Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:9 марта
1541
Статистика
Всего постов
5611
2,083,254 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 281
  • привет. сейчас в киеве живешь?
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ЧакНоррис @ 24.8.2013)
    привет. сейчас в киеве живешь?

    Минск, в первом посте есть ссылка на марафон, там вроде подробно описывал где живу и как.

    попробую кратко совместить потом обе темы )
    --где жил:
    Чтобы не совсем тут были одни сухие цифры , графики и полосочки внесу некоторое разнобразие)\
    Уже месяц как я снимаю отдельно двушку, ниже фото , правда пришлось сделать небольшую перестановку (диван чутка пододвинул вперед и у окна поставил стол и моники для игры). В окне уныло, потому не фоткал).
    Чутка позже соберусь с мыслями и кратко опишу как жил этот год).




    Квартиру снял в Минске, плачу 700+ком, можно было конечно поискать и подешевле, но мне хотелось чтобы я был первый житель и ремонт тоже устраивал. До этого снимал вместе с пару другими игроками большую 4-ку, но решил пожить один.
    В целом в Беларуси, как впрочем и в практически любом более-менее крупном городе СНГ жить покеристу можно. Не сильно даже в курсе средних зарплат, но 1к$ кто старается зарабатывает точно. Кто хочет, думаю и больше может. Не устраивает то, что вечером сложно куда-то сесть и просто сходить поесть, а ночью можно только в самом центре, да и то мест не так много.
    По политической ситуации я уже давно забил, когда меня сильно всё стало напрягать я на пару лет уехал жить на Украину. А по поводу фишей тут просто: Беларусь небольшое государство и явно не золотой оазис, тут просто некому проигрывать, потому и знают только о выигрывающих.
    Про микролимиты (ты там про кого-то спрашивал) не скажу, всё же из круга покеристов с кем общаюсь я самый микролимитчик.
    По поводу оффа, бываю редко, но вроде игры немного есть, правда в крупную только в Омаху, подробности знаю плохо , потому и ничего особо нового не сообщу. Про составы тоже.
    По поводу голубоглазых, первый раз такое слышу, да и вроде редко видел)

    -- начало 2012
    Летом , когда шло евро на Украине я в основном проводил время за каткой , иногда посещая бар для просмотра футбольного шоу.
    Вроде после первого полуфинального матча мы решили скрасить свою ночь не игрой в картишки, а посещением увеселительных заведений. Дозари было закрыто на приватную вечеринку и мы потопали в Нектс, единственное место где ещё был народ.
    Накачав себя к утру зелеными мексиканцами и вдоволь наобщавшись с сомнительными особами вспомнили что самый лучший город это Киев. Т.к. самолет был только около 10-11 утра , а сейчас было только 6, решено было ехать туда на такси) .
    С минимальными преключениями мы добрались в Киев ( забавно наверное выглядела наша машинка с желтой наклейкой минского такси в Киеве) , там подкрепившись в родном пабе и заселившись в гостиницу договорились с фишом2013 и Ко на просмотр фубтола на громандном экране. Бля я никогда не смотрел футбол в кинотеатре)).
    Душа требовала праздника и потому после футбола мы пошли в дискобар. Под утро оставалось 2 варианта ехать в стрип или к Хинту в караоке, чтобы не портить карму ясное дело мы с фишом выбрали второе). Пою я , примерно, как Киркоров без фонограммы, потому в основном выступал дегустатором виски и выставлял оценки Хинту и фишу за песни)).
    Утро наступило и я поехал в гостиницу, утром я нас ждало такси в Одессу). В гостинице я всё же нашел минимальные эротические преключения и потерял паспорт. Удивился немного (правда я так и узнал что потерял паспорт) когда проходя мимо одного из номеров я на двери увидел бумажку с примерным текстом: "вы вчера у меня в номере забыли паспорт , он на рецепшене".
    Примерно к часам 4-м вечера мы увидели море\
    Немного проспавшись, обновив одёжку жизнь понеслась : Итака-Ибица-пабы-бары-бабы и прочее)) В Одессе посмотрели финал ЧЕ и снова поехали в Киев). Немного угара и утром решено было ехать в аэропорт. Как обычно билетов не было и праздник ещё немного продолжился, оставалось решить пить в Киеве или ехать во Львов), в итоге после почти недели странствий было решено подвязывать и вернуться в суровый Минск).
    Вот так "пополнив ману" и зарядившись энергией мы снова засели за катку.

    --продолжение 2012г
    Я никогда не был в Крыму, и потому когда узнал что Бетфеир будет проходить в Ялте решил туда отобраться и поехать. Благо на джипситим проходила рейкгонка с пакетом в Ялту, а так как я знатный рейкмесер то как раз через неё и попал.
    Достаточно проблематично было туда добраться , самолетов прямых из Минска не было, а лететь за кучу денег и с пересадкой в питере или Москве желание не прибавляло. Выбрал маршрут Минск-Киев(поезд) Киев-Симферополь(самолет), и подобрал чтобы практически не нужно было ждать рейса.
    Т.к. по жилью я договорился с форумчанином(goba ник), то с чистой совестью закинул вещи в вагон-ресторан и практически всю дорогу провел там). Не сильно помню как проходил границу, по прибытию поехал коротать время в паб)

    В аэропорту я сделал себе походничек (виски с колой) и был готов в полету). В Симферополе я пересекся ещё с одним форумчанином АЛХсом и, взяв такси поехали в Ялту). Там встретив всю банду киевских покеристов, решили нормально выпить, до турнира ещё было часа 2 ). Не сильно помню как я играл, помню что только не хотел показаться е@учим нитом и играл примерно с ВПИПом 90), на первом уровне у нас за столом было уже 3 аута, 2 из которых оформил я). По итогу я прошел в 3день (предфиналка) и вылетел в кулере 99 в АА, когда оставалось 14 человек. (11 итм).


    На самолет я опаздал и потому решено было ещё пару дней провести в Ялте). Там весело проводили время с форумчанами , сыграл пару турниров(ещё один бабл словил в кубке), кеш и научился в последний день играть в китайскую заразу). Через дней 5-6 я твердо решил покинуть полуостров и выдвигаться в Минск.
    Когда стоял в кассе я ещё до конца не решил куда поеду, в Киев, Минск или Львов, а может и ещё куда-нить, но когда подходила очередь увидел ещё 3 покеристов, с которыми зарубались в китайский (Olya2Ace , ProStoJoHN , ArtemYakovlev все реги мтт 100+), потому все вместе решили поехать в Киев).
    Как обычно утром после поезда скоротали время в пабе, сняли квартирку и решили зайти на "часок" в крещатик. Заманили в турнир (я первый раз попал 2 раза КК в АА (второй раз ещё и КК у третьего)) ,


    немного покатали в кеш и я уже направлялся к выходу как встретили у кассы Никиту (фиш2013) и Аleseedа . Решили что сон это удел слабаков и, взяв в помошники Ракуна пошли искать ночные преключения). Начали в водкабаре, потом как обычно в караоке))
    И всем было пофиг, что по сути петь никто не умел , главное повеселись вдоволь.
    Как раз проходила турнирная серия на старзах и потому клип я назвал: "Е@ал я в рот ваши скупы" (слабонервным и ценителям музыки не советую к просмотру)


    А после пошли уже утренние преключения, о которых история умалчивает))).
    Через пару дней я всё же попал в Минск, славно отдохнув 11 дней).

    -то что я думаю про БЛР
    Пока перерыв от игры, постараюсь написать что мне нравится и не нравится в БЛР.
    Я долго думал хочу ли я жить в БЛР или всё же выбрал бы другую страну. Выбор сложный, это всё же моя родина , тут мои друзья и те с кеми общаюсь, родители.. И всё же мне многое тут не устраивает.
    Не устраивает, то что в этой стране 1 человек считает себя богом и думает что всё ему позволено.
    Погода тоже не радует, мне не нравиться климат , нормальной погоды в лучшем случает 2-3 месяца в году, а так то жара, то слякоть , то мороз.
    Сегодня два кулинара мне предложили приготовить ужин, я выбрал стейк из семги. Днем я обошел все магазины микрорайона на предмет полуфабрикатов , включая 1 рыбный магазин и рынок, в итоге уже думал что останусь без ужина и решил поехать в крупный супермаркет , где нашел что-то похожее из лосося, но да ладно. Пиво заморское тоже проблематично купить даже в большинстве заведений, но уже привык.
    Вечером очень сложно ближе к выходным попасть в нормальные заведения, а таких где нормальное обслуживание и вкусно кормят не так много на 2млн. город, зато хватает каких-то забегаловок-генделей. Цены сравнимы с киевскими, примерно на 10-15% дороже при худшем сервисе. А во многих заведениях берут деньги вообще непонятно за что, типа заказать столик -- 500т.р. (70у.е.) и это не депозит, а просто плата за то чтобы сесть за него. Нормальных клубов-дискотек в лучшем случает 2-3, да то с большой натяжкой их можно назвать нормальными. Чтобы поесть после 12, нужно объехать полгорода и то не факт что кухня работает.(есть 3-4 места где точно знаю покормят, но там не самое комфортное место или не дешевое).

    Цены на такси средние.
    Зато полно залов игровых автоматов, стоят на каждом углу, хз как там с народом, но их примерно в раза 3-4 больше чем кафе на районе.
    Пишут что город в идеальной чистоте, я могу выложить фото своего двора-- вы прифигеете от срача, причем дом у нас новый, парковок опять же нет . Состояние дорог где хорошее-- где ужасное, тут как повезет, но главные трассы в БЛР всё же подремонтировали.
    По зарплатам тоже не ахти, думаю среднее это что-то 550-600у.е., те кто помоложе и стремятся к чему-то меньше 1к корячиться не будут, но не думаю что таких большинство. Встречаешь на улице и заводское быдло и гопкампашки (я не про всех работников заводов), вообщем обычный город со всеми прелестями и недостатками городов СНГ.
    Когда общаюсь с социумом, все сразу негативно относятся к тому что я снимаю 2-х комн. квартиру и достаточно недешевую, типа говорят, чего ты не хочешь снимать за 200 рублей 1-мнатный бабушатник или вообще жить с родителями, а через 10 лет купить на сэкономленные деньги квартиру. Т.е. у многих остро стоит проблема в жилплощади, все мечтают о жилье. Осуждают меня что не завожу ячейку общества, типа 29-- это уже старый, хотя в европе ещё жених в золотом возрасте).
    Вообщем если подвести краткий итог, то на как только укреплю банкроллик, то скорее всего поеду поживу ещё куда-нить, нет супержелания жить тут).
    Сорри что сумбурно и сразу обовсем и ни о чем) , просто сейчас пока выдалась свободная минутка, пока кулинары пьют вино и че то колдуют на кухне, а я могу написать пару строк))

    Сообщение отредактировал salova - 25.8.2013, 0:36
    34/2019
    Ответить Цитировать
    10
  • "скачать оригинал" не работает... :(((
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • пока продолжу.
    в мае 2009 мы заселились всей покерной школой в коттедж , на окраине киеве(осокорки).
    Дом представлял собой 2 зеркальные половинки в 3 этажа(2 сауны, 2 кухни), напрочь лишенный изоляции, зато было 7 санузлов). Жило нас 10 тел. Сам он находился в коттеджном поселке, на 8 домиков, с охраняемой территорией. Платили вроде 3к\месяц.
    Как только мы заехали и отпраздновали приезд с бухлом и фейерверками хозяин дома предложил нам вернуть все деньги , только чтобы мы уехали) , но пообещали вести себя культурнее и кое-как разрулили ситуацию. Жилые были 2 этажи(по 3 комнаты в каждой половине) и 1 3-й, также второй 3 этаж был под каточную.
    Готивила нам домработница на весь кагал, она же справлялась и с уборкой, от нас же была помощь в доставке продуктов. Обычно раз в 4-7 дней ездили и закупались. Помню каждый раз спорили по поводу того что купили или покупать)
    --а зачем столько картошки?
    -- ну мы что нацисты? беларусу на картофельный фреш, у них же это национальный напиток
    и сразу шли шутки:
    -- Салова, расскажи как у вас там играют? Правда что у вас турниры типа "тонна картошки гарантид?"
    -- а правда что в Латвии вместо баттона банка шпрот?

    вообщем веселились как умели, устраивали погромы когда у кого-нить было ДР. Делали набеги на покерные клубы и пропадали на пляжах. В целом первый месяц всегда весело жить, потом постепенно начинались бытовые споры. Кто-то посуду не убрал за собой, кто-то мусорил, кто-то забил на магазин , вообщем все как обычно. Когда столько человек живет в одном доме на 2-4 месяц начинают споры и передряги. Спасало что постоянно кто-то куда-то ездил и реально часто в доме находилось по 4-5 человек, даже чувствовалось какая-то пустынность.
    Даже сам с Дэном(Шашковым) поехал прокатился по Украине)
    -- не хочешь скататься к Альберту, штамп продлить?
    -- ну поехали, всё равно заебало тут торчать, только монет не густо(
    --да сча раздобудем, потом вернёшь
    Кинув в рюкзак ноут и пару маек, я через 3 с половиной минуты был готов ехать в любую точку мира. В мгновение ока мы обернулись на вокзал, и через час, я сидя в спальном вагоне, искал лед для виски, а Ден нарезал лимончик. Утром мы проснулись в Мукачево(25км от берегово) дальше поезд не шел. Чтобы как-то скоротать время до того момента как нас заберут мы развлекались как могли. Пили пиво вкафешках, стриглись , устаивали какие-то споры-мазы.
    --как ты думаешь по какой дороге приедет Альберт?
    --ну я не знаю... думаю с той стороны
    --окей, я тогда беру другую сторону, кто проиграешь, получает 3 щелбана
    Ден был наивный чукотский мальчик, я точно знал в какой стороне находится Берегово и потому выбрал единственную дорогу из той стороны). После 2 щелбана, он попросил перенести 3 на вечер)
    Вечером делать было нех и, порешав все проблемы , мы снова вернулись в Мукачево в покерный клуб. Ден окупировал стол 5\10(или 10\20), а я сел экзаменировать молодежь на 2\4 с обящательным страдлом. Я отбил виски, а ден неплохо нажил и через денек мы отправились назад в Киев. Внутри было ощущение какой-то жажды праздника и распив бутылочку вина с проводницей Денис погрузился в и-нет, а я смотрел ближайшие крупные города по пути домой. Так я первый раз оказался во Львове.
    На часах было около 2-х и, спросив у таксиста где можно гульнуть мы поехали в клуб "Леррой". Познакомились с принцессами и мило за стаканчиком виски трещали до 4-х о какой-то как хуите. Денис ещё в поезде сказал что познакомился с какими-то бабами и они пригласили на к себе.
    --поехали, нас ждут?
    --бля куда? кому нехер делать в 4 утра? Давай тут поторчим, меня белая сводит с ума.
    --беларус, да не выебывайся, я уже договорился, поехали.
    --ну ок, давай может чё купим, а то как-то неудобно?
    -- да там всё есть, поехали.
    сели в такси и приехали на какую-то квартиру.
    --ну что остаетесь?
    --да, вот бабло)
    Бля теперь в роли наивного мальчишки был я. Так я впервые познакомился с продажной любовью. А наутро, я предложил ей снять хату на день и потрахаться нормально, типа по любви), забавно что она согласилась). Покеристы чтобы не платить шлюхе 2 раз, стали называть это любовью). Правда Ден настоял чтобы мы поехали домой и на этом приключения подошли к концу. Запомнил только что никогда не стоит ехать на Львовском экспрессе, сука , так я давно не мучался в сиденье).

    немного устал писать позже продолжу)
    35/2019
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (illlefr4u @ 24.8.2013)
    "скачать оригинал" не работает... :(((


    так это принскрин, там не должно работать)
    36/2019
    Ответить Цитировать
    0
  • это у меня тонкий сибирский юмор...
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Salova,если надо 100 баков на дурняк,то у вас в Минске на улице индустриальная есть мостик и под ним(под опорой) запрятана бутылка,а в ней 100 бакинских!!Это не шутка!!
    5/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Yuraba @ 25.8.2013)
    Salova,если надо 100 баков на дурняк,то у вас в Минске на улице индустриальная есть мостик и под ним(под опорой) запрятана бутылка,а в ней 100 бакинских!!Это не шутка!!

    за сотыгу из дома выходить? ты недооцениваешь мою лень)
    А если серьезно ничего не бывает на дурняк, "мои" деньги лежат в руме, просто нужно садится и как гномики, которые добывают золото, и каждый день самому также выкатывать доллар за долларом из титана).
    37/2019
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну не хош,как хош!!На самом деле есть у нас такая передачка на тв "Орел и решка" и у них есть такая фишка-в тех городах,где они бывают,прячут в бутылке 100баксов!Ну так вот, читая с утрица твой блог и параллельно смотря тв,там как раз эта передача и тусуют они в Минске,ну и по-концове ныкают эти 100 уе!Думаю,дай тебе маякну,а вдруг пригодятся!!Salova,а улица эта далеко от тебя находится??
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yuraba @ 25.8.2013)
    Ну не хош,как хош!!На самом деле есть у нас такая передачка на тв "Орел и решка" и у них есть такая фишка-в тех городах,где они бывают,прячут в бутылке 100баксов!Ну так вот, читая с утрица твой блог и параллельно смотря тв,там как раз эта передача и тусуют они в Минске,ну и по-концове ныкают эти 100 уе!Думаю,дай тебе маякну,а вдруг пригодятся!!Salova,а улица эта далеко от тебя находится??


    Улица км15 от меня., мост там походу какой-то ж\д, ну и я даже ленюсь в соседний дом сходить долг забрать, а тут такси и ехать искать сотку в поле, когда она по тут сторону экрана монитора лежит).
    Ладно, сажусь за первую сессию, хочу сегодня бонус отбить и нужно просить у рума новый)
    38/2019
    Ответить Цитировать
    1
  • Лентяй!!))
    7/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yuraba @ 25.8.2013)
    Лентяй!!))

    На самом деле я не думаю что это плюсовая
    П.с. Первый раз ошибся в посчетах и не учел что всегда трачу 25$ на такси, при таких тратах и шансах 30%поездка вообще о ев -2.5$ выходит.

    Первую сессию закончил , 800 рук +1БИ. В планах на сегодня отгрыть 3.5-4к рук , ну или пока не отобью бонус.
    Сообщение отредактировал salova - 25.8.2013, 14:42
    39/2019
    Ответить Цитировать
    0
  • Побывав у вас в Минске,ведущие сказали,что как-будто вернулись назад в 80-е!Salova,это правда?
    8/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я не жил в 80-х и потому не могу сказать правда или нет).
    На самом деле Минск нормальный город для жизни, может не развлекательный центр европы, но всё для хорошей жизни присутствует. Не думаю что сильно отличается от других городов .
    Сыграл ещё 1 часовую сессию, в целом складывалось, потому сча небольшой перерыв и продолжу играть пока заходит). Пару раздач заставили задуматься, потому пока рассмотрю их.

    40/2019
    Ответить Цитировать
    1
  • Молодчага!И точно на(+16)уй тебе эти 100 уе под мостом,если они возле тебя,по ту сторону экрана!!Salova,выложи эти раздачи,интересно глянуть!!
    9/27
    Ответить Цитировать
    0
  • на самом деле раздача может и не сложная, но тут были 190бб и не хотел сделать ошибку, вышел чек по таймбанку(спидстолы)
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    Hero ($39.08)
    BB ($20.60)
    UTG ($9.80)
    UTG+1 ($37.11)
    CO ($23.05)
    BTN ($25.05)
    Dealt to Hero
    UTG raises to $0.40, UTG+1 calls $0.40, fold, fold, Hero calls $0.30, fold
    FLOP ($1.40)
    Hero checks, UTG bets $0.98, UTG+1 calls $0.98, Hero raises to $3, UTG calls $2.02, UTG+1 calls $2.02
    TURN ($10.40)
    Hero bets $6.80, UTG folds, UTG+1 calls $6.80
    RIVER ($24)
    Hero checks, UTG+1 checks
    Hero shows
    (Pre 20%, Flop 91.1%, Turn 95.5%)
    UTG+1 shows
    (Pre 80%, Flop 8.9%, Turn 4.5%)
    Hero wins $22.80


    ПРотив нас 2фиша, второй 26\18, но вроде как рук немного. Префлоп дефолтно доставили.
    Флоп думал лидануть, но вроде чек\рейз смотрится предпочтительнее.
    Турн как мне показалось я несколько ошибся с сайзингом и стоило поставить чуточку больше , чтобы попробовать заолынить ривер.
    А вот на ривере задумался с каких рук тут можно добрать чтобы мне проплатили и как часто у оппа не будет ничего (типа несрост гатшотов, дров) и он сам попробует выбить меня. Да и ривер закрыл бекдоры, что тоже немного смутило.
    Столы фунтовые и потому не хотелось всадить почти 300 обычных бб. Даже сча считаю сколько комп у него доехавших ФД\сет , сколько 2пар(с которыми проплатит) и сколько блефа с которым он будет пытаться выбить меня.
    41/2019
    Ответить Цитировать
    1
  • сыграл последнюю сессию, не складывалось, так ещё в конце ещё сыграл пару раздач хреново, но переехал и решил пусть и минусе, но закончить на сегодня.
    Вышло 3.2к рук +3БИ. Правда осталось 240 очков отбить для +100 бонуса (примерн. 17у.е) так что завтра возможно сыграю пару сессий и отдохну немного.
    А пока девушка пригласила к себе покушать суши чем я думаю и стоит воспользоваться).
    42/2019
    Ответить Цитировать
    2
  • Salova,из какого рума эта раздача??
    10/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Отмазал утром в СНГшках бонус и завтра попрошу следующий. Приятно что в саппорте не задавали никаких вопросов и не стали жмотиться , а просто предложили пару бонусов на выбор.
    Сегодня делал почти день отдыха, тяжко играть без перерыва.
    Осталось сделать прим. 30к очков, тогда сделаю обмен поинтов и перейду на нл50, пока ещё стремнова-то. Думаю за 10 дней должен справиться.
    Цитата (Yuraba @ 26.8.2013)
    Salova,из какого рума эта раздача??

    ну вроде если читать внимательно то можно догадаться что играю титанпокер.
    43/2019
    Ответить Цитировать
    2
  • продолжу пока про игру в школе
    Когда вернулись со Львова жизнь пошла своим чередом, катка-пьянки-гулянки.
    Помню за день своего ДР я с кем-то пошел в "шутерс" и мы заливали лыч шотами, чередуя какими-то танцами. Я не великий мастак танцевать, потому в основном пропадал на барной стойке общаясь с миловидными барменшами и официанточками.
    -- можешь меня поздравить, у меня сегодня ДР)
    -- прикольно, а у меня завтра . Что подарили тебе, как провела?
    -- да ничего особенно , рассталась с пареньком потому не праздновала.
    Я сидел и попивал какие-то рандомные коктейли и почему-то мы заговорили про море.
    -- я с подружкой только приехала, загорела , так классно.
    -- а я никогда вообще в жизни не был на море(
    -- ты что? не верю, нужно обязательно съездить
    -- нужно, значит съездим).
    Было часов 9 утра и я вызвал такси домой, а потом набрал фулхэму и балаганову:
    --Дарова Фулыч, как вы там отдыхаете?
    --Нормально Вовчик, вот сча досыпаю и потопаю на пляж позагораю.
    --А можно я к вам приеду, койка-место раздобудете?
    --Хм, озадачил ты меня, но ладно приезжай, что-нить решим.
    Таксюге я сказал что немного меняем планы и вместо дома вези на вокзал. Глянул на табло и через 3 минуты был поезд на Одессу. Билеты не продали(вроде за 5 мин до отправления заканчивают продавать) и я решил попытать у проводника.
    --бля, нужно срочно уехать сча в Одессу, билеты уже не продают?
    --бабло есть? ну тогда заходи в последнее или предпоследнее купе.
    В предпоследнем было пусто и потому я выбрал последнее в котором ехала молодая мама с ребенком . Мы как-то быстро нашли общий язык и я пожалел что она едет с ребенком). Её звонкий голосок поднимал настроение. В Жмеринке я выбежал в магазин и купил бритву, щетки, полотенце и был готов к морю, даже побрился и чуть не опоздал на поезд. Успел запрыгнуть в последний вагон).
    С такой попутчицей время летело быстро и я даже не успел устать как мы приехали в Одессу. Попрощались и я взял такси и поехал искать дом. ТАм познакомился ещё с одним покеристом и вечером немного отметили мой ДР , а потом с Васей Дефолтом сели пошпилить в картишки.Точнее играл он, а я смотрел за игрой.
    --бля чёт скучно игры нет(, давай загрузим туриков пару? О , вот ребайничек и вот по омашкеХЛ , ты правила знаешь?
    -- ну вроде играл раньше, там по 4 карты кажись раздают).
    Когда осталось 4 или 5 чел мы уже договорились если выиграем этот турнир то поедем пропьем эту тыку (за первое место) на дискотеке в Одессе. Может и хорошо что мы в итоге заняли 2 место и решили ложиться спать иначе море бы пришлось увидеть не скоро).

    А утром я увидел море. Первый раз.
    Не помню что я испытывал, но чувство удовлетворённости было, может потому что сделал так как хотел, может ещё почему-то. Поторчав, позагорав денек там мы поехали назад в Киев и снова окунулся в катку.

    К тому времени мы уже начали решать что будем делать по итогу. Было ясно что не то что зиму, но осень в таком составе жить не будем. Каждый день обстановка накалялась сильнее и чтобы не переругаться решили что будем съезжать к сентябрю.Оставалось только решить куда.
    Начались поиски квартир, просмотр кучи вариантов и по итогу выбрали самый неожиданный, Львов. В школе были пару ребят со Львова и потому пообщавшись с ними решили попробовать на такие перемены. Денис расстался с девушкой и был нашим идейным руководителем заодно и главным кошельком, потому как большинство было без денег. НЕмного поспорили как будем жить и кто с кем, но остановились на варианте 3 латыша, беларус и 2 украинца будут жить вместе(один латыш должен был отчались на родину).
    Устроив финальную гастроль мы сложили вещи и поехали жить во Львов, но это уже другая история
    44/2019
    Ответить Цитировать
    10
1 3 4 5 6 25 281
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s