Временный колодец: Марафон Александра Кострицына – от SCOOP к WSOP

Последний пост:17.07.2010
13
Статистика
Всего постов
450
190,710 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
17.07.2010 +15
07.05.2010 +3
11.05.2010 +1
04.05.2010 +1
16.07.2010 0
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 23
  • Александр как сам оцениваешь турнир, в целом. Досада, удовлетворение или еще что то7
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саша, GG!

    Жаль, что совсем немного не хватило до финалки, очень хотелось за тебя на ней поболеть, но ВСОП только начинается и я верю ты нам еще предоставишь такую возможность. :)
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про раздачи я писал disclaimer в середине репортажа, что PokerNews сказочники. Им, кажется, запрещают общаться с игроками, поэтому они и пишут, что в голову придет. Угадывают редко (
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 1.6.2010, 13:22)
    финалка 9 человек. за один шаг.


    извини, может я ошибаюсь, но, вроде как было объявлено, что за финальным столом будут играть 8 человек. т.к. располагаю информацией только из общедоступных источников (типа онлайн-трансляций), то могу быть неправ.

    В любом случае, главное ты играл в свой покер и находишься в хорошей форме для продолжения серии WSOP. И это будет вознаграждено!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да, на финалке 8 человек. просто когда было 10 человек, то было два стола по 5. когда стало 9 человек, стал один стол. а когда стало 8 человек, то день игровой закончился. то есть условно 8 человек на финальном столе.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саша, как всегда, показывает класс, жаль что не сложилось, очень хотел видеть его на финалке!!!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(BadSeed @ 1.6.2010, 13:05)
    Саша, а за столом знали, что Щемелев - это известный хайроллер с Фулл Тилта?


    Нет и он хочет чтобы это оставалось секретом! Прошу помочь по возможности в этом
    94/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Neo81 штоле?=)
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 1.6.2010, 22:37)
    Нет и он хочет чтобы это оставалось секретом! Прошу помочь по возможности в этом

    Да, у меня были запросы сегодня от западных журналистов, я всем сказал, что ник его не могу сказать.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(vooh @ 1.6.2010, 21:57)
    Neo81 штоле?=)


    Isildur1
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Народ, ну если человек не хочет, чтобы его ник оставался в секрете, то я думаю не стоит пытаться его угадать, расшифровать. Ну неккоректно это! имхо
    Сообщение отредактировал Sibarit87 - 2.6.2010, 10:48
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sibarit87, +1. Хозяин колодца попросил же не обсуждать эту тему!
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Soul @ 2.6.2010, 10:38)
    Sibarit87, +1. Хозяин колодца попросил же не обсуждать эту тему!


    Уже разболтал по незнанию один наш русский.

    Скоро поеду играть второй день по 2-7 лоуболу. Стартовали 291 человек, под конец ставки от 100-200 выросли до 600-1200, что при начальном стеке в 7500 фишек очень много. Я закончил день со стеком 25800. Сколько человек прошли во второй день - не знаю, но думаю что около половины или чуть меньше.

    После турнира, который закончил в 3 часа ночи, мы все остались поддерживать Вову Щемелева, за которым удавалось следить только по чипкаунтам и в короткие перерывы смотреть как идут дела. Обидно занимать второе место, когда имея 11млн против 4.5млн они поставили все фишки до флопа с AJ у нас и A7s у Майкла Мизраки.
    95/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В связи с последним замечанием - довольно забавно было читать на Покерньюс, как хорошо было для Мизрахи то, что финалка игралась в NLHE, и как он уверенно разорвал специалистов по лимиту Оппенхайма и Щемелева...
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • joiso, хорошее начало WSOP, удачи в оставшихся ивентах!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(BadSeed @ 3.6.2010, 2:00)
    В связи с последним замечанием - довольно забавно было читать на Покерньюс, как хорошо было для Мизрахи то, что финалка игралась в NLHE, и как он уверенно разорвал специалистов по лимиту Оппенхайма и Щемелева...


    Плюс впечатлил коммент самого Мизрахи, что он знал, что если он будет играть медленно, то сможет вывести оппонента из равновесия. Наглость - второе счастье.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возвращаясь к вопосу о бекерстве братьев Мзрахи, по 50% с каждого имел Патрик Антониус, как выяснилось
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(iskander @ 3.6.2010, 11:26)
    Возвращаясь к вопосу о бекерстве братьев Мзрахи, по 50% с каждого имел Патрик Антониус, как выяснилось


    Патрик Антониус настолько суров, что может выиграть миллион долларов, даже не взяв карты в руки.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Buhoi1589 @ 6.6.2010, 8:56)
    Патрик Антониус настолько суров, что может выиграть миллион долларов, даже не взяв карты в руки.


    )))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саша, какие новости? Уже 16-й турнир ВСОП идет!
    Может, расскажешь, что играл, как настроение, как составы?
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 16 17 18 19 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.