20% РОИ в месяц.

Последний пост:08.04.2020
111
Статистика
Всего постов
6765
716,028 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.04.2014 +69
23.10.2014 +58
06.10.2014 +55
29.10.2014 +43
11.11.2014 +41
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
Gellemar 408
revares 307
AlexPolArs 245
dj_tip 213
BarsTips 194
1 57 77 78 79 80 99 339
  • bazar-wokzal, дак с удовольствием ,да ТСа в политику не пущают,может похлопочешь за майскую амнистию.Героям вазелина.
    Цитата (bazar-wokzal @ 16.4.2014)
    Забанил из темы одного, но ваще-то вы все тут по краю ходите как минимум за злостный оффтоп.


    Юра,открывай колодец,пока нас всех Колян не потопил и гимн PS отмотивирую тебя http://www.youtube.com/watch?v=qVzvY2h_bQ8&feature=player_embedded
    Сообщение отредактировал badabum - 16.4.2014, 17:09
    22/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (bazar-wokzal @ 16.4.2014)
    Господа, шли бы вы в политику или как-то повежливее друг к другу? Забанил из темы одного, но ваще-то вы все тут по краю ходите как минимум за злостный оффтоп. Прошу прощения за тон, долго подбирал слова.
    Героям слава.


    И тут нас начали демократизировать.Чтож это за форум страна такая
    9/307
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Pavlodar @ 8.4.2014)
    Есть предложение. Я пишу свои ставки, кто то проставляется наоборот, профит - 50\50


    Цитата (Pavlodar @ 16.4.2014)
    Сегодня можно МС с (-1.5) брать против Сандерленда!


    Ник на старзах Pavlodar5
    707/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Шойгу прокомментировал утверждения Киева о спецназе России на Украине — Рамблер-Новости
    Утверждения Киева о причастности российского спецназа к событиям на Украине «смахивают на паранойю», заявил журналистам в четверг министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.

    Так он прокомментировал утверждения главы Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко о том, что подразделения российского спецназа якобы причастны к происходящему на юго-востоке Украины. Накануне он сообщил об аресте 23 офицеров ГРУ России.

    «Эти утверждения смахивают на паранойю», — заявил глава российского военного ведомства.

    По его словам, после таких «разоблачений» российского спецназа к событиям на Украине, складывается впечатление, что сегодня единственными боеспособными подразделениями Украины являются пресс-центры.

    Глава Минобороны отметил, что «вместо вечных поисков „руки Москвы“ Киеву следовало бы перестать называть жителей юго-востока Украины „сепаратистами“ или „террористами“, и начать с ними конструктивный диалог».

    «А что касается утверждений об использовании российского спецназа в событиях на Украине, скажу лишь одно — трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Тем более, глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая», — заключил Шойгу.
    http://news.rambler.ru/24656046/
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • C наступающим!

    708/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Думаю, что сегодня Айнтрахт Франкфурт Пэ1, зайдёт как дети в школу! Рекомендую, даже денег занять)
    1.95 дают. Даром, по-мойму.
    709/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ЭЭЭЭ,что за малодушие за такие разговоры партбилет на стол положишь ,для начала!("К сожалению раздел Политика, превращается в секту Соула. Поэтому я уже и не против бана там ")
    23/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пришел к вам подлечиться)
    Юра, а по ставкам можешь посоветовать ресурс какой-то, где можно вникнуть? А то между рейсами делать нечего, а покер с бильярдом уже приелись.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Mr_Holmes, раньше был бюв, но сейчас вроде уже нет его)
    В теории, сейчас бить буков, могут единицы, которые постоянно гриндят. На простейшие вопросы, могу тебе и я ответить, спрашивай.
    710/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Матч дня, весны и жизни, блеать!
    Сент-Этьен - Ренн П1(-1.5) 2.8
    стопятсот миллионов
    Отличный матч, чтобы показать РОИ 180% или голую жопу. Пан или пропал. Отбейся или убейся и так далее)
    Не, ну а сколько может у меня продолжаться этого грёбанный даунстрик? Я ж не трус, чтобы взять какие то жалкие 1.62 на П1, без форы. Мартингейл советует заложить даже душу дьяволу и наказать бука, за все те расстройства, которые были до этого.
    Готов ли я поставить на кон Монте-Карло, номер 5 звёзд в отеле на Лазурном берегу, несколько турнирчиков на сладком французком поле, устрицы по 200 евро за дюжину, Вдову Клико и несколько прекрасных африканок раком? Вот в чём вопрос! Быть или не быть?
    Карету мне, карету)
    711/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Позвонила кума (живёт в Киеве, сочувствует майдаунам), говорит, одолжи денег, тут квартира дескать дёшево продаётся в центре. Через год, типа вернёт)
    Пришлось вежливо отказать и изобразить удивление, что после победы майдана, она сразу не стала богатой как в Европе и умной как в Израиле.


    Ну и официальная причина отказа, поставил все деньги на Х2 Сент-Этьен - Ренн. Пусть сидит и аурит)
    712/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Pavlodar @ 18.4.2014)
    ...
    Ну и официальная причина отказа, поставил все деньги на Х2 Сент-Этьен - Ренн. Пусть сидит и аурит)


    Если х2 зайдет придется ж на 2 квартиры спонсировать еврокуму
    10/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Украинский курс валют (доллар):
    Межбанк 11.5
    Обменники - валюты нет
    Чёрный рынок - 13)
    Цитата (Commandos83 @ 18.4.2014)
    Если х2 зайдет придется ж на 2 квартиры спонсировать еврокуму


    Это будет "украинская ненависть" в кубе)
    713/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ппц, как я горжусь, что украинец!
    714/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Если чё, я всего 600 евриков на СЭ поставил.
    715/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ну что жилплощадь выиграл?
    24/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (badabum @ 18.4.2014)
    ну что жилплощадь выиграл?


    Выиграешь тут, когда никто не аурит(
    716/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Какие же днища, эти СЭ
    717/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • нормальные пацаны Францию не играют - минусово , кроме ПСЖ
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VoFan @ 18.4.2014)
    нормальные пацаны Францию не играют - минусово , кроме ПСЖ


    Нормальные пацаны, ставят обратки и наживают)
    718/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 57 77 78 79 80 99 339
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s