Диалоги Голосов

Последний пост:05.10.2014
22
Статистика
Всего постов
626
49,521 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.05.2014 +27
14.09.2014 +13
05.02.2014 +12
27.05.2013 +10
21.03.2013 +9
Лучшие посты читателей
sekatorx +8
zilber77 +6
Origam1 +5
fl4shwOw +4
bodytobody +4
Самые активные читатели
1 9 27 28 29 30 31 32
  • Сегодня привезли ноут, чему я очень рад! Винда 8 конечно крайне непривычная мазута, но в целом все не так плохо, как представлял себе.

    Работа поработана, поэтому сяду писать отчет о поездке на встречу форумчан )
    366/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Рано утром в понедельник я сел в самолет и прилетел в МСК. Из-за того, что багаж получал минут 40, аэроэкспресс пришлось ждать минут 50, поэтому дорога из аэропорта до Юры “Crimson_King” заняла около трех часов. Там уже был Костя “Grem”, чуть позже подтянулись Егор “ddd68xd” и Саша “c3-”. В близлежащем ТЦ купили бутсы и мячик, погрузились в машину и таким составом "Топ-реги хэдз-апа и один снгшник" отправились в сторону "Солнечного".

    Добрались часа за два с половиной вроде, расселились и пошли знакомиться с теми, кто приехал раньше нас. Потом проверили, как у них выглядит футбольное поле - хотя само по себе оно не очень, зато есть хорошие ворота с сеткой, которыми мы после ужина воспользовались для игры в навесного. Поиграли отлично, вот только Денис “Narkotiks” выбыл после этого из ногомячевых мероприятий до конца отдыха =(

    В СПА-центре ходили париться (несколько видов саун) и купаться (два бассейна, открытый и закрытый). На втором этаже был тренажерный зал и зал для сквоша, но я до туда не добрался. Зато добрался до игрового домика, где были столы для настольного тенниса, бильярда, игровые автоматы (не те, что дуплить, а те, что в холлах кинотеатров обычно расположены), боулинг и прокат велосипедов. Напомню, это все включено в стоимость проживания! (для нас она составила $100/день.) Жаль, что я не гожусь ни в одну из этих игр и мне быстро надоедало, т.к. соперники меня уделывали в одну калитку =) Зато мы с с3 выиграли на “последних секундах” матч 2 на 2 в настольный футбол против Миши “pkmikhail1” и Вовы “aspirine”!

    В целом большая часть впечатлений о месте отдыха положительные - еда вкусная и разнообразная, номера комфортные и чистые, обслуживание просто великолепное (такого вежливого и приветливого персонала я еще не видел), большой выбор досуга, красивая территория. Также радовали бесплатные плюшки вроде неограниченных напитков, мороженого, печенья и прочих мелких радостей. Возможно, что-то забыл, но не суть, дело ведь не в месте, а людях.

    Чем занимались:

    1) Денис “Obsolete” привез с собой несколько игр, в одну из них - Resistance: Avalon - мы прилично наигрались за это время, я даже захотел ее заказать, чтобы с друзьями время от времени играть. Похожа в целом на мафию, но мне понравилась значительно больше (правда, я никогда не играл в спортивную мафию, где куча правил и все максимально упорядочено). Большой плюс в том, что никто не “умирает” в процессе и все игроки участвуют до самого конца. Кстати, прошу меня простить, если кого-то задела моя эмоциональность в процессе этих посиделок =)

    2) Во второй день поиграли в футбол на траве - было забавно, потому что после дождя все скользили, даже шипы “сороконожек” не спасали от неустойчивости. В третий из-за того, что компания-владелец бренда “Bud” проводила на футбольном поле какой-то тимбилдинг тренинг, пришлось перенести это дело на резиновую площадку для волейбола. На мой вкус, оба раза отлично поиграли - эмоции кипели (основная заслуга в этом, безусловно, принадлежит играющему тренеру Леше "Gump"), местами была красивая игра, хватало и борьбы. Думаю, даже ребята, которые обычно не играют в футбол, отлично провели время. Круче всех, на мой взгляд, были Макс “Feid” и Аспирин (который умудрялся в баскетбольных подкрадулях отлично пинать мяч), и тем приятнее было выиграть у их команды =)

    3) Также во второй день “Mercator” организовал ЧГК. Я сначала не стал участвовать, потому что я днина в этом деле, но потом меня все же дозаявила одна из команд, и мы в итоге поделили 1-2 места с командой Юры. Моей-то заслуги в этом точно не было, но все равно приятно.

    4) Утром в третий день был пейнтбол, но потому как мы легли спать около семи утра - общались небольшой компанией с Ильей “landf”, Вовой “shabalinvlad” и Мишей “massfinn” - то встать вовремя не получилось, о чем очень жалею.

    5) Всего за тысячу рублей - завидуйте, москвичи! - делали неплохой кальян на грейпфруте, который стал завсегдатаем посиделок в беседках нашей компании. Правда, потом у них кончились нормальные угли, и курить его можно было по сути только до 11 вечера (можно было и позже, но это стоило, как сказал кто-то, 10к рублей!). Плюс, у них не было кальянщика, а официант, который отвечал за кальян, видимо был очень занят другими делами и совершенно не подходил для того, чтобы проверить и пофиксить в случае чего кальян - приходилось самим ходить и звать - так что это стало одним из немногих минусов заведения.

    6) В первый вечер наша компания разместилась на втором этаже ресторана, но мне было не слишком интересно, т.к. я мало кого знал, поэтому ушел играть в китайский с массфинном и с3. В заключительный вечер собрались чуть меньшей компанией уже на первом этаже, где офигенно интересно и весело пообщались (понимаю, что слова “весело” и “интересно” - это какая-то тухлая шляпа, но и вы, надеюсь, понимаете, что такого рода общение сложно описать словами, там нужно просто присутствовать). Особенно повеселили истории Паши “Optimist1945” и Андрея "orange40". И надеюсь, что моя манера общения не слишком шокировала вас, друзья. Зато вы узнали много новых и интересных слов =)

    Огромное всем спасибо - и Пётру "EyeShield77", который организовал, и всем остальным, которые приехали и оказались классными парнями и мужиками. Я великолепно провел время и однозначно приеду на следующую встречу, если будет такая возможность. И с нетерпением жду фотографий и видео - многие ребята снимали, так что, надеюсь, выложат на форум в скором времени. Ну и почитать отчеты других было бы тоже очень интересно =)

    P.S. Думаю, основное впечатление от встречи у большинства людей, которые впервые увидели друг друга в живую, примерно такое: "Ого, да он же совсем другой, чем можно было бы себе представить по постам на форуме!" Это в очередной раз доказывает, насколько онлайн-общение отличается от живого, даже если оно в обоих случаях происходит между одними и теми же людьми.

    #встречафорума #солнечный
    Сообщение отредактировал fraumarta - 17.5.2014, 20:30
    367/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (fraumarta @ 16.5.2014)
    и тем приятнее было выиграть у их команды =)


    Официально игра закончилась со счётом 4:3, когда один из капитанов (я) убедился, что его подопечные выиграли, и оба капитана ушли. Если официальная версия не устраивает, с претензиями можно обращаться к организатору, он рассудит. )

    Отчёт отличный, мне особенно интересно было почитать, так как мы часто находились в разных компаниях. Теперь любопытство тем, чем занимались остальные, почти удовлетворено.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже очень понравилось в авалон играть. Obsolete, если ты это читаешь, напиши где заказывал
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (aspirine @ 20.5.2014)
    Тоже очень понравилось в авалон играть. Obsolete, если ты это читаешь, напиши где заказывал


    Этот вопрос я уже задавал ему в скайпе, так что могу поделиться ответом Дениса )

    Цитата
    В россии в инете именно эту версию сейчас в одном магазине только я смог найти. Banzgamez. Доставка транспортной компанией.

    Локализованый оригинальный ресистанс, который может попасться в мосигре я не очень рекомендую, т. к. компоненты там гавно и просто не стоит своих денег.


    Собственно вот она. Я уже заказал
    368/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Такого у меня еще не было ) Два стола против одного и того же рега, два префлоп олл-ина одновременно:


    Похоже, это его так впечатлило, что он превратился в томадвана )
    iPoker - €95.00+€5.00|<> NL - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): 83.38 BB
    BB: 16.62 BB (VPIP: 67.46, PFR: 44.28, 3Bet Preflop: 16.80, Hands: 5,178)

    2 players post ante of 0.1 BB, Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.7 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, BB calls 1 BB

    Flop: (4.2 BB, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: (4.2 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 3.08 BB, BB calls 3.08 BB

    River: (10.35 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 5 BB, BB raises to 11.45 BB and is all-in, Hero calls 6.45 BB

    Hero shows (One Pair, Queens) (Pre 64%, Flop 93%, Turn 89%)
    BB shows (One Pair, Fives) (Pre 36%, Flop 7%, Turn 11%)
    Hero wins 33.24 BB


    Кстати, сегодня первый раз сел за столы аж с 14 апреля! Покер встретил душевно - сначала выиграл 4 подряд, потом 5 подряд проиграл, потом снова выиграл четыре ) Веселуха кароч )
    Сообщение отредактировал fraumarta - 24.5.2014, 5:40
    369/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ник запалил)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рядом с твоей авой этот пост выглядит особенно забавно )
    370/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (fraumarta @ 16.5.2014)
    Рано утром в понедельник я сел в самолет и прилетел в МСК.
    ....................
    между одними и теми же людьми.


    Из отчета не ясно, водку забыли?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 7.6.2014)
    Из отчета не ясно, водку забыли?


    Насколько я понял, не было необходимости брать алкоголь с собой - там было все, ну или практически все ) Но я сам не пью почти, так что это просто заметки наблюдателя.
    371/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сыграл щас против двух фишей просто феерическую сессию, вот пара примечательных раздач
    iPoker - €192.00+€8.00|<> NL - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 80.05 BB (VPIP: 74.14, PFR: 53.45, 3Bet Preflop: 23.08, Hands: 64)
    Hero (BB): 69.95 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB raises to 2 BB, Hero calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 2 BB, Hero raises to 6.75 BB, SB calls 4.75 BB

    Turn: (17.5 BB, 2 players)
    Hero bets 14 BB, SB calls 14 BB

    River: (45.5 BB, 2 players)
    Hero bets 47.2 BB, SB calls 47.2 BB

    SB shows (Straight, King High) (Pre 64%, Flop 7%, Turn 18%)
    Hero mucks (Two Pair, Fives and Fours) (Pre 36%, Flop 93%, Turn 82%)
    SB wins 139.9 BB

    iPoker - €192.00+€8.00|<> NL - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 58.1 BB (VPIP: 72.73, PFR: 36.36, 3Bet Preflop: 20.00, Hands: 11)
    Hero (SB): 91.9 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2.1 BB, BB raises to 11 BB, Hero calls 8.9 BB

    Flop: (22 BB, 2 players)
    BB bets 34 BB, Hero raises to 68 BB, BB calls 13.1 BB

    Turn: (116.2 BB, 2 players)

    River: (116.2 BB, 2 players)

    BB shows (Two Pair, Tens and Twos) (Pre 32%, Flop 2%, Turn 0%)
    Hero shows (Three of a Kind, Tens) (Pre 68%, Flop 98%, Turn 100%)
    Hero wins 137.1 BB

    И самый огонь:
    iPoker - €192.00+€8.00|<> NL - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 72.55 BB (VPIP: 69.57, PFR: 47.83, 3Bet Preflop: 10.00, Hands: 25)
    Hero (SB): 77.45 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2.1 BB, BB raises to 6.6 BB, Hero raises to 14.4 BB, BB raises to 24.95 BB, Hero raises to 77.45 BB and is all-in, fold

    Hero mucks ()
    Hero wins 102.4 BB
    Сообщение отредактировал fraumarta - 8.6.2014, 14:34
    372/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Моей кошке не чужда классика )
    IgqbW6Gklgk.jpg
    373/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • В разделе юмора пойдет на ура )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чуть больше двух месяцев меня хватило на то, чтобы мирно сосуществовать с 8-й виндой. Наконец-то с третьей попытки удалось ее заменить на вменяемую сборку 7-й, чем я несказанно рад!

    А, ну и в субботу в Краснодар на суперкубок )
    374/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сорь, не в тренде. А что за суперкубок ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TransDominator, вот этот.
    375/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так играют регуляры 100+ детка (старый друг олгуд)
    Microgaming - Ђ100+3|15/30 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 38.17 BB (VPIP: 67.99, PFR: 48.16, 3Bet Preflop: 20.55, Hands: 2,695)
    Hero (SB): 61.83 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2.03 BB, BB calls 1.03 BB

    Flop: (4.07 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 1.67 BB, BB calls 1.67 BB

    Turn: (7.4 BB, 2 players)
    BB bets 3.5 BB, Hero calls 3.5 BB

    River: (14.4 BB, 2 players)
    BB bets 7 BB, Hero raises to 54.63 BB and is all-in, BB calls 23.97 BB and is all-in

    BB shows (Two Pair, Tens and Twos) (Pre 45%, Flop 9%, Turn 5%)
    Hero shows (Three of a Kind, Twos) (Pre 55%, Flop 91%, Turn 95%)
    Hero wins 76.33 BB
    376/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати, в Краснодаре с другом сходили в IMAX. И хотя ничего кроме Геракла, т.е. фильма крайне далекого от восторженных оценок, не показывали, я сильно пожалел, что в Ростове нет кинотеатров с IMAX!
    377/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Купили билеты до Бангкока, так что в ноябре летим с Таней (моя девушка) зимовать ) Она планирует маршруты и наполнение путешествия, так что для меня это будет отчасти сюрпризом ) Буду рад увидеться с форумчанами, если кто-то будет в ЮВА в с ноября по примерно апрель, то пишите )
    378/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Реги лимита 100е просто не перестают меня удивлять, каждый раз они придумывают что-то новое
    Microgaming - Ђ100+3|20/40 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 47.15 BB (VPIP: 67.99, PFR: 48.08, 3Bet Preflop: 20.38, Hands: 2,748)
    Hero (BB): 27.85 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB raises to 2 BB, Hero raises to 5.13 BB, SB calls 3.13 BB

    Flop: (10.25 BB, 2 players)
    Hero bets 6.5 BB, SB raises to 42.03 BB and is all-in, Hero calls 16.23 BB and is all-in

    Turn: (55.7 BB, 2 players)

    River: (55.7 BB, 2 players)

    SB shows (Flush, Ace High) (Pre 38%, Flop 81%, Turn 91%)
    Hero shows (Two Pair, Aces and Jacks) (Pre 62%, Flop 19%, Turn 9%)
    SB wins 55.7 BB


    iPoker - €192.00+€8.00|<> NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): 50.28 BB
    BB: 24.73 BB (VPIP: 66.10, PFR: 38.24, 3Bet Preflop: 15.65, Hands: 369)

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, BB calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 2 BB, BB calls 2 BB

    Turn: (8 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 4.5 BB, BB calls 4.5 BB

    River: (17 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 41.78 BB, BB calls 16.23 BB

    Hero shows (Three of a Kind, Sixes) (Pre 67%, Flop 79%, Turn 100%)
    BB shows (Two Pair, Sixes and Fours) (Pre 33%, Flop 21%, Turn 0%)
    Hero wins 75 BB


    iPoker - €95.00+€5.00|<> NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: 28.73 BB (VPIP: 66.87, PFR: 50.00, 3Bet Preflop: 17.42, Hands: 354)
    Hero (SB): 21.27 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, BB calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 2 BB, BB raises to 4 BB, Hero raises to 6.67 BB, BB raises to 26.73 BB and is all-in, Hero calls 12.6 BB

    Turn: (42.53 BB, 2 players)

    River: (42.53 BB, 2 players)

    BB shows (One Pair, Fives) (Pre 39%, Flop 20%, Turn 11%)
    Hero shows (Three of a Kind, Fives) (Pre 61%, Flop 80%, Turn 89%)
    BB wins 7.47 BB
    Hero wins 42.53 BB


    iPoker - €95.00+€5.00|<> NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 103.65 BB (VPIP: 66.33, PFR: 49.15, 3Bet Preflop: 16.53, Hands: 321)
    Hero (BB): 46.35 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB raises to 2 BB, Hero calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 2 BB, Hero raises to 6.1 BB, SB raises to 13 BB, Hero calls 6.9 BB

    Turn: (30 BB, 2 players)
    Hero checks, SB checks

    River: (30 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 12 BB, Hero calls 12 BB

    SB shows (Two Pair, Aces and Queens) (Pre 67%, Flop 6%, Turn 0%)
    Hero shows (Three of a Kind, Queens) (Pre 33%, Flop 94%, Turn 100%)
    Hero wins 54 BB
    379/394
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 9 27 28 29 30 31 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s