Как Тоттенхэм

Последний пост:31.03.2021
483
Статистика
Всего постов
697
275,923 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2018 +293
31.07.2018 +170
31.12.2017 +148
06.11.2012 +144
13.03.2018 +112
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 35
  • Цитата (mewezaso @ 4.12.2012)
    Недодача то копеечная совсем:)


    Да всё относительно, я знаю конечно что бывает хуже) Но 30к за последние 3.5 месяца не совсем копейки для меня).
    А на такую как в ноябре я в принципе согласен, да.
    40/327
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Скажи пожалуйста, последние пару лет есть ощущение что становишься мудрее ? Ну типа в этом году я стал умнее чем в прошлом ?
    Почему спрашиваю, мне 31, и вот у меня такие же ощущения. Хотя сам по себе мне кажется что я не очень разумный человек :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Нихрена не понял, ты становишься мудрее, но тупее?
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zlozlodobrozlo @ 7.12.2012)
    Нихрена не понял, ты становишься мудрее, но тупее?


    точнее не напишешь, не знаю как Виталя, у меня так.

    Кстати Виталь, привет и удачи, както помню с тобой и с ликом пиво пили.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fcsm1589 @ 7.12.2012)
    Кстати Виталь, привет и удачи, както помню с тобой и с ликом пиво пили.


    отлично помню, рад за тебя кстати) Помню как ты был уверен в своих силах и говорил что многое и большее по силам, ну и слова с делом не разошлись)) Следил за твоим блогом на ПС

    Цитата (yxo @ 7.12.2012)
    Привет.
    Скажи пожалуйста, последние пару лет есть ощущение что становишься мудрее ? Ну типа в этом году я стал умнее чем в прошлом ?
    Почему спрашиваю, мне 31, и вот у меня такие же ощущения. Хотя сам по себе мне кажется что я не очень разумный человек :)



    1 января момент просветления не наступает, увы, но на себя десятилетней давности смотреть без смеха не могу. Но уникальности в этом нет, такое будет (или было) у каждого, естественный процесс)
    41/327
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zlozlodobrozlo @ 7.12.2012)
    Нихрена не понял, ты становишься мудрее, но тупее?


    Чем мудрее ты становишься, тем больше осознание того что ты ничего незнаешь в этой жизни.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Недавно я задался целью убрать из своей игры эмоциональную составляющую.

    Необходимо пояснить - речь идет не о манки-тильте, отключении мозга и т.д., но! -также и не о полной эмоциональной выхолощенности и превращении в робота. Я до сих пор радуюсь выигранным коинам и огорчаюсь проигранным, доездам/перездам, и это я хочу оставить). Такая секундная реакция не оказывает влияния даже на следующую раздачу (ну по крайней мере я смею так думать).

    Речь идет о периодически складывающемся негативном фоне, на котором проходят значительные отрезки сессии, а иногда и ее начало после неудачных предыдущих.

    Вроде бы тут есть противоречие - ну, разве не складывается этот "фон" из множества таких раздач. И да,и нет. Удовлетворение от сознания того, что мы круто выставились, никогда не будет равно по модулю огорчению от переезда. Исключениями скорее всего будут сложные ситуации (типа тонкого блаффкатча), но их гораздо меньше чем дефолтных выставлений.

    К тому же неправильно рассматривать вопрос в таких узких алыновых рамках. Помимо есть еще куча ситуаций когда мы отдаем небольшие/средние банки без вскрытия, явно этому не радуясь. Причем даже те игроки, у которых красная идет вверх, могут быть подвержены этому в большей степени, именно из-за сложившегося плюсового стиля игры и привычки чаще забирать без ШД.

    И еще во всех этих дебрях есть один подводный камень (осколочный). Result oriented любых дорогих решений по ходу сессии. Это потом можно разобрать, что блефколл был хороший, и 3й баррель вполне ничего, около 0. А вот во время игры это довольно сложно.

    Плюс к тому явные ошибки, когда ты поторопился и сразу понимаешь это - и мы получаем злость на себя и потерю А-игры, возможно надолго.

    Ну, круг проблем обрисован, вроде понятно как с этим делом бороться) Ухху, написать на бумаге большими буквами, держать перед глазами, осознать, что

    - Одна сессия всего лишь запятая в книге, никак не заметная на общем графике, вне зависимости от своего результата.
    -Какое бы не случилось говно, оно уже случилось, и на него невозможно повлиять
    - Следующее говно никак не зависит от предыдущего
    - В моих силах (и это зависит только от меня!) находясь по уши в дерьме, не усугублять ситуацию, а минимизировать потери.
    - Даже микротильт убивает винрейт, прямо-таки сжирает его.

    Но можно это понять, написать большими буквами на бумаге и держать рядом с монитором, но все равно не поможет, потому что будешь комкать этот лист и кидать в стену)). Я пока каждый раз перед сессией напоминаю себе о недопустимости таких глупостей, но каждый раз неизменно совершаю их..
    Но тем не менее, верю, что эту фигню можно победить, и это не слепая вера в светлое будущее.
    Сообщение отредактировал SovietWings - 8.12.2012, 6:28
    42/327
    Ответить Цитировать
    35
  • 1й серьезный пост, это надо отметить!

    жаль только время слишком позднее раннее
    43/327
    Ответить Цитировать
    0
  • Виталий, а есть какие-нибудь идеи как именно убрать эту эмоциональную составляющую?
    ЭГО подавить? Открыть доступ к подсознанию?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я б еще летать бы научиться хотел, как во сне.
    44/327
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yxo @ 7.12.2012)
    Чем мудрее ты становишься, тем больше осознание того что ты ничего незнаешь в этой жизни.

    Это из Шерлока Холмса ? ^^
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы просто хотел поиграть в покер еще лет пять. Да хоть бы и семь.
    Хер с ним с усилением полей, только без резерваций,запретов и иных искусственных препятствий. Без перспективы подъема по лимитам и сокрушения хай-стекс. Да, это так скучно. Но это заебись)
    45/327
    Ответить Цитировать
    14
  • Это просто жесть, такой день, а я не попадаю(
    http://www.championat.com/hockey/article-145978-v-setuni-otmetjat-65-letie-krylev-sovetov.html

    Прям билет на самолет сдавай, столько знакомых, кого увидеть хотелось.
    Хоть и праздник-то на костях.
    46/327
    Ответить Цитировать
    0
  • Это будет пост, пронизанный искренней болью и здоровым оптимизмом.

    Сначала поплачем

    После небольшого перерыва меня встретили словами:
    - Добро пожаловать в сортир, и приятного аппетита.

    bdaaf7a1ae30.jpg


    Вот скоро я серьезно стану адептом великого заговора гсч. ПРОСТО НАСТОЛЬКО НЕРЕАЛЬНО КЛАДУТ ФИШАМ. Я уж более 3х миллионов рук отыграл, многое видел, но удивлению границ нет). А вот у регов я вроде краду коины, что как-то компенсирует, но лишь отчасти (малой части).
    Топ-румы кстати вполне нормально, почти не обижают, но и играю я там, кроме пати, мало.

    Так еще дохера моментов, где ев=факт, где просто хотелось усмехнуться невидимому дилеру в наглую лисью морду. Нереальное количество подстав. Еще конечно моменты (как же без них в очередной раз-то), где я колил вроде как 50/50, чтобы посмотреть как меня опять наебали.

    Ладно, хрен с ним, давайте о хорошем.

    Хорошее в этом прежде всего то, что в принципе я не заливаю. Тут тоже обоюдоостро, в дауне я всегда стараюсь минимизировать проигрыш, спуститься по лимитам, зафиксировать дно). При этом конечно теряя ожидание ради психологического комфорта. Ну что ж, jedem das seine.

    Итак, от того, чтобы не утонуть в слезах жалости к себе и неуверенности в своих силах, могут помочь (соотвественно!) две вещи.

    1) Вдыхать жизнь полной грудью за пределами компа. Ну это дефолт.

    2)В хорошем смысле слова - благодарность покеру за прошлое. Того, что вы когда-то выиграли, у вас ведь не отнять?)) То, что есть сейчас, и было - ведь не так уж и плохо?

    Завтра мы можем сделать больше, чем сегодня - долой пафос, его нет - это действительно так)
    Сообщение отредактировал SovietWings - 15.12.2012, 4:50
    47/327
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (mewezaso @ 14.12.2012)
    бр 1500 и я в полном ахуе. Час назад титаническим усилием воли удалил почти готовый пост про гсч, решил что бабское нытье про невезение и тд меня не украсит. Но я действительно прямо киплю от того как мне сдают и как я проигрываю.


    ыыы
    ну у меня и средний БИ почти в 2 раза меньше, мне простительнее

    да и вообще вот вдруг разъебать чего-нибудь хочется, не от злости, а просто так.
    О. есть каучуковый шарик.
    48/327
    Ответить Цитировать
    1
  • Все что нас не убивает - делает нас сильнее - помни об этом
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошу прощения. Был напуган.
    49/327
    Ответить Цитировать
    0
  • Трапписты лечат твою душу,ведь они слуги Господа.
    Без кумквата не получится ничего!
    P.S. Виталя,почему в покере так мало девочек и угольков (людей с тёмной кожей) ?
    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • а почему ты их обобщил?)
    50/327
    Ответить Цитировать
    2
  • a mulatto
    an albino
    a mosquito
    my libido
    51/327
    Ответить Цитировать
    10
1 4 5 6 7 26 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.