1 2 3 4 5 24 28
  • Цитата (Pavlodar @ 14.11.2012)
    Нурлан Есембаев - это фейк. ИМХО.


    ЕсеНбаев, Юра )))))))))))))))))
    Хотя фамилия узбекская какая-то, да.
    8/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Goban899 @ 14.11.2012)
    ЕсеНбаев, Юра )))))))))))))))))
    Хотя фамилия узбекская какая-то, да.


    у нас я такие фамилии не встречал)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ты коза не базарь?!
    3/5
    Ответить Цитировать
    -15
  • Samirka677, Съеби с форума! Будь так добр.
    5/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Не вижу смысла Сьебываться?!Нехуй так базарить как последние *идорасы про друга в том числе про казахов?!
    4/5
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Samirka677 @ 14.11.2012)
    ты коза не базарь?!


    Samirka677, ты прям как посол добра от Казахстана, призванный урегулировать ситуацию и разрушить сложившиеся негативные стереотипы.
    3/10
    Ответить Цитировать
    68
  • Не зная человека так про него говорить это подло?!
    5/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • Samirka677, Модеры, по-моему пришло время доставать "парабелум"(с), не? На 3 страницы нафлудили, по делу только КрайМи, Гобан и Павлодар написали.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Забаньте клоуна
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Samirka677

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Данная тема меня очень удивила, потому что человек всё же выплатил 6значные цифры бэкерам, заработал себе большую репу, стал тащить и другие турики, в общем, катайся, как сыр в масле. Даже я сам ему сотку выставил, очень понравилось, как вёл себя потом. Что его могло заставить кинуть на несоизмерую с первым заносом сумму, понять не могу.

    Однако, первый звоночек с односторонним решением по откату настораживал, ну а реакция большей части сообщества, как обычно, была слишком мягкой, а меня так вообще с говном съели, когда я посмел резко высказаться против.

    Реально, печальная история, уже второй раз подряд человек за несколько часов стал героем комьюнити и из ноунейма превратился в известного игрока, а потом просто своими руками всё похерил. Ну, Маратик хотя бы не кидал никого...
    1/6
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Blackwinterday @ 14.11.2012)
    Однако, первый звоночек с односторонним решением по откату настораживал, ну а реакция большей части сообщества, как обычно, была слишком мягкой, а меня так вообще с говном съели, когда я посмел резко высказаться против.


    Ага, Нурлан наверное сильно переживал тогда по поводу того, что о нем скажут и подумают. Кинуть всех хотел, но тут появился БВД, уличил обнаглевшую сволочь, и Казах решил выплатить сотыгу. Смешно же.
    Там тыщу раз все обсудили. По факту вышло, что все были довольны раскладом без лишнего менторства со стороны топ-членов комьюнити. И это менторство нах никому нужно не было - наоборот помешать могло тока. Спорить будем - или опять дольщиков по редспейду позовём высказаться?

    Blackwinterday, скажи честно, ждал темы. Приятно вот так зайти и сказать - а я вас еще тогда предупреждал!!! Че предупреждал, о чем предупреждал, - хз. Влияния никакого, кроме отрицательного на тему оказать не мог - но предупреждал.
    Кайфофо же, ща да? Данцинг на костях - милое дело.
    9/25
    Ответить Цитировать
    6
  • Странно, что все закрывали глаза когда хиро после основных своих заносов шёл играть на хай-лимиты с Форхейли и ко. Интересно, многие на самом деле считали, что это плюсовая игра для него, а не проявление лудомании? Да и сами эти заносы выглядят в большой степени полу случайными (не говоря уже про историю с 10к). Витки дисперсии неисповедимы, но итог всегда закономерен.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Goban899 @ 14.11.2012)
    Ага, Нурлан наверное сильно переживал тогда по поводу того, что о нем скажут и подумают. Кинуть всех хотел, но тут появился БВД, уличил обнаглевшую сволочь, и Казах решил выплатить сотыгу. Смешно же.
    Там тыщу раз все обсудили. По факту вышло, что все были довольны раскладом без лишнего менторства со стороны топ-членов комьюнити. И это менторство нах никому нужно не было - наоборот помешать могло тока. Спорить будем - или опять дольщиков по редспейду позовём высказаться?

    Blackwinterday, скажи честно, ждал темы. Приятно вот так зайти и сказать - а я вас еще тогда предупреждал!!! Че предупреждал, о чем предупреждал, - хз. Влияния никакого, кроме отрицательного на тему оказать не мог - но предупреждал.
    Кайфофо же, ща да? Данцинг на костях - милое дело.


    Не только не ждал темы, но реально удивлён её появлением, как и написал выше. Нурлан себя очень достойно вёл после заноса (достойнее, чем все те, кто лизал ему анус и чуть ли не писали, что надо было дольщиков кинуть), я ему поставил +100 и искренне считал, что он просто тогда не знал, что его действия неверны. И где я писал, что он по моему указанию выплатил бэкерам? Просто смешно стало тогда и сейчас вот, что многие (особенно ты) просто коршунами взвились, как же, обидел Нурланчика нашего.

    К сожалению, Нурлан оказался гнильём (я очень надеюсь, правда, что там недоразумение какое то, но прочитал тему марафона, шанс мизерный), мне действительно это очень неприятно, всё таки ошибся в человеке.


    ПС:

    Цитата
    100 Goban899 14 ноября 2012
    всё будет нормально


    А можно узнать, что будет нормально? Вот ты обновил максимально плюсовой рейтинг человеку после такого ситуации. Зачем? Поддержать? Кинул дольщиков, исчез и будет нормально?
    Честное слово, не могу понять таких людей, как ты.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 15.11.2012, 2:10
    2/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Видимо выработалась привычка, что бабла куча. Но даунстрик такой даунстрик, а жить на зарплату геолога уже не хочется.
    В любом случае, не хочется верить, что такая ситуация сложилась.
    У меня в памяти его мужественный поступок по выплатам долей.

    Так что рано его минусуете, имхо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Wiedzmen @ 14.11.2012)
    Странно, что все закрывали глаза когда хиро после основных своих заносов шёл играть на хай-лимиты с Форхейли и ко. Интересно, многие на самом деле считали, что это плюсовая игра для него, а не проявление лудомании? Да и сами эти заносы выглядят в большой степени полу случайными (не говоря уже про историю с 10к). Витки дисперсии неисповедимы, но итог всегда закономерен.


    А он играл ? на хайстекс его нету в базе
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 14.11.2012)
    Не только не ждал темы, но реально удивлён её появлением, как и написал выше. Нурлан себя очень достойно вёл после заноса (достойнее, чем все те, кто лизал ему анус и чуть ли не писали, что надо было дольщиков кинуть), я ему поставил +100 и искренне считал, что он просто тогда не знал, что его действия неверны. И где я писал, что он по моему указанию выплатил бэкерам? Просто смешно стало тогда и сейчас вот, что многие (особенно ты) просто коршунами взвились, как же, обидел Нурланчика нашего.

    К сожалению, Нурлан оказался гнильём (я очень надеюсь, правда, что там недоразумение какое то, но прочитал тему марафона, шанс мизерный), мне действительно это очень неприятно, всё таки ошибся в человеке.


    Нигде не писал, но тон поста указывает.
    Извини если не прав.
    "Особенно я" нигде не взвивался и отнюдь не исключаю, что он реально залил бабло дольщиков. Всякое может быть. Но ситуация очень странная, и надо бы дождаться появления Нурлана, перед тем как называть его "гнильём". Ну не верю я, что человек выплативший сотку, кидает народ без причин на пятак. Причины могут быть разные - и они его могут не оправдывать, но что-то тут не так всё просто.
    В теме про Толины долги, ты Толю, несмотря на то, что он прямо признался что въебал чужое бабло, "гнильем" не называл, а наоборот призвал общественность проникнуться идеей покупки "памперсов его детям". Тут все очень противположно. Некий сквозит двойной стандарт.
    Так что предлагаю не заниматься демагогией про "гнильё", а подождать реальных результатов.
    10/25
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Blackwinterday @ 14.11.2012)
    ПС:Цитата 100 Goban899 14 ноября 2012 всё будет нормальноА можно узнать, что будет нормально? Вот ты обновил максимально плюсовой рейтинг человеку после такого ситуации. Зачем? Поддержать? Кинул дольщиков, исчез и будет нормально?Честное слово, не могу понять таких людей, как ты.


    Опять посты правишь.
    Как и в толиных долгах. Да - можно узнать - раньше мой плюс стоял с формулировкой "кристально порядочен".
    После этой ситуации - я такую формулировку оставить не могу, потому как ее реальной подоплеки не знаю, но уверен пока, что "все будет хорошо", если Нурлан жив и дееспособен.поэтому так там и пишу. Если моё мнение поменяется по ситуации - отражу его в рейтинге.
    11/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ixbt @ 14.11.2012)
    Так что рано его минусуете, имхо.


    быстро плюсуют, так же быстро минусуют, вроде никаких аномалий. кумиры они такие.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Снимите с этого неадеквата пост модератора.Реально выбешиваешь уже.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -4
1 2 3 4 5 24 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s