Ищу тренера по разборам ИЦМ

Последний пост:28.11.2012
1
  • Ищу тренера по разборам ИЦМ в МТТ.

    Поиск оптимальных прог для таких разборов. Требуется в основном показать как проще и быстрее все это считать.

    Писать можно в личку или скайп.

    готов хорошо заплатить за такие тренировки.

    ВНИМАНИЕ!!!!!!

    сам имею богатый опыт игры в мтт,поэтому требуется человек который действительно хорошо разбирается в вопросе. Возможно снг-тренера.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А в чём сложность-то?
    Основная проблема всех этих расчётов - максимально точно оценить диапазоны оппов. Тренер снгшек тебе никак не поможет, т.к. он просто не в курсе, с какими диапазонами кто пушит/колит в МТТ.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SteelAttack @ 19.11.2012)
    А в чём сложность-то?
    Основная проблема всех этих расчётов - максимально точно оценить диапазоны оппов. Тренер снгшек тебе никак не поможет, т.к. он просто не в курсе, с какими диапазонами кто пушит/колит в МТТ.

    потренируешь? покажешь оптимальные проги,как оптимально быстро вгружать хенды для разбора и т.д. силу влияния ицм в зависимости от шага пейзоны и т.д.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    потренируешь? покажешь оптимальные проги,как оптимально быстро вгружать хенды для разбора

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trigand @ 19.11.2012)
    потренируешь? покажешь оптимальные проги,как оптимально быстро вгружать хенды для разбора и т.д. силу влияния ицм в зависимости от шага пейзоны и т.д.


    Калькуляторы не считают МТТ, т.к. расчёты для большого кол-ва человек слишком долго будут выполнятся ввиду сложности алгоритма. Но можно сделать определённые приближения.
    Напиши в личку, попробуем разобраться.

    P.S. денег, ессно, не возьму.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 19.11.2012)


    а чего не понятного мне лень самому разбираться в жало в прогах,как, чего ,куда. я готов заплатить денег ,чтобы не тратить свое время.

    я смотрю все на джипси все еще самые умные) чего же бабло-то лопатой не гребете умники?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    чего же бабло-то лопатой не гребете умники?

    Если вдруг ты имел ввиду меня (а отписавшихся в теме 2, и вряд ли разговор шёл о втором человеке :) ), то почём тебе знать о моём профите )

    По поводу ИЦМа для МТТшек - в нормальных прогах есть довольно близкие модели специально для МТТ, в чём сложность их юзать то? Ах да, даже визард рисует графики всяких там зависимостей, ну может пару графиков придётся нарисовать самому если нету в опциях. А проанализировать что-то лучше самому - нормально вникнешь в тему, а не плавать как студент-заочник.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vinni121 @ 20.11.2012)
    Если вдруг ты имел ввиду меня (а отписавшихся в теме 2, и вряд ли разговор шёл о втором человеке :) ), то почём тебе знать о моём профите )

    По поводу ИЦМа для МТТшек - в нормальных прогах есть довольно близкие модели специально для МТТ, в чём сложность их юзать то? Ах да, даже визард рисует графики всяких там зависимостей, ну может пару графиков придётся нарисовать самому если нету в опциях. А проанализировать что-то лучше самому - нормально вникнешь в тему, а не плавать как студент-заочник.


    так научи меня юзать их)



    прошу модераторов удалить тему ту все арвно ничего кроме тролла и умных советов не будет
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trigand @ 20.11.2012)
    так научи меня юзать их)



    прошу модераторов удалить тему ту все арвно ничего кроме тролла и умных советов не будет


    Я тебе сделал конкретное предложение, но ты, видимо, решил его проигнорировать. Что ж, дело твоё.
    Если так сильно желаешь заплатить кому-то бабла — обратись к Q, он тебя научит пользоваться icmizer'ом
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На пс есть воды pzhon'а по ицм. В одном из водов есть понятие надбавки за риск. мб оно тебе поможет разобраться в твоем вопросе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.