Жизнь беларуса в Аргентине

Последний пост:9 марта
1540
Статистика
Всего постов
5611
2,083,396 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2018 +375
21.12.2016 +370
21.06.2023 +307
27.09.2016 +306
25.12.2023 +288
Лучшие посты читателей
MoronMode +279
nickreason +250
AzAzA +193
больнойублюдок +191
DownHouse +178
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 281
  • Расскажи сначала третий пункт (ситуация), затем первый (как докатился) -- а то, я думаю, почти никто на форуме не в курсе того, что с тобой происходит. Пишешь мало и редко.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я всегда легко относился к отношениям, но с каждым годом я не становлюсь моложе и года заставляют меня задуматься.
    Последний раз это было примерно месяц назад...
    Всё началось как "обычно". Мне исполнилось 30 и я с друзьями сидел заливал ебальник в сомнительных заведениях.
    Вроде как бы было весело, алкоголь тек ручьем , на лице была довольная гримаса и я всячески изображал состояние праздника. Как не кстати я встретил девушку с которой жил полтора года.
    -- Привет!
    -- Привет.
    -- Как дела?
    -- Тебе не по хуй?
    -- да в принципе и похуй, так просто из вежливости поинтересовалась, с ДР тебя!
    --Ладно , извини что нагрубил, просто настроение непонятно. Спасибо, а твои как ничего?
    -- Через месяц у меня свадьба, вон мой будущий муж стоит.

    И тут пронеслось всё внутри, все те моменты которые мы прожили вместе. Прошел ровно год как мы расстались и как две судьбы , которые думали что будут вместе всегда расстались навсегда. На дискотеке для меня резко потухла музыка, я просто сидел и смотрел в никуда, вспоминая каждый момент , каждое обещание. На глазах, невольно наворачивались слезы...
    Но я ведь мужчина, а парни не плачут, сука , а так хотелось. Может алкоголь дал о себе знать, а может просто накопилось внутри и я подумал, а когда у меня что-то поменяется? Когда кто-то мелкий подбежит и скажет "Папа!", когда я остановлюсь и найду ту, которую ищу всегда. В чем вообще смысл моего существования? Неужели только гулять, веселиться, бухать? Вспомнил как мы вместе мечтали о семье, как она меня всегда защищала и говорила что я не такой, вы просто его не знаете...
    Да к чему вся эта лирика? Закончилось все как обычно, она подошла попрощаться... навсегда. Я узнал как она взяла меня за руку и с силой сжала её, она нервничает, хочет заплакать, но старается сдерживаться. Я как обычно отшутился и рассказал о котах, тех, которое олицетворяли всё хорошее в нашей жизни. Самому хотелось обнять , но ум понимал что пусть у неё будет всё хорошо. А я? Я проживу... Пусть у неё всё будет хорошо) , а я завтра снова сяду катать)
    12/2019
    Ответить Цитировать
    40
  • Ситуация..
    НА самом деле уже стало лучше чем было в самом пике говна. Я пусть и стал играть ниже, но в целом , откатав 60к рук в этом месяце вижу что смогу всё вернуть, но если буду стараться.
    Ситуация несколько похожа с "чаем", небольшое отличие только в том что я не отдалживал деньги у друзей , но банкролл проедал и прогуливал. Не думаю что кому-то интересно слушать причины ( пусть они и существенные били) , но в целом, я сам виноват что докатился до того что у меня почти не стало банкролла. На данный момент я играю нл20, с планими перейти через неделю-полторы на нл50. Забавно что последнее что я катал было нл100-200 и после этого я просто тупо перестал играть. Я все время сомневался в своем скиле и всегда ставил под сомнение играю ли я вообще в плюс, хотя за все время с рейкбеком я у меня было только 2 минусовых месяца(за года 4-5) и то 1 из них я играл турниры.От дневника я хочу небольшой поддержки форумчан, чтобы пусть даже кому-то и влом, но кто-нить отписывался раз-два в день\неделю, а я буду писать как продвигаются у меня дела, как прошел день и что я о нем думаю) .
    Если кому-то интересно что-то, не поленитесь, напишете строчку-две, порой это так мотивирует)
    13/2019
    Ответить Цитировать
    13
  • Следил за твоим марафоном... тебе надо настроить себя доводить дело до конца...))) удачи буду следить!
    2/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Отлично, что апнул блог, интересно читать.

    Так понимаю, 60к рук откатал на нл20. Как там поле? Надо смотреть в свои карты, чтобы плюсовать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Жаль, что так сложилось. Терпения побольше и все наладится. Где катаешь?
    Успехов!
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • блин, в свои задротские часы я всегда вспоминаю как ты катал (сколько подряд) и это всегда меня мотивирует играть и играть и играть... тащи!
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Зашел в закладки, смотрю старая тема всплыла, думаю ну наконец-то запоздалый отчетик о поездке в Львов. А тут печаль .
    П.С. А по существу - соберись мужик, тебе не 30!!! , а всего-то 30.
    П.С.С. И да, все будет охрененно, непременно все будет охрененно (с).
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • спасибо за поддержку) , начну по порядку.
    Помню когда меня всё заебало я взял билеты и поехал во Львов к скандально-известной легенде), постараюсь не называть имен с кем я тусил там , но немного расскажу о той поезке. Бо было весело)
    ПОезд пересек границу в часа 4 утра и я медленно но верно приближался во Львов. Спать не хотелось и я уже думал чем заняться сразу по приезду в часов 6 утра).
    --дарова, встретишь?
    -- бля, привет картофельный ) В лом, но уже проснулся, так что встречу.
    -- чё у нас там в планах?
    -- ну сча решим, пока кинем твои вещи, потом в сплит завалим, потом в сауну поедем( пригласили).

    О думаю, заибок начало). Я уже сразу захотел вылезти и толкать паравоз он быстрее нес меня к приключениям. В часов 9 утра я помню что я мог выговаривать только "олын" , "плюс банк" и принесите ещё конину с вишневым соком). Потом какой-то другой покерный клуб, потом не помню, потом снова не помню и попытки сна)
    А хотя не, помню. Помню что был карман денег и стрипач, помню постоянно пил и кусал кого-то за жопу) , так прошли первые сутки и я начал понимать что мне предстоит пережить).

    Второй день не сильно изменился. Утро встретило солнышком и залившись "медком" я плавно вступал во львовскую жизнь. На самом деле я второй день тоже запомнился)
    Помню шла какая-то покерная серия и я играл примерно так: сидели пили на стойке регистрации коньяк , а дилера я попросил ставить олын до перерыв и делать ребай), вроде чет нажил и чтобы скоротать время в ожидании приезда ещё товарища я сел катануть 10\20 в кеш. Примерно так было: 2к стек-- 5к-7к-8к(много бухла)- 6к(бухло)-4к-2к -670гривен. Для себя решил что докупаться не буду и чтобы не мучатся предложил покидать олын в темную, взяв себе в долю Олега Даунхауса. И тут покерные боге мне улыбнулись, и олын-лотерею мы закончили что-то +13к , а на предложения кидать олыны по 5к я волевым решением отказался).
    Купив, 51 розу я подарил букет совершенно незнакомой офицантке, а сам проторенной дорожкой пошел в караоке и стрипбар) И опять что запомнил, что знакомого закинули на сцену и стриптизерши раздели его полностью там, а у нас продолжалось веселье. В какой-то день по итогам спора , знакомый до утра должен был во власти своей госпожи-стриптезерши. Без фразы, "мой господин, разреши выпить с саловой" ему даже не разрешалось вкусить бухла), главное было весело)

    Дальнейшие дни уже шли по накатанному сценарию: утреннее заливание вместо зарядки-- покерные алкотурниры- ночные клубы\краивки и стрипбары. День в день. Недели через полторы начал останавливаться и , устроив заключительную гастроль я тупо поехал на вокзал , купил билет и убежал с плена угара).
    приехал в часа 2 ночи и на попытку включить свет из люстры полилась вода), но это уже другая история, а эта поездка наконец закончилась).
    14/2019
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (-hero- @ 22.8.2013)
    Зашел в закладки, смотрю старая тема всплыла, думаю ну наконец-то запоздалый отчетик о поездке в Львов. А тут печаль .
    П.С. А по существу - соберись мужик, тебе не 30!!! , а всего-то 30.
    П.С.С. И да, все будет охрененно, непременно все будет охрененно (с).


    да я к этому легко отношусь, просто в тот момент немного переживал, да и о думал что синька дала знать о себе.
    15/2019
    Ответить Цитировать
    0
  • ооооо, не зря блог в закладках лежал! будем читать

    удачи, выбирайся из передряг, земляк. мне самому 30+ и сам страдаю от синьки, так что будет вдвойне интересно
    1/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (valeg @ 22.8.2013)
    ооооо, не зря блог в закладках лежал! будем читать

    удачи, выбирайся из передряг, земляк. мне самому 30+ и сам страдаю от синьки, так что будет вдвойне интересно


    ну я как бы не страдаю, в этом месяце пил 1 раз , в прошлом тоже 2дня на ДР только). Просто делаю это как-то запоминающеся)
    Сообщение отредактировал salova - 22.8.2013, 12:19
    16/2019
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот ты говоришь что не хватает общения пишите, а когда я приехал в Минск мои предложения встретиться почему то тобою были восприняты не дружелюбно к сожалению...а вообще держись мужик - хватит нуни то, у нас у всех бывает, сколько раз я проклинал покер и хотел бросить а через пару дней (когда заканчивался даун) у меня этого и в мыслях не было, сколько раз меня посещали примерно те же мысли о жизни ( но тут я чуть помоложе но все же), да и все всегда через это идут и проходят. Так что не ссы - главное понять где ты не прав, а у тебя это скорее всего в отношениии к баблу которое ты внатуре умеешь выкатывать из-за столов !!!удачи и терпения - скоро все будет бро !!!
    1/20
    Ответить Цитировать
    2
  • катанул сегодня первую 1 рук, нажил мелочевку , но когда не минус меня всегда радует).

    На самом деле меня последнее время стал беспокоить аномально низкий вон на шоудане, за 50к рук при вент 26.5 вон 47%. При этом я не сильно исполняю, красная в минус , и учитывая вент 26.5 , то и на хламе не вскрываю. Возможно это просто стрикануло и скоро всё образумится, но за 100к рук он ниже 48%(.
    Сложно с таким пером наживать, но при всем этом я даже не в минусе иду месяц), а если добавить акции, бонусы, рекбечонок, то вполне терпимо. Сегодня в планах сыграть ещё сегодня 2 сессии и примерно 2.5к рук.

    А ещё хочу на зиму поехать в теплую страну, бля как подумаю что скоро будет снова мороз и слякоть сразу начинаю думать о поездке в таиланд. Уже стал смотреть жильё сколько стоит, читать форумы и прочую хрень), хотя на самом деле тут чтобы уехать нужно херачить ещё да херачить).
    17/2019
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ArtemYakovlev @ 22.8.2013)
    Вот ты говоришь что не хватает общения пишите, а когда я приехал в Минск мои предложения встретиться почему то тобою были восприняты не дружелюбно к сожалению...а вообще держись мужик - хватит нуни то, у нас у всех бывает, сколько раз я проклинал покер и хотел бросить а через пару дней (когда заканчивался даун) у меня этого и в мыслях не было, сколько раз меня посещали примерно те же мысли о жизни ( но тут я чуть помоложе но все же), да и все всегда через это идут и проходят. Так что не ссы - главное понять где ты не прав, а у тебя это скорее всего в отношениии к баблу которое ты внатуре умеешь выкатывать из-за столов !!!удачи и терпения - скоро все будет бро !!!


    Сорри , на самом деле я тоже тогда хотел пересечься, но вроде был совсем на мели , а погода не предраспологала для просто прогулки). Тогда был период какой-то печали, когда тупо закрывшись в квартире играл сутками в танки, какие-то фрироллы и прочую хуитень малоотносящуюся к гринду и нормальной игре.
    Да теперь ты вроде как почти сосед) , так что думал пересечемся)
    18/2019
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (illlefr4u @ 22.8.2013)
    блин, в свои задротские часы я всегда вспоминаю как ты катал (сколько подряд) и это всегда меня мотивирует играть и играть и играть... тащи!


    молодой был, гриндить мог по 15 часов подряд), сча даже замазка не заставит меня столько играть)))
    Хотя сколько ты проводил времени за компом, то ещё вопрос кто из нас был задродом)

    пиши чаще в блоге у себя о жизни в бразилии, интересно читать как там живут, что сколько стоит и кто где отдыхает. Как целочки так выглядят(как в порно жопастенькие латиночки?) , как в барах знакомятся или в парках, вообщем пиши о жизни, а не дебаты о том кто какое гавно)
    19/2019
    Ответить Цитировать
    1
  • Во многих моментах узнаю себя, и мысли тоже похожие, вот только в покер играю исключительно ради удовольствия. И даже с девушкой была похожая ситуация, только я не остановился и вернул её уже из брака. Но после пожалел об этом неоднократно, и закончилось это все плохо. Ворошить прошлые отношения это всегда минусово, так же хорошо как тебе было когда-то с этим человеком, уже почти наверняка не будет. Вообще считаю что в такие моменты в жизни надо что-то резко и кардинально менять, работу (может даже профессию), место жительства, образ жизни, спортом заняться или чем-то другим увлечься чем раньше не занимался. Вообщем как у Цоя -"Перемен! - требуют наши сердца".

    З.Ы. Не падай духом, не сдавайся и не переставай работать над собой. За старания и целеустремленность жизнь всегда наградит тебя!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Отыграл ещё 1к рук, пока аккуратная игра приносит плоды. Как правило после таких сессий всегда хорошее настроение, даже не столько от плюса, сколько от того что играл хорошо. Пока перерыв на пищу и ничегонеделание, а потом ещё нужно сыграть 1.5-1.7к рук и день подойдет к концу. Может посижу попотею над каким-нить прикольным постом.

    20/2019
    Ответить Цитировать
    10
  • Салова ахуенный.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Салова, помню как ты наверно год назад или около того, не могу точно сказать, рассказывал что ты уже почти на мидстейкс закрепился, и занимаешься с каким то топ регом нл1к+.
    чото странно, куда ты весь свой скилл проебал :)
    2/29
    Ответить Цитировать
    -2
1 2 3 4 5 23 43 281
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s