AlexOm: Дневник профессионального бэкера

Последний пост:21.02.2016
574
Статистика
Всего постов
4078
1,054,796 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
25.11.2015 +426
01.12.2015 +229
17.11.2012 +104
14.01.2016 +84
31.12.2014 +83
Лучшие посты читателей
La_Boule +197
Khishtaki +179
ConstOr +154
valeg +112
Khishtaki +107
Самые активные читатели
Khishtaki 191
snvosk 64
umbroSS 63
ConstOr 59
iow 59
1 41 61 62 63 64 83 204
  • Кстати, кто еще не подписался на наши аккаунты в соцсетях - милости просим.

    https://vk.com/mttmarket
    https://www.facebook.com/mttmarket
    https://twitter.com/mttmarket
    489/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну и открыли тему MTTMarket на GT, в которой можно задать любые вопросы.
    490/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Вы послали 5 одинаковых сообщений разным пользователям. Это похоже на спам. В данный момент для вас заблокирована возможность использования личных сообщений, ведется проверка вашего аккаунта.


    Это я начал рассылать ссылку на запись презентации в соответствии с запросами.
    Прошу кого-нибудь из модераторов разлочить аккаунт.
    491/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый вечер ,AlexOm.

    Я писал тебе, мой ник был похожим, но выкинуло из системы, а пароля и е-мейла не помню...
    Можешь плюсануть пост чтобы мы могли продолжить беседу? Контакты твои нигде не нашел, пришлось регать новый акк.
    Служба поддержки молчит, а покер не ждет)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • АлексОМ, подскажи пожалуйста по машине. Задумываюсь тоже взять в конце весны. Где брал? В салоне поддержаных машин или с рук? Какого года машина? Это в Чехие?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (privet23 @ 2.1.2015)
    пароля и е-мейла не помню


    Пароль куда не шло, но забыть мыло... Ответственность на лицо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (PlayerOK @ 2.1.2015)
    АлексОМ, подскажи пожалуйста по машине. Задумываюсь тоже взять в конце весны. Где брал? В салоне поддержаных машин или с рук? Какого года машина? Это в Чехие?


    Я не могу назвать себя специалистом в автомобилях, водить начал только в Европе, два года назад. Даже на права уже здесь сдавал.

    Покупал три машины.

    Старенький Chrysler PT Cruiser за 4к евро (сейчас продан).
    Новый Skoda Superb.
    Сейчас вот купил Мерседес 2009 года выпуска.

    Обе подержанные машины покупал с рук.

    Могу дать только несколько общих советов:
    1) Покупать только с автомехаником, если ты сам не автомеханик.
    2) Машина не должна быть оч. старой в идеале. Все-таки, современную машину водить проще.
    3) Чем более "массовый" автомобиль, тем проще его ремонтировать. Volkswagen Golf лучше, чем Chrysler PT Cruiser, а Chrysler PT Cruiser лучше, чем Ford Mustang.
    4) Рекомендую брать либо небольшой автомобиль (не больше Гольфа), либо автомобиль с парктроником. А лучше небольшой с парктроником.
    5) Всегда надо читать сервисную книжку. В идеале, чтобы автомобиль обслуживался у официального дилера.
    6) Последние 10% из ценового диапазона по данной модели - это, как правило, дрянь (утопленники и пр.)
    7) Машины с мощными двигателями (напр., BMW 1й серии с двигателем 2,5-3 литра) чаще всего покупались, чтобы гонять. Как следствие - сыпятся они в разы сильнее.
    8) Лучше не брать машины, которые использовались в салоне для тест-драйвов.
    492/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А есть среди моих читателей человек, имеющий опыт работы на интернет-телевидении в должности директора/административного сотрудника/редактора/заместителя или помощника редактора?

    Если есть, то у нас скорее всего найдется для вас интересная достойно оплачиваемая работа.

    Требования простые: опыт работы в отрасли от двух лет, знание внутренней кухни, готовность переехать в Москву (если вы живете не в Москве). Знание покерной специфики очень приветствуется, но не является обязательным.

    Пишите в личку или на ivan@mttmarket.com
    Сообщение отредактировал AlexOm - 5.1.2015, 18:46
    493/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поскольку антиспам-фильтр не позволил мне разослать презентацию через личку ДжТим, все-таки выложу в паблик. Конечно, когда смотришь в записи, все эти "эээ", "ммм" и оговорки раздражают неимоверно, но я уже написал, будем делать потом отдельные презентационные видео по продуктам.


    Запись презентации сервисов по анализу графика на Шарке и баз рук:
    https://2cardscollege.adobeconnect.com/p9laujeak0x/
    494/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • tZg1R8.jpg


    В октябре решили организовать путешествие по Испании.

    Сначала - 12 дней в Мадриде с выездами в Толедо и Саламанку, потом в Барселону на неделю, далее Валенсия (3 дня), Гранада и Кордоба (по 2 дня), Севилья (3 дня), небольшой выезд до Кадиза, и возвращение в Мадрид.

    Если кто-то может посоветовать что-то интересное в рамках данного маршрута, чего в путеводителе сходу не прочитать, буду благодарен.
    495/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Основательный такой подход. Отчеты/фотографии будут?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Без них путешествие станет бессмысленным :)
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Иван привет,
    Нет ли желания написать про пакет P1nggA_ на 12000 спинов?
    Ситуация там вроде разрешилась полюбовно и теперь можно сделать анализ.
    Там столько ошибок с 2х сторон, интересен был бы твой разбор.
    13/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • snvosk, как один из основных участников этого спора, могу сказать, что там без пол-литра не разберешься...
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hitruha,
    Просто показательный пакет как не надо делать покупки и продажи.
    14/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (AiRon88 @ 12.1.2015)
    Основательный такой подход. Отчеты/фотографии будут?


    Конечно!
    496/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (snvosk @ 12.1.2015)
    Иван привет,
    Нет ли желания написать про пакет P1nggA_ на 12000 спинов?
    Ситуация там вроде разрешилась полюбовно и теперь можно сделать анализ.
    Там столько ошибок с 2х сторон, интересен был бы твой разбор.


    Цитата (hitruha @ 12.1.2015)
    snvosk, как один из основных участников этого спора, могу сказать, что там без пол-литра не разберешься...


    Это точно.

    Я смотрел тему, и высказывал свое мнение в личке, когда меня о том попросили: компенсация должна быть, и ее размер должен зависеть от
    1) Доли СНГ, которые игрались одновременно в количестве >4, в общей массе.
    2) Падения EV-винрейта в результате увеличения количества столов.

    Но вообще, отдавать РБ игроку в рамках игры спинов нельзя, это очень опасно и диспово.
    497/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • bbbc6cecc33d7935f65bdbdda3ef73e0.png

    Ввод в эксплуатацию новых продуктов положительно сказался на посещаемости.
    498/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Коллеги, у нас один из крупных акционеров биржи продает свою долю. Поэтому у кого есть желание инвестировать >18k, прошу писать в личку или на ivan@mttmarket.com, расскажу вам про биржу, результаты и планы подробнее.
    499/1159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlexOm @ 12.1.2015)
    Коллеги, у нас один из крупных акционеров биржи продает свою долю. Поэтому у кого есть желание инвестировать >18k, прошу писать в личку или на ivan@mttmarket.com, расскажу вам про биржу, результаты и планы подробнее.




    Интересно, почему решил продать.
    3/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 41 61 62 63 64 83 204
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.