Enjoy life

Последний пост:14 февраля
136
Статистика
Всего постов
12364
1,009,932 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 296 316 317 318 319 338 619
  • Цитата (Citron @ 25.3.2016)
    Я уже засомневался. что все поняли про шутку насчет пло100, на которую меня спровоцировал провокатор Бугимен
    Конечно, пло 100 мне даже не снилось.
    Так что на счет марафона? Кто что бы хотел видеть? Играть скорее буду пло5 и при удачном стечении обстоятельств шотить пло10.
    Больше 100к рук за месяц ряд ли сыграю.
    У меня в планах что то типа сделать 30би на пло5, 30 на пло10 за месяц. Скромно , но реально. У кого какие предложения?


    пора делать ставочки что ль, для большей мотивации :D
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох, Федь я уже 4й год читаю тебя и каждый раз одно и тоже.

    А теперь у тебя модно марафон, да это не марафон, а лёгкие прогулки с непонятными, ненужными целями.
    Все эти твои похождения в Омаху, которые очень цикличны, неужели не жалко времени?
    За 3 года можно же сделать вывод, что ты нифига не можешь продвинуться по лимитам.
    Логично сделать вывод: либо бросаю, либо инвестирую в себя ( тренер и прочее)
    Какой толк эт этого всего, что ты делаешь в последнее время?
    Может это просто зависимость завуалированна настолько, что ты сам не понимаешь этого?

    Пишу без стеба и сарказма. Если ты любишь игру, как ты говоришь, то прилагай тогда усилия, а не устраивай эти бессмысленные марафоны, которые вообще не о чем и развития никакого.
    345/461
    Ответить Цитировать
    0
  • BlaCKSuRGeoNNaiV, ну и хуй с ним, с марафоном.
    Частично ты прав, но уж много негатива несут твои посты.
    Если ты ВНИМАТЕЛЬНО посмотришь на мои предыдущие марафоны, то может быть заметишь хотя бы то обстоятельство, что благодаря им я хотя бы заряжался мотивацией на катку. Хотя бы это уже в плюс,не говоря о том, что я ни разу не заливался.
    В общем можешь по прежнему негативно думать.
    В плане развития, я знаю, что сыграю в плюс на пло 10. Пусть даже +500 в месяц, но учитывая, что я не задрот, и что у меня есть хорошая работа и зарплата, для меня это норм прибавка.
    А на лимитах выше я бы мог играть не первый год, если бы не кэшаутил бр и занимался развитием в игре.
    Так что это для тебя мои марафоны с непонятными и ненужными тебе целями, а я выгоду от них получаю.
    3359/5881
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 25.3.2016)
    Если ты любишь игру, как ты говоришь, то прилагай тогда усилия, а не устраивай эти бессмысленные марафоны, которые вообще не о чем и развития никакого.


    Согласен с этим.
    188/203
    Ответить Цитировать
    0
  • даешь пло 5 рег столы 50к в месяц 8 евбб /100 ?
    158/234
    Ответить Цитировать
    1
  • +1 Интересно посмотреть как Федя как заядлый зумер адаптируется к рег столам. Там конечно рыба разы вкуснее, но всеже.
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Если у тебя есть хорошая работа и зп, то сделай правило не кэшаутить ничего. И результат не заставит долго ждать.
    Даешь взлет по лимитам и утирание носов
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HuOmahaAllin @ 26.3.2016)
    сделай правило некэшаутитькушать ничего. И результат не заставит долго ждать.
    7/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Petrarka @ 25.3.2016)
    даешь пло 5 рег столы 50к в месяц 8 евбб /100 ?


    Не могу такое обещать. Я готов попробовать, отыграв хотя бы 10к рук. А там как карта ляжет. Ну опять же, начну рег столы, когда будет хотя бы 30би.
    Пока на пло2 и частично на пло5 тусуюсь

    Цитата (LowGrinder @ 25.3.2016)
    +1 Интересно посмотреть как Федя как заядлый зумер адаптируется к рег столам. Там конечно рыба разы вкуснее, но всеже.


    как бы не слить там бр

    Цитата (HuOmahaAllin @ 26.3.2016)
    Если у тебя есть хорошая работа и зп, то сделай правило не кэшаутить ничего. И результат не заставит долго ждать.
    Даешь взлет по лимитам и утирание носов


    Хорошая идея. Но к сож, я наделал ошибок, набрав кредитов, большая часть зп уходит на их погашения, кэшауты на данный момент жизненно важны



    TheCatIsFat, это хорошая идея. Надо бы попоститься как следует.
    Вообще, вплане здоровья есть тревожный сигнал. Вчера сдал общий анализ крови, вроде все в норме, кроме триглециридов. Их уровень для моего возраста повышен в два раза. Наличие их в крови выше нормы ведет к куче опасных заболеваний. Говорят, что надо ограничиться в сахаре, булках, тортах, копченостях, алкоголе, в общем надо пытаться отказаться почти от всего своего рациона. И надо есть много морепродуктов и жирной рыбы.
    В общем, может это отклонение от нормы заставит меня задуматься.
    К сож, здоровье это то, что мы больше всего ценим, НО МЕНЬШЕ ВСЕГО БЕРЕЖЕМ.
    3360/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Я очень легко отказался от сахара, когда доктор запретил.
    Теперь не понимаю, как можно пить чай с сахаром.
    535/1276
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, ну ладно чай. Ну есть куда более ходовые вещи с элементами сахара, от них тоже бы надо отказываться.
    3361/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Шоколад и прочие вкусности можно заменить мёдом
    76/124
    Ответить Цитировать
    2
  • Сокрушаю пло2
    9172016.png
    3362/5881
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Citron @ 26.3.2016)
    Julio, ну ладно чай. Ну есть куда более ходовые вещи с элементами сахара, от них тоже бы надо отказываться.


    я к ним равнодушен ко всем булочкам, пирожкам, конфетам , шоколадам.
    Удалось и отказаться от всяких копченостей, хотя я люблю пиво.
    Кстати, говорят, что живот у любителей растет не от пива, а от того, чем они пиво закусывают - фисташки, чипсы, копчушки и проч.
    536/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • И кстати, про разговор выше о скилле Федора.
    Мое мнение может быть ошибочным, но мне думается, что Федор вполне способен добраться до пло 50, но только если победит своих психологических драконов - тилты и прочее.
    Так-то знаний и умений у него выше крыши.
    Мое мнение основано не только на форуме, но и на тех руках, в которых я видел Цитрона в живой игре.
    Мы пересекались и в турнирах раньше, и в зуме.
    537/1276
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, спасибо за теплые слова)
    3363/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто то там говорил, что скилл поля на лимитах от пло2 до пло25 не отличается. Я вот нихера не понимаю, почему пло2 я бил и бью легко, а на пло5 иду со скрипом. Разница очевидна. То ли мне на пло2 плохо сдают и я всегда попадаю в топ диапазона оппа, то ли на пло5 скилл в разы мощнее, чем на пло5, то ли он просто закодирован
    3364/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • пл2 и пл5 отличаются не скилом, а кол-вом фишей на одного рега. К примеру на пл2 ты сидишь в составе 2 рега+4фиша, а на пл5 3+3 или даже 4+2. И если ты будешь продолжать играть только на велью с сильно тайтовыми диапазонами и не эксплоитить слабых регов(нитов), то твой винрейт упадет в разы по сравнению с пл2.
    15/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Grommash, ну так то верно. Но не должно быть настолько сложно, как мне кажется
    3365/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Grommash, Плюс рейк повыше
    55/77
    Ответить Цитировать
    1
1 296 316 317 318 319 338 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.