Enjoy life

Последний пост:14 февраля
137
Статистика
Всего постов
12364
1,006,935 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 452 472 473 474 475 494 619
  • Не, ну правда.
    Если доверять моей статистике ( а почему ей не надо доверять?)
    20 раз на 100 тыщ рук
    То есть если играешь 50к рук в месяц , то это случается 10 раз в месяц.

    Если повезёт и окажешься с младшим ФХ, то, возможно, сохранишь часть стека
    Если не повезёт и будешь со средним или старшим ФХ , то засадишь весь стек
    Если совсем не повезёт и будешь к тому же с расширенным стеком , то засадишь и его

    И что теперь, 10 раз в месяц терять самообладание ТОЛЬКО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ?
    А ведь есть ещё куча других причин типа доездов говна на ривере у соперника, все эти гатшоты против старших сетов, все эти победы 27 над АА по мисскликнутому пушу и прочая грязь.
    Получается, что если ты не умеешь справляться с собственными эмоциями и при этом активно катаешь в покер, ты будешь не в себе гораздо чаще , чем «в себе»

    А потом пишешь - меня что-то сын не слушается.... может, в этом причина?
    Даже если тебе удаётся свой покерный негатив не выплескивать на родных, думаешь , они не чувствуют твоего настроения?

    Это только догадки, я не знаю как там на самом деле

    Это знаешь только ты, но это серьезные вещи, и они способны разрушить не только психику человека, но и его счастье вне покера
    1000/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 13.8.2019)
    боты?


    Они в том числе, если не ломаются
    4591/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, все верно. Не знаю, получится ли тут что то изменить. Неудачные сессии сказываются на моем настроении и я могу иногда выместить злобу на близких, за что в душе ругаю себя. Я не перехожу какую то грань, но и этого не должно быть. Возможно, что тут всему виной сам характер по жизни. Я очень эмоциональный, пожалуй чрезмерно, а в покере это не позволительно. Когда я на пике эмоций, у меня все получается, но как эмоции притупляются и настроение падает, любая сессия для меня мучение. Нельзя же так. Я же хожу на работу, и не важно какая погода и настроение, покер тоже работа р относиться нужно соответственно. Тандлера чтоль почитать...
    4592/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • 8) Сквизить ли префлоп? На 4бет фолд?
    27525882.png
    4593/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, не Овен случайно? )
    70/89
    Ответить Цитировать
    0
  • ShulleR221, нее, ♊
    4594/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы та же играл как ты
    1001/1276
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Citron @ 12.8.2019)
    Одна из последних раздач сессии, после которой я окончательно подгорел


    Одна из первых раздач сегодняшней сессии, после которой я спокойно продолжил катать.
    Можно еще обратить внимание на ВПИП победителя и руку, с которой он полез в мультивей трибетпот.
    Ни один мускул не дрогнул.
    Ведь это очень хорошо, что подобные игроки до сих пор существуют.


    PokerStars - $0.25 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 68.92 BB (VPIP: 21.15, PFR: 11.54, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 54)
    SB: 226.4 BB (VPIP: 90.00, PFR: 35.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 20)
    Hero (BB): 102.8 BB
    UTG: 19.64 BB (VPIP: 60.56, PFR: 36.62, 3Bet Preflop: 10.71, Hands: 74)
    MP: 108.88 BB (VPIP: 18.18, PFR: 4.55, 3Bet Preflop: 10.00, Hands: 22)
    CO: 96.28 BB (VPIP: 26.67, PFR: 8.00, 3Bet Preflop: 5.88, Hands: 154)

    SB posts SB 0.4 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, fold, fold, BTN raises to 3.4 BB, SB calls 3 BB, Hero raises to 13.6 BB, BTN calls 10.2 BB, SB calls 10.2 BB

    Flop: (40.8 BB, 3 players)
    SB checks, Hero bets 12.88 BB, BTN calls 12.88 BB, SB calls 12.88 BB

    Turn: (79.44 BB, 3 players)
    SB checks, Hero bets 64.68 BB, BTN calls 42.44 BB and is all-in, SB raises to 129.36 BB, Hero calls 11.64 BB and is all-in

    River: (274.52 BB, 3 players)

    SB shows (Four of a Kind, Eights)

    Main Pot [206.76 BB]: (Pre 31%, Flop 94%, Turn 94%)
    Side Pot#1 [67.76 BB]: (Pre 36%, Flop 95%, Turn 97%)

    Hero shows (Full House, Aces full of Eights)

    Main Pot [206.76 BB]: (Pre 49%, Flop 5%, Turn 3%)
    Side Pot#1 [67.76 BB]: (Pre 65%, Flop 5%, Turn 3%)

    BTN shows (Full House, Kings full of Eights)

    Main Pot [206.76 BB]: (Pre 19%, Flop 0.2%, Turn 3%)

    SB wins 266.52 BB
    1002/1276
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, да, верно.За счет таких игроков и держится еще покер. Просто надо стараться относиться к покеру, как к работе, при этом работая над собой.
    13 августа
    покер.
    В кэш почти не играл.
    27535946.png

    В турнирах сильно не сложилось.
    Особенно тут в итм за топ1
    27535952.png

    Из за недостатка бр перехожу на пло2

    Спорт.
    Тут все лучше. Пробежал свою лучшую 10ку за всю свою карьеру бегуна. Бежалось легко, но ближе к финишу стало подташнивать от переутомления. Улучшил прошлый лучший рез на целых 5 минут!
    27535986.png

    27535997.png
    4595/5881
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Citron @ 14.8.2019)
    Пробежал свою лучшую 10ку за всю свою карьеру бегуна. Бежалось легко, но ближе к финишу стало подташнивать от переутомления. Улучшил прошлый лучший рез на целых 5 минут!


    50/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Citron @ 14.8.2019)
    Из за недостатка бр перехожу на пло2

    Волевое и грамотное решение
    71/89
    Ответить Цитировать
    2
  • 14 августа
    Покер.
    Начал день с просмотра обучающего видео и записи пометок по просмотренному.
    Отыграл дне три сессии от 40 до 70мин. В одной сессии были негативные эмоции по доезду оппов.
    Последнюю, самую продолжительную сессию играл вечером. Начал на 3х столах, так как на пло2 два стола очень мало и долго. Параллельно играл турнир. Через какое то время внимание притупилось, перешел на два стола. Но доигрывал концовку не внимательно. Не делал каких то глупостей, но не обращал детального внимания на статистику оппонентов.
    27546316.png

    Во время сессий отмечал наиболее спорные моменты. Наотмечал 30 рук.
    27546331.png

    Префлоп что возможно буду смотреть по чарту Нандеза, постфлоп смотреть в тулсе.
    Пока не разберу все руки, играть сегодня не буду.
    Спорт.
    Перерыв. Занимаюсь обычно придерживаясь плана 2 дня спорт/ день отдыха.
    4596/5881
    Ответить Цитировать
    3
  • 9) Я думаю тут та ситуация, когда не зазорно сыграть ч/фолд флопа против 2х оппов, несмотря на низкий спр.
    Оппы оба реги, флоп очень подходит ихним диапазонам, таким как ряды, КК, врапы с фд.
    Кажется, что тут у меня нет шансов.
    27546353.png

    10) Дефолтно сыграно? Думаю рука не плоха для сквиза даже против нита на утг, но на 4бет пот пришлось отвалиться.
    27546409.png

    11) Против опена 18% вроде 3бет нормальный. Но тут у меня сложости на флопе. Решил сыграть потбет, так как показалось, что 22 и 66 вряд ли есть у кого, конечно возможны 1010, но чаще 10+фд. И если меньше поставлю флоп, то чаще будут флоатить, а на терне по выходу многих карт мне будет сложно принмать решение. По сыгранному оллин на флопе? После своего потбета мне надо 35%, а против супер можного диапазона, такого как ТТ, 6789 с фд, 3456 с фд, АкQJ с нфд у нас как раз есть 35%.
    27546578.png
    4597/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • 15 августа
    Покер.
    Играл только вечером, на основной работе. Перед игрой около часа разбирал руки в рамках своего умения и возможностей. Находил ошибки.
    27557152.png

    Спорт.
    Его не было. С утра с одной работы на другую, после другой немного отдохнул и пошел на первую. А сегодня льет как из ведра. Чувствую, опять пропущу
    4598/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Citron @ 15.8.2019)
    27546316.png


    Спорт.
    Перерыв.


    Цитата (Citron @ 16.8.2019)
    27557152.png

    Спорт.
    Его не было.

    Похоже что секрет успеха очевиден
    51/57
    Ответить Цитировать
    0
  • avpog, сегодня я тоже не занимался спортом. Тем не менее с утра залился
    4599/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Глава 4
    Через несколько дней я уже совсем освоился. И деды уже не казались такими страшными. На самом деле, мне повезло оказаться в роте связи. Хоть прокачки на счёт раз два полтора, лоси, раболепство были всегда и со временем не вызывали беспокойства, наши деды оказались людьми, не было ни одного отморозка и быдла, как в роте шоферов. У них был беспредел. Пиздили ни за что, ссали в сапоги и все в этом роде. Зато, не смотря ни на что, тамошние уебки деды, которые считали себя выше всех, разбегались по углам, как тараканы, Когда в роте появлялся ротный. За самый мелкий косяк он командовал, чтобы косяпор побрился налысо, сбрил брови, одел рхбз с противогазом и черпал дерьмо из выгребной ямы.
    Помимо того, что наши старшие были людьми, так и командование было вполне приемлемо. В общем, повезло так повезло.
    Через какое то время нас начали распределять по нарядам. В наряде на кухню я попал всего один раз, на мойку. Это когда в твоё окно, где ты принимаешь подносы, летят вилки и ложки, иногда и подносы. В момент после приема пищи не успеваешь принимать подносы, и кладешь их где попало: на столах, на полу, в раковину. Зато помню, наелся ягод из компота и масла...потом смотреть на него не мог.
    На этом мое дежурство в столовой закончилось. Выявилось, что я хорошо справляюсь с обязанностями дневального. Все быстро схватывал, ничего не забывал. После раскрытия моих способностей ходил дневальным на сутки через сутки на протяжении почти пол года. Если днём время более менее шло, то ночью оно останавливалось. Хочется спать, тишина (обычно после 2х) , а ты как дурак стоишь на тумбе. Но я придумал чем себя занять и начал писать стихи. Товарищи их оценили, деды стали заказывать, чтобы я писал их девушкам от их имени. Мне это нравилось, и было не скучно ночью. А также, чтобы ночью было не скучно, иногда давали задание собрать за ночь 100 тараканов. То есть берешь конверт, накрошишь приманку в бытовке, выключаешь свет и ждёшь. Потом выключаешь, тараканы очень быстро разбегаются, ловишь сколько успеешь, и опять организовываешь засаду.
    Через некоторое время я узнал, что такое зас. Дед с заса начал приходить в роту и ежедневно брать меня до вечера на щас для обучения и передачи ремесла.
    Зас это зарядно аккумуляторная станция. Здание с несколькими помещениями, заполненными установками для зарядки авиационных аккумуляторов, кислотой, дистилятором, щелочами, находящиеся подальше от зорких глаз, поближе к взлетке и лесополосе. Начал вникать, оценивать масштаб своего везения и своих способностей, сколько же тут я смогу проспать в сутки.
    Так, через месяц полтора, я окончательно переехал на зас, по увольнению деда, который мне не очень нравился. Настало золотое время.
    4600/5881
    Ответить Цитировать
    9
  • Citron, я, после того, как из госпиталя в " синьке и тапочках " поехал с кентом на свадьбу, на тумбочке торчал 6 дней на неделю, в 18 ноль заступал, в 12 дня по очереди, начиная с комбата снимали с наряда, и так до дембеля, сам себе наряд сдавал, я ночью уже тащил кровать к тумбе и не парился
    72/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Citron @ 16.8.2019)
    Через некоторое время я узнал, что такое зас. Дед с заса начал приходить в роту и ежедневно брать меня до вечера на щас для обучения и передачи ремесла.
    Зас это зарядно аккумуляторная станция.


    Я тоже служил на Тихоокеанском флоте ЗАСовцем. Учебка была на Русском острове, полгода, школа связи, потом в часть.
    Только у нас ЗАС - это засекречивающая аппаратура связи. Довольно престижная специальность.
    Наш ЗАС - это сидят связисты в штабе каждой части в комнате ЗАС, никто не имеет права зайти, только секретчик (лафа, сиди/спи, делай что хочешь).
    Приносят текст, (ясно, что там для меня белиберда, буквы и цифры или только цифры, все закодировано до меня) который надо передать азбукой Морзе в другую часть. Набираю на передатчике шифр (из шифроблокнота), звоню своему визави по телефону, что будет сеанс связи, он тоже набирает у себя шифр. Включаем аппараты и я ключом (точка/тире и т.д.) передаю ему сообщение. Из-за шифра по проводам идет почти белый шум (я слушал). На том конце аппарат расшифровывает этот шум, и телеграфист слышит мои точки/тире. Записывает и передает в свой отдел шифрования.
    И так может быть 1-5 сообщений в день, а может быть ни одного. Сиди, кури, спи, слушай радио, смотри телик и т.д.
    Малина!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Jak, Ага, только ты служил ЗАСовцем, которые Засекреченная Аппаратура Связи
    А Цитрон - аккумуляторщиком.
    Аббревиатура та же, смысл другой.

    Я тоже хотел радистом на ЗАС, но меня не взяли, взяли какого-то чмыря из учебки, ну а мне пришлось телефонистом.
    1003/1276
    Ответить Цитировать
    1
1 452 472 473 474 475 494 619
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s