Как Тоттенхэм

Последний пост:31.03.2021
483
Статистика
Всего постов
697
275,369 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2018 +293
31.07.2018 +170
31.12.2017 +148
06.11.2012 +144
13.03.2018 +112
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 35
  • Но самое главное, что я хочу сказать сейчас
    Мальчишки и девчонки!
    А также их родители!
    НЕ делайте то, что вам не нравится, НЕ работайте там, где вам не нравится, бегите оттуда прямо сейчас! НЕ живите с человеком который вам не нравится! НЕ тратьте время и силы. И НЕ ждите.
    Покер тут вообще не причём.

    Какой же я кэп, но вот кто бы мне сказал это лет 15 назад
    30/327
    Ответить Цитировать
    36
  • Привет!

    Очень во многом согласен с тобой.

    Некоторые мысли изложены, как будто из моей головы.


    Цитата (SovietWings @ 1.12.2012)
    НЕ делайте то, что вам не нравится, НЕ работайте там, где вам не нравится, бегите оттуда прямо сейчас! НЕ живите с человеком который вам не нравится! НЕ тратьте время и силы. И НЕ ждите.Покер тут вообще не причём.


    Всю сознательную жизнь испытываю именно такие ощущения. Это касается и ухода с последней работы и разрыва отношений в какой-то момент.

    Просто организм отторгает или не принимает автоматически.

    Пиши побольше и не сомневайся, есть люди, которым это интересно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тебя принимали в пионеры или только октябрят застал?
    Ты ощущаешь себя стареющим в целом? Старым на покерном форуме?
    Правда ли, что в гражданской авиации нет термина приводнение, а есть только падение в океан?
    Сколько стюардесс ты проинспектировал за 7 лет?
    Почему сухой суперджет такое говно?
    Почему ты не пишешь посты сам, а тебя приходится тыкать и задавать странные вопросы?



    С уважением,
    Постоянный читатель
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Готов немного поставить на то, что он был пионером, так как он старше меня, а меня принимали.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Matt @ 1.12.2012)
    Тебя принимали в пионеры или только октябрят застал?
    Ты ощущаешь себя стареющим в целом? Старым на покерном форуме?
    Правда ли, что в гражданской авиации нет термина приводнение, а есть только падение в океан?
    Сколько стюардесс ты проинспектировал за 7 лет?
    Почему сухой суперджет такое говно?
    Почему ты не пишешь посты сам, а тебя приходится тыкать и задавать странные вопросы?



    С уважением,
    Постоянный читатель


    хехе)
    ну частично я сказал выше вчера, почему не пишу особо) посмотрим со временем)
    Пионером я был целый год, и до сих пор помню слова клятвы на улице 1905 года, где нас принимали)) Могу сказать, что это было круто, только галстук завязывать бесило)
    Именно на покерном форуме я свой возраст ощущаю сильнее чем оффлайн, наверное, хотя напряга никакого нет, не задумываюсь об этом).
    Весь наш авиапром - говно, к сожалению, но это не вина конструкторов, летчиков и т.д, а просто срез одной отрасли внутри целого организма). Я могу рассказать, как научно-исследовательские работы в гражданской авиации ценой в сотни тысяч долларов делают студенты на коленке за 20 т.р. Как детали с тридцатилетним износом обмазывают маслом и продают как новые нановые самолеты. Как 90% бюджета КБ забирают дяди из министерства откатом. Но это не будет откровением, разве что многие сомневаются и все равно не верят, что это так и есть на самом деле).
    31/327
    Ответить Цитировать
    13
  • и летать я кстати не то чтобы боюсь, но все взлеты и посадки не очень приятны) Конечно, тут конфликт подсознательных предрассудков ( ну плюс опыт работы в авиации)) и чистой тервер, наверное, это пройдет со временем. Но вот например мама моя панически боится летать без объяснения причин))
    32/327
    Ответить Цитировать
    0
  • да столько реального пиздеца, что простыни не хватит.
    Лампочки в подъезде.
    Ну что уж тут то сложного или криминального? Поставили. А они лопаются сразу как свет зажигаешь. Приезжают электрики, мы знаем, да, лампочки бракованные. Мы заменим сейчас. ноу проблем. Ясен хер, ога. Окна в доме, обустройство двора - да хоть бы простая покраска потолков, ну нереальное что-то, когда у вас будет такое происходить в доме - просто поинтересуйтесь - какая краска должна быть и какой красят, какие окна у вас в подъезде должны быть и какие вам ставят))
    33/327
    Ответить Цитировать
    0
  • У себя в доме, можно все самому покрасить и поставить как надо, особенно если это так напрягает. Сам будешь спокоен, да и соседи спасибо скажут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Purity @ 1.12.2012)
    У себя в доме, можно все самому покрасить и поставить как надо, особенно если это так напрягает. Сам будешь спокоен, да и соседи спасибо скажут.


    ага!!) можно, да, и покрасить конечно, и асфальт положить, ну еще и много другого за других людей сделать. А воруют, ну пусть их, хули, чо уж мы, правда.

    Логика офигенная кстати, да.

    Тащем-та основная мысль была обратить внимание на общественную жизнь вокруг своего дома кстати, а не плачь про вселенскую несправедливость)) Мы делаем как раз все что нужно и по мере сил для этого.
    Сообщение отредактировал SovietWings - 2.12.2012, 3:10
    34/327
    Ответить Цитировать
    7
  • BTW!
    я езжу на ЧМ по хоккею, которые в Европе, поеду на скандинавский в след. году с компанией, если кто-то интересуется, пишите в личку)
    35/327
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо немного поныть, это дает свои плоды всё-таки!
    Не-до-дач-ка от-пу-стииииииииииииииииииии
    Вообще ничего, что я пишу короткие сообщения подряд, как в твиттере?
    36/327
    Ответить Цитировать
    2
  • Я думаю что всем похуй
    37/327
    Ответить Цитировать
    11
  • если нет, скажите, я перестану, у меня просто нет опыта ведения блогов и чего-либо еще.

    вспомнил тут как лет 15-17 назад на даче под гитару у костра the unforgiven пели) Я еще учился играть на ней тогда год, потом забросил. сейчас достал из застенок, стер вековую пыль и вспомнил только три простых аккорда... а пальцы не слушаются вообще, привыкли на мышку нажимать((
    Сообщение отредактировал SovietWings - 2.12.2012, 4:05
    38/327
    Ответить Цитировать
    1
  • молодец.хоть и старый
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажи, с чего лучше начинать учиться игре на гитаре? Уже год владею данным инструментом, но играть совершенно не умею. Нот не знаю, в детстве капельку тренировал перебор, но не долго совсем, сейчас и он не получается. Хочется хоть немного начать самому играть, хотя бы несколько песен, пусть это и не будет вершиной игры на гитаре...
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Подскажи, с чего лучше начинать учиться игре на гитаре?


    Выучи три "блатных" аккорда, для уровня

    Цитата
    хочется хоть немного начать самому играть, хотя бы несколько песен, пусть это и не будет вершиной игры на гитаре...


    На этих трёх аккордах можешь акомпонимировать себе во всех песнях, которые знаешь.

    ну или вот так

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вииитаааля, тащииии)
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • хорошо что я не знал что ты старый
    размышляя закрывать ли твой 5бет пуш на 80к)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PusheeR @ 4.12.2012)
    Вииитаааля, тащииии)


    буим стараться) Отдых закончен, пора за работу)

    Цитата (Axtung @ 4.12.2012)
    хорошо что я не знал что ты старый
    размышляя закрывать ли твой 5бет пуш на 80к)


    Да эт вообще трэшак был, но весело. Ты ж почти дам зарыл

    Музыканта из меня не вышло. Придется переквалифицироваться в управдомы

    Так, ну за ноябрь можно 4 себе поставить. Недодача 5й месяц подряд, но уже поменьше, невынужденных ошибок тоже поменьше, только концовку смазал немного, или разленился и косячил, или диспа, а скорее всего по-немногу. Итак, декабрь надо плотно покатать, а в январе в теплые края.

    7d7bf9c212ba.jpg


    Вообще меня даже короткий перерыв в игре сильно из ритма выбивает. Неуверенность, иногда вообще не понимаешь чего происходит. Если еще диспа в этом момент неблагосклонна, то привет С-гейм, может и затянуть. Но думаю, я не один такой.
    39/327
    Ответить Цитировать
    5
  • Недодача то копеечная совсем:)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 25 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s