Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:18:10
1540
Статистика
Всего постов
5663
2,105,824 просмотров
Новых постов
+7
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 284
  • день 5

    я не понимаю что происходит, каждую ебанную последнюю сессию я эту неделю вливаю по 6-9 стеков. Сука что за гавно, что происходит? как можно 3 дня подряд идти перед последней сессией +5-7 БИ и закангчивать 0 или в минус? Что пидаризм? я просто в нереально тильте сейчас сижу..

    |||||||||||||||||||| (14500\20000 рук)
    |||||||||||||||||||| (-2\10 стеков)
    |||||||||||||||||||| (5\7 дней)



    200/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • попробуй играть в 2раза меньше
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Crster @ 14.2.2014)
    попробуй играть в 2раза меньше


    или не играть последнюю сессию)
    на самом деле может просто так совпало, правда 2 стека сам линул в тильте. МОжет завтра отпустит.
    201/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • день 6

    А вот сегодняшним днем я доволен, и это на графике нет ещё выигранного пота в 70ББ, реально уже запутался сколько ХМ напутал , а каждый раз сверяться с кассой нет желания, тем более иногда догружаю 1-2 турика ещё.
    Закончил чуть раньше, важно ощутить вкус денег). Но на завтра оставил рабочие 3к рук.

    |||||||||||||||||||| (17100\20000 рук)
    |||||||||||||||||||| (4\10 стеков)
    |||||||||||||||||||| (6\7 дней)




    202/2034
    Ответить Цитировать
    2
  • удобней вести учет по кассе в экселе(или для проверки), раз хм пропускает руки.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги недели

    Последний день старался выполнить план, но в конце немного снова не пошло и потому закончил даже чуть раньше чем планировал. Пока кратко посчитаю неделю, а чутка позже напишу пост о ближ. планах своих.

    |||||||||||||||||||| (19600\20000 рук)
    |||||||||||||||||||| (7.5\10 стеков)
    |||||||||||||||||||| (7\7 дней
    )



    1 неделя: 41ч. 22.3к рук +12.6 стеков (+645)
    2 неделя: 31ч. 16.2к рук +3 стека (+347)
    3 неделя: 37ч. 19.7к рук +5 стеков (+448)
    4 неделя: 38ч 19.6к рук +6.5стеков (+465)
    203/2034
    Ответить Цитировать
    4
  • Прошло 4 недели как я отписываюсь каждый день и веду миниотчеты своей игры. Можно сделать небольшие выводы.

    Из положительных моментов это то что я правильно прикинул работоспособность свою и в целом 20к\неделю (86к\месяц) можно отыгрывать в нормальном ритме, а при желании можно и повысить со временем до 25к\неделя.
    Так же к положительным моментам отнесу это то что с рейкбеком (да и по факту) все недели закончились в +, и по идее даже не приближался к минусу.

    В целом немного прогадал это в оценке своего винрейта и уровня игры. На самом деле я пока не могу понять то ли я просто стал играть хуже с каждой неделей , то ли просто изначально неправильно его оценил. Хотя одно другому не мешает и при реальном винрейте 3птбб\100 я просто ухудшил его до 2птбб\100 , хотя изначально оценивал 4-5птбб. Потому тут есть куда развиваться и снова нужно много времени уделять развитию скила (сегодня просмотрел вод снова).

    В целом эксперимент оказался полезным и пока продолжу делать отчеты и недельные циклы.
    204/2034
    Ответить Цитировать
    3
  • Пока напишу свои примерные планы на ближ. время.

    По прежнему планирую переехать жить во Львов, пока ориентир через 8 недель . Прежде чем переехать нужно закончить все дела в Минске и быть уверенным в том что я делаю.
    Нужно поменять комп+2 моника+ноут, на нормальный ноут +моник , в целом прикинул моник можно будет оставить 1 , а после того как продам хуйня доставить останется. В принципе уже прикинул варианты и вроде добавить нужно будет 150-250 у.е.
    С минскими делами (помочь брату и родителям) вроде как решил (в целом потому и немного застрял на лимитах, хотя и из-за средней игры тоже) , пока прикидываю во сколько обойдется снятие квартиры + расходы. Просмотрел на сайтах и ориентир 350-450у.е.(т.е. примерно 1200 с залогом и платой риелтору). Итого нужно будет 1500$ изначально включить в расходы помимо банкролла, который тоже должен быть не менее 5-6к. + какие 1-1.5К на НЗ на карточке.
    Хотя и на Мальту хочется слетать.. но туда тоже нужно те же 1500 + непонятно какую визу делать). Идеально было бы получить годовую, взять ноут и при желании там тоже катать, заодно побыть какие 3-4 недели. Но ближайшие 4 недели будет онли катка , заодно постараюсь подтянуть свой уровень игры до уровня, который будет меня устраивать.

    По поводу вредных привычек, то пока как-то подвязал с алко, конечно могу выпить, но последнее время не тянет (1 раз в январе пил на НГ и чутка после и 1 раз в феврале на день выпускника, хотя вру ещё раз пил пиво(взял два литра, но выпил 1)).
    ПО курению, я никогда и не курил (бывало побалуюсь, но это сигарета раз в 3-4 месяца) и скажем вообще не понимаю как можно курить)
    Осталось пойти в зал (есть в планах если перееду) + договориться на какой футбол 1-2 раза в неделю. Последнее время очень не хватает физических нагрузок, и постоянно корю себя за лень.

    А как решу эти вопросы, тогда может замучу какие отношения в противоположным полом, пока не сильно готов к мозгопромывке и прочим атрибутам ухаживания.
    205/2034
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (salova @ 16.2.2014)
    Нужно поменять комп+2 моника+ноут


    Я как фанат железа не могу не влезть и не спросить: какие моники, и какой конфиг имееться в наличии?
    Возможно смогу чем-то помочь при выборе нового оборудования.
    18/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jonny_Rixter @ 16.2.2014)
    Я как фанат железа не могу не влезть и не спросить: какие моники, и какой конфиг имееться в наличии?
    Возможно смогу чем-то помочь при выборе нового оборудования.


    я как раз не фанат железа, и потому даже не знаю как смотреть.
    Помню комп обошелся в 700, + 2 моника 24"(асер и какой-то тонкий) + ноут старый НР тоже хз что за он (брал года 3 назад).
    Но тут у меня есть спец. обученный человек, работающий в комп. магазине , который все должен забрать , ему нужно только сказать какой ноут хочу и он скажет сколько доплатить) , а я пока хз.
    206/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • А ещё такой вопрос.
    я как писал собираюсь менять комп на новый ноут , нужно как-то перенести нотсы с клиента 888+лотос на новый ноут, кто-то шарит как это делать? + наверное буду переходить на ХМ2, хотя так привык уже к ХМ1, но новые технологие не стоят на месте и нужно двигаться)
    207/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • день 1

    начал день очень резво, но вышло только 1300 рук, решил немного ещё поиграть.. бля реально лучше бы пошел куда пить и дешевле и нервов больше бы осталось.
    НА графике ещ потерялся проиграный флип КК в АК , недодали прилично.
    Через неделю-другую как куплю ноут перейду на ХМ2, надеюсь этой проблемы больше не возникнет.
    Уже скинул конфиг своего старого компа и ноута, чел сказал что заберет и поищем вариант ноута.

    |||||||||||||||||||| (2400\20000 рук)
    |||||||||||||||||||| (2\10 стеков)
    |||||||||||||||||||| (1\7 дней)



    208/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • salova, аккуратней с винтом, или отформатируй, или вообще себе оставь, а то можешь ненароком лишиться БР
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chronic @ 17.2.2014)
    salova, аккуратней с винтом, или отформатируй, или вообще себе оставь, а то можешь ненароком лишиться БР


    ну тут вроде я писал что отдаю комп хорошему знакомому, он занимается всеми моими комп. вопросами, и уже ему не раз давал комп\ноут на починку и прочее.
    Хотя это все не мешает с нового ноута установить менеджер паролей и сменить все)
    209/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • А также хочу поздравить олимпийцев с очередными золотыми медалями!
    Сколько себя помню всегда стараюсь болеть за каждого спортсмена представляющего Беларусь, как бы он плохо не выступал. Очень рад за Дашу ,Антона, Надежду и Аллу, они заслужили эти победы!
    210/2034
    Ответить Цитировать
    4
  • Вспомнилась забавная история)

    Это было в те времена, когда я жил в Киеве на коттедже. В один осенний денёк, у Лехи Ковальчука было ДР и вечером он заказал какую-то шашлычку на Трухановском острове (в центре киева) . По случайному совпадению, там же решили поужинать и Саня Довженко с компанией(помимо него были Ильин, Троянец, Лахитов, я тогда их не знал совсем).
    Мы уже были разогретые и они присоединились к нам. Один из тостов был чтобы каждый в течении года доехал в каком-нибудь турнире.
    В итоге в течении года :
    Денис Шашков - 2место на РПС 100к+
    Троянец -4 место на партуше(?) 500к+
    Ильин выиграл РПС в Риге
    Саня Довженко постоянно где-то доезжает)
    Леха Ковальчук победа на РПТ в Киеве, выиграл ВСОП
    Лахитов - тоже победа на всопе.

    Я не играл турниры вообще, но след. летом выиграл по гонке пакет на бетфеир Одесса, решено было ехать).
    Это была феерическая поездка)
    Тусанули в Минске в клубе напоследок, оттуда сразу в Киев, там днем голивудили, а ночью стрип) Как пришли со стрипа взяли такси и поехали в Одессу, по пути делая пит-стопы для разминки). Не нужно объяснять каким я приехал к турниру (опоздал на час ещё) .В первой же раздаче меня решили проверить на стойкость и я по второй паре кольнул олын по риверу и удвоился.



    К концу турнира я и спал на финальном столе и получал штраф и уже даже запретили пить), но все равно удалось выиграть его в достаточно плотном составе на финалке. Хотя по правде разделили на 3-х по чипчопу (я был чиплидером)+ мне кубок и победа.

    Я ехал в Одессу на 5 дней, а по итогу каждое воскресение говорил своей девушке что буду в понедельник , в итоге провел там 21-22 дня .
    Ехал туда с 2к в кармане, по итогу там проебал около 9к и умудрился ещё привезти тысяч 5-6) . Помимо победы в сайде ещё итм в мейне + доли доехали и плюсанул в кеш немного).
    То турне вышло незабываемым))


    211/2034
    Ответить Цитировать
    17
  • день 2

    Начал день ночью, отыграл там 900 рук. Сегодня снова потерялся 1 стек (проиграл ДД в АА префлоп) , реально бесит и хер что сделаешь тут. За пару дней дали немного недобора, и если месяц сначала был +10стеков почти перебора, то сейчас 3 недобора уже. Хотя к этому отношусь спокойно, дикого недобора нет, а к такому я привык. Правда за эту неделю стеков 8 недобора немного напрягает.
    Заметил что вполне по силам играть больше чем 3к\день (6 часов), а догонять до 4к, но пока не буду форсировать объемы и играть как играется.
    НА сегодня возможно все , но может ещё и поиграю. А завтра напишу как я ездил на турнир в Прагу)

    |||||||||||||||||||| (5400\20000 рук)
    |||||||||||||||||||| (3\10 стеков)
    |||||||||||||||||||| (2\7 дней)



    212/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • ты не передумал еще во Львов срываться?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЧакНоррис @ 19.2.2014)
    ты не передумал еще во Львов срываться?


    Ближ. недели 4 я вообще мало о чем буду думать кроме катки, а переезд планировал не ранее чем через 2 месяца. За это время много что может поменяться как у меня, так и в стране, потому сейчас не думаю об этом).
    213/2034
    Ответить Цитировать
    0
  • день 3
    Вчера сам написал что можно отыгрывать и больше чем3к рук\день, а сегодня только 2500 отыграл)))
    На самом деле утром были не очень столы , по итогу валялся полдня, а потом уже не успел нагнать , но зато плюсануть удалось.
    Опять сегодня потерялся 1 пот(на 35-40бб) , потому к итоговому графику нужно будет отнять 240бб(за всю неделю пока). Немного вернулось недобора и сегодня уже пару стеков перебрал).

    |||||||||||||||||||| (8000\20000 рук)
    |||||||||||||||||||| (8.5\10 стеков)
    |||||||||||||||||||| (3\7 дней)



    214/2034
    Ответить Цитировать
    3
1 16 17 18 19 38 284
6 человек читают эту тему (4 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.