Как Тоттенхэм

Последний пост:31.03.2021
483
Статистика
Всего постов
697
275,840 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2018 +293
31.07.2018 +170
31.12.2017 +148
06.11.2012 +144
13.03.2018 +112
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 35
  • Это только старзы?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • parabellum88, да не, на одних старзах это была бы за 5 лет дистанция с таким селектом по теперешним временам


    Цитата (Lika @ 1.4.2015)
    когда это у тебя началось?


    С самого детства, я еще школу в мае пропускал. Возможность куда-то уехать была редко, просто с закрытыми окнами дома сидел, но все равно помогало не очень. Сейчас может конечно лекарства получше уже есть.
    110/327
    Ответить Цитировать
    1
  • подписался
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Аллергия на цветение - страшная штука. У меня, к счастью, ее проявления уменьшались с возрастом. После 20-и уже не препятствовали повседневным планам в пору цветения, хотя небольшой дискомфорт еще был. После 30-и сошли на нет.

    У дитя (ну как дитя... скоро замуж) аллергия на кошек и только на них. Борьба с недугом сводится к избеганию встреч с этими "мерзкими" хищниками. Не знаю - правильно это или нет. Может стоило как-то лечить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SovietWings @ 1.4.2015)
    Сейчас может конечно лекарства получше уже есть.

    Радикально решить проблему может только СИТ (специфическая иммунотерапия). Но это нужно делать не в период цветения. И для этого нужно наведаться к аллергологу\иммунологу, который тебе расскажет когда и где делать. Пока других способов нету, но этот вполне хорошие результаты дает
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • У Гриши уже началось. Сопли утром ручьем и вот перед сном тер глаза.
    так рано?=(
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Лика, надо определить на что именно, у меня так рано нет например - береза та же не цветет еще. В детстве делали пробы подкожные, у меня помню рука вздулась как воздушный шар. докторши суетились) сейчас может более гуманно можно, но это точно надо.


    Ну заодно, чтобы пост выглядел не как обсуждение болячек у тех кому за 80, напишу краткий очерк о бамханте) редактировать ничего не буду, править тоже, пусть будет просто поток мыслей. буду писать прям в окошке)

    Все бы и ничего, но бескрайне уважаемый мной топрег в стародавние времена очернил этот славный термин, в котором чувствуется что-то от Шварценеггера, правда? особенно- "хант" как в Хищнике, и "бам бам" как в Коммандо
    И вот - "дно, днища" - как будто наложили черно-белую картинку на Интерстеллар или закрасили свастику на рукаве Штирлица.

    Я был тогда крайне слаб и молод для того, чтобы возразить мэтру.


    Бамхант в моей жизни начался в 2009м году

    ну как стал играть "профессионально" нл 50-100

    испугавшись, не пробуя, сильного поля старзов в конце 2009 го года, я искал платформы где можно было бы параллельно с собственным развитием играть с игроками слабее, и просто заработать денег вот сейчас (а я в мае то уволился) и мой выбор тогда пал на пати и кейк. И я даже стал топ-регом и там, и там, в те далекие времена когда...

    тсссс

    7бб/100 считалось средним винрейтом (в говнорумах)


    весь мир на ладони
    ты счастлив и нем
    и только немного завидуешь тем
    другим, у которых на старз 7бб

    *****
    flashback from 2060

    - Семь бэбэ на сто?

    - Да, внучек, 7бб/100 имели винрейт тогда даже полные днища.

    - С рекбеком?

    - Чистым профитом! А рейкбек был такой большой, что за месяц хватало его пиры во всех городских трактирах закатывать, по всем странам заморским ездить, макаллан 18 пить и девочкам подарки дарить на всякие увеселения.

    *****

    как я писал раньше, амбиций размером с о вселенную у меня не было изначально
    нравилось играть, и пить пиво днем по понедельникам, иглавное не приходить к 9ти утра - вот за одну такую возможность я бы флипнулся с Левиафаном за душу против возможности спать в аду сколько хочешь - для него фриролл, для меня тоже..

    однако выбор слабого поля не значит бамхант) я рубился насмерть и там и там)) просто в хапе - реджектил тех кто сильнее как правило. ну это же бессмыслица) тогда не было такого - играйте,сядет фиш. Было - фиш сядет в любом случае) Или спать пойдем
    бамхант - это образ жизни проигрока, как ты его не назови) Лицемеры, фу, Гении, респект!!

    И вместе с тем - ну какой же я бамхантер?) Да еще с 4х лет когда играл в 3макс дурака с превосходящими по скилу бабушкой и дедушкой, и даже не плакал когда проигрывал (так мне рассказывали)

    Отказ от игры с теми, кто сильнее - это не бамхант, ребята, а здравый смысл. Я ничем не могу вам помочь при его отсутствии. Рубитесь во славу Амайи и вашего эго, и некоторые из вас станут лучшими и покорят весь мир, а остальные проиграют, такова жизнь, ее бесконечный бег и наша игра.

    К слову, чистый бамхант в онлайне сейчас невозможеН, в любой дисциплине кроме может лоустекс ха, наверное,

    А ,ну скриптеры, горите в аду, конечно. Может, у вас что-то и получается, просто на мой взгляд это одна из разновидностей нечестной игры) Опять же из-под регов вас сдувает))

    царь горы

    в трех румах, где он сечйас есть, я вполне комфотрно чувтствую себя на мидстекс и держу столы.
    Но коллеги, обращаюсь к тем, кто ратует за введение такого во всех румах и на всех лимитах ( в основном наверх смотрим)

    Ребята, вы и так топы, и дохуя зарабатываете. Зачем вам грызть глотку соседу ради куска мяса который вам уже не нужен и вы его зароете и забудете где) И вот-то фишам интересно будет, когда они не смогут у тильтующего бамхантера стек отобрать, а стабильно -70бб/100 топам будут лить, которые даже лимп или мин 4бет и тильтколл никогла не сделают)

    Падение всех кроме топов на 2 лимита ниже - неизбежно (верхний занимают топы, а дальше лавина - сверху сгоняют нижних до остановки, ну а потом верхним покажется мало, они вообще всех сгонят даже на нл100), топы скажут что это заебись и каждый будет играть свои лимиты, так еще и в рейке дело. Регвары на 200-400 не имеют смысла, но придет дядька с 2-5к - он конечно разъебет всех и рейк побъет в матче с ними, и будет ждать фишей за 80 долларов, которые ему вообще никак, но для тех регов совсем нет) а встречный вопрос - вам то не похуй?) вот мне например похуй что люди играют на нл 100 и хантят там, да и вообще мне соседи не мешают, ну сделают правила, ок, будем рубиться как в королевской битве.

    Я не к тому, что система неправильная) Игроки всегда играют по правилам, и я лично приму любую, ну будет один стол на рум, так тому и быть. вон в 88 вообще ха убрали)
    Но вы хотите крови, а не надо так.

    Кто-то ставит цель быть сильнейшим в мире, конечно) но сильнейшим никакие бамхантеры помешать никогда не смогут)

    PR20120425183315.JPG
    111/327
    Ответить Цитировать
    28
  • Виталик, когда уже СНЕ станешь? В этом году записывать тебя?
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SovietWings @ 14.4.2015)
    Ребята, вы и так топы, и дохуя зарабатываете. Зачем вам грызть глотку соседу ради куска мяса который вам уже не нужен и вы его зароете и забудете где)


    Чем больше игроков сидит в лобби, тем меньше топы получают экшена (в среднем). Дело в том, что есть люди, которые с 1917 года как выучили правила, так и не думают дальше развиваться, а сидят и ожидают фишей. Играют по 10к рук в месяц в 10 румах и получают 30ББ/100. Ограниченное число столов (КОТН) дает возможность получить экшен тем, кто его заслуживает и прилагает усилия для улучшения своей игры. И это честно. Да и в ХА нет таких профитов, о которых ты пишешь. Если раньше можно было на нл10к сделать шот и в случае залива отыграться на нл5к и ниже. То сейчас страшно шот на нл100 делать, тк. можешь не получить достаточно экшена на нл50 (утрируя)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Приближается лето с минимумом игры и даже самым ярым бамхантерам приходится периодически играть в рег игры.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • В ХА бамхантят все. И топы тоже. Собственно только ради этой возможности они и сражаются с другими. Только признавать это не по пацански.

    Проблема же регваров с (условно) равными соперниками сейчас в том, что это потеряло смысл буквально за последние пол года, т.к. достаточного кол-ва фишей на мидстейкс уже попросту нет.
    Раньше можно было сражаться за стол в румах с KOTH, играть в минус из-за рейка, но в итоге гарантированно получать фишей каждый день, которые отбивали все расходы на "покупку" места в лобби.
    Теперь по итогу таких сражений ты просто пялишься на пустые столы до вечера, а тот единственный фиш которого получишь не отыграет по статистике достаточного кол-ва рук с тобой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VANISH @ 14.4.2015)
    В ХА бамхантят все. И топы тоже. Собственно только ради этой возможности они и сражаются с другими. Только признавать это не по пацански.


    Аналогично и в 6max играх: 99,9% игроков в кеше ждут фишей
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если румы хотят "оздоровить" игру и дать фишам немного шансов или фана,то нужно отменить ХМ'ы и другие проги. Что скажете?) Какой эффект это бы дало?
    22/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (opt-in @ 14.4.2015)
    Чем больше игроков сидит в лобби, тем меньше топы получают экшена (в среднем). Дело в том, что есть люди, которые с 1917 года как выучили правила, так и не думают дальше развиваться, а сидят и ожидают фишей. Играют по 10к рук в месяц в 10 румах и получают 30ББ/100. Ограниченное число столов (КОТН) дает возможность получить экшен тем, кто его заслуживает и прилагает усилия для улучшения своей игры. И это честно. Да и в ХА нет таких профитов, о которых ты пишешь. Если раньше можно было на нл10к сделать шот и в случае залива отыграться на нл5к и ниже. То сейчас страшно шот на нл100 делать, тк. можешь не получить достаточно экшена на нл50 (утрируя)

    КОТН дает только больше прибыли руму, порождая куча рейка в рег-варах, которого бы не было без этой системы. А по твоей "модели справедливости" с фишами должны играть только трутеллер и ко. И что в твоем понимание "развитие игрока" ? Умение играть с другими регами ? А зачем оно нужно без фишей ? Так называемое "развитие покера" в последние пару лет привело лишь к падению винрейтов у ВСЕХ регов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • В этом году майская эмиграция пока выглядит так
    338cadd6f9931e127978afb4de2b7e8b.jpg
    112/327
    Ответить Цитировать
    1
  • купил личный вертолет на РБ за апрель?
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • queenofspace, это мои Крылья
    113/327
    Ответить Цитировать
    5
  • За последние сутки концентрация пыльцы березы в Мск снизилась в 3 раза, но все еще высока
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Виталич, а куда обычно отправляешься в майские? Может есть какие-то конкретные направления? В прошлом году на майские был трип по Германии / Бельгии / Голландии?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как я очень люблю хоккей, мне нравится в это время посетить чемпионат мира по возможности, ну и захватить еще несколько городов. 12го планирую быть в Остраве на последнюю игру группового этапа с финнами
    114/327
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 33 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.