Временный колодец: Марафон Александра Кострицына – от SCOOP к WSOP

Последний пост:17.07.2010
13
Статистика
Всего постов
450
190,553 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
17.07.2010 +15
07.05.2010 +3
11.05.2010 +1
04.05.2010 +1
16.07.2010 0
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 23
  • Почему тут нет Кострицына http://www.wsop.com/players/2010.asp?sort=poypts ???
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(eKler @ 9.6.2010, 10:15)
    Почему тут нет Кострицына http://www.wsop.com/players/2010.asp?sort=poypts ???


    на второй странице - 20 поинтов
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не понятно зачем создавать колодец с целью писать про события WSOP и не отписываться в нем. Я понимаю настроение далеко не всегда к этому предрасположено, но раз в 3-4 дня можно было бы уделить полчаса для того начинания, которое ты и инициировал. ИМХО конечно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(D @ 9.6.2010, 15:32)
    ... можно было бы уделить полчаса для того начинания, которое ты и инициировал...

    Инициатор - GipsyTeam.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(D'Aspid @ 9.6.2010, 19:32)
    Не понятно зачем создавать колодец с целью писать про события WSOP и не отписываться в нем. Я понимаю настроение далеко не всегда к этому предрасположено, но раз в 3-4 дня можно было бы уделить полчаса для того начинания, которое ты и инициировал. ИМХО конечно.

    Саша, давай уже отчет уже!
    Что ел, где был, что купил? Что пьешь во время турниров? Фотки номера, сколько чего стоит.
    Что за бардак! Обязан ответить!
    ИМХО, конечно :)
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(rezzo @ 9.6.2010, 20:54)
    Саша, давай уже отчет уже!
    Что ел, где был, что купил? Что пьешь во время турниров? Фотки номера, сколько чего стоит.
    Что за бардак! Обязан ответить!
    ИМХО, конечно :)


    Ну да, иду с работы, в голове 3-бет пот решаю..., а тут ещё и от Саши никакой инфы...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не флудите.
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(swordfish @ 8.6.2010, 8:32)
    Саша, какие новости? Уже 16-й турнир ВСОП идет!
    Может, расскажешь, что играл, как настроение, как составы?


    Извиняюсь, много дней подряд играл с 12 дня до 3 часов ночи, приходил, спал, просыпался, играл до 3х и снова спать. Потом был выходной - выспавшись, гуляли, потом соскучился по кэш-игре в интернете и вживую (-150 в первую, -25 во вторую - так что отписываться настроения особенно не было, к тому же промежуточные чипкаунты почти никакого значения не имеют). Не помню писал ли про Stud Hi 10k, где вылетел за 2 места до денег, отыграв два полных дня и вылетев только в 2 часа ночи. Описывать вылеты не имеет особого смысла в лимит турнирах, т.к. почти всегда имея стек чиплидера и поймав несколько кулеров или неудачно выбранных момента (или удачно выбранных но перекупленных) стек превращается в короткий - потом в пять сдач все меняется обратно - и это никакое не волшебство и не мастерство - это лишь концетрация+удача. Не допуская ошибок необходимо уметь извлекать из каждой ситуации максимум (или на сложном столе наоборот избрать стратегию "на удержание"), правильная смена скоростей и использование ошибок оппонентов - все это должно подкрепляться удачными сдачами, подставами для опонентов, где должно удасться выиграть максимум и проиграть минимум, когда все будет наоборот. Из-за выше написанного не очень интересно читателям а и мне самому следить за отчетом и вести его. Потом в лоуболле вылетел за 12 мест до денег. Мелкие турниры не играю почти - либо прихожу к концу поздней регистрации, как было с Stud Hi за $1500. В большинстве турниров составы намного легче, чем те, к которым я привык играя 400-800 в интернете, хотя периодически столы будто специально собирают из действующих профессионалов.
    Каждый год я обнаруживаю, что знаменитые игроки, о ком я много слышал и которые являются/считаются звездами - очень слабы, почти без банкроллов, играют от бекеров (и не всегда успешно), ищут другие способы заработать (около покерные проекты).
    Сегодня в 5 вечера начался турнир по Омахе Хай Лоу за 10к, первый день которого занончился в 3 часа ночи (1 час на обед и перерывы по 20 минут каждые два часа). Устал и хочется спать. Стек хороший. В игре было около 212 игроков, осталось около 150. Начальный стек 30к (200-400 первые ставки при 100-200 блаиндах). У меня 95,9к (день закончился ставками 1200-2400). У многих русских хорошие стеки, но с каждым уровнем сдачи становятся дороже, а способ розыгрыша почти не отличается, из-за этого важнее выигрывать на более поздних уровнях. В этом и есть элемент удачи - два раза выиграл средние банки на одном лимите, а проиграл через 3 уровня ровно такие же две сдачи - и уже можно вылететь, так же и наоборот.
    Иду спать, тяжелый график

    P.S. хожу почти каждый день в тренажерный зал - пока что на 20-30мин - хожу по дорожке, кручу велосипед итп. - придает много сил.
    В другой раз напишу как проводим свободное время.
    96/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • гл во всём =)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саша, спасибо, что написал. Многие этого действительно ждут. Не пропадай, и удачи в важных моментах!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 13.6.2010, 16:57)
    В большинстве турниров составы намного легче, чем те, к которым я привык играя 400-800 в интернете, хотя периодически столы будто специально собирают из действующих профессионалов.

    Это — радовает. До середины еще не доехали вы, есть хорошие шансы на удачное выступление. Во всех турнирах первые дни хорошо шел: сложится и в поздней, надеюсь.

    Удачи! Держись! Болеем!
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Александр, удачи!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи! Болеем за тебя!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи, Саша!
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надо тащить! :)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда мы тебя уже увидим с браслетом на руке то?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 13.6.2010, 14:57)
    Каждый год я обнаруживаю, что знаменитые игроки, о ком я много слышал и которые являются/считаются звездами - очень слабы, почти без банкроллов, играют от бекеров (и не всегда успешно), ищут другие способы заработать (около покерные проекты)

    можно более конкретно? о ком идет речь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саша, удачи.
    Если не сложно и тебе интересно - пиши, пожалуйста, что собираешься играть.
    Нам интересней следить за турниром. Тебе не знаю, но я бы играл собранней и более ответственно, если бы знал, что за мной наблюдают:)
    И все таки.. все твои марафоны заканчивались хорошо.. надо и этот так же! :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(iwannafly @ 18.6.2010, 17:47)
    можно более конкретно? о ком идет речь?


    откуда эта любовь к перетиранию чужих неудач??
    Лучше новостей хороших =)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Затащи, пожалуйста, браслет!
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 17 18 19 20 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s