AlexOm: Дневник профессионального бэкера

Последний пост:21.02.2016
574
Статистика
Всего постов
4078
1,055,747 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.11.2015 +426
01.12.2015 +229
17.11.2012 +104
14.01.2016 +84
31.12.2014 +83
Лучшие посты читателей
La_Boule +197
Khishtaki +179
ConstOr +154
valeg +112
Khishtaki +107
Самые активные читатели
Khishtaki 191
snvosk 64
umbroSS 63
ConstOr 59
iow 59
1 72 92 93 94 95 114 204
  • В моей игровой концепции фиш - это икорочка, а слабый рег - окорочка. Ясен хрен охота явст, но и курочка сойдет с голодухи. А между собой птица офк поважнее чем рыбешка.
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слушаю Феруэлла.

    -Какие сферы в развитии бизнеса в России тебе кажутся перспективными?
    -Абсолютно никакие.

    Позволю себе не согласиться.

    Наблюдая за тем, как за последние полтора года изменилось настроение общества - сужу даже по людям достаточно образованным и с которыми я имел определённое общение - предположу, что определенным спросом пользовались бы пирожки с человечиной.
    726/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • АлекОм, послушать презентацию о макропокере не удалось, хотелось бы посмотреть, но не с целью вложений средств (коих нет) в покупку, а из личного любопытства и более точного осознания стратегии МТТ маркета/2 кард колледжа.

    Как плечо, восстанавливается?
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Слушаю Феруэлла.

    -Какие сферы в развитии бизнеса в России тебе кажутся перспективными?
    -Абсолютно никакие.

    Позволю себе не согласиться.

    Наблюдая за тем, как за последние полтора года изменилось настроение общества - сужу даже по людям достаточно образованным и с которыми я имел определённое общение - предположу, что определенным спросом пользовались бы пирожки с человечиной.


    Нормально вам на пару с Ферруэлом западные сми мозги промывают, гуд джоб че сказать
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (SBGstyle @ 6.6.2015)
    Нормально вам на пару с Ферруэлом западные сми мозги промывают, гуд джоб че сказать


    Ты напрасно усмотрел в моем сообщении политическую нотку.

    В соседнем государстве данная потребность, полагаю, находится на сопоставимом уровне, а западные СМИ, равно как и российские, в мой мир не проникают - вместо телевизора в моей квартире висят часы 2x2 метра, а газеты успешно заменяются более вечными книгами.

    А как ты считаешь, критическое отношение к себе невозможно вне оппозиции "я(мы)-они", вне актуального политического контекста?
    727/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Возможно конечно, я и правда усмотрел в твоем посте некоторые политические нотки, отсюда и комментарий
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (AlexOm @ 6.6.2015)
    Пакет неплохой, но учтите:
    1) Вы продаёте на бирже первый раз.
    2) Вы не вкладываете от себя ничего.
    3) Вы показали хороший результат в турнирах с маленьким БИ, а в пакете есть турниры с БИ выше выигрышного диапазона.

    Всё это создает трудности при продаже.

    Я рекомендую:
    1) На первые три пакета дать рекламный откат 10%.
    2) Отдельно написать, что в турнирах с ABI=7 у вас ROI>40%
    3) При первой возможности начать вкладывать от себя хотя бы 10%, а лучше - 30%
    4) Убрать турниры с БИ>10
    5) Добавить больше турниров в пакет, чтобы было хотя бы 12
    6) Проследить, чтобы в пакете было поменьше ребайников и нокаут-турниров


    AlexOm,
    сделал 10%
    убрал дороже 10
    убрал ребайник - только не понял почему их надо было убрать? это вопрос
    добавил соответственно различных не дорогих фризов..
    получилось: https://mttmarket.com/packets/item/557304a50cf25acfc5bfafd7

    И ещё хотел бы узнать, какие на ваш взгляд вообще у меня перспективы (с моим профилем, статами и аналитикой) продавать подобного рода пакеты на 10-20 турниров, с би<10 ?
    если вообще можно ответить на такой вопрос
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AlexOm, зачитался дневником и возник вопрос. Ты не выкладываешь свои фото. Может быть есть фотография из личного архива, которой тебе не жалко поделиться с коммьюнити и добавить в образ писателя, представшего перед нами, еще и его зрительный образ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hankmoudy @ 7.6.2015)
    AlexOm,
    сделал 10%
    убрал дороже 10
    убрал ребайник - только не понял почему их надо было убрать? это вопрос
    добавил соответственно различных не дорогих фризов..
    получилось: https://mttmarket.com/packets/item/557304a50cf25acfc5bfafd7

    И ещё хотел бы узнать, какие на ваш взгляд вообще у меня перспективы (с моим профилем, статами и аналитикой) продавать подобного рода пакеты на 10-20 турниров, с би<10 ?
    если вообще можно ответить на такой вопрос


    Вот теперь это вполне продаваемый пакет.
    Перспективы есть, конечно. Надо только преодолеть стартовый барьер недоверия и хорошо отыграть ближайшие турниры. Уверен, через пару недель или месяц реально выйти на быструю раскупаемость пакетов и продавать по 15-20 сессий в месяц.

    Про ребайники - люди опасаются вкладывать деньги в ребай-турниры новых игроков, так как количество входов трудно отследить, если не смотреть за игрой.


    Цитата (Hulk @ 7.6.2015)
    AlexOm, зачитался дневником и возник вопрос. Ты не выкладываешь свои фото. Может быть есть фотография из личного архива, которой тебе не жалко поделиться с коммьюнити и добавить в образ писателя, представшего перед нами, еще и его зрительный образ?


    Мне близка позиция Феруэлла по вопросу анонимности.

    Вероятно, в будущем будут фотографии, когда в этом возникнет необходимость.
    Сообщение отредактировал AlexOm - 7.6.2015, 17:56
    728/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (AlexOm @ 7.6.2015)
    В таком случае твои 80к против моих 10к представляются неплохой ставкой. Что скажешь?




    а я хотел 1 к 1 мазаться, хорошо, что перетерпел
    22/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • овербет не прокатил :D
    43/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • 1-к-1 - менее выгодно для меня, чем покупка доп. доли в бирже. Ну и предложение ставить 1-к-1 достаточно далеко от изначального прогноза про Марс.

    1-к-5 готов.

    Если нет, то поживем-увидим без споров на деньги (можно символически на бутылку вина хорошего 1-к-1).
    729/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Готов поставить 80к против 100$, что не высадятся
    21/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата
    AlexOM:можно символически на бутылку вина хорошего 1-к-1


    лучший вариант, особенно в споре 2х беккеров
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bblk @ 7.6.2015)
    лучший вариант, особенно в споре 2х беккеров


    Я уже выбрал неплохое:
    730/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Чувствую, обсуждая условия спора, каждый из нас потратит времени на пару тысяч.

    Какую бы схему мы не выбрали, все равно останутся лазейки какие-то и дырки.

    Предлагаю простой критерий. Если в отчете для акционеров MTTMarket прибыль за два месяца подряд превышает ноль, то в этот момент я становлюсь победителем.
    У биржи есть акционеры, состав которых отличается от состава акционеров 2CardsCollege, то есть возможности замешать в профит биржи кусок профит школы у меня не будет. Если биржа будет что-то получать от школы или школа от биржи, то это будет происходить на рыночных основаниях.

    Данный критерий имеет одно слабое место - если произойдет слияние с 2CardsCollege и/или Macropoker, то прибыль именно MTTMarket мы посчитать не сможем (в отличие от выручки). В случае слияния предлагаю считать выручку исключительно от комиссии с продажи долей (а также с пари и драфтов, если таковые появятся).

    Если мой способ расчета тебе не нравится, предложи свой.

    Если он меня не устроит - то предлагаю закрыть тему или значительно повысить ставки, так как ещё пара страниц обсуждений - и тема обретет юмористический оттенок, а акционеры MTTMarket поинтересуются, откуда у меня так много свободного времени.
    731/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (AlexOm @ 7.6.2015)
    акционеры MTTMarket поинтересуются, откуда у меня так много свободного времени.


    Они ещё не отошли от того, что ты 8 к 1 сходу предложил мазать
    23/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (ishkan @ 7.6.2015)
    Они ещё не отошли от того, что ты 8 к 1 сходу предложил мазать


    Если бы не слова про Марс, я бы был скромнее. :)
    732/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (APE66 @ 6.6.2015)
    АлекОм, послушать презентацию о макропокере не удалось, хотелось бы посмотреть, но не с целью вложений средств (коих нет) в покупку, а из личного любопытства и более точного осознания стратегии МТТ маркета/2 кард колледжа.

    Как плечо, восстанавливается?


    Презентацию выслал в личку.

    Плечо уже почти ок, спасибо. Через месяц смогу водить машину, через два - плавать, через полгодика смогу колотить мешок и подтягиваться.
    733/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    условие про календарный год мне кажется справедливым


    240 000 долларов выручки в 2016, иными словами?


    UPD.

    Цитата
    Ну или хотя бы полгода.

    120К выручки за любые полгода в рамках периода нашего спора.


    Принято.
    734/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
4077 постов
1 72 92 93 94 95 114 204
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.