Enjoy life

Последний пост:14 февраля
136
Статистика
Всего постов
12364
1,011,051 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 506 526 527 528 529 548 619
  • Цитата (Julio @ 23.11.21)  

    Нет, Федя, все не так.

    Если ты будешь часто заходить с 6688, то время от времени ты будешь ловить сеты с флопа. С какой-то частотой они будут упираться в старшие сеты, и тогда ты проиграешь много.

    А если будешь заходить часто с ККJJ, то тоже время от времени (с той же частотой) ты будешь ловить сеты с флопа. С какой-то частотой они будут упираться в старшие сеты, но горазо чаще будут упираться в младшие сеты. И тогда они выиграют много.

    Мораль - надо часто заходить с ККВВ и редко (или никогда) - с 6688

     

    Кажется, именно это и называется префлоп чартами.

     

    А разыгрывать пограничные руки типа JJ55 JJ66 могут только гении постфолпа.

    Полагаю, ты - не он. А я - тем более не он.

     

    Поэтому забей и фолди - винрейту будет лучше.

    Все правильно, ещё бы почаще сдавали топчик)

    5106/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Никто не знает, как себя пометить на пс? А то у меня больше половины фишами помечены, а я нет. Смешно, что я столько лет играя, не могу показать стабильный рез на пло10, где творится дичь. Интересно, если играть условные 16/11/3 и не блефовать никогда, то получится играть в плюс??? Боливар говорит, играл чисто абс и плюсовал. А у меня все через жопу. Такое ощущение, чем маргинальнее играешь, тем более наживаешь. Играешь аккуратно, болтаешься в 0.

    5107/5881
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Julio, вот так стоит гавно рука с перекрытиями по обоим флешам

    Здесь один флешь зделали чистым

    Здесь мы с 2 флешами чистыми

    Чем короче у нас стэк тем эффективнее 7654ds для нас

     

    P.s в калькуляторе нужно ставить 6 человек имитировать пас 

    Фотки местами попутал , суть думаю поняли

    Да мы выкидываем в мульти поте (АD)(K7) но достаем с помойки (76)(54)

    Опять же тут стэк решает ,30бб это 3бет и алын одно и тоже 

    А 100 бб 3 бет и алын это другое

     

    Чарты для хедзап ситуаций и мультипот это обсолютно две разные вещи

    Сообщение отредактировал Kirill5000 - 24.11.2021, 13:16
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 24.11.21)  

    Никто не знает, как себя пометить на пс?

    через реплеер

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, с такими статаси 16/11/3 челик на 200 трется

    45/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bolivar1997 @ 24.11.21)  

    Citron, с такими статаси 16/11/3 челик на 200 трется

    И не один, а зебратурбата и з500 катает  

    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 24.11.21)  

    Никто не знает, как себя пометить на пс? А то у меня больше половины фишами помечены, а я нет. Смешно, что я столько лет играя, не могу показать стабильный рез на пло10, где творится дичь. Интересно, если играть условные 16/11/3 и не блефовать никогда, то получится играть в плюс??? Боливар говорит, играл чисто абс и плюсовал. А у меня все через жопу. Такое ощущение, чем маргинальнее играешь, тем более наживаешь. Играешь аккуратно, болтаешься в 0.

    Федя, мне кажется ты тильтуешь и бросаешься из крайности в крайность. Ну и малость зациклился на результате, а от этого тильтуешь ещё больше. Сделай фокус на процесс хотя бы на какое то время. Хорошо отыграл сессию - молодец (пофиг на результат по кассе). Разобрал раздачи, сделал выводы - молодец (ну да, были ошибки, а у кого их нет). Так потихоньку уверенность в игре будет расти (а с ней и Бр). 

    Мне просто кажется дико сложно стабильно плюсоваить на любом лимите, если считаешь себя дном, а свою игру ужасной. Так как тильтовать по мелочам с такой установкой в разы чаще.

    10/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Joke703 @ 24.11.21)  

    И не один, а зебратурбата и з500 катает  

    Цитата (bolivar1997 @ 24.11.21)  

    Citron, с такими статаси 16/11/3 челик на 200 трется

    И как? они даже на таких лимитах умудряются плюсовать своей игрой?

    11/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Lisenook, я не уверен, что они плюсуют  

    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bolivar1997 @ 24.11.21)  

    Citron, с такими статаси 16/11/3 челик на 200 трется

    я думал ты выше играешь. 

    1/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Citron @ 24.11.21)  

    Никто не знает, как себя пометить на пс? А то у меня больше половины фишами помечены, а я нет. Смешно, что я столько лет играя, не могу показать стабильный рез на пло10, где творится дичь. Интересно, если играть условные 16/11/3 и не блефовать никогда, то получится играть в плюс??? Боливар говорит, играл чисто абс и плюсовал. А у меня все через жопу. Такое ощущение, чем маргинальнее играешь, тем более наживаешь. Играешь аккуратно, болтаешься в 0.

    не нужно тайтиться прям настолько. т.е на самом деле играть 16/11/3 неплохо,но сложно не играть лишнего

    на низких лимитах даже реги обожают намотаться  и имеют фолд на 3 бет в районе 10.

    на редстаре года 3 назад я начинал играть пло 5-10 с статой 40\25\15) вполне хватало чтоб 10/100+ иметь) на 100к+рук

    щас уже 26/18/6 ,учусь культуре).

    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lisenook @ 24.11.21)  

    бросаешься из крайности в крайность

    это и бесит. Отыграю сессию в агростиле в норм плюс, кажется, нашел свое, потом в минус и приходят сомнения. В следующий раз отыграл нитово, в плюс, те же ощущения до первого минуса. Отсюда сомнения, тильт, неуверенность. Слишком я зацикливаюсь на краткосрочном результате.

     

    eltraho, бб/100 то сильно поменялось?)

    5108/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Несмотря на этот пиздос, я не перестаю верить в свои силы, верить, что все получится. Поэтому, апстрогируюсь от графика выше и надо начать с 0, ставлю себе отрезок в 10к рук, где я обязан отыграть достойно. Надо почувствовать, что я способен, поймать кураж. Так что погнали 

    5109/5881
    Ответить Цитировать
    3
  • Citron, где то есть серьезные ошибки , если хочешь разобраться то выкладывай сюда все статы по префлопу для начала и посмотрим

    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • 40к рук в -30 БИ на этих лимитах говорят о стабильных ошибках и непонимании в базе.

    10/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (kosta_rus152 @ 25.11.21)  

    Citron, где то есть серьезные ошибки , если хочешь разобраться то выкладывай сюда все статы по префлопу для начала и посмотрим

    Спасибо,выложу, как буду у компа. Видимо, ошибки есть не где то, а везде

    Цитата (Joke703 @ 25.11.21)  

    40к рук в -30 БИ на этих лимитах говорят о стабильных ошибках и непонимании в базе.

    Разумеется, причем все это подкрепляется тильтом. До этого как то был сильно спокойнее, а сейчас, как замечаю за собой, часто вхожу в Тильт и играю с раздражением, не желая проигрывать.

    5110/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот мои статы префлоп на этот отрезок, что выше график

    5111/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • рандомный оппонент , там в х2н можно выбрать оппа на кого больше всего рук и посмотреть статы на тебя и присылай скрин , так понятней будет

    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 25.11.21)  

    Вот мои статы префлоп на этот отрезок, что выше график

    Raise first, начиная с катоффа, сильно заниженный.

     

    Фолд на 3-бет изрядно заниженный везде. 

     

    В общем, воруй, но не попадайся.

    11/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BadSeed @ 26.11.21)  

    Raise first, начиная с катоффа, сильно заниженный.

    18 ЕП заниженный? на пло10 где весь стол зайдет посмотреть с чем ты там утг открываешь - я предпочитаю сужать

    89/137
    Ответить Цитировать
    1
1 506 526 527 528 529 548 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.