Enjoy life

Последний пост:14 февраля
136
Статистика
Всего постов
12364
1,010,187 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 443 463 464 465 466 485 619
  • Научился выбрасывать на ривере при мал.спр
    PokerStars - Omaha Cash Games - $0.02/0.05 Blinds - 6 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Feiknnas (BTN): $3.81
    beas7m0de (SB): $10.01
    ninobel88 (BB): $5.70
    Aowgai (UTG): $8.29
    Iliya-i4ko (UTG+1): $5
    GammBeet (CO): $7.11

    Pre-flop: Dealt to ninobel88
    Aowgai raises to $.17, (4 folds), ninobel88 calls $.12

    Flop: ($.36) (2 Players)
    ninobel88 checks, Aowgai bets $.26, ninobel88 raises to $1.13, Aowgai calls $.87

    Turn: ($2.62) (2 Players)
    ninobel88 bets $2.52, Aowgai calls $2.52

    River: ($7.66) (2 Players)
    ninobel88 checks, Aowgai bets $3.16, (1 folds), Aowgai returns $3.16
    Aowgai Mucks
    Aowgai wins $7.36
    4517/5881
    Ответить Цитировать
    2
  • Не помню говорил или нет...
    Относительно недавно после футбола стала болеть пятка. К концу игры так сильно, что ходить приходилось на носке. Пара дней и проходит, стоит поиграть, снова. В футбол не хожу давненько, но на пробежках ничего не болит. Хотя при ходьбе босиком или на тонкой подошве чувствуются лёгкие болезненные ощущения.
    Была мед комиссия от работы. Воспользовался случаем, посетовал хирургу. Говорит, пяточная шпора. Дао совет сходить в ортопед салон. Сегодня заглянул, стельки стоят 7к, подпяточник 1к. Вот думаю покупать или нет. Поможет ли? Был у кого подобный опыт? Делитесь историями и советами
    4518/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, на какое то время снимет боль( может год может больше тут индивидуально)
    как только наростик подрастет нужно будет либо менять стельки либо удалять нарост
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Citron, обращался к хирургу в платную медицину, хирург был достаточно молодой. у меня был компресионный ушиб коленного сустава, повреждение мениска, хирург прописал купить наколенник с круглым отверстием (под коленную чашечку), носить его, со временем тип все восстановится, если плаванием заниматься, физиотерапией и т.д. Сказал, что как вариант сделать операцию, но "ее обычно делают пациентам в пожилом возрасте". Как, как раньше считал, грамотный, пошел в Медтехнику, купил за 4к эту хрень, носил, но ругался (зудит нереально, одевается сложно). Через какое-то время, может месяц, получилось так, что попал к хирургу в нашу поселковую ЦРБ, врачу высшей категории с 30летним стажем работы. Он глянул на МРТ, сказал "давай быстренько на операцию". Операцию сделали, на костылях месяц походил, подавая увеличивающую нагрузку на ногу, с тех пор все нормально.

    Как мне потом рассказывали медики (заселились в номер с компанией медиков, писал в блоге своем), наряду с терапевтами из городских больниц, прописывающих бренд вместо аналога, хирурги платных-и-не-только клиник имеют процент со всякого рода наколенников, стелек.

    при возникновении ощущения инородного тела, мешающего комфортной жизни, советую сделать операцию. у друга на подошве была бородавка, которая за несколько лет разрослась до огромных размеров, что невозможно было ходить, а они пускают корни неслабо, пошел на удаление, вырезали.

    немного потерпеть, но с корнем убрать проблему, по моему мнению, лучше, чем стельки. через несколько месяцев после операции забудешь о том, что проблема была)
    7/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Бляяяя я в мтт однозначно проклят....
    Сначала чудом итмнулся в хайле за 11, но при бб 4к запушил топовую 40к, получил колл, на флопе было 70+, на терне ушатали на говне полнейшем.
    Только что сняли с пробега в зум 5,5. Так охуенно шел в топ 480, стек был 750к и на тебе. Рейз, колл, я сквиз с АА, опен колл. На флопе КJQ поехали, у него JQ , терн Q. За топ 20 стек в размере 1,6м. Ну что блядь за блядство такое то????
    4519/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Соскучился по футболу. Сегодня футбольный день у нас. Давненько не играл из за пятки. Так вот, вчера зашёл в ортопед магазин вечерком, посоветовался с продавцом и купил на пробу силиконовые подпяточники за 300р пара. Типа попробовать не страшно, Если не помогут, ничего особо не потеряю. Суть в том, что они клеются на подошву внутрь обуви. Клеются они очень хреново, в итоге в мою затасканную бутсу так и не приклеились. Вложил просто под пятку и стал играть. Не ожидал такого хорошего результата, за все полтора часа игры намека на боль даже не было. Я доволен.
    4520/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, простите меня за мат. Вспышка эмоций, зла бразильцам не желаю. Я добрый и дружелюбный парень так то. Не смотря на мои эмоции, все таки за несколько лет покера я ни разу ничего не разбил и не сломал
    А бразильцы помимо переездов и хорошие дела делают, такие как разбор туриков. Вчера посмотрел часовое видео топчика internett93o, пора разносить все турики в щепки
    Помимо мтт не забываю про зум великой игры Причём играю вроде бы не плохо, только мало. До обеда зум, вечером мтт.
    Спасибо товарищам с нашего раздела за помощь в разборе рук и ценные советы
    4521/5881
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Citron @ 24.5.2019)
    Julio, верно. Но не надо все принимать буквально. Разумеется это сарказм и не больше. С моим опытом вылета на бабле финалок я бы давно сошёл с ума, если бы это на меня как то действовало. Но я игрок в покер, на кону стоят денежные баины, а не жизнь, квартира и здоровье. Игроку в мтт особенно важно быть хладнокровным. Не смотря на ужасный бедбит, надо понимать, что будет ещё не один занос.
    У меня темпераментный характер, я очень эмоциональный. Поэтому не принимайте серьезно, когда я пишу типа жизнь боль итд. Когда я сетую на невезение, я просто хочу выговориться. Не надо меня жалеть и утешать. Выговорюсь и легче становится. На другой день я уже не помню особо про вчерашнюю сессию и продолжаю со свежими силами. Покер это всего лишь средство к безбедной жизни. Я хоть не богат, но счастлив. Осталось немного занести и буду счастлив вдвойне


    Найди в инете статистику насколько люди становятся счастливыми после выигрыша больших денег, особенно в лотерею и, что с ними происходит.
    Ждать заноса, который сделает твою жизнь счастливей - это, как бы не звучало, настолько глупо, что пиздец.
    Федь, ты на меня не обижайся, я просто заходя в твой блог, начинаю читать твои посты и понимаю, какую детскую ерунды ты пишешь порой.
    355/461
    Ответить Цитировать
    0
  • BlaCKSuRGeoNNaiV, да ты заебал своим недовольством. То тебе не это, это тебе не так. Тебе не пох ли что я пишу? Пишу не для тебя конкретно. Не нравится? Не заходи и не читай.
    4522/5881
    Ответить Цитировать
    3
  • А я уже подумал, Федя, что это какой-то твой духовный наставник пишет.

    Кеш не играй, играй МТТ.
    Не пиши, что ждешь заноса, все равно не будешь счастлив.
    Ну хорошо, что прояснилось.
    973/1276
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, просто со стороны оно виднее видать что да как надо
    4523/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Если посмотреть на моё последнее сообщение не через призму "бля заебал писать в мой адрес зхерню и поучительства", то я лишь написал о том, что случайный занос или крупная сумма денег, которая сваливается внезапно - не делает людей счастливыми! Если посмотреть статистику, то этим людям после этих событий живётся ещё хуже, примеров полно.
    Поэтому и написал, что не в этом есть счастье и жить в ощущение скорого заноса - это хуйня полная!
    Федя, а ты на это реагируешь, как будто я твой хейтер и пишу всякую хрень в твой адрес.
    Хотя на самом деле это не так!
    356/461
    Ответить Цитировать
    0
  • BlaCKSuRGeoNNaiV, посмотри на свои последние посты в этом блоге и задай себе вопрос: "А не слишком ли часто я недоволен постами Citrona?" Вот именно, пишешь раз в два месяца, но как пишешь! Я справедливо отношусь к критике, но когда человек, который пишет раз в два месяца, пишет негатив в твою сторону, это начинает напрягать и настораживать.
    По поводу статистики я вкурсе. Мне не нужно миллионов долларов. Они правда могут сделать человека не счастливым. Все что мне надо, так это всего каких то тройку миллионов рублей, да хотя бы пару миллионов. Чтобы не душила эта ебаная ипотека. Это все, что мне нужно в финансовом плане. Я надеюсь ты понял, я не хочу быть богатым. Я хочу лишь поскорее покончить с ипотекой.
    4524/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • То, что я негативлю, это лишь твоё отношение к мною написанному.
    Вроде ничего оскорбительного не написал и не собираюсь.
    Ты хочешь покончить с ипотекой, но это лишь борьба со следствием, а не с причиной. Это, как шампунь против перхоти - устраняет перхоть, а она появляется через месяц вновь. Хотя просто, к примеру нужно не есть условно "острую пищу" на которую у организма аллергия, в следствии чего высыпает на бошку эта шалупонь!
    Я считаю, что нужно искать причину и её устранять, в твоём случае понятно, ты сам писал, что это низкая заработанная плата.
    Окей, так вот и нужно значить либо достичь более высокой зп или к ебеням менять работу, место жительства и т.п. и зарабатывать больше, чтобы не залазать в кредитное рабство и т.п.
    Но я вот не видел, чтобы ты предпринял попытки. Вижу только надежду на случайный занос в покер.
    Это же смешно!
    Покончишь с одной ипотекой, появится другая!

    Ладно нравоучения закончил, удалюсь, а то скажешь, что опять хуйню несу, обидеться на меня и забаниш))

    Лень, страх и жизнь по-течению наше всё
    357/461
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 29.5.2019)
    Ладно нравоучения закончил, удалюсь


    Можно было просто удалиться
    А вообще, мне нравится твой последний пост. Все верно написал
    Боязнь потерять то, что уже имеешь. Жизнь по течению..да, это так
    4525/5881
    Ответить Цитировать
    2
  • Это нормально. Не боятся потерять только те, у кого ничего и нет.
    974/1276
    Ответить Цитировать
    2
  • Ставил цель похудеть за май на 4кг.
    Две декады держался, потом снова расслабился. Слабая сила воли и нехватка мотивации. Но все же на 2,5кг удалось похудеть. Открыт пляжный сезон, думаю, за июнь ещё кг два сброшу.
    4526/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Приятно осознавать, что мой ребёнок вошёл в число сильных первоклашек и попал в самый сильный класс А с уклоном английского языка. Видимо не зря со мной жена ругалась, доказывая, что сына надо водить в развивайку. Ну чтож, дай бог дай бог, чтобы он справился. Жаль, что несмотря на то, что я много помню со школы, не смогу быть ему помощником.
    Про покер.
    Стал играть практически в стиле Пехоты. Ты уж извини за плагиат. Много 3бечу префлоп, но на флопе играю аккуратно. Стиль дисперсионный, но мне подходит. В связи с этим перезахожу с 150бб+. Омаха веселая игра. Позавчера было 16 стеков передачи за 3к рук, вчера же за столько же рук 18би недодачи
    Главное, чтобы передача была в два раза чаще и все будет збс
    4527/5881
    Ответить Цитировать
    10
  • Стиль Пехоты оказался неприменим в отношении меня. Пришлось приструнить префлоп, особенно пришлось уменьшить кол-во 3бетов. Дела пошли лучше. Тьфу тьфу. Сегодня случится знаменательное событие. Человек, который в покере больше 5 лет, наконец то оказывается на пло10, спустя долгое время
    Закрепиться на 10 просто:
    -не мандражировать;
    -не творить херни;
    -переапаться.
    Надеюсь, в этот раз все будет збс
    26861549.png
    4528/5881
    Ответить Цитировать
    12
  • Когда день начался обыденно, но старзы узнали, что у тебя сегодня день рождения
    26945072.png
    4529/5881
    Ответить Цитировать
    14
1 443 463 464 465 466 485 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.