Enjoy life

Последний пост:14 февраля
137
Статистика
Всего постов
12364
1,006,929 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 451 471 472 473 474 493 619
  • Цитата (Citron @ 11.8.2019)
    По второй раздаче кстати не было 3бета. Был лимп и изолейт лимпера. В таком случае можно коллить или все равно Фолд?


    Я не внимательно прочитал раздачу
    Солвер советует отказываться от колд колах на микролимитах с СБ. То есть тут либо 3бет либо пас.

    Цитата
    6) Непонятно, против фишного без велью на текущий момент стоит ли рейзить или играть ч/к все же?

    Мы же на батоне ) наверное имелось в виду кол донка.
    1. Если бы мы получили донк нормального размера, то я бы колил и ожидал бы блефов дальше по нашим ранаутам.
    2. Если бы соперник чекнул стоило бы эту руку кбетить ? на таком низком флопе я бы чаще чекал и конкретно эту руку тоже уводил бы в чек.
    При доп инфе все может поменяться, против того кто донкает 20+ процентов можно потить сразу. Если опп слабый игрок с низкой агрессией можно ставить.

    Цитата (Citron @ 11.8.2019)
    7) Тут подумал, что агрессивный рег на более широком диапазоне рейзит лимпера, решил 3бетнуть, так как стеки у оппов не полные не смог отвалиться


    3бет тут стандартная игра. В вакууме я бы играл тут фолд(недостаток связности, например AKJ8+ играл бы колом) но досмотрел бы раздачу в надежде увидеть ШД и сделать нотс.
    Но есть много регов, суперагро челов, кто запушит все двумастное в такой ситуации, поэтому надо знать поле.
    3/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (serg197211-ps @ 11.8.2019)
    У нас в бригаде "брили" гибкой парашютной шпилькой Вот такой:

    Изгибается, в образовашуюся щель между витками - щетиту, потом выпрямляется, и дёргается


    Главное, чтоб проверяющий на старте за фал не потянул
    67/89
    Ответить Цитировать
    0
  • golowa, большое спасибо! По поводу коллов на сб, я одно время начал придерживаться тактики, 3бет или Фолд на сб, но появились сложности. Считаю одно из моих слабых мест игра на постфлопе в 3бет банках. Поэтому я Сейчас стараюсь минимально 3бетить. Вот например...у нас на сб рука типа 910jQss против мп, фолдить жалко, а 3бетить сыкотно...
    4583/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • а чего сыкатного с монстром трибетить то?
    65/137
    Ответить Цитировать
    1
  • какой-то сомнительный монстр
    выкинул и забыл
    222/240
    Ответить Цитировать
    3
  • Пехоты на вас нету
    66/137
    Ответить Цитировать
    2
  • 11 августа
    Покер.
    Играл весь день хреново, невнимательно, было множество сложных решений. Нельзя сказать, что залился, особенно по ев. Бывало и хуже. Сегодня точно будет лучше. В туриках закончил в небольшой плюс.
    27514795.png


    Спорт.
    Его не было. Погода до вечера была Г, не окончательно восстановился после небольшой травмы. На основной работе был до 20 вечера, а после совсем ничего не хотелось.
    Думаю, надо составить какой то план, помимо бега заставить себя дома выполнять ежедневно такие упражнения, как: планка, отжимания, эспандер, раскатывание ролика.
    4584/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Citron @ 9.8.2019)
    8 августа
    День выдался продуктивный.
    Покер: два стола и ничего лишнего


    Цитата (Citron @ 10.8.2019)
    9 августа
    Покер.
    Очень сложный выдался денек, сложных непонятных раздач хоть отбавляй. Были и ошибки, но кулеров было однозначно больше.


    Цитата (Citron @ 11.8.2019)
    10 августа
    Покер.
    Весь день концентрированно играл з, а к вечеру немного поплыл, но результат не пострадал


    Цитата (Citron @ 12.8.2019)
    11 августа
    Покер.
    Играл весь день хреново, невнимательно, было множество сложных решений. Нельзя сказать, что залился, особенно по ев. Бывало и хуже. Сегодня точно будет лучше. В туриках закончил в небольшой плюс.


    Пора завязывать. На недельку.
    47/57
    Ответить Цитировать
    0
  • avpog, тогда проще вообще не играть)
    4585/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, я к тому что ты обычно когда начинаешь играть после перерыва, то всех разрываешь обычно. А потом все потихоньку двигается вниз. Поэтому полагаю что сейчас самое время сделать паузу, пока не залился, и потом через недельку опять всех порвать
    48/57
    Ответить Цитировать
    1
  • avpog, золотые слова. Прямо в точку. Аж приятно, что кто то кроме меня замечает такие тонкости в моем блоге.
    Сам замечаю, что после перерыва у меня начинается пик А игры и я неплохо плюсую, а потом, через несколько дней, кураж проходит и все скатывается в Г игру. Я планирую делать перерывы по возможности или катать мало. Вчера работал, на работе катал почти весь день+ дома, перекатал, результат соответственен.
    4586/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Глава 3. Вч Громово
    Было начало августа. Пару дней назад мы приняли присягу. И вот нас после кмб в Приозерске перевозят на две станции назад, в сторону СПБ, в вч в поселке Громово.
    Сразу показалось странным, что у вч забор есть от КПП по метров 10 в обе стороны, дальше его тупо нет. Нас собрали в строй и представили начальнику штаба. Начальник штаба являлся, как мы узнали позже, самым главным человеком в части, которого стоит остерегаться и не попадаться на глаза, особенно когда он бухой, а бухой он был часто. Любимым занятием у него являлись езда на машине по взлетной полосе со скоростью около 200км/ч, прокачка солдат и офицеров типа прапорщиков и лейтенантов, приказы роте охране в полном обмундировании захватить и оцепить штаб. Вообще забавная картина, идешь с ужина мимо штаба, а по периметру люди в зеленом, брониках, касках и пулеметчик с пулеметом. Сразу ясно, у НШ сегодня гулянка, надо смываться отсюда побыстрее.
    После разговора НШ с нами, рассказами о том, что тут посвободнее, чем было у нас раньше, но в случае чего нам пизда, нам начали присваивать должности с записями в военные билеты. Не знаю, как и на осовании чего назначались должности. Наверное, от каждого по возможности, каждому по должности. Мое счастье, как оказалось, что я не умел водить машину, а был по профессии электриком. Мне дали должнось "старший эл.механик ЗАС". Я понятия не имел, что такое ЗАС. Один дед, посмотрев, какую мне дали должность, сказал, что мне очень повезло. Но на тот момент о своем везении я даже не догадывался.
    Распределили всех по ротам, я попал в роту связи.
    По приходу в роту, я "присел". Если бы не знать, где нахожусь и переодеть всех дедов в гражданское, то можно смело думать, что мы не в армии, а на каком то спортсборе спортсменов, среди которых регбисты, хоккеисты и ufcишники. Стоят, чуть ли не каждый ростом 190, руки в карманах, смотрят на нас так надменно. Подумалось, будет веселье. Оно будет, но немного попозже. Молодым, как выяснилось, давали три золотых дня на адаптацию и привыкание. То есть три дня нас вообще не трогали.
    Наступала первая ночь. Дневальный прокомандовал отбой и мы легли спать. Казалось, ночь везде одинакова, такая же тишина и темнота. Но...не тут то было. Среди ночи я просыпаюсь от того, что в нескольких метрах от меня в колонках музыкального центра на всю громкость играет песня "Сто дней до приказа", а вот уже и слышится звон стаканов и хихикание девушек. Шум, гам, и это после месяца с чем то гробовой ночной тишины. Однакоооо- подумал я.
    И вот, три дня быстро пролетели, за наше воспитание взялись. Началось.....это не так, то не так. Хотелось тупо ничего не делать, чтобы угодить всем.
    Первые наказания начались с походу в и из столовой. Когда идет строй в столовую, впереди всех идет барабанщик, отбивая ритм, а строй под ритм топает. Если барабанщик сбивался с ритма, то перед столовой, его голова становилась барабаном, а палочки были в руках у опытных барабанщиков, которые показывали, как надо барабанить. Когда идет строй из столовой в казарму, запевала должен запевать песню, а остальные подхватывать. Если плохо пели, а пели мы ужасно, то по приходу в казарму, мы уже по умолчанию становились в очередь, чтобы получить лося табуреткой на железном каркасе. Во время удара реально отлетаешь метра на два. Тут важно правильно подставить руки, иначе руки станут не руками, а боксерскими перчатками красного цвета.
    4587/5881
    Ответить Цитировать
    7
  • Citron, войска ждут новобранца после присяги, жги Федор!!
    Не забывай о роде войск упомянуть
    68/89
    Ответить Цитировать
    1
  • ShulleR221, ЛуууууууууууууЛ одновременно, читаешь мои мысли
    69/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня у меня профессиональный праздник!
    Всех коллег с праздником
    27517088.jpg
    4588/5881
    Ответить Цитировать
    5
  • 12 августа
    Покер.
    Вот почему меня часто воротит от этой омахи. Вообще ничего не смог выиграть.
    27523843.png

    Одна из последних раздач сессии, после которой я окончательно подгорел
    27523854.png


    Спорт.
    Наладилась погода, решил легко позаниматься после травмы.
    27523863.png
    4589/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Федь, ну правда.
    Или ты умеешь управлять своими эмоциями или ничего в покере не получится.

    Цитата (Citron @ 12.8.2019)
    Одна из последних раздач сессии, после которой я окончательно подгорел


    Ну посмотрел свою базу рук.
    После обнуления базы сыграл 105К рук.
    18 раз проиграл ФХ в каре.
    1 раз проиграл ФХ в стритфлеш.

    И что, я должен был 19 раз выйти из себя?

    Не могу посмотреть, сколько раз я выиграл с каре против ФХ, но каре я получал 98 раз за то же время.
    999/1276
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Citron @ 12.8.2019)
    12 августа
    Покер.
    Вот почему меня часто воротит от этой омахи. Вообще ничего не смог выиграть.

    Непослушный ты
    49/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio,
    Цитата (Julio @ 13.8.2019)
    Или ты умеешь управлять своими эмоциями или ничего в покере не получится.


    Вот это. Верно. В покере выигрывает тот, кто спокоен ни смотря ни на что.
    avpog, жадность фраера сгубила.
    4590/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 13.8.2019)
    В покере выигрывает тот, кто спокоен ни смотря ни на что.


    боты?
    67/137
    Ответить Цитировать
    1
1 451 471 472 473 474 493 619
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s