AlexOm: Дневник профессионального бэкера

Последний пост:21.02.2016
574
Статистика
Всего постов
4078
1,054,483 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.11.2015 +426
01.12.2015 +229
17.11.2012 +104
14.01.2016 +84
31.12.2014 +83
Лучшие посты читателей
La_Boule +197
Khishtaki +179
ConstOr +154
valeg +112
Khishtaki +107
Самые активные читатели
Khishtaki 191
snvosk 64
umbroSS 63
ConstOr 59
iow 59
1 46 66 67 68 69 88 204
  • Цитата (vadik @ 31.1.2015)
    большая часть "скайповых" продаж выйдет в паблик и любой сможет прикаснуться к святому!


    нет. то что ты предложил на скайповые продажи не повлияет никак.
    12/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из области халявы для дополнительного стимулирования бекеров:

    Биржа проводит лотерею для бекеров, которые имеют минусовой профит от своих вложений за какой-то период времени --возьмём,
    к примеру ,отрезок 3 месяца.( либо, как вариант, просто для всех бекеров биржи ,которые в течении определённого отрезка времени хотя бы раз купили долю на бирже)

    Составляется список из всех бекеров биржи, которые в течении 3 месяцев, имеют отрицательный профит от своих вложений в игроков.
    Причём не надо жадничать -пусть даже бекер всего лишь один раз за три месяца купил долю и потерял на этом деньги -он тоже включается в этот список.

    После этого, путём проведения какой-либо лотереи среди этого количества минусовых за 3 месяца бекеров, определяется какой-либо,ну например ,ТОП-9 победителей лотереи, которые попадают в призы.
    Призовые - это не обязательно деньги которые выплачиваются сразу бекерам победителям .
    Биржа в качестве призовых может сделать следующее: биржа на своё усмотрение покупает долю у какого либо игрока в каком-либо пакете на сумму, которая эквивалентна денежному выражению за призовое место лотереи.
    Естественно эта доля, купленная за деньги биржи, является собственностью того бекера, который выиграл призовое место в лотерее-ну а далее всё как обычно --игрок отыгрывает пакет и после этого по результатам пакета перечисляет деньги за долю уже непосредственно тому бекеру, которому она и принадлежит. Естественно, если пакет отыгран в полный минус - то и соответственно перечисляется "баранка от бублика".

    Размер самого призового фонда лотереи, количество призовых мест и распределение призовых долей -все на усмотрение биржи.

    Откуда формируется денежный фонд лотереи?

    Ну на начальном этапе --чисто из денег владельцев биржи -то есть чисто затраты типа на рекламу.
    В дальнейшем, когда услуги биржи будут платными --из прибыли, если таковая будет.
    Также может быть возможен вариант, когда игроки, после очень крупных заносов добровольно перечисляют малозначимую для них сумму в призовой фонд таковой лотереи.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Меня очень замотивировало зарегистрироваться на бирже и совершить покупки ваша последняя акция для беккеров, в которой будут выбраны счастливчики, которые попадут на семинар к AlexOm. Вот такие "информационные" призы очень ценные и должны привлечь большое количество участников.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ishkan, я предложил ввести эту опцию по желанию продающего, если он захочет продавать по старому его право. В такой ситуации рынок так сказать сам разберется какая система лучше, если новая то она сама собой вытеснит старую, если нет то забудится через месяц. Но так сказать попробовать надо главное детально все продумать. Вот если система выстрелит то тогда и на скайповые продажи повлияет. А если не пробовать то мы об этом и не узнаем.
    10/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadik @ 1.2.2015)
    А если не пробовать то мы об этом и не узнаем.


    Всегда умиляла такая логика. Есть множество вещей, которые даже пробовать не нужно, чтоб понять, что это плохо. Ещё раз скажу. Идея занятная и возможно сработает на привлечение и увеличение объема в микропродажах. Но на рынке крупных долей не сработает. Там совсем другие принципы мотивирования надо привлекать. Какие - я и сам не знаю)
    13/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadik @ 31.1.2015)
    ishkan, если игрок заинтересован конкретно с тобой в максимальном и долгом сотрудничестве, он и так продаст тебе твои проценты, а остальное выставит на биржу! тут дело в другом , большая часть "скайповых" продаж выйдет в паблик и любой сможет прикаснуться к святому!


    вот тут ты же в принципе всё правильно расписал, только почему-то выводы сделал неправильные)
    Выделенных жирным вернуть из скайпа на биржу нереально почти.
    14/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вы писали что у вас потом будет возможность подбирать турниры исходя из статистики и аналитики игрока, если эта функция будет реализована то можно ввести рейтинг пакетов от 1 до 10 баллов. Баллы будут даваться за соответствие турниров которые выбраны биржей к тем что выбрал игрок. Соответствует от 1 до 9% это 1 балл от 30 до 40% это 3 балла. Продавцу это даст максимально быструю скорость продажи при правильном выборе турниров. А покупатель сразу увидит менее дисповые вложения, да и ленивым покупателям повезет :)) при этом надо будет внутри пакета турниры которые не проходят выделять красным чтобы инвестор видел из за чего рейтинг.
    11/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1)Опять же сделать единую валюту market money 1$ =1money!
    2)Прикрутить максимально возможное кол-во платежек!
    3)Сделать очень качественный промо ролик где не будет разжевываться терминология бекинга а будет в ярких цветах написано как завести деньги за 1 клик, как купить долю максимально просто, и как можно наблюдать за своей "лошадкой"! и как за 1 клик в кротчайшие сроки получить свои деньги!
    4)Промо ролик пихнуть максимально в массы, контакт одноклассники и другое и не то что в своем сообществе рекламировать а везде где можно!

    Если сработает, придет большой приток денег на биржу в следствии за деньгами придут и игроки!
    + тут в том чтобы донести до аудитории не близкой к покеру, что можно иметь денюшку тупо за 2 клика и проще чем на форексе в разы!,
    + в том что многие не понимают что такое бекинг и не ходят по джипситим и другим сайтам, а если и зайдут будет сложно что то купить т.к. хер знает как и что!
    + в том что придут в большинстве инвесторы которым не надо будет обьяснять что такое тролинг, две пары и т.д. человек будет тупо инкогнито делать "ставки"!
    12/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Надо взять Вадика консультантом, где мой приз за лучшую идею?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Друзья, на прошлой неделе я очень сильно болел, с температурой 39-40, супруга чувствовала себя ещё хуже, и в виду наличия маленького ребенка я практически не заходил в блог в последние дни. Но когда заходил, меня искренне радовали ваши комментарии. То что блог живет, когда я - не совсем, это прекрасно. Среди высказанных идей есть много замечательных, часть мы реализуем очень скоро. Я искренне благодарю вас за проделанную работу. Призы объявим в ближайшее время.

    ...

    Сегодня я чувствовал себя намного лучше, и вечером мы пошли на один из последних в наших краях показов “Левиафана”.

    Подробный отзыв я напишу в течение пары-тройки дней (в данный момент я в состоянии написать только подробный отзыв на третью бутылку Vina Albina Gran Reserva 2001 от Bodegas Riojanas).

    Пока коротко:
    -Фильм посмотреть стоит. Он не блистателен, но заметно интереснее “Елены”, и в целом неплох.
    -Звягинцев способен расти и развиваться, это - главное открытие фильма. Так что буду рад, если фильм не получит “Оскара”. А то Звягинцев может расслабиться, а из него может что-то выйти, может. Ну и польская “Ида” на порядок сильнее, она “Оскара” и возьмёт, если не сыграют роль политические соображения.
    -За фразу “в фильме нет ни одного положительного персонажа” кинокритиков нужно вышвыривать из профессии писать аннотации к “Чипполино”, те, кто такое пишет, даже до “Незнайки” не доросли. Не читайте критику перед просмотром.

    В целом - отличный экспортный продукт. С точки зрения чистого искусства - очень хорошая ученическая работа, но не более того.
    518/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • У вас для сайта корректор имеется? А то частенько аж физически больно от пропущенных пробелов и опечаток в статьях

    Выздоравливайте поскорее!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Левиафан может Оскара взять именно из-за аналогий и политики. Очень вероятно, что и возьмет.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне одному кажется, что чтобы реализовать то, что vadik советует придется весь mttmarket с нуля переписать?
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 384172, может и не весь, но встанет в копеечку )))
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обменник прикрученный на бирже за вменяемый % тоже поспособствует популярности.
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (AlexOm @ 3.2.2015)
    С точки зрения чистого искусства - очень хорошая ученическая работа, но не более того.


    Откуда все стали такими чувствительными?
    Возможно лучший российский режиссер на сегодняшний день снял великолепный фильм. Его высоко оценили многие профессионалы и в России, и в мире. В том числе за высочайшее мастерство. Дали кучу премий кинематографических (которые не связаны ни с какой политикой).

    И тут на тебе "ученическая работа". Фильм может не нравится вам, возможно вы находите в нем кучу не достатков или противоречий. Но ученическая???
    Таким жлобством и снобизмом пахнуло.

    Да и по моему скромному мнению, Ида очень хороший фильм, но на порядок меньше (гораздо ближе к Чипполино).
    Сообщение отредактировал TUM19 - 3.2.2015, 20:35
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TUM19 @ 3.2.2015)
    Таким жлобством и снобизмом пахнуло.


    мне кажется, TUM19 не читал этот блог :)

    Ну строго говоря, жлобство - это неточное определение, поэтому я его вычёркиваю, а снобизм автора лично для меня является основной причиной его внимательно читать.
    20/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • я знаю, что это слова практически антонимы, но тут они парадоксальным образом сошлись
    возможно "высокомерием и мещанством" было бы точнее. с одной стороны претенциозность, а с другой неожиданно полное непонимание предмета.
    относил свои слова не к автору, а к его "рецензии"

    наверное от удивления я и написал довольно резкий пост )
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • интересный человек даёт резкое определение. Круто же! Зачем стараться загнать его в рамки? Что, не хватает стандартных шаблонных рецензий в стиле "как бы никого не обидеть и ни с кем не поссориться"?

    противополжностью этому является страта "обосрать всё и вся", но ТС в эту ересь явно не впадает, поэтому по мне - так пусть пишет как считает нужным и определённые полемические преувеличения - это его АВТОРСКОЕ право.

    Кстати, твоё резкое выступление мне тоже понравилось!
    21/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Итоги конкурса подведу завтра.
    Завтра же постараюсь написать про "Левиафан" несколько подробнее.
    519/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 46 66 67 68 69 88 204
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.