Временный колодец: Марафон Александра Кострицына – от SCOOP к WSOP

Последний пост:17.07.2010
13
Статистика
Всего постов
450
191,014 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
17.07.2010 +15
07.05.2010 +3
11.05.2010 +1
04.05.2010 +1
16.07.2010 0
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 23
  • удачи в сегодняшнем турнире! нужен браслет:)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Royal709 @ 28.5.2010, 18:28)
    удачи в сегодняшнем турнире! нужен браслет:)

    Полностью согласен!
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а не подскажете, когда начало по москве?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В 4 утра
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи Саш!
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GL!
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Успехов, joiso!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи!
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо! Собираюсь пару часов поспать перед турниром, потому что не удалось полностью режим поменять под вечерние турниры. Постараюсь держать в курсе. Всем удачи
    89/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заноси!!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всяческой удачи, хорошего физического состояния, не терять настрой и веру в себя!
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Саша, надеюсь мое предложение не затеряется в потоке пожеланий удачи.

    Очень-очень предлагаю раз уж здесь есть этот колодец зайти немного дальше и порадовать посетителей колодца продажей долей на все ВСОПовские турниры, которые играешь, ну или на более-менее крупные.
    И людям будет еще интереснее за тебя болеть, и ауры прибавится, ну и тебе самому какая-то дополнительная мотивация и дополнительный интерес.

    Разумеется, не говорю, что нужно как Александр Кравченко 1 к 1 продавать. Думаю если это будет где-то в диапазоне 1.20-1.35, то будет отлично, ну и разумеется учитывая то, что видимо все эти турниры тебе по БР, то можно продавать всего лишь 5-10%, чтобы не слишком отнимать от твоего ожидания. Ну и назначить человека (предположительно сотрудника Джипситим или доверенного форумчанина, такого как Lee, который будет за свою работу получать некую награду например с доездов или просто заложить расход на его работу в твой коэффициент). Чтобы меньше было суеты можно не продавать на отдельные турниры дольки, а только на всю серию.

    В общем вот максимально конкретный план реализации, если предложение тебе понравится (само собой некоторые моменты можно подкорректировать):

    1) Выкладываешь полный список турниров, которые планируешь сыграть на этом ВСОПе, сумму баинов всей серии, кэфф.
    Например сумма баинов на все турниры $100k, кэфф 1.30.

    2) Продается 10% от серии, минимальная долька 0,05% ($65). Максимальная долька 0,025% - чтобы побольше желающих смогли принять участие.

    3) Объявляется человек, который собирает деньги и обеспечит их передачу к тебе, учет результатов, выплату выигрышей, чтобы ты на это вообще не отвлекался.

    Ну вот и все собственно. :)

    Думаю это обеспечит тебе еще более пристальное внимание во время онлайн-трансляций с эвентов от корреспондентов GipsyTeam и возможно других (не знаю конечно насколько тебе это надо :))), больше позитива, ауры и энергетики. Я лично от себя намучу несколько важных переездов в твою пользу. Ну и будешь по-тихому в личку скидывать перед важными эвентами самых опасных оппов - будем из них куклы вуду делать и технично выводить из строя. ;)

    Кому идея понравилась - поддержите плз, думаю так больше шансов, что Александр согласится и получим еще один интересный коллективный проект в рамках GipsyTeam!
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Wintyara @ 29.5.2010, 1:09)
    Думаю это обеспечит тебе еще более пристальное внимание во время онлайн-трансляций с эвентов от корреспондентов GipsyTeam


    Оно и так гарантированно :) Даже если запретить корреспондентам смотреть за Сашей, они всё равно пойдут. Слишком уж красиво играет!
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(ilushan @ 29.5.2010, 1:14)
    Оно и так гарантированно :) Даже если запретить корреспондентам смотреть за Сашей, они всё равно пойдут. Слишком уж красиво играет!


    this
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удачи!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На сайте WSOP'а ошибка? Стоят нули в графе "фишки" как у Кострицына, так и у Матусова. При этом есть описание большой сплитовой раздачи в конце дня. Описаний вылетов, которые бы наверняка включили, нет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на pokernews тоже самое: "Alexander Kostritsyn Busted"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    На сайте WSOP'а ошибка? Стоят нули в графе "фишки" как у Кострицына, так и у Матусова. При этом есть описание большой сплитовой раздачи в конце дня. Описаний вылетов, которые бы наверняка включили, нет.
    Michael Matusow
    Had long day in 50k 8 game finished with 143k started with 150 played bad early then great middle and average at end happy with my day going to bed its 430 am gn all4 ч. назад Это на своей страничке в фейсбуке написал Матусов
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 216К имею. через полчаса начало турнира, выезжаю.
    2 Wintyara мне казалось, что отвечал: продажа долей по многим соображениям неинтересна - не буду их здесь писать, могу отправить в личку в ближайшие дни.
    90/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(joiso @ 30.5.2010, 3:33)
    216К имею. через полчаса начало турнира, выезжаю.

    Удачи!
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
449 постов
1 12 13 14 15 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.