курил траву и думал о процессах мировоздания, а утром все нахуя-то поперлись в универ на пары).
    Но так или иначе, а быт стоило обустраивать и мы остановились на большой 4-хкомнатной квартире в центре города(вроде 800\месяц). Народа было много для квартиры, но один латыш должен был скоро уехать , один был со Львова и в целом кое-как разместились. Тем более денег было в обрез и сильно шиковать не приходилось. Ещё у нас была домработница, которая следила за порядком в квартире и готовила иногда стряпню. По игре в основном катали нл50-100 , я играл турниры с АБИ 25-60, Ден как руководитель нашего кружка катал подороже и что ему нравилось).
    Помню как пошел на первое своё свидание с офицанткой). Посидели в центре в кафе, как она мне придложила пойти в какой-то приватный клуб на "водка-пати". Я ещё тогда подумал: "бля такой херни мне ещё не предлагали, нужно идти"). Как оказалось там была непонятный контингент и клуб в который пускались только члены клуба или по пропускам. В клубе бесплатно было пиво и водка, а также семечки, которые можно было плевать прямо на пол и вести себя как быдло. Все остальные напитки можно было тоже пить , но за монеты уже.
    Я очень быстро нашел контакт с народом и быстро вошел в нужно состояние, сча даже нашел несколько фоток ). Под утро я целовался с офицанткой, он возмущалась и говорила всем что это мой брат, но думаю всем было похер), наверное только она перед кем-то боялась спалиться).


    Так или иначе, но это всё что я запомнил с первого времени, а потом пошла жара).
    Началось всё с того что Ден выиграл какой-то турнир , а победу нужно отпраздновать. Денег у нас было чуть больше чем на пару бутылок пива , снять из рума могли только на следующий день, а праздника хотелось сразу. Взгляд жадно осмотрел комнату и определил что ближайший день мониторы, и пару компов нам не пригодятся и мы включили их в последний раз чтобы найти ламбард). Конечно там стреманулись сначала что не грабанули ли мы какой-нить офис , но тем не менее денег дали и мы , вкусив медовухи решили провести ближайшую ночь в "Леррое").
    Как обычно десятки зеленых мексиканцев, Б-52 и прочая гадость лилась нам в рот. Я изучал зал на предмет симпатичных особ, Ден стоял на барной стойке бил в колокол и кричал "Полундра!", кто-то уже общался с девушками. С каким-то столиком наши объединились , как оказалось у какой-то девушки там было ДР.
    --У кого-то там ДР?
    -- у меня!
    я достал из кармана презерватив, надул из него шарик и подарил девушки.
    -- с праздником!
    -- а ещё один есть?
    -- ну да, вроде
    -- пошли наверх.
    Это самый быстрый секс , который у меня случился. Зашли в какую-то подсобку и меня "изнасиловали", не спросив ни имени, ни фамилии). А через некоторе время мы так же мило беседовали в компании как ни в чем не бывало).
    Купив на последние деньки виски все стали разъезжаться, а мы с Деном пошли пешком, денег на такси уже не было, все наши уехали и дозвониться до них не могли) . Хотя забавно прогулялись 2 часа, даже почти и протрезвели). Так прошли почти пару месяц нашей жизни во Львове.

    продолжение чутка позже.
    49/2029
    Ответить Цитировать
    37
  • Зачет братишь!)
    3/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    я достал из кармана презерватив, надул из него шарик и подарил девушки.
    -- с праздником! ivey.gif


    пикап-мастер

    взял способ на заметку
    3/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Нда, сегодня не самый удачный день вышел. Вроде и настроился поиграть побольше, но как-то весь день не складывается. Потому отыграл примерно 3к рук и решил закончить эту поебень с -1БИ по деньгам.
    Ещё и в лотерейке не повезло, за 100к очков дали билет на 11у.е СНГ(, прошлый раз за 109 дали билетик. Сча подумаю чем заняться и может сгоняю в какие-нить гости, чет надоело за компом торчать.

    50/2029
    Ответить Цитировать
    2
  • НУ что ж, остался последний день, последний рывок лета. Уже при любых раскладах я даже если захочу то не смогу закончить месяц в минус, но правда и плюс оказался немного меньшим чем я планировал.
    На данный момент отыграно около 85к рук(слетела база и не могу точно посчитать) и со всеми плюшками вышло только +2.1-2.2к (учел и рейкбек и обмен очков) , хотя с другой стороны это первый месяц кешигры после того как сел плотно катать и главное после нескольких месяцев застоя я потратил меньше чем заработал.
    На самом деле это пока только самое начало реинкарнации в рега нл100), а если удачно выйдет то и выше). Главное что я смог сойти с нулевой отметки и что-то начал предпринимать, а не просто лежать и плевать в потолок.
    Но при всё этом пока не смогу новый месяц сразу стартануть с нл50, ещё нужно сделать 1к рейка чтобы поменять очки по более выгодному курсу (а это замороженные больше 1к у.е) , но в целом если будет пару удачных деньков то вполне возможно попробую сделать первый шот. А пока в планах через неделю примерно.
    На сем пока откланяюсь, и попробую написать пост на немного волнующую меня тему.
    51/2029
    Ответить Цитировать
    6
  • Как-то вечером когда написал пост про Львов, я заметил что некто достаточно известный мистер "Fe" тоже просматривает мой дневник. Сначала подумал: "о, прикольно, боги снизошли в раздел микро", но потом задумался.
    Мистер "Fe" пропагандирует здоровый образ жизни, можно сказать эталон здорового питания и следит за своим здоровьем, всячески занимается саморазвитием и что он тут может прочитать?
    Все истории так или иначе связаны с алкоголем, и в целом немного аморальные. Грамматика и орфография сильно прихрамывает, потому как мне лениво потом перечитывать что написал и расставлять правильно знаки препинания. Герой дневника за счёт того что распиздяйски относился к игре и жизни свалился с низких лимитов в микро , в то время как нормальные игроки стараются следовать в обратном направлении. У меня самого бы это никак бы не вызвало уважение).

    Да и если посудить, то все мои мало-мальские приключения за последние лет 5-6 связаны с алкоголем. Я реально сижу и не могу вспомнить ничего весело , что куда-то ездил, отдыхал и при этом не пил. При всем этом мне не нравятся сам алкоголь, но мозг выработал уже свою цепочку: бухло-веселье-приключения. И только когда опускаюсь в самую жопу то уже не тянет на веселье и на какой-то период времени я вообще отказываюсь от спиртного.
    Часто , делая пешие прогулки я хожу и размышляю как занять свой досуг и при этом к минимальному снизить употребления спиртного и на ум приходит только спорт или активный отдых, какие-то походы-поездки. Порой у самого сводят мышцы и тело просит физических нагрузок , помню как раньше до покера я регулярно проводил время за игровыми видами спорта или просто мог поболтаться на турнике. В вузе (заканчивал спортивный вуз и у нас в программе были около 12-15 видов спорта) старался ходить на все виды спорта, будь то л\а, гимнастика, баскет\волейбол или дзюдо.
    А сейчас этого нет, все походы, как правило, подразумевают бухания на природе, а съездить куда на байкал или в тайгу не позволяют фин.возможности. Друзья сейчас активно занялись подводной рыбалкой и я уже стал сам активно смотреть в ту сторону. Мне и самому кажется что так отдыхать как я , пусть это и весело, но неправильно и каждый раз получаешь все меньше удовольствия от таких похождений (тут наверное немного вру).
    Так или иначе, но видимо мистер "Fe" не зря пишет что нужно следить за своим здоровьем, что вполне можно обходится без алкоголя и тяжелых, хотя в целом тут мне больше по душе такие как Иннер, Гамп, который и выпить может когда нужно и в целом против частоты).

    В целом мне очень интересны мнения, советы как кто проводит досуг, да и кто вообще что об этом думает.
    52/2029
    Ответить Цитировать
    10
  • поехали на рыбалку кароче!
    3/20
    Ответить Цитировать
    1
  • сижу попиваю пиво с морским окунем горячего копчения и знаете что я вам скажу ребзя?
    пошли все нах со своими здоровыми образами жизни, с загонами сыроедения и алгоколяненависти , мне охуенчик)

    а да, сыграл сегодня 1к рук с микроплюсом и хер меня сегодня пока застявят играть, завтра будет новый день)
    53/2029
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (salova @ 31.8.2013)
    сижу попиваю пиво с морским окунем горячего копчения и знаете что я вам скажу ребзя?
    пошли все нах со своими здоровыми образами жизни, с загонами сыроедения и алгоколяненависти , мне охуенчик)

    а да, сыграл сегодня 1к рук с микроплюсом и хер меня сегодня пока застявят играть, завтра будет новый день)


    ВЫЗДОРОВЕЛ !!! УРААААААА
    4/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Радуют последние посты :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Началась осень и новый месяц, а потому сделаем кое-какие планы, которы постараемся воплатить в жизнь.
    Планирую отыграть 100к рук (20к нл20, остально нл50+) , заработать 4000 денег , позже думаю ещё сделаю околопокерные планы , но пока так.
    Как я прикинул что со всеми гонками , бонусами и обменами очков мне достаточно сыграть в минимальный плюс, потому устроит любой положительный винрейт за этот месяц.

    день первый: начало.

    время: |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (0\30)
    руки:.. |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (0\100)
    цель:.. |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (0\4000)
    54/2029
    Ответить Цитировать
    8
  • Отсчёт начался и воин добра, подкрепившись вчера "коварной водой", провел свою первую осеннюю битву.
    Противники пытались строить ловушки, звали в помощь ГСЧ , но всё закончилось хорошо, потому что добро сильнее зла).
    Пока пойду прогуляюсь перед очередной битвой)


    время: |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (1\30)
    руки:.. |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (1250\100000)
    цель:.. |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (50\4000)
    55/2029
    Ответить Цитировать
    9
  • Великое сентябрьское сражение. День 1.

    1 сентября ровно в 14-18 по ХМовскому времени началась война между добром и злом.
    Битва была разделена на 3 части и чего уж там скрывать силы добра просто разгромили зло. Начало было ровным , никому нельзя было отдать преимущество , но немного увереннее себя чувствовали воины добра, пока зло не позвало на помощь недобор и КК не устояло в тройном олыне против ДД и АК.
    Наметился небольшой перевес зла, но тут уже настала очередь добра пользоваться своим секретным оружием перебором . Изящная двухходовка АК>КК на фунтовых столах , сет против АА и войска зла подняли белый флаг. Добить врага уже оставалось делом техники чем добрые саморитяне и воспользовались , по правде скажем что боги ГСЧ сегодня были на стороне добра .

    ну что ж: ДОБРО - ЗЛО 1-0



    время: |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (1\30 дней)
    руки:.. |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (3650\100000 рук )
    цель:.. |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (280\4000$)
    56/2029
    Ответить Цитировать
    8
  • Salova,как проходит 2-ой день Великого сентябрьского сражения?
    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yuraba @ 2.9.2013)
    Salova,как проходит 2-ой день Великого сентябрьского сражения?


    Недавно проснулся, откатал небольшую сессию в 1крук и +1стек.
    В конце дня буду подводить итоги дня. В планах откатываать 3-4к рук\день. Если будет хорошее настроение и нормально заходить, буду стараться играть побольше, если плохо и не буду замазываться -- буду стараться заканчивать ,отыграв 2.5-3к рук.
    В целом я считал что уже можно переходить на нл50, но наверное сё же отыграю тут 10к рук , а потом закачаю майнинг и буду пробовать играть след. лимит.
    57/2029
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 283
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.