Enjoy life

Последний пост:14 февраля
137
Статистика
Всего постов
12364
1,006,994 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 447 467 468 469 470 489 619
  • Julio, ответить тебе на любые интересующие вопросы мне в радость
    Итак..
    Цитата (Julio @ 23.7.2019)
    1. Есть ли в этой проге ХАД для омахи? У них на сайте в русской версии написано, что Омаха не поддерживается, в английской - что поддерживается.


    Омаха поддерживается, это точно, проверено)
    Именно для омахи нет, но есть много хадов, которые работают и для омахи в том числе.
    Я, например, приобретаю хад у этих ребят, очень хороший хад.
    http://injoyhud.com/index.php?route=product/category&path=62
    То есть у х2н есть магазин хадов, можно найти на любой вкус,главное, уточнить про поддержку омахи.
    Забегая вперед, не знаю, откуда ты взял 40уе в месяц. До 25го прога вообще бесплатна, до 50 стоит подписка 10уе в месяц. Хад выше, например, стоит для 25го 20у.е в месяц, итого первый месяц выйдет 30, начиная со второго месяца, можно покупать хад без покупки подписки, и будет обходиться в 20( если ты играешь выше 25, то придется брать подписку ежемесячно). Можно найти хад и подешевле, а можно купить пожизненно, выйдет дешевле, чем покупать каждый месяц.
    Можно самому создать бесплатный хад для себя, если не лень. В проге есть куча статов. ПРо мой хад можешь почитать по ссылке выше, там овердофига статов и попапов.
    Вот например попап донк
    27308991.png

    А вот попап кбетов в рейзпоте
    27309005.png

    Если уметь всегда заглядывать в статы, знать нормы и отклонения показателей, то хад должен приносить немало велью. Я к сож., не умею пользоваться им на 100%.

    Цитата (Julio @ 23.7.2019)
    Там при установке вроде бы дается триал период 30 дней с полным функционалом - пользовался им?


    ну я пользовался, но так как я играю ниже 25, то каждый месяц бесплатный. Полным функционалом не пользовался.
    Цитата (Julio @ 23.7.2019)
    Очень интересует Range Research для Омахи, а также всякие хитрые статы - они работают?


    посмотреть не могу, так как это работает только при подписке, а у меня ее сейчас нет, но работать должно.

    Если есть еще вопросы, буду рад ответить.
    4546/5881
    Ответить Цитировать
    4
  • а графики?
    207/234
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Petrarka @ 23.7.2019)
    а графики?


    Не думаю, что минусовые графики кому то интересны. Играю мало, недодают много. Пару дней назад на 35к рук недобор составлял около 40би, щас ща пару дней отпустило на 20би. График будет в конце месяца.
    4547/5881
    Ответить Цитировать
    2
  • Cпасибо, Федь

    Цитата (Citron @ 23.7.2019)
    Забегая вперед, не знаю, откуда ты взял 40уе в месяц.


    40 долларов стоит максимальная подписка, которая позволяет создавать собственные статы, а также изучать статитстику поля в целом.
    Именно этого и нет у ПокерТрекера.

    Кстати, давно забываю спросить - ты ипотеку взял, а налоговый вычет оформил?
    988/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Про пользование статами. Не знаю, на каком уровне ты "не умеешь ими пользоваться", но на мой чайниковый взгляд там не надо особо знать "отклонения от нормальных величин", надо просто их (величины) смотреть и не лениться лазить в попап .
    Ну условно сидишь ты на флопе и думаешь, донкнуть тебе или чекрейзнуть. Лезешь в попап, смотришь стату сбет на оппа. Если она 80+ то ты чекрейзишь, если она 60- то донкаешь. Ну как бы из общего соображения.
    Или на терне ты решаешь рейзить злодея с сильной рукой после его сбета и думаешь над сайзингом. смотришь у него стату сбет-колл на терне. Если она 70+, то не стесняйся в сайзинге - скорее всего, он поколлит. А если она 60-, то сайзинг поменьше. А если она 30-, то можно и в блеф рейзить, особенно если есть для блефа основания.
    По-моему, особо сильно заморачиваться на средних показателях не нужно, просто ориентироваться на "много-мало".

    Не знаю, возможно пишу то, что ты и так знаешь. Ну в таком случае и не читай :)
    989/1276
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 24.7.2019)
    Кстати, давно забываю спросить - ты ипотеку взял, а налоговый вычет оформил?


    Ты про то, что можно вернуть 13процентов с 2 млн? Если да, то ипотеку оформил в декабре, то есть за 18 год нечего возвращать.
    4548/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, я про то. Насколько я знаю , возврат налога можно оформить в «текущем» режиме. То есть не надо ждать конца года, а писать заявление сразу, и тогда твой работодатель не будет удерживать с тебя НДФЛ 13% (социалку будет удерживать) а выплачивать его сразу тебе.

    Поговори в юридической консультации со специалистом по налогам - такие консультации бывают бесплатны. Ну или в инете поищи. За точность не ручаюсь, но кажется это так
    990/1276
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, спасибо, поинтересуюсь на работе. Помню мне теща заявила, что если вместе с женой подавать документы на возврат, то выплатят обоим по 13 процентов от стоимости квартиры жаль, не в сказке живём...
    4549/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Теща не права, вдвоём подавать можно, но получите ту же цифру в сумме, ну разве что быстрей, что тоже немаловажно в условиях нашей инфляции
    991/1276
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, это я знал, но про быстрей не подумал. То есть ты бы подавал совместно?
    4550/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да.

    Ты, кажется, писал, что у тебя зарплата в районе 50К. В этом случае налог от покупки квартиры за 2 миллиона ты будешь в одиночку выгребать 2 000 000\50 000 = 40 месяцев, то есть более трех лет.
    992/1276
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет ребята. Принял решение завязать с омахой, если не на всегда, то до нового года точно. Работаю Сейчас на 2 работах + семья = мало времени на покер. Денег депать нет, играть желания особого нет....так, буду поигрывать нлх по мере возможности и желания. Попробую катать на пати, может там хоть накинут копейку за околонулевую дрочь. Никаких целей и задач. Цели и задачи останутся лишь в спорте.
    4551/5881
    Ответить Цитировать
    4

  • 52/89
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Julio @ 24.7.2019)
    Да, я про то. Насколько я знаю , возврат налога можно оформить в «текущем» режиме. То есть не надо ждать конца года, а писать заявление сразу, и тогда твой работодатель не будет удерживать с тебя НДФЛ 13% (социалку будет удерживать) а выплачивать его сразу тебе.

    Поговори в юридической консультации со специалистом по налогам - такие консультации бывают бесплатны. Ну или в инете поищи. За точность не ручаюсь, но кажется это так


    Все так. Но я бы не советовал так делать. Просто потому, что ты эти 13% не почувствуешь, зато потом, когда тебе будут выплачивать их по прошествии года, будет прилетать кругленькая сумма, которая ощутимо приятнее. Я вот сам жду остаток возврата по НДФЛ в августе.
    Кстати, точно так же возвращать НДФЛ можно не только за покупку квартир. Но у меня точно инфы нет.
    102/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно и нужно получать вычет с % по ипотеке, тут нет никаких ограничений по сумме. У меня где-то 40к в год налоговая возвращает
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • capsicum, в смысле нет ограничений по сумме? В любом случае выплатят 13% с 2млн лишь, и по столько, по сколько платишь налог на работе за год.
    4552/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • ... и только один раз в жизни
    993/1276
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Citron @ 28.7.2019)
    с 2млн лишь, и по столько, по сколько платишь налог на работе за год.

    Кроме основного вычета с 2млн. ты также можешь получать вычет по уплаченным кредитным процентам.
    Т.е. получаешь
    1. 13% от 2млн. = 260 т.р.
    2. 13% от всех процентов по кредиту. И тут у меня нет ограничений. А у тебя с 3 млн. руб. = 390 т.р.
    PS правила изменились
    если кредитный договор был заключен до 1 января 2014 года, то применяются старые нормы, и размер вычета по кредитным процентам не ограничен.
    Сообщение отредактировал capsicum - 29.7.2019, 11:45
    13/17
    Ответить Цитировать
    1
  • capsicum, спасибо. А налог за кредитные проценты можно возвращать каждый год, пока не дойдет до 13% с 3млн, или через сколько то лет?
    4553/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Запутался. Сначала у нас основная сумма ежемесячного платежа по ипотеке уходит на гашение процентов. Я могу уже с первого уплаченного года возвращать каждый год за проценты и квартиру, или можно что то одно?
    4554/5881
    Ответить Цитировать
    0
1 447 467 468 469 470 489 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s