20% РОИ в месяц.

Последний пост:08.04.2020
111
Статистика
Всего постов
6765
718,230 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.04.2014 +69
23.10.2014 +58
06.10.2014 +55
29.10.2014 +43
11.11.2014 +41
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
Gellemar 408
revares 307
AlexPolArs 245
dj_tip 213
BarsTips 194
1 65 85 86 87 88 107 339
  • holden1989, твой отзыв в рейте моем как и твое мнение - смотри на мою аву - акурат между двух жоп летает

    ЗЫ Сори ТС за флуд.
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (holden1989 @ 28.4.2014)
    с 55 ужасная игра на префлопе , хорошо что ты этого не понимаешь =\


    Вот всегда найдется гнус какашечку подкинуть(минусики посувать в поздравления),когда люди радуются и поздравляют знакомого с серьезной победой (причем димон ,валег,фанжик -политические оппоненты поздравили Павлодара,респект) ,дак еще и NL50 дяденьку учить будут игhать,сильно сомневаюсь ,что мальчик посетил хоть одну серию. Как любитель любителю: прими искренние поздравления дружище!
    54/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (TOP @ 28.4.2014)
    Ужасная для тебя? Ужасная для профи? Блять для кого она ужасная то? С его стеком идеальная ситуация и идеальный розыгрыш. Попал во флоп, мочи, нет, изи фолд. ИМХО,


    безусловно грамотный разбор ситуации , сопряжённый со стеком андреаса, его позиции и спектра опен рейза и наличием коротышей :)) попал- мочи , не попал - не мочи , инста в цитатник :D
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (holden1989 @ 28.4.2014)
    безусловно грамотный разбор ситуации , сопряжённый со стеком андреаса, его позиции и спектра опен рейза и наличием коротышей :)) попал- мочи , не попал - не мочи , инста в цитатник :D


    Да ну куда уж мне до вас гуру покера, инста фолд из-за уважухи, спектра опен рейза, стека, и наличия коротышей, ню, ню, мочи дальше.


    Для справки и может научишься уважать оппов:

    Цитата (ANDREASBAR @ 28.4.2014)
    Юра! Я тебя поздравляю с победой!
    У меня нет никаких претензий к тебе...все по игре!
    Хороший был финальный стол! Победил достойный!
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (badabum @ 28.4.2014)
    Вот всегда найдется гнус какашечку подкинуть,когда люди радуются и поздравляют знакомого с серьезной победой (причем димон ,валег,фанжик -политические оппоненты поздравили Павлодара,респект) ,дак еще и NL50 дяденьку учить будут игhать,сильно сомневаюсь ,что мальчик посетил хоть одну серию. Как любитель любителю: прими искренние поздравления дружище!


    причём здесь это ? я же написал , что выиграл он по делу с точки зрения покерной составляющей ... да были ошибки типо 55 , курганов вон с а9 колотит на бб против чипака кейтса на бабле меньше чем с 20бб , но ошибки были не фатальными ...
    по поводу не посетил ни одной серии : да не посетил и ?)
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (badabum @ 28.4.2014)
    Вот всегда найдется гнус какашечку подкинуть(минусики посувать в поздравления),когда люди радуются и поздравляют знакомого с серьезной победой (причем димон ,валег,фанжик -политические оппоненты поздравили Павлодара,респект) ,дак еще и NL50 дяденьку учить будут игhать,сильно сомневаюсь ,что мальчик посетил хоть одну серию. Как любитель любителю: прими искренние поздравления дружище!


    Да ладно вам, не наезжайте на парня, у него просто кризис:-) сегодня вот сказал, что я в Крыму живу, наивно подумав, что там есть город Ставрополь:-)
    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Pavlodar, от души поздравляю!
    30% на Монако еще в силе? :)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Pavlodar @ 27.4.2014)
    Привет! Ты чё, из налоговой?


    Нет. Извини, если считаешь вопрос некорректным. Просто интересна твоя позиция на этот счет.

    Цитата (Pavlodar @ 27.4.2014)
    А налоги я с бизнеса плачу, как положено. Если надо и с хобби платить, высылайте повестку)


    Спасибо.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Предлагаю всем недоброжелателям и завистникам поздравить и .....ЗАТКНУТЬСЯ !

    PS: а за победу Юры -
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (eLay @ 28.4.2014)
    Pavlodar, от души поздравляю!
    30% на Монако еще в силе? :)


    Там вроде 1.35 против Генгама)
    Я не думаю, что у меня в Павлодаре примут на этот матч 50К евро. Но думаю, что овербетну это событие.
    743/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Капустин @ 28.4.2014)
    Просто интересна твоя позиция на этот счет.


    А какая может быть позиция у любителя? Я не против, чтобы профики и случайные туристы, типа меня, платили налоги с выигрышей. Налоги - это основа государства. Но подсчёт этих выигрышей - должен быть честным. Если чел залил за месяц 15К, а потом вдруг доехал на 20К, то платить должен налог с профита, а не с валового дохода.
    744/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Покерные истории.
    Сижу на предфиналке ФПТ, 9 макс, чиплидером. Молодой талантливый итальянец рейзит. Открываю - Спрашиваю у него:
    - Ты с какого города?
    - Флоренции! А с чего такой вопрос?
    Играю колом, поскольку Флоренция - это культурная столица Италии, которая мне очень нравится. Город музеев, красоты и любви! Короче выбил я итальянца 9-ым.
    И тут слышу голос Миши "Заносикапусту!" Коротких:
    - Надо было сказать, что из Иркутска!
    745/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Pavlodar, на финалке ты один сидел без наклеек, скрилл, похерстарс и т.д. Организаторы выборочно сами предлагают кому налепить? Какой смысл игроку их вешать на себя?
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 10 дней, которые потрясут Украину!
    http://www.versii.com/news/302551/
    746/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (TOP @ 29.4.2014)
    Pavlodar, на финалке ты один сидел без наклеек, скрилл, похерстарс и т.д. Организаторы выборочно сами предлагают кому налепить? Какой смысл игроку их вешать на себя?


    Ну, это деньги какие то) Я не медийная личность, по английски и французски - не говорю. Поэтому я спонсорам не интересен.
    И те, кто прошли отбор на старзах, кажется обязаны играть в этих наклейках)
    747/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата
    Обращение Союза десантников России к Власти и Народу


    Объединенный Центральный Совет «Союза десантников России» обращается к власти и народу по поводу ситуации вокруг Украины со словами «Мы не посторонние ». Хватит, нас «достало» унижение достоинства русскоговорящих на Украине и нашего, простых россиян, творимое самозваным правительством и про фашиствующими молодчиками.
    ……
    Мы обращаемся к Президенту Российской Федерации. на Украине притесняют не каких-то «абстрактных русскоязычных», а наших матерей, отцов, братьев и сестер. Вы обязаны принять меры по обеспечению их безопасности, либо не препятствовать защитить своих близких российским гражданам. Тогда, мы сами, «по родственному» разберемся с проблемой. Это тоже элемент народной дипломатии. Применение украинской армии в решении политического конфликта на Юго-Востоке страны преступно. Если наших родных возьмут «в кольцо», заблокируют в Славянске или другом городе, мы просто по праву родной крови и памяти предкам обязаны их разблокировать и спасти от беды. Не может продолжаться ситуация с намеренным унижением национального самосознания россиян, с чьей бы стороны оно не осуществлялось. Мы не понимаем, почему факт унижения достоинства россиян со стороны «какого то Коломойского» (награды за поимку «русских диверсантов») остался без воздействия на него как в гражданско-правовом порядке, так и в бизнесе? Каждый фашистский молодчик и политикан на Украине должен осознавать неотвратимость беспощадного воздействия на него при попытке оскорбить и унизить Россию. Это не «око за око» - это справедливость и правда.
    …………….
    Союз десантников России – частица великого народа нашей страны. Мы вправе от имени народа не только потребовать от своего Президента, от Владимира Путина защитить наши интересы, но и дать ему свои гарантии. Мы, «десантное братство» гарантируем Вам, Владимир Владимирович, личную поддержку в самых решительных действиях по защите национального достоинства россиян и братского народа Украины. Знайте, когда Вы отстаиваете российские интересы, за Вашей спиной стоим мы – российский народ, десант. Одного мы не сможем простить - безразличия.
    …………….
    Мы не можем молчать и бездействовать Центральный Совет Союза десантников России разработал и приступил к осуществлению конкретных мероприятий по поддержке братского украинского народа, защите чести и достоинства россиян. Мы высказали свое отношение к происходящему.


    Спасибо, братья!
    748/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Союз десантников России на Украине превратят в "груз XXX" и отправят умиротворенными обратно.

    ps: а Россия дополнительно отгребет еще и от ЕС и от США
    кому Украина не нравится - вон
    Сообщение отредактировал VoFan - 29.4.2014, 16:02
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (Pavlodar @ 29.4.2014)
    10 дней, которые потрясут Украину!
    http://www.versii.com/news/302551/


    на заседании СНБО было принято решение блокировать город Донецк и предложить сепаратистам в течение 12 часов освободить захваченные ими административные здания, а также добровольно сдать оружие


    БУ-ГА-ГА)

    Такой текст должен был быть зачитан Сюмар замогильным голосом с характерными истерическими подвываниями. Однако заявление так и не было оглашено, поскольку руководителя антитеррористической операции, «легенду спецназа», генерала Крутова вот уже второй день не могут найти. В третий раз менять «директора» антитеррористического центра уже как-то неприлично.


    В Харькове боевикам удалось частично затерроризировать городское население. В Донецке все вышло с точностью до наоборот. До позднего вечера пацаны гонялись за «единоукраинцами» по подворотням

    http://www.ustream.tv/recorded/46807802 -запись вчерашнего стрима из донецка

    вот тут стример почти час гонял по донецку с народом которые щимили майданутых по подворотням)
    101/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (VoFan @ 29.4.2014)
    кому Украина не нравится - вон


    Моей жене такое регулярно пишут в одноклассниках, она в Севастополе прописана.
    Она отвечает: "ОК! Крым - уже не Украина! А я - дома!")
    Кстати, обедал сегодня у знакомого на яхте, в бухте Геркулес.

    Так вот, он через неделю покидает Монако и выводит свою яхту в Балаклаву. И многие так делают. Говорит это "русский ответ" на евросанкции.
    Ну и купил бутылочку Дон Периньён 2004-ого года, чтоб с Ишканом с раками распить, так хозяйка магазина в шоке, от европолитики. Многие гостиницы к этому времени на 30% были забронированы русскими на время Формулы-1, которая проходит с 9 мая, а сейчас тишина. Так что, ещё вопрос, кто кого наказывает)
    749/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ну , то что Украина стремительно разваливается и без Крыма видно даже глухо-слепо-немым .

    Но за державу все равно обидно ;(
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 65 85 86 87 88 107 339
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.