AlexOm: Дневник профессионального бэкера

Последний пост:21.02.2016
574
Статистика
Всего постов
4078
1,054,380 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.11.2015 +426
01.12.2015 +229
17.11.2012 +104
14.01.2016 +84
31.12.2014 +83
Лучшие посты читателей
La_Boule +197
Khishtaki +179
ConstOr +154
valeg +112
Khishtaki +107
Самые активные читатели
Khishtaki 191
snvosk 64
umbroSS 63
ConstOr 59
iow 59
1 177 197 198 199 200 204
  • Хотел написать лс, но репы нет.

    Привет, Алекс.
    Немного почитал твой блог, и мне стало очень интересно.
    Дело в том что я уже около 3-х лет играю онли СНГ(мне 22), и особых успехов у меня нет. Обычная з\п, которая в среднем составляет около 800$\мес, менять дисциплину у меня просто нет времени.
    В связи с тем, что покер по чуть-чуть загибается, есть огромное желание заняться беккингом, поэтому первое что хочу сделать - это БР 2к+2к запаска(н.з).
    Вот хотелось бы поинтересоваться у про беккера, возможно ли вкладывая 1-2к зелёных в правильных людей, получать около 50% прибыли в месяц? И возможно стабилизировать этот вид заработка, и просто не парится о том, что в следующем месяце у меня будет -2к?

    Спасибо за внимание, буду рад пообщаться.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Думаю вообще изи делать по 50% в месяц. Как раз через год 2к в 150 примерно превратятся. Ну а еще через пару лет Путин будет вызывать тебя в Кремль и просить вложить деньги в реальный сектор экономики.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (Gansik @ 3.1.2016)
    Думаю вообще изи делать по 50% в месяц. Как раз через год 2к в 150 примерно превратятся. Ну а еще через пару лет Путин будет вызывать тебя в Кремль и просить вложить деньги в реальный сектор экономики.


    А при бекинге членов партии(например Гобана)Можно делать и до 80-100% в месяц не парясь...
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gansik @ 3.1.2016)
    Думаю вообще изи делать по 50% в месяц. Как раз через год 2к в 150 примерно превратятся. Ну а еще через пару лет Путин будет вызывать тебя в Кремль и просить вложить деньги в реальный сектор экономики.


    шутка

    Я что-то запредельно невозможное спросил?

    Троллинг не в тему тут
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Конечно не запредельное, иначе зачем бы я тебе бизнес план писал?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Gansik @ 3.1.2016)
    Конечно не запредельное, иначе зачем бы я тебе бизнес план писал?


    Это простой вопрос, который требует простого ответа.

    А твои шуточки здесь просто неуместны, шут комнатный
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • Цитата (Panda_00 @ 3.1.2016)
    В связи с тем, что покер по чуть-чуть загибается, есть огромное желание заняться беккингом


    ы
    58/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Panda_00 @ 3.1.2016)
    Это простой вопрос, который требует простого ответа.

    А твои шуточки здесь просто неуместны, шут комнатный


    Гансик тебе просто и ответил. Разжую для прозрачности.
    Если вкладывать тысячу долларов под 50% в месяц и не снимать дивиденды, то через два года у тебя будет 17млн$.

    Это более чем реально, но требует определенного опыта и знания рынка, взвешенного подхода и правильной аналитики беккинговых вложений.
    34/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (FroZer @ 3.1.2016)
    Гансик тебе просто и ответил. Разжую для прозрачности.
    Если вкладывать тысячу долларов под 50% в месяц и не снимать дивиденды, то через два года у тебя будет 17млн$.

    Это более чем реально, но требует определенного опыта и знания рынка, взвешенного подхода и правильной аналитики беккинговых вложений.


    Что именно значит "правильная аналитика"?

    На что обычно ссылается беккер перед вложением в определённого персонажа?

    Сорри за такие вопросы, если ответа не последует - то я всё пойму:)
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (umbroSS @ 3.1.2016)
    ы


    Я имел ввиду свою дисциплину, чуть не так выразился:)
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Panda_00 @ 3.1.2016)
    Что именно значит "правильная аналитика"?

    На что обычно ссылается беккер перед вложением в определённого персонажа?

    Сорри за такие вопросы, если ответа не последует - то я всё пойму:)

    Попробуй почитать этот блог с самого начала.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gansik @ 3.1.2016)
    Думаю вообще изи делать по 50% в месяц. Как раз через год 2к в 150 примерно превратятся.


    Цитата (FroZer @ 3.1.2016)
    Если вкладывать тысячу долларов под 50% в месяц и не снимать дивиденды, то через два года у тебя будет 17млн$.


    думаю Panda_00 все же имел в виду 50% не к любой сумме, а именно к 1-2к. не так сложно делать гиганские % от малых сумм. надеюсь вопросы про 50% в месяц с БР 1-2к на микролимитах вас не удивляют. лучше бы про возможность стабилизировать этот вид заработка рассказали.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (akiyamamio @ 3.1.2016)
    Попробуй почитать этот блог с самого начала.


    Замётано!)
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (384172 @ 4.1.2016)
    думаю Panda_00 все же имел в виду 50% не к любой сумме, а именно к 1-2к. не так сложно делать гиганские % от малых сумм. надеюсь вопросы про 50% в месяц с БР 1-2к на микролимитах вас не удивляют. лучше бы про возможность стабилизировать этот вид заработка рассказали.


    В точку брат, а то эти профи вскружили мне голову своими миллионами:)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Panda_00 @ 3.1.2016)
    Что именно значит "правильная аналитика"?

    На что обычно ссылается беккер перед вложением в определённого персонажа?

    Сорри за такие вопросы, если ответа не последует - то я всё пойму:)


    Это значит вкладываться в плюсовые по итогу вложения и не вкладываться в минусовые..Ромео про вон свое время Маратика бекнул на вкуп ай вон ту мильон..
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Panda_00 @ 3.1.2016)
    Вот хотелось бы поинтересоваться у про беккера, возможно ли вкладывая 1-2к зелёных в правильных людей, получать около 50% прибыли в месяц? И возможно стабилизировать этот вид заработка, и просто не парится о том, что в следующем месяце у меня будет -2к


    Да, это возможно в принципе, если говорить о 50% по EV. Особенно если у тебя достаточно много друзей и знакомых, и ты получаешь от них предложения в личку до их появления на открытом рынке.

    Важный момент: вложить подобным образом 10-20 тысяч долларов уже не получится, не говоря уже про большие суммы. То есть, масштабируя машинку, EV относительно БР будет сильно падать.

    И конечно, стабилизировать такой заработок почти невозможно. Покапитаню: получая сверхприбыль, ты расплачиваешься высоким риском.
    1132/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Завтра (вторник, 5 января) в 19 по Москве проведу стрим.
    Будем общаться с HUtrader на тему текущего плана. Я буду его защищать, а оппонент - искать пути, как этот план улучшить.
    Надеюсь, будет интересно.

    http://www.twitch.tv/ivan_alexom
    1133/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Главное, чтобы критика была конструктивной. С этим, мне кажется проблема.
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108732&st=1040 - поучаствуйте в опросе
    1134/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так, научите меня стрим выводить на главную.

    UPD. Не надо, нашёл всё сам.
    1135/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 177 197 198 199 200 204
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.