Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:22 мин назад
1540
Статистика
Всего постов
5662
2,105,376 просмотров
Новых постов
+6
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 284
  • Цитата (salova @ 25.6.2015)
    Что мне для этого нужно сделать?
    Я миксую нл50-200 , играя полустеком. Пропорции примерно 2-1.5-1 , обусловлено это наличием игры и имеющимся БР.(на нл200 если честно пока его даже нет). Чтобы попадать в эти призы мне нужно играть 35-40к рук в неделю или примерно 140-160к\месяц. Это примерно 170-180 часов игры или 40 часов\неделя.
    Казалось бы,ничего сложного .. 40 часов это даже можно 2 выходных делать если играть по 8 часов в день.
    Но тут ест подвохи.
    -- Игра в руме чтобы выходило нормальное кол-во рук есть только с 9 вечера до 10 утра, причем подряд 8 часов я не могу играть потому как каждый час-полтора делаю получасовой перерыв (играю полустеком или по стоплоссу), потому за 5 дней сложно успеть. Неизвестно что будет в июле.
    --Стартовать неделю всегда нужно на пределе, обычно последний день только следишь за разрывом.


    Кстати, ты не думал, что если начнешь играть полным стеком по БСС, одновременно исключив из катки нл200, который тебе не по банкроллу - ты начнешь не то что в 0, а по крайней мере в слабый плюс катать!? Ведь по МСС априори играть в + трудно(для этого как минимум столы часто закрывать надо, после небольшого увеличения в стеке!). А вот мазохизм как раз и начинается, когда вместо чистой МСС начинаешь изобретать велосипед из микса стратегий: на выходе и получается 0 или минус. Сам пробовал так же играть на WPN, но в какой то момент словил себя на мысли, что где-то что-то не так в такой стратегии!
    7/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prestige666 @ 25.6.2015)
    Кстати, ты не думал, что если начнешь играть полным стеком по БСС, одновременно исключив из катки нл200, который тебе не по банкроллу - ты начнешь не то что в 0, а по крайней мере в слабый плюс катать!? Ведь по МСС априори играть в + трудно(для этого как минимум столы часто закрывать надо, после небольшого увеличения в стеке!). А вот мазохизм как раз и начинается, когда вместо чистой МСС начинаешь изобретать велосипед из микса стратегий: на выходе и получается 0 или минус. Сам пробовал так же играть на WPN, но в какой то момент словил себя на мысли, что где-то что-то не так в такой стратегии!


    а если я начну игрть не 16-18 столов, а 4 , то тоже будет слабый плюс
    Только вот незадача, этот слабый плюс мне нахер не нужен.
    Ну буду я бамхантить и при удаче наживать 2к игрой, но при этом отыгрывать буду в сладких составах по 40к рук в месяц и в лучшем случае будет выходить 3-4к.

    Основной минус из-за того что я практически не селекчу игру из-за того что нужно играть много, из-за того что играю кучу столов и не успеваю принять, не то что правильное решение, а просто улетаю в ситауты, если к этому добавить полный стек (где важных решений больше) то нужно будет существенно сокращать кол-во столов и сразу же потеря в гонке и рейке.
    На данном этапе я чётко знаю что делаю и уже давно проверил как проще апнуть БР при трудолюбии.
    Закончить неделю в минус (если играю много с гонками и РБ) я думаю шансов менее 3-5%, а месяц менее пол %(все цифры из потолка)..
    Кстати всё что я хорошо катаю -- это стеки 60-80бб.(40-60 в ноль). Свыше 80бб включается какой-то тайтрежим сохранения и выходит не очень.

    Дрочкой занимаются российские реги(и пару америкосов) , которые дрочат нл25-100 в онли регсоставах и при этом в гонках они занимают далеко не топовые места. Из славян знаю только пару сильных (нл100-1к играют).
    443/2034
    Ответить Цитировать
    1
  • А также хочу поздравить беларуса Василия Фирсова с выигрышем браслета на ВСОП по омахе.
    Если я не ошибаюсь это первый браслет у Беларуси вообще.

    Вася всегда считался одним из сильнейших турнирных игроков и заслужил эту победу своей игрой.

    Помню как весело затусили с ним на одном из РПТ-пати в ночном клубе Киева, чел всегда на позитиве) Правда когда играет, то не стесняется и крепким словом отметить соперника который сыграл не очень))


    444/2034
    Ответить Цитировать
    14
  • А Вова слушает да ест! )
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Ещё одна неделя позади. На сей раз остался более-менее доволен тем как она прошла, хотя если бы не залив четверг, то было бы вообще хорошо.
    Особо не усердствовал и лишний раз жопу не рвал, отыграл в обычном рабочем ритме.
    Вышло: 33.5к рук 36 часов и примерно +2000$


    В гонке ещё остался час, но уже законтролю его чтобы не потерять 100-150$, а в 7 утра стартует новый этап.

    445/2034
    Ответить Цитировать
    9
  • Сегодня после зала зашел покушать в ресторацию "Мяса и справедливости".

    Это одно из локаловский заведений (они все тематические) сделанное в духи средневековой инквизиции.
    Встречает у входа местный Кат, который и место подскажет и развлекает чутка гостей. В самом заведении куча всяких предметов связанных с пытками и прочим, когда захожу туда всегда вспоминаю арбитражников джипси там))).

    По сути это большая шашлычка в центре Львова, где всегда можно отведать вкусного мяса или рыбы. Когда только заходишь, то сразу запах готовящегося шашлыка наверное ад для вегетарианцев). Местный Кат может посидить в клетку должников и прикалываться там над ними, показать другие предметы пыток.

    Сегодня я заказал стейк ребай (взял самый маленький, а принесли что чуть съел), овощи на гриле и салат с капусты+ пить квас и лимонад.
    На фото запечатлен и прошлый поход, где сфоткал мясное ассорти , под которое не грех и выпить "нафтивки" (кофейная настойка под 30-35 градусов).


    По вкусу всегда вкусное мясо и стейк, так же понравилась форель на гриле, так что по еде вопросов нет. Обслуживание тоже обычно нормальное, но пару раз когда много народа было не очень, но в целом довольный.
    За всё заплатил 360 гривен с чаевыми(16 у.е) , если есть карточка то 10% от счёта идет на карточку, потом можно платить ей (так что 1.5 у.е. ещё кидки).
    Счёт тоже приносят специфически, на деревянной колодке его разрубают топором).
    ниже цены(это уже подняли их, раньше было дешевле).Помимо есть отдельное меню по пиву (но его использую редко)




    446/2034
    Ответить Цитировать
    24
  • Началась неделя не очень, может хоть закончу на нормальной ноте.
    Зато много отыграл и думаю будет запас чтобы не играть проклятый четверг)

    На самом деле была нормальная игра, примерно на 400 сделал сам много грубых ошибок вообще не понимаю как.
    Реально не имел права там нажимать колл, ну да, сильная была, но это фолд!!!! Пишу, чтобы в следующий раз я всегда помнил про такие споты. Их было штук 5.
    В целом настроение бодрое, главное не тильтовать и помнить об этих ошибках в будущем , причем почти все они были на нл200.


    447/2034
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня я посетил крупнейший ресторан галицкой кухни "Голодный Микола".
    Расположен он около Львов-Арены, на окраине города.

    Он входит в кумпель-групп , как правило в этих ресторанах следят чтобы всё было на уровне, начиная от интерьера и заканчивая едой и обслуживанием.
    Ресторан выглядит как комплекс, тут даже есть своя пивоварня, правда стоит заранее позаботиться о бронировании столика на вечер, часто всё занято.


    На входе встретят и посадят, сразу бросается интерьер. Сделано не по пафосному, а как-то по домашнему, достаточно уютно. В центре есть аквариум, где плавает форель, которую можно самому выловить и тебе приготовят.

    Я, правда, не ловил, как-то жалко было рыбку(сам такой в покере).
    Погода была приятной и потому решили сидеть на улице.
    Там тоже всё сделано аккуратно, есть и детская площадка и пару столиков где можно курить(чуть отдельно) , есть и ещё один соединённый с первым аквариумом
    фото делал сам)

    По еде то заказали форель на углях, я стейк говяжий и суп с белых грибов , так же лимонад и бутылку вина.

    Юшка из белых грибов и форель понравились, стейк (правда назывался он по другому) показался каким-то жестким, хотя я может просто не любитель такого мяса. На столах есть кнопки вызова официанта и потому приходят достаточно быстро, всегда объяснять что входит в блюдо и посоветуют.
    На столах чисто, нет такого чтобы было пропаленная скатерть или где-то пятно.
    За всё вышло(без вина) 450 гривен (20$) , что считаю дешево.
    Если подвести итог то рекомендовал бы посетить это заведение если вы едете во Львов на какой-то концерт(близ Арены-Львов) или если во Львов приехали на неделю+. Если только на выходные то всё же хватит что делать в центре и есть схожее место. Ресторан понравился.
    цены:








    448/2034
    Ответить Цитировать
    21
  • salova, оо, голодный Микола. Так это ж я
    4/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока идёт обычная рабочая неделя. Сыграл 19 часов и около 18к рук (-550).
    Сделал 11к очков из 19 (18)к нужного кол-ва, дл попадания в призы по 1к.
    Т.е. пока играю с опережением графика и то , сегодня ночью ленился и спал большую часть времени). Вечерком схожу в сауну.

    Настроение было хорошее и , прогулявшись по парку, накупил всяких даров лета).
    За всё вышло 150 гривен (7$).

    449/2034
    Ответить Цитировать
    10
  • Что старзы меня заманивают, пока не могу найти где подвох)
    Если вкратце, то на старзах я почти не играю(могу под пиво поиграть спины по 1 или 3 у.е.), депаю много, но в основном на них покупаю доли или перевожу на игру знакомым, сейчас они стали присылать всякие заманухи:


    ладно думаю, халява не пахнет, сыграл 5 спинов -- заработал 30у.е., на следующий день пришло новое письмо:


    депнул пару сотен-- пришло ещё +20 у.е. сразу на счёт. И самое забавное что это не нужно отыгрывать и деньги уже сразу на счету и можно так 4 недели "халявить").
    Только теперь в раздумьях, может закатать этот полтишок в спины и не гневить старзы:)?
    450/2034
    Ответить Цитировать
    3
  • "Хотите ещё более бесплатно?" Куда уж бесплатнее-то?
    "С уважением, Даниэль Негреану" Ишь ты, со своего кармана тебе билетики подогнал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • нда..
    вчера отсылал доки на проверку и заодно спросил что там по бонусу (за достижение статусов 25+50 у.е начислили.)
    вот и не верь потом ..
    неделя выйдет в лучшем случае в слабый плю если ещё 1 такой день не будет...

    451/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • ничего не хочется писать, было желание забить и написать всё заибало -- блог временно закрыт.
    Но и так везде только одно нытьё, я стараюсь быть позитивным.

    Просто фатальный пиздец на нл200(-9.5стеков) , проиграл все флипы, все доминации, просто всё. Неудачно вышел и микс лимитов(нажил на низком и перебрал, недобор и попадание на 200, при том что составы одинаковые).
    Ниже график за эту неделю, по БИ -- это минус 11БИ. По деньгам, это пол БР.

    Так или иначе подведу результат недели :
    -2570$ профит
    +75$ бонус
    +1000$ гонка (ещё примерно 2к рук сыграть возможно нужно будет)
    +900$ рб
    +595$ ТБ (выиграл сат )
    -----------------
    итого: заработал 0 и 36 часов дрочки на пользу руму.

    Конец этой и следующую неделю отыграю онли нл50-100
    452/2034
    Ответить Цитировать
    2
  • Шел второй день гонки

    453/2034
    Ответить Цитировать
    16
  • Что было в последние дни?
    если кратко то полный ппц).

    Приехало в гости несколько земляков + 1 с тая , в принципе с субботы в кеш я не сыграл ни одной раздачи).
    Зато выиграл снова сат на миллионник (в гонке давали билет по 55, выиграл 540), фартануло -- весь стол много ситаутов было.

    Дни проходили стандартно-- бары-стрипы-угар , сча потиху возвращаюсь к жизни , скоро снова нужно вступать в катку.
    454/2034
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (salova @ 5.7.2015)
    Шел второй день гонки


    Я так понимаю, что фоткала вторая. А вот сколько их было за ее спиной?...
    1/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (HCa1ne @ 7.7.2015)
    Я так понимаю, что фоткала вторая. А вот сколько их было за ее спиной?...


    та не, девушка случайно в кадр попала, она вообще спала в соседней комнате)
    Под раздачу попал в мазох-кафе, там какие-то дебильные споры у нас были кто выдержит удары плетью.

    Пару дней до начала следующего этапа решил потратить на просмотр ВОДов и покопаться чутка в игре.
    Дня 2 у меня жил в гостях рег нл600-2к, я вместо того чтобы попросить его часок-другой посмотреть за игрой только пил с ним))
    455/2034
    Ответить Цитировать
    5
  • закончилась ещё одна неделя, как и писал она была не игровая, но чутка поиграл от скуки.
    Началась она с +540$ за билет на миллионник , а так как у меня уже есть такой билет, то денюшка сразу упала на счёт, и сыграл чутка в кеш, сначала злился и попадал, но в итоге отмазал и даже чутка нажил.

    итого:
    +540$ за билет
    +55$ билет на сат новый
    +100$ минимальные призы в гонке
    +80$ нежданчик профит
    +225$ предпологаемый РБ
    --------------------------------------
    +1000$ , что совсем неплохо после залета на прошлой неделе. Через 3 часа стартует новый этап, снова буду бороться за +1к.
    456/2034
    Ответить Цитировать
    5
  • есть хорошее правило не играй в свой Др, хер тебе рум даст, а не подарок)


    +200 в турнире дали.
    ещё сука и тролят:


    Шучу, на самом деле нормальное настроение, позавчера сильно попал, вчера нажил-- рабочие моменты



    ЗЛОЙ ЧУТКА)

    457/2034
    Ответить Цитировать
    13
1 18 38 39 40 41 60 284
8 человек читают эту тему (6 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.