AlexOm: Дневник профессионального бэкера

Последний пост:21.02.2016
574
Статистика
Всего постов
4078
1,054,347 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.11.2015 +426
01.12.2015 +229
17.11.2012 +104
14.01.2016 +84
31.12.2014 +83
Лучшие посты читателей
La_Boule +197
Khishtaki +179
ConstOr +154
valeg +112
Khishtaki +107
Самые активные читатели
Khishtaki 191
snvosk 64
umbroSS 63
ConstOr 59
iow 59
1 128 148 149 150 151 170 204
  • Цитата (Maddy @ 25.11.2015)
    И дальше что? Играть не будут с фишами? С чего вдруг? Я уже писал в первом сообщении, что нет мотива не играть для хедзаперов, ну нет его и все тут.

    Именно так всё и делалось. Это вопрос реальной практики и реального опыта, а не фантазии. В ха гораздо проще добиться зачистки лобби по сравнению с сх. Мотив, разумеется, есть. В нлха и плоха существенно ухудшились условия для любителей рег варов. При системе koth - это настоящая проблема. Очевидно, что большая часть ха-регов (за исключением каперов, наверное) переживут конкретно эти изменения, но следующим повышением рейка их уже здорово потеснит рум. Лучше бороться за свои права сейчас, а не в тот момент, когда нависнет угроза реального разорения из-за политики монополиста, навязывающего рынку стратегию уничтожения плюсовых регов как класса.
    55/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • AlexMxx, так мы тоже частная компания. Называемся "покерное сообщество". И тоже предлагаем свой продукт на своих условиях. Это и есть корпоративное взаимодействие.

    Вообще наша (сообщества) главная цель - это обосновать Старзам, что мы с ними находимся в ситуации "змея-черепаха" ("Укушу - сбросит; сброшу - укусит"). Пока они имеют в этом обоснованные сомнения. Докажем - обеспечим себе стабильность и спокойствие надолго. Не докажем - пойдём скитаться по пустыне 40 лет.

    У меня вообще нет ни морально-этических, ни юридических, ни клиентских претензий к Старзам. Они всё нормально делают в своих интересах. Просто теперь нам надо собраться и тоже делать всё в своих интересах: бастовать, выводить банкроллы, обанкротить вообще Амайю нахрен... Ничего личного, только бизнес.
    Вы ещё одну вещь поймите. ПокерСтарз (как рум и софт) - это ценный актив, он в результате войн никуда не денется. Если мы завтра обанкротим Амайю - кредиторы отберут этот актив у Баазова и продадут кому-то ещё.
    Сами Стразы никуда не денутся. Игра никуда не денется...
    А самое главное: фиши никуда не денутся.
    В мире есть Х человек, готовых проигрывать в покер Y долларов ежемесячно. Эти люди просто сейчас это делают на Старзах (а Старзы просто сейчас принадлежат Баазову). Любые изменения в статус-кво вам, как регам - наиболее пофиг. Вы - самая приспособленная часть всей этой системы, вершина эволюции. Уйдут фиши на 888 - будете играть там. Уйдут из покера в драфты - вы потратите пару месяцев и будете забирать их деньги в драфтах.
    119/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Khishtaki, Михаил, мотивационные тексты - это хорошо, но... Чистых ху регов с мид+ лимитов в списке из тысячи человек можно по пальцам пересчитать, и это разговор идет о трех днях, а не о каких-то двух неделях или месяце. И они все неглупые люди, и вполне способны рассчитать до запятой профит в каждом из случаев поддержки\игнора\сильного уменьшения РБ.
    Лично для себя я границы определил: мне есть, в чем поработать над игрой с недельку-другую, пусть и не подряд. Но я на 90% уверен, что организовать регов "зачищать" HU лобби - это абсолютно бессмысленно: даже если представить, что слабых регов получится выбить, то сильные никуда не уйдут. И, самое главное, фиши будут по-прежнему играть. Даже если представить утопическое пустое лобби, в котором не сидит никто, то туда садится фиш и долго он в одиночестве не пробудет.
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Khishtaki, какая вы частная компания? Старзы без зажравшихся регов вполне обойдутся,а реги без старзов с трудом.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -51
  • Вспомните хотя бы,что Амайя вернули все деньги на фтп.а вы в них только негатив видите.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -54
  • AlexMxx, we'll see
    120/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlexMxx @ 25.11.2015)
    Вспомните хотя бы,что Амайя вернули все деньги на фтп.а вы в них только негатив видите.


    деньги ФТП вернул Шейнберг.
    121/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Khishtaki, потому и вернул,что амайя купила Старзы.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -63
  • Короче,я вижу эту ситуацию так,меньше регов,тем лучше поле.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -51
  • Цитата (AlexMxx @ 25.11.2015)
    Khishtaki, потому и вернул,что амайя купила Старзы.


    советую ознакомиться с матчастью. И по остальным заявлениям тоже.
    14/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Xading @ 25.11.2015)
    Чуть выпал из покерной жизни
    Вижу что протест в ру комьюнити очень активен и по уровню обсуждения с 1 дня и по уровню поддержки
    Остальной мир по ощущениям совсем тухло откликнулся? Это так?


    тильтбук тоже собирает игроков для забастовки с 1го января.
    Цитата (Maddy @ 25.11.2015)
    Я уже писал в первом сообщении, что нет мотива не играть для хедзаперов, ну нет его и все тут.

    Простой мотив не играть с фишами. Мотив в том, что с условно первого марта утроится рейк, а условно с первого июля старзы будут забирать половину профита при кэшаутах because they can. И этот мотив должен быть главным и для хездаперов, и для мттшников, и для всех остальных, кого реформа напрямую серьёзно не затронула. Потому что когда придут за вами, за за вас уже некому будет заступиться
    15/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Считаю,что гораздо больше вреда покеру приносят реги и сайты,занимающиеся обучением
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • я не понимаю, почему некоторые считают, что деньги забирают только у зажравшихся топрегов. Разве нет любителей со статусом выше хромстар? ситуацию стоит рассматривать как необоснованное повышение рейка, которое коснется всех
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • для хаперов еще более простой мотив, с келупнадцатого хренваря 2016 ха лобби убираются со старзов ради улучшения экологии и более долгой жизни стеков рекреационных игроков
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Не нравятся стврзы? Раскручивайте другой сайт,хоть покердом.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Мда, есть категория людей которым зарплату хоть вообще не выдавай , будут преданы работодателю, по какой то своей причине, наверно какие то голоса у них в голове звучат ну нет тут не какой причины, чтобы не бастовать, нет!!
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Maddy @ 25.11.2015)
    Khishtaki, Михаил, мотивационные тексты - это хорошо, но...


    ты правда счёл мой текст мотивационным??? На мой взгляд, я указал как раз главную проблему и путь к её решению. Рейк - фигня. Важно именно то, что раньше вы влияли, а теперь - не влияете.
    122/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Khishtaki @ 25.11.2015)
    ты правда счёл мой текст мотивационным??? На мой взгляд, я указал как раз главную проблему и путь к её решению. Рейк - фигня. Важно именно то, что раньше вы влияли, а теперь - не влияете.


    Мотивационным я его назвал потому, что в нем присутствуют лозунги, которые не учитывают специфику дисциплины)
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Maddy, я вообще про дисциплины не написал ни единого слова.
    В моём понимании всё просто. Объединитесь, ощутите себя Силой - будет тяжёлая борьба и шансы на победу. Не объединитесь - гарантировано станете проигравшей стороной. В мире бизнеса проигравшую сторону нагибают полностью: забирают у неё всё, что физически можно забрать, при возможности ещё и в минус загоняют...

    Баазов судя по всему хороший бизнесмен, а хороший бизнесмен выжимает из любой темы максимальный результат.

    Всё, я больше тут агитацией не буду заниматься. Возвращаюсь в состояние наблюдателя. Соберётесь воевать - зовите в штаб.
    123/191
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (AlexMxx @ 25.11.2015)
    Не нравятся стврзы? Раскручивайте другой сайт,хоть покердом.


    Забаньте вы его уже здесь
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
1 128 148 149 150 151 170 204
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.