Enjoy life

Последний пост:14 февраля
136
Статистика
Всего постов
12364
1,011,024 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 483 503 504 505 506 525 619
  • А вот нефиг плюсовать из года в год
    1105/1276
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, даже вечером приходится играть регулярно 5мах. С утра пло вообще мертва, приходится ограничиваться нл. За то, месячный рб с пс на пати я заработал за пол дня.
    4874/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто то показывает истинный винрейт, кто то ниже 250к не играет, у кого то пазл сложился, а кто то так и остался у разбитого корыта Почему не я? Почему везет не мне? Спросил бы я, если бы не было осознанной компетенции в этом вопросе. Чрезмерная эмоциональность, отпадение желания что то делать, если что то не получается, все это очень мешает чего то добиваться.
    Сейчас меня жестко накрыло. Я вроде бы на пике эмоционального напряжения. Неделю назад блокнул кэш, через неделю разблочил, начал катать. С первой же сессии появился тильт, который не пропадал из раза в раз. Хоть я научился стопать на минусе, знать, что я в тильте, но не научился не тильтовать. Столько лет топтания на месте из за проблем внутри и малого желания их решать. На этой минорной ноте блокаю кэш снова. Лучше вообще не играть, чем так. И, больше не строю никаких планов, никаких ожиданий, вообще ничего. Так что, Хулио, ты тут? Знай, есть еще кто то рядом, кто катает на выходных под пивко
    4875/5881
    Ответить Цитировать
    2
  • Citron, Мужики я с вами !

    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • 5oKoneek, пьешь со льдом, потягивая, или рюмками залпом?)
    4876/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Citron, Там подсказка на заднем фоне =))
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, 5oKoneek, везет же кому-то
    13/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, переезжаю в раздел мтт. С омахой меня будет только связывать мтт. Больше никакого кэша. Время пришло. Так что, добро пожаловать туда, друзья.
    4877/5881
    Ответить Цитировать
    2
  • Citron, Че начал то о5? Ты ж вроде уже уходил?=) Вернешься , омаха так просто не отпускает )
    12/12
    Ответить Цитировать
    2
  • 5oKoneek, это понятно. Великая игра, в которую тянет, спору нет. Но я перестал себе верить, что в кэш смогу. Не спроста столько лет ничего не смог. Поэтому, хватит. Может быть меня опять потянет, но кнопка блока будет снова в деле.
    4878/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую, друзья!
    Долгие годы я вел дневник в ветке пло, периодически проигрывая мтт. Настал момент, когда я решил развести наши пути с пло в разные стороны.
    Моя персона тут неизвестна, поэтому представлюсь. Я тридцатиоднолетний фиш с работой, женой, детьми, ипотекой, котом, но без бр.
    Целей выиграть 1000000 я не ставлю. Никаких ожиданий и надежд. Пусть все идет своим чередом, а покер приносит только удовольствие Меньше надежд-меньше разочарований.
    Буду радоваться вашим заносам и хвалиться своими, если они случатся
    4879/5881
    Ответить Цитировать
    5
  • Пока пытаюсь найти все микролимитные турниры в лобби, а это, чувствую, сегодня сделать будет невозможно, напишу пост о работе
    Где то на форуме недавно видел пост о конкурсе на лучшее рабочее место, решил показать свое
    За качество фото сразу извиняюсь.
    Так вот, мое рабочее место:
    30337765.jpg

    На этих мониторах я катаю, на каждый стол один монитор.
    30337771.jpg

    А этот монитор я добавляю, если столов больше 6.
    Как вам? Пойдет для микролимитчика?
    А если серьезно, то это моя основная работа. Да да, к сожалению, покер не является моей основной работой, приносящей денег больше, чем на той работе, на которой я работаю 13+ лет.
    Частичка работы. Частичка схемы электроснабжения района города.
    30337790.jpg

    Еще не закончив технарь, смог устроиться электромонтером в энергосетевую организацию по электроснабжению района города. Претендовать выше на тот момент не было и мысли и шансов. Но, закончив техникум поступил в жд универ на электроснабжение жд дорог, но 6 лет обучения на ВО хоть лишними не стали, но карьеру подкосили. На момент моей учебы на работе начались перемены, осободилось несколько относительно неплохих должностей, но я учился, и мою кандитдатуру не рассмотрели. А когда учиться закончил, все места оказались заняты жизнь боль
    Мне 30+ и я начал задумываться...да, работа рядом с домом, да, чудесный график, да, зп не плохая по городу, но...сколько лет я еще проработаю монтером, имея ВО, зачем же я учился?
    Не было бы счастья, да несчастье помогло. Произошел скандал, уволили одного человека, грубо говоря, за нарушение полномочий. И вот меня поставили на его место, с февраля я начальник смены оперативно диспетчерской службы или по другому диспетчер электроснабжения района города. Соотно, зп+, хоть не сильно, но это намного лучше, чем было раньше. Работа ответственная, но это не мешает иногда запустить пару столов самого экологичного рума
    И да, если у вас "отрубилИ свет", то знайте, скорее всего отрубился он сам, ибо электрики тоже люди и тоже хотят на работе отдыхать
    4880/5881
    Ответить Цитировать
    10
  • Дааа уж...много свиней подкладывали старзы, но чтоб такую.... у меня был запредельный настрой, я бы занёс, как теперь получить компенсацию?
    У кого то еще из тут присутствующих пропали вчера микролимитные вск турниры?
    4881/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 27.4.2020)
    Дааа уж...много свиней подкладывали старзы, но чтоб такую.... у меня был запредельный настрой, я бы занёс, как теперь получить компенсацию?
    У кого то еще из тут присутствующих пропали вчера микролимитные вск турниры?


    У всех(((
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • andy-by2012, еще и вск, наверно побоялись, что сервер перегреется. Поэтому не стали возиться с простыми смертными Кмк им не плохо было бы извиниться за это
    Тем временем, я не намерен тут жаловаться на переезды, так как ими никого не удивить, а вот спросить по раздаче очень не прочь.
    По горячим следам бб 3,3. Русский опп, похож на рега. Хотя посмотрел в тулсе, вроде как ни крути, колл ривера плюсовый. Фолда нет
    30341785.png
    4882/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, нашёл у кого спрашивать- у омашистов! я бы тоже заколлил, а может быть и пихнул.
    а в целом то как дела в МТТ? наживаешь?
    46/65
    Ответить Цитировать
    1
  • anikinsky, так мой блог вообще то уже два дня как в разделе мтт, если ты не заметил)
    Пихать точно нет смысла. Опп репит узко.
    Я в мтт всегда был в плюсе. Так что наживаю понемногу, но сейчас бр около 0, такой вот парадокс
    4883/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тут недавно говорил,что являюсь дипломированным электриком...Не слушайте, это бред.
    В ванной перестали гореть лампочки подсветки. Начать с того, чтобы дойти до магазина и купить новые, оказалось слишком просто, а я выбираю сложные пути. Вооружился мультиметром и начал замерять напряжение на выходах к лампам. Перемерил по всем вариантам, по всем проводам, 0 вольт и все. А на выключателе 150вольт. Подумал, что проблема в понижающем трансформаторе 220/12в, что находится над потолком. Но, чтобы его осмотреть, надо снимать потолок, задача усложняется. И уже начал было снимать рейки, как вдруг возникла гениальная идея- сходить в магазин, купить лампы и попробовать поменять. Купил, поменял, о чудо, все работает.
    Начал заново восстанавливать схему, соединяя все провода. И тут как херрракнуло током, аж сердце как будто немного заболело. Пришлось действовать согласно рабочей инструкции, я серьезно, в инструкции сказано что при ударе током надо выпить 50гр водки. В наличии был только спирт и красная. Пришлось довольствоваться более легким, но в более крупном объеме. Вроде жив здоров, тьфу тьфу. Почему на выводе к лампам 0в показывает, для меня так и осталось загадкой. Вот такой парадокс. Управляю электроснабжением района, а дома не могу без проблем поменять лампочки.
    Берегите себя. Будьте осторожны даже с 220.
    4884/5881
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто там говорил, что на старзах нет рб??? Ниче не сделал, да? Только вошел, честное слово! И тут образовался сундук, да не простой, а золотой.
    В нынешней экологичной обстановке такому сюрпризу надо поклоняться, как поклонялись ацтеки Монтесуме
    30356255.png
    4885/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • нуу, это мелочи.. мне полтос дали!
    47/65
    Ответить Цитировать
    0
1 483 503 504 505 506 525 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.