Enjoy life

Последний пост:14 февраля
137
Статистика
Всего постов
12364
1,007,035 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 454 474 475 476 477 496 619
  • Citron, а где продолжение про армию?
    34/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anikinsky @ 27.8.2019)
    Citron, а где продолжение про армию?


    Будет сегодня завтра послезавтра. Обязательно будет. Настроение не очень, нелегко приходится, а в таком состоянии писать не охота, да и уныло получается.
    4610/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 27.8.2019)
    Намеченную книгу приобрел.


    Только помни Федь, что этот чувак, Дейл Карнеги, который учил людей, как им жить в мире с другими, сам два раза разводился.
    И написал книжку о том "....как начать жить" он свою собственную жизнь покончил самоубийством.

    Правда , там был рак, но у них в Америке рак не такой как у нас, они не мучаются от боли, а достаточно спокойно доживают сколько положено на обезболивающих.
    1004/1276
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, спасибо за инфу. Разумеется, я не стану зацикливаться именно на этой книге. Просто попробую подчеркнуть полезное для себя и использовать в жизни. После прочтения этой приобрету другую, другого автора. Кажется пришел конец романам, а начнется сплошная психология
    4611/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Федь, я в 10м классе разрывался между тремя возможными будущими профессиями:

    - инженер физик
    - писатель журналист
    - психолог

    Кучу книг тогдашних прочел по психологии , ну Карнеги тогда не было, его прочел гораздо больше, но потом до меня как-то внезапно дошло, что психология = бесполезная наука, она может только делать наблюдения.


    Вот этот чувак справляется со своими эмоциями, потому что он умеет справляться с ними.
    А этот чувак не справляется со своими эмоциями, потому что не умеет справляться с ними.
    Давайте изучим, что в их жизни разного, почему первый справляется, а второй не справляется?

    Ааааа. Первый чувак, оказывается, по утрам чистит зубы, а второй не чистит.
    Чувак номер два! Слушай сюда. Чтобы научиться справляться со своими эмоциями, ты должен по утрам чистить зубы, как чувак номер 1.


    В этом кратком рассказе на самом деле отражена вся суть этой науки, как это ни смешно.
    Я знаю кучу профессиональных психологов, которые ругаются с женами, не могут найти контакта с детьми и т.д.

    Когда я это понял, то в списке моих предполагаемых профессий осталось две :)
    1005/1276
    Ответить Цитировать
    4
  • Julio, "Специалисту совсем не обязательно уметь самому, он должен уметь учить других." ;)

    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Составил план тренировок на 1 неделю сентября. Хоть бы без дождя.
    27692456.jpg
    4612/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Первостепенная задача на сентябрь: похудеть.
    Сейчас вес 96кг. Знаю, что 5кг сбросить смогу. Поэтому к 1 октября буду считать успехом вес в 91кг.
    Знаю, будет тяжело. Предстоит тяжелая борьба с собой. Мотивации, как таковой нет, по крайней мере достаточной мотивации, есть только желание.
    Неплохо было бы поспорить с кем то на корыстной основе, а лучше с кем то посоревноваться. Тогда и мотивация появилась бы.
    Самая сложная задача на месяц- достойно пережить 5 и 13 сентября (дни рождения моих).
    Важно!!!
    1) Не допускать в себе большое чувство голода;
    2) Не заедать переезды сладким и мучным;
    3) Есть чаще, но меньше, не допуская переедания;
    4) Всегда иметь что то под рукой, чем можно заглушить голод(арбузы, ягоды и фрукты, овощи, маложирный кефир и хлебцы).
    Борьба будет жесткой.
    Буду стараться не только для себя, но и для того, чтобы в коце месяца перед вами не было стыдно, друзья!
    4613/5881
    Ответить Цитировать
    3

  • Бег 10 см - чертовски сложная задача. Хотя на то он и выходной чтобы не перетрудиться
    53/57
    Ответить Цитировать
    0
  • а покер где в этой программе?
    211/234
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Petrarka @ 29.8.2019)
    а покер где в этой программе?


    Нуу...это программа только для похудения. Покер, конечно же, никуда не девается. Просто там пока нет четкого плана. Хотя...
    1) Играть 2стола з и один стол мтт при возможности. Не больше!!
    2) отыграть 50к рук, что на 2 столах будет не так просто.
    3) заработать денег.
    4614/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Рабочее место.
    27703132.jpg
    4615/5881
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Citron @ 30.8.2019)
    .
    1) Играть 2стола з и один стол мтт при возможности


    Это очень плохой план, Федя.
    У тебя игра и так не налажена (прости за правду) , а ты ещё собираешься себя мучать одновременной игрой стандартным и коротким стеками
    1006/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Про армию. Глава 5.
    ЗАС.
    До переезда на зас, я думал, что эта аббревиатура переводится как зарядно-аккумуляторная станция, ну или засекреченная аппаратура связи. Прочувствовав всю прелесть жизни, я бы расшифровал это по другому: " Заебись, ахуенно, супер!" Может, конечно, оно охуеенно, но проверочного слова я не знаю.
    Действительно, настало лучшее время. Объект находился на отшибе, подальше от всех дежурных и руководства. Поначалу приходилось ходить на развод по нарядам. Развод по нарядам- это когда собираешься на плацу кучками. Одна кучка идёт на кухню, другая дежурить по роте итд. А перед всеми держит речь заступающий в дежурство по части офицер. И вот, общается он с ротой охраны, давая наставления, и слышу его слова, повторяющиеся несколько раз: " проверяйте зас! Зас это клоака! Проверяйте зас, зас это клоака!". К чему столько внимания нашим скромным персонам, подумал я, ещё не знавав толком, что это было одно из самых злачных мест, в котором алко тек рекой, проходили регулярные тусовки, не без девочек, любящих секс с солдатами, как на корыстной, так и на бескорыстной основе.
    Забегая вперёд, смею вас разочаровать. Так и не потрахался
    Как же это было охеренно. Думаю, если бы я был свободен к тому времени, то жил бы как хиппи. Исповедовал свободный секс, курил траву и ничего не делал 🤔Утрирую конечно, но реально, думаю, ещё в армии у меня появилась перспектива стать большим начальником в пожарке. Спишь днём, спишь ночью. Недаром говорится, солдат спит, служба идёт.
    Поставил партию аккумуляторов заряжать и спишь себе. Но со временем много спать уже надоело. Начал ходить в библиотеку и брать читать книги. Ассортимент тамошний был так себе. В основном детективчики аля НТВ. В ближайшем будущем у нас случилось счастье- появился настоящий телевизор, но так как каналов было штук 6, моими любимыми телепрогоаммами были час суда и не ври мне. Когда выбора нет особо, с удовольствием и рекламу посмотришь, возомнив из себя Сергея Юрьевича Белякова.
    Жизнь уже казалась сахаром, но дальше было ещё слаще. Не так ожидаема была зп в 485р, при получении которой мы отправлялись в самоход в посёлок за пивом и вкусняшками, как ожидаем был банный день. Рядом с нашим объектом находилась небольшая офицерская баня типа сауны, с бассейном, парилкой, комнатной отдыха. Периодически нам давали задание налить воды в бассейн, нагреть парилку, и так...по мелочи. Пораболепствовать совсем не стыдно. Ведь это взаимовыгодное сотрудничество. Мы им организуем, чтобы придти на все готовенькое. Они нам бухлишка в размерах адекватных, шашлыка, картошки, мяса, и да, настоящего кофе, заморского, под названием Якобс. После армейского КР (кофе растворимый) это казалось божественным напитком.
    Начал писать , как случилась авария по работе.
    Дальше будет продолжение.
    4616/5881
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Julio @ 30.8.2019)
    Это очень плохой план, Федя.
    У тебя игра и так не налажена (прости за правду) , а ты ещё собираешься себя мучать одновременной игрой стандартным и коротким стеками


    За правду не нужно извиняться. Так и есть ведь. Может быть и плохой, но не могу отказать себе к сатам на вкупы. А что? А вдруг?
    4617/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну тогда грузи саты, не играй кеш.
    1007/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 30.8.2019)
    Рабочее место.

    Это кеш? Какой рум?
    54/57
    Ответить Цитировать
    0
  • avpog, не скажу. Мне конкуренты не нужны)
    4618/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Citron, мне кажется, такое рабочее место - это мечта мультитейблера. 6 больших экранов - что еще надо для счастья?
    55/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (avpog @ 30.8.2019)
    что еще надо для счастья?


    10/100 на охулиард рук
    4619/5881
    Ответить Цитировать
    0
1 454 474 475 476 477 496 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s